Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Фестиваль спортивного ориентирования"

24-25 состоится "Фестиваль спортивного ориентирования"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.04.2021 20:00 МСК

Организатор

Юрий Лукашов
89192275860 Юрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 454)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анненкова Ульяна СШ№1IIIю20112
2Белоусова Виктория ДЮСШ "Турист"б/р20112
3Бондарева Анна БОЦДЮТиЭ Орионб/р20122
4Гасанова Диана БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
5Геращенко Агата ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р20111
6Григорова Ева МБУ СШОРб/р201212
7Дацковская Полина МБУ СШОРб/р20111
8Егорова Варвара ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
9Жихарева Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р201112
10Заводнова Дарья "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р201112
11Ишмухаметова Ксения МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
12Качайло София ДЮСШ "Турист"б/р20111
13Колпак Александра МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
14Комличенко Мила ДЮСШ "Турист"б/р201112
15Коробкова Елена БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю20111
16Кулешова Ирина Белгород, личноб/р19742
Вне конкурса, другой возраст
17Кулиниченко Виктория БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201312
18Курлова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
19Курлова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
20Леонова Анастасия БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201112
21Лукьяненко Полина МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20131
22Лысенко Алина Алина БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
23Мазикина Арина ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
24Малинина Виктория БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
25Масс Александра ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
26Мельникова Елизавета МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
27Митрохина Елизовета БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
28Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20111
29Новикова Арина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
30Новикова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201212
31Новинская Ева БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20112
32Огурцова Софья БОЦДЮТиЭ Компасб/р201112
33Орехова Александра ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
34Осетрова Анна ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
35Пахомова Валерия Алгоритм Успехаб/р201312
36Пенькова Ульяна МБУ СШОРб/р201212
37Петренко Татьяна БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201312
38Печеборщ Александрина ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р20131
39Рыжкова Дарья БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
40Савченко Мария Белгород Спартак Савченкоб/р20131
41Семернина Ксения БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201312
42Середа Варвара ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20111
43Сиянбиль Валентина БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201112
44Соколова Софья ДЮСШ "Турист"б/р201112
45Уварова Валерия ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
46Хитрина Милана БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
47Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20112
48Черкашина Дарья ДЮСШ "Турист" Тибетб/р20121
49Честова Дарья БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
50Шаркова Дарья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201412
51Шеметова Эвелина ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
52Щербакова Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201212
53Яковлева Алекса Алгоритм Успехаб/р201212
Ж12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балакирева Ирина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
2Баранова Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю201012
3Бородкина Надежда ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
4Варчук София ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
5Верзун Мария ДЮСШ "Турист"б/р200912
6Гвоздёва Арина МБУ СШОРIIю201012
7Давиденко Мария Алгоритм Успехаб/р200912
8Ищенко Алиса МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
9Касилова Екатерина ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р20101
10Квитко София БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200912
11Колесник Полина БОЦДЮТиЭ Вб/р20091
12Константинова Валерия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200912
13Котенёва Елизавета БОЦДЮТиЭ Вб/р20091
14Кошарская Мария БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р200912
15Курганская Анастасия ДЮСШ "Турист" Тибетб/р20101
16Куценко Анастасия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201012
17Лазарева Ангелина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
18Матвийчук Мирра БОЦДЮТиЭ Вб/р20091
19Матузова Ника БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю201012
20Мерзликина Ксения БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
21Мирошиченко Ксения ДЮСШ "Турист" Гостищева200912
22Мисливец Александра ДЮСШ "Турист" Гостищева200912
23Никитина Мария БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю20102
24Новосельцева Лика "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20091
25Савченко Елизавета Белгород Спартак Савченкоб/р20092
26Семернина Ангелина БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091
27Сивых Александра БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200912
28Устинова Александра ДЮСШ "Турист"б/р201012
29Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ АтлантIIю200912
30Хомутянская Ульяна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201012
31Цыганко Анна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201012
32Чаплина Ирина "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р20101
33Черкашина Алиса БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р201012
34Чуева Алина БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201012
35Шульгина Лиза БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201012
36Юрова Лидия ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
Ж14 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аулова Ника БОЦДЮТиЭ Вб/р20071
2Бойко Марианна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б200812
3Борисенко Ирина ДЮСШ "Турист" Тибет200812
4Ваулина Владислава БОЦДЮТиЭ Шебекино БII200712
5Гаврилова Марина БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20071
6Дорохова Арина ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20081
7Дятлова Диана БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200712
8Евсюкова Алиса ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200812
9Жильцова Кира СТК Меридиан20071
10Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200812
11Коденко Надежда ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20081
12Константинова Анна ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200712
13Коробкова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино Б20071
14Кошарская Елена БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р200812
15Кулиниченко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
16Леонова Екатерина БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
17Перепелица Алена МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий200712
18Семенова Надежда БОЦДЮТиЭ КомпасI200712
19Смирнова Софья БОЦДЮТиЭ Шебекино200712
20Сычева Вераника БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
21Тарасова Анна БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р200812
22Тыщенко Анастасия БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
23Цура Кира БОЦДЮТиЭ ШебекиноII200712
24Шаркова Александра БОЦДЮТиЭ Лотос200812
25Эсауленко Милена БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышенская Анна БОЦДЮТиЭ АзимутI200612
2Борисевич Алёна БОЦДЮТиЭ ИрбисIII20061
3Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII200612
4Герасимова Арина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200512
5Даньшина Ирина СТК МеридианIIю20051
6Демьянова Софья БОЦДЮТиЭ КомпасIII200612
7Дудченко Инна БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200512
8Игольникова Татьяна "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200512
9Кальная Арина "Исток", г.ГубкинIIIю20061
10Король Екатерина ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200512
11Костина Ева СТК Меридианб/р20061
12Лучникова Елизавета СТК Меридианб/р20061
13Мостовая Мария БОЦДЮТиЭ ИрбисIII20061
14Мухсиева София БОЦДЮТиЭ АтлантI200612
15Новикова Мария ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I200812
Вне конкурса, другой возраст
16Первакова Алёна БОЦДЮТиЭ Вб/р20051
17Подгорная Ирина БОЦДЮТиЭ ЛотосIII200612
18Степанова Мария СТК Меридианб/р20061
19Томаровская Екатерина БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
20Чеснокова Мария БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
21Юрьева Светлана БОЦДЮТиЭ ОриентирII200512
Ж18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Мария "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
2Будникова Юлия БОЦДЮТиЭ ОриентирКМС200312
3Ваулина Надежда БОЦДЮТиЭ Шебекино БI200312
4Воловичева Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПII200312
5Герун Александра ДЮСШ "Турист" ГостищеваI200412
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ АтлантI200312
7Зайковская Екатерина БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
8Захарова Анна СШ№1I200312
9Иващенко Евгения МБУ СШОРIII200312
10Махова Екатерина СШ№1КМС200412
11Михайлюкова Екатерина ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"КМС20032
12Сухорукова София БОЦДЮТиЭ ИрбисI200412
13Чеботарёва Виктория СТК МеридианI20041
Ж21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анастасия Белгород, личноМС198412
2Борисова Дарья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПМС199512
3Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭ КомпасМС19991
4Дмитриева Анастасия БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
5Дмитриева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионI197612
6Дмитриева Мария БОЦДЮТиЭ ОрионI200212
7Елисеева Дарья СТК МеридианI19811
8Колесникова Анна "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноКМС199012
9Михайлюкова Дарья ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I20012
10Нерубенко Елена Белгород, личноКМС199112
11Сбитнева Елена БОЦДЮТиЭ ОрионКМС198612
12Филатова Елена ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"МС198212
13Цыбульник Анастасия ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"МС19992
14Широкова Юлия БОЦДЮТиЭ ИрбисI200112
15Шмайлова Ольга БОЦДЮТиЭ ИрбисКМС200212
Ж40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Людмила БОЦДЮТиЭ ИрбисI197312
2Бойко Татьяна БОЦДЮТиЭ Шебекино БI19752
3Зыкова Юлия Белгород, личноб/р197512
4Кезрашвили Алёна Белгород Спартак Савченкоб/р19791
5Честова Ольга БОЦДЮТиЭ ЧМС19721
6Шаркова Елена БОЦДЮТиЭ Лотосб/р198112
Ж50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гостищева Светлана ДЮСШ "Турист" ГостищеваI196512
2Коржова Лариса Старый плутI195612
3Неробова Оксана Калуга, личноI196712
4Никитина Ольга Шебекинский р-н, личноб/р19652
5Панова Валентина Шебекинский р-н, личноб/р19652
6Перемышлева Лариса Соколб/р197412
Вне конкурса, другой возраст
7Руденко Елена ТЕМПI196912
8Степанова Марина Старый ПлутI19622
9Чан Галина БОЦДЮТиЭ АтлантI19631
10Шмайлова Елена ДЮСШ "Турист" БелгородI196812
М10 - 2011 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Виктор ДЮСШ "Турист"б/р201112
2Азарян Юрий ДЮСШ "Турист"б/р20111
3Андреев Андрей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
4Бабич Марк ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
5Бакшеев Кирилл ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20112
6Балан Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
7Барышенский Александр БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201312
8Батаев Артур БОЦДЮТиЭ Компасб/р20121
9Бацуля Кирилл СШ№1б/р201212
10Бережной Кирилл ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
11Боболович Богдан ДЮСШ "Турист"IIIю201112
12Бобонец Арсений БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201112
13Вакуленко Любомир ДЮСШ "Турист"IIIю20111
14Войтенко Степан БОЦДЮТиЭ Чб/р201112
15Гнездилов Захар ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20111
16Грязнов Арсений БОЦДЮТиЭ Вб/р20111
17Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201112
18Деречин Андрей БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
19Долгих Владислав БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201112
20Долженко Захар ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
21Дроздов Константин МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р201112
22Дубатов Тимур ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р20121
23Жданов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
24Жолтиков Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20111
25Карабут Даниил "ДЮЦ"Развитие" Шебекиноб/р201312
26Козырев Иван ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
27Колесников Кирилл "ДЮЦ"Развитие" ШебекиноIIIю201112
28Колычев Павел БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
29Корсаков Вадим БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201112
30Корсаков Илья БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201212
31Костин Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201112
32Кочергин Федор БОЦДЮТиЭ Компасб/р20121
33Кричак Наум Белгород Спартак Савченкоб/р20121
34Кузнецов Мирон ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю20141
35Кузнецов Никита ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
36Кутейко Максим ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р201112
37Лисицкий Арсений МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
38Лукашов Роман ДЮСШ "Турист"б/р201112
39Мартынов Макар БОЦДЮТиЭ АзимутIIIю201212
40Мельник Юрий ДЮСШ "Турист"б/р201112
41Мешков Виктор БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201212
42Мирошниченко Макар ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р20131
43Мыгаль Артем Алгоритм Успехаб/р201112
44Овсянников Иван ДЮСШ Турист Цыбульникб/р201212
45Онацкий Всеволод БОЦДЮТиЭ Чб/р201112
46Пафенрот Марк МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
47Петров Матвей ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20121
48Подопригоров Роман БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201312
49Подпорин Максим ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю201112
50Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20111
51Попелышко Назар БОЦДЮТиЭ Чб/р201112
52Постоев Даниил ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
53Руденко Станислав БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201212
54Семёнов Захар ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20131
55Середа Родион ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20141
56Сиденко Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р201112
57Сидоров Тимофей ДЮСШ "Турист"IIIю201112
58Скипин Илья БОЦДЮТиЭ Чб/р20111
59Скуратов Максим БОЦДЮТиЭ Компасб/р20111
60Соколов Никита ДЮСШ "Турист"IIIю201112
61Степанов Роман ДЮСШ Турист Цыбульникб/р201112
62Тимошков Илья БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201312
63Тимушев Роман ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20121
64Топорницкий Лев БОЦДЮТиЭ Атлантб/р20112
65Федосеенко Ярослав "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р201112
66Фетисов Касиус МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20111
67Флоринский Артур МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20121
68Чайкин Даниил ДЮСШ "Турист" Гостищеваб/р20111
69Чуев Андрей БОЦДЮТиЭ ОриентирIIIю201112
70Шаламов Артем "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПб/р201212
71Щербаков Владимир БОЦДЮТиЭ Азимутб/р201212
72Ящишин Иван БОЦДЮТиЭ Вб/р20121
М12 - 2009-2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамов Богдан ДЮСШ "Турист"б/р201012
2Авдеев Роман СШ№1IIю20092
3Аверкин Ярослав БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р200912
4Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ АтлантIIю20092
5Батаев Максим БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101
6Бацуля Константин СШ№1III200912
7Бородкин Александр ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
8Булгаков Михаил БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201012
9Веретнов Егор БОЦДЮТиЭ Вб/р20101
10Волков Фёдор БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю201012
11Воробьёв Семён СТК Меридианб/р20091
12Гаврилов Глеб МБУ СШОРIIIю201012
13Гаман Дмитрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р20091
14Германов Данил БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю20092
15Глобин Артем БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201012
16Горбунов Никита ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200912
17Горяинов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
18Гуденко Дмитрий ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20101
19Денисов Владислав МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20102
20Долженко Юрий БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)б/р200912
21Ефимов Макар БОЦДЮТиЭ Компас200912
22Земляков Никита ДЮСШ "Турист"б/р201012
23Карпунин Евгений МБУ СШОРIIю200912
24Карпунин Константин МБУ СШОРIIю200912
25Кизилов Матвей БОЦДЮТиЭ Компасб/р20101
26Колногузеко Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIIю200912
27Коновалов Данил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20102
28Коновалов Роман ДЮСШ "Турист" Тибетб/р20101
29Коптев Григорий БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20091
30Коськов Максим БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201012
31Кошик Дмитрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIIю201012
32Кравец Евгений Алгоритм Успехаб/р200912
33Кричак Лев Белгород Спартак Савченкоб/р20101
34Кузнецов Платон ДЮСШ "Турист"IIIю201012
35Лавришинец Даниил ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20091
36Лохматов Егор МБУ СШОРб/р201012
37Лукьяненко Павел МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
38Лукьянов Лев МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
39Макаров Дмитрий ДЮСШ Турист Цыбульникб/р20101
40Мальцев Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю20101
41Мальцев Артём ДЮСШ "Турист"б/р201012
42Малюшин Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю201012
43Медведев Иван МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
44Мелентьев Георгий СШ№1IIIю200912
45Михайлюков Никита ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIю201012
46Назаренко Аким БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю20091
47Постолов Максим БОЦДЮТиЭ Компас200912
48Ращупкин Максим МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
49Резников Максим ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20101
50Рукавцов Алексей МБУ СШОРIIIю201012
51Семыкин Иван ДЮСШ "Турист"IIIю20091
52Сикиркин Матвей БОЦДЮТиЭ Чб/р20101
53Ситников Илья МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р201012
54Стребков Матвей МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20091
55Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200912
56Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200912
57Томаровский Федор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIIю20092
58Уваров Федор ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р20101
59Удовик Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20101
60Федоренко Иван БОЦДЮТиЭ ОриентирIIю201012
61Филютич Егор МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20101
62Хавкин Никита МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущийб/р20101
63Черноусов Николай БОЦДЮТиЭ Лотосб/р201012
64Четвериков Владимир ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20101
65Шмайлов Сергей ДЮСШ "Турист"IIIю201012
М14 - 2007 -2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авагян Роман МБУДО ДЮСШ "Турист" Сребнякб/р20081
2Александров Максим БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200812
3Алехин Артем ДЮСШ "Турист" ГостищеваII200712
4Архипов Вадим Алгоритм Успехаб/р200712
5Борисенко Виктор ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20081
6Борисенко Степан ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20081
7Борисовский Роман БОЦДЮТиЭ АзимутIII200712
8Войтенко Федор БОЦДЮТиЭ ЧI200712
9Волошкин Олег СТК Меридиан20081
10Галаган Георгий ДЮСШ "Турист" Гостищева200812
11Герасимов Роман ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200812
12Голубцов Александр ДЮСШ "Турист" Гостищева200812
13Давидянц Максим ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р20081
14Ефимов Дмитрий МБУДО ДЮСШ "Турист" Неминущий20071
15Зуев Григорий БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200812
16Иванилов Андрей БОЦДЮТиЭ ИрбисIIIю20071
17Калиниченко Денис МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20081
18Картавых Андрей БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
19Кашицин Артем БОЦДЮТиЭ Ориентир200812
20Козырев Александр ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIю20072
21Коптев Матвей МБУ СШОРI200712
22Корзун Даниил БОЦДЮТиЭ Ирбисб/р20081
23Логвинов Яромир СТК МеридианIIIю20071
24Лохматов Владислав МБУ СШОРII200812
25Лычев Артем БОЦДЮТиЭ КомпасIIIю200812
26Масленников Артём ДЮСШ Турист Цыбульникб/р200812
27Меженин Илья БОЦДЮТиЭ Ч200712
28Мешков Станислав БОЦДЮТиЭ ОриентирIII200712
29Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю200712
30Мурадян Арутюн БОЦДЮТиЭ ЛотосIIIю200812
31Никитин Александр БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю20072
32Онуфриенко Матвей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю200712
33Петров Никита БОЦДЮТиЭ Шебекино Б200712
34Прохоренков Ярослав БОЦДЮТиЭ Ирбисб/р20081
35Ращупкин Сергей МБУДО ДЮСШ "Турист" НеминущийIIю200812
36Решетняк Алексей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"IIIю20071
37Савенков Егор БОЦДЮТиЭ КомпасI200712
38Салтанов Иван СШ№1I200712
39Сорокин Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино БIIю200712
40Федоров Артур "ДЮЦ"Развитие" ТЕМП200812
41Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ АтлантIIIю20081
42Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Атлант200812
43Юстицкий Данил МБУДО ДЮСШ "Турист" СребнякIIIю20081
44Яглов Егор БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф)IIIю200812
М16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
2Боженов Александр СТК Меридианб/р20061
3Буняев Илья МБУ СШОРIII20052
4Водопьянов Григорий СТК Меридианб/р20051
5Германов Никита БОЦДЮТиЭ ИрбисIIю20062
6Емельянов Арсений СШ№1I200612
7Жихарев Иван БОЦДЮТиЭ КомпасI200612
8Ильинских Артем СТК МеридианII20051
9Карякин Виктор "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200612
10Клавкин Тимофей БОЦДЮТиЭ ЛотосI200512
11Комарицкий Константин СШ№1I200512
12Мартыненко Михаил МБУ СШОРI200612
13Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасII200612
14Морос Максим СТК Меридианб/р20051
15Неткачев Даниил БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200612
16Сидорин Кирилл ДЮСШ "Турист" ТибетIIIю20061
17Сидоров Матвей БОЦДЮТиЭ ИрбисIIю200612
18Снедков Павел МБУ СШОРIII200512
19Фалькин Григорий ДЮСШ "Турист" ГостищеваII200612
20Федоров Кирилл МБУ СШОРIII200512
21Чумаченко Максим БОЦДЮТиЭ ОриентирII200612
22Шахов Александр МБУ СШОРI200612
23Юров Алексей ДЮСШ "Турист" ГостищеваIIю200512
24Яковлев Кирилл ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"I200812
Вне конкурса, другой возраст
М18 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Безбородов Степан "Исток", г.Губкинб/р20031
2Безводинских Захар ДЮСШ Турист "GreenForest"I200312
3Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ АтлантIII20042
4Гадюков Илья "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
5Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI200412
6Ивахненко Михаил СШ№1III20042
7Крылов Никита СТК Меридианб/р20041
8Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ АтлантII20041
9Молчанов Владислав БОЦДЮТиЭ ШебекиноI200312
10Петровский Максим БОЦДЮТиЭ КомпасI200312
11Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ АтлантI200412
12Савенков Семен БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20042
13Сапожников Андрей БОЦДЮТиЭ ИрбисIII200412
14Синельников Денис "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI200412
15Ткачёв Даниил ДЮСШ Турист "GreenForest"I200312
М21 - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Андрей Белгород, личноI199112
2Бакаев Виктор Шебекинский р-н, личноб/р199312
3Бибиков Евгений БОЦДЮТиЭ Орионб/р198412
4Борисов Александр "ДЮЦ"Развитие" ТЕМПI199012
5Гостищев Андрей ДЮСШ "Турист" ГостищеваI198912
6Дятлов Дмитрий БОЦДЮТиЭ ИрбисI198312
7Жильцов Алексей СТК МеридианI19791
8Зыков Василий Белгород, личноМС198312
9Клавкин Александр БОЦДЮТиЭ ОриентирI199612
10Нерубенко Александр Белгород, личноб/р198212
11Новиков Валентин Великий НовгородЗМС197412
12Новиков Леонид ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"ЗМС198412
13Новикова Юлия Великий НовгородМСМК198012
14Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р19851
15Поздняков Сергей МБУ СШОРМС19941
16Репин Андрей ЕТМI198912
17Рукавицын Николай Губкинский р-н, личноМС19812
18Савенков Семен Вл БОЦДЮТиЭ КомпасКМС20041
Вне конкурса, другой возраст
19Свирский Дмитрий Белгород, личноб/р19892
20Семернин Евгений БОЦДЮТиЭ КомпасII19851
21Умрихин Сергей СШ№1КМС200212
22Чепурных Евгений ДЮСШ "Турист" ГостищеваI199712
М40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Божко Василий Вейделевский р-н, личноб/р198112
2Демьянов Алексей БОЦДЮТиЭ КомпасIII197812
3Емельянов Виктор ЗвездаКМС19772
4Кулешов Андрей Белгород, личноб/р19732
5Курганский Сергей Белгородский р-н, личноб/р198012
6Лычев Игорь БОЦДЮТиЭ КомпасII197312
7Мартыненко Юрий МБУ СШОРб/р198012
8Михайлюков Андрей ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак"б/р197512
9Перепелица Михаил Шебекинский р-н, личноб/р19732
10Перепелица Олег Белгород, личноб/р197912
11Томаровский Анатолий ШебекиноII197612
12Уткин Андрей МБУ СШОРб/р19792
М50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Сергей Белгород, личноб/р19642
2Бакшеев Александр БОЦДЮТиЭ ИрбисI195812
3Безбородов Александр "Исток", г.ГубкинIII196812
4Безруков Андрей Ракитноеб/р19692
5Волошин Юрий БОЦДЮТиЭ Вб/р19631
6Морозов Виталий Калуга, личноI196512
7Обухов Дмитрий Ракитноеб/р19682
8Перемышлев Влерий Соколб/р196512
9Репин Игорь ЕТМб/р19632
10Савченко Вячеслав Белгород Спартак Савченкоб/р196912
11Семернин Валерий БОЦДЮТиЭ КомпасII196412
12Тяжкороб Юрий ДЮСШ "Турист" ГостищеваI196212
13Черницкий Евгений Старооскольский р-н, личноб/р19672
14Шварев Олег БОЦДЮТиЭ Компасб/р19632
15Шеханин Владимир Шуховский лицейIII196912
М60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гордик Александр Белгородб/р195412
2Мерзликин Олег БОЦДЮТиЭ Ориентирб/р19562
3Токарь Валерий Белгород, личноб/р19592
М70 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Палий Александр Старый ПлутI19482
2Попов Анатолий Белгород Старый плутI194012
3Ситников Николай Старый плутI19452