Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 апреля 2021 (чт)   Белгород, Оскочное

Городские лично-командные соревнования учащихся

15 апреля 2021 года Лесной массив Оскочное. Старт в 12.00, дистанция в заданном направлении
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Елена Шмайлова
550066 ДЮСШ "Турист"

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 404)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнова Карина ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2012
2Архангельская Милена МБОУ СОШ №11б/р2011
3Белоусова Виктория ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
4Бубнова Анастасия МБОУ СОШ №11б/р2011
5Денисова Ирина ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
6Долженко Амина ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2011
7Ишмухаметова Ксения МБОУ СОШ N40б/р2011
8Колпак Александра МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
9Комличенко Мила ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
10Кочайло София ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
11Кузнецова Устинья МБОУ СОШ № 46б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
12Курганова Алиса БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
13Леонова Анастасия МБОУ СОШ№4б/р2011
14Мазикина Арина МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
15Мазикина Арина МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
16Масс Александра МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
17Мельникова Елизавета МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
18Немыкина Варвара БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
19Новикова Соня БОЦДЮТиЭ 15б/р2012
20Новинская Ева БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
21Огурцова Софья МБОУ СОШ 41б/р2011
22Орехова Александра МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
23Осетрова Анна МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2012
24Погодина Юлия МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
25Половнёва Злата ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
26Пономарёва Алёна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
27Разуваева Евгения МБОУ СОШ №11б/р2011
28Сапронова Татьяна МБОУ СОШ 41б/р2011
29Сафонова Елизавета МБОУ СОШ 41б/р2012
30Семернина Ксения МБОУ СОШ № 45б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
31Середа Варвара МБОУ СОШ №17б/р2011
32Середа Варвара МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2011
33Соколова Юлия БОЦДЮТиЭ 15б/р2012
34Уварова Валерия МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
35Уварова Валерия МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
36Федюнина Мария МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
37Хрусталева Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
38Шаркова Дарья МБОУ СОШ№4б/р2014
Вне конкурса, другой возраст
39Шеметова Эвелина МБОУ СОШ №17б/р2012
40Шеметова Эвелина МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алфертьева Полина МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2009
2Бородкина Надежда МБОУ СОШ 412009
3Варчук София МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2009
4Витовтова Юлия МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
5Гринева Елизавета МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р20091223
6Ерёменко Мария МБОУ Лицей 32б/р2010
7Золотых Софья МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р20091224
8Ищенко Алиса МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2010
9Капустина Мария ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2010
10Касилова Екатерина МБОУ СОШ №17б/р2010
11Колесник Полина МБОУ СОШ № 46б/р2009
12Константинова Валерия МБОУ СОШ №17IIIю2009
13Котенева Елизавета МБОУ СОШ № 45б/р2009
14Курганская Александра МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р20091222
15Курганская Анастасия МБУ СОШ №19б/р2010
16Куценко Анастасия МБОУ СОШ №17IIIю2010
17Ларионова Ольга МБОУ СОШ №11б/р2009
18Лень Анастасия ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
19Матвийчук Мирра МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
20Мещерякова Маргарита МБОУ СОШ 41б/р2010
21Мирошниченко Ксения МБОУ СОШ № 40 (Гостищева)2009
22Мисливец Александра МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2009
23Молочкова Лилия МБОУ СОШ 41б/р2010
24Новицкая Елизавета МБОУ СОШ № 45б/р2009
25Оболонская Вероника ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
26Петухова Евгения МБОУ СОШ №11б/р2009
27Приходько Полина ДЮСШ Турист "GreenForest"IIIю2009
28Сегида Дарья МБОУ СОШ №11б/р2009
29Семернина Ангелина МБОУ СОШ № 45б/р2009
30Устинова Александра ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
31Федорова Дарья БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2009
32Федорова Милена МБОУ СОШ 41б/р2010
33Фурманова Алиса МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
34Холодкова Луиза МБОУ СОШ 41б/р2010
35Хомутянская Ульяна МБОУ СОШ №17IIIю2010
36Цыганко Анна МБОУ СОШ №17б/р2010
37Чесникова Алина МБОУ СОШ №11б/р2009
38Чечина Елизавета ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
39Шулика Ярослава МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
40Шутяева Карина МБОУ СОШ 41б/р2010
41Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIIю2010
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ 41б/р2008
2Аулова Ника МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2007
3Борисенко Ирина МБУ СОШ №192008
4Волкова Юлия МБОУ СОШ №11б/р2008
5Гаврилова Марина БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2007
6Дорохова Арина МБУ СОШ №19IIIю2008
7Евсюкова Алиса МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2008
8Иващенко Алина ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
9Кемзура Дарья БОЦДЮТиЭ 15IIю2008
10Коденко Надежда МБУ СОШ №19IIIю2008
11Константинова Анна МБОУ СОШ №172007
12Лазарева Екатерина МБОУ СОШ № 46 Неминуший2007
13Перепелица Алена МБОУ СОШ № 46 Неминуший2007
14Поданёва Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2007
15Трещалина Алина ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
16Фабчак Алексендра ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
17Харлашина Василина ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
18Чернухина Лилия МБОУ СОШ 41б/р2007
19Шаркова Александра МБОУ СОШ№42008
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисевич Алена ОГАОУ "Шуховский лицей"III2006
2Выходцева Анна БОЦДЮТиЭ ЛотосII2006
3Герасимова Арина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2005
4Демьянова Соня БОЦДЮТиЭ 15III2006
5Дятлова Диана ОГАОУ "Шуховский лицей"III2006
6Евдошенко Виктория БОЦДЮТиЭ 15IIIю2006
7Ищенко Елизавета МБОУ Лицей 32б/р2006
8Король Екатерина МБОУ СОШ № 46 ГостищеваIIю2005
9Костина Ева МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
10Лебединская Юлия ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2006
11Лучникова Елизавета МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
12Мостовая Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"III2006
13Мухсиева София БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122006
14Первакова Алёна МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2005
15Подгорная Ирина МБОУ СОШ№4III2006
16Рахманина Анастасия МБОУ Лицей 32б/р2006
17Смородинова Анна МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2006
18Степанова Мария МБОУ СОШ 41б/р2006
19Шапошникова Диана МБОУ Лицей 32б/р2006
Ж18 - 9-11 класс ( 7-8 класс по спецдопуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багдасарян Мелине МБОУ СОШ №28б/р2005
2Волошенко Алена МБОУ СОШ №28б/р2005
3Герун Александра МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
4Горбунова Дарья МБОУ СОШ №28б/р2005
5Даньшина Ирина МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2005
6Дрожжинова Анастасия БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12I2003
7Ермоленко Надежда МБОУ СОШ №11б/р2004
8Зернова Мария МБОУ СОШ №11б/р2004
9Карташева Эвелина МБОУ СОШ №11б/р2004
10Кобзева Мария МБОУ СОШ №28б/р2005
11Максимова Анжелика МБОУ СОШ №28б/р2005
12Мачкарина Марина МБОУ Лицей 32б/р2005
13Надежина Елена МБОУ СОШ 41I2004
14Семёнова Надежда МБОУ СОШ 41IIю2007
15Сухорукова София ОГАОУ "Шуховский лицей"I2004
16Трапезникова Арина МБОУ СОШ 41б/р2004
17Фесенко Софья МБОУ СОШ 41II2004
18Христова Екатерина ОГАОУ "Шуховский лицей"III2004
19Чеботарева Виктория МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваI2004
20Чеснокова Мария ОГАОУ "Шуховский лицей"I2006
21Чумак Илона МБОУ Лицей 32б/р2004
22Шмайлова Ольга ОГАОУ "Шуховский лицей"I2005
М10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдурахманов Роман ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
2Азарян Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
3Акопян Давид МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2012
4Ачкасов Артем МБОУ СОШ 41б/р2012
5Бабич Марк МБОУ СОШ №17б/р2012
6Бабич Марк МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
7Бакиев Иван МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
8Бакшеев Кирилл МБОУ СОШ № 41 ГостищеваIIIю2011
9Балан Дмитрий МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
10Беликов Максим ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
11Бережной Кирилл МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
12Бережной Кирилл МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
13Боболович Богдан ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
14Бобонец Арсений БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2011
15Бонцевич Егор МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
16Булгаков Степан МБОУ СОШ№4б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
17Быков Серафим МБОУ СОШ №11б/р2011
18Вакуленко Любомир ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
19Василенко Матвей ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
20Васильев Лев МБОУ СОШ № 46б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
21Винокуров Кирил МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
22Войтенко Степан ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
23Волков Кирилл МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2012
24Гнездилов Захар МБОУ СОШ №17б/р2011
25Гнездилов Захар МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2011
26Головченко Константин ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
Вне конкурса, другой возраст
27Грязнов Арсений МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
28Гудумак Артем МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2011
29Демьянов Дмитрий БОЦДЮТиЭ 15IIIю2011
30Денисенко Арсений МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
31Денисов Егор МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2011
32Дмитриев Андрей МБОУ СОШ №17б/р2012
33Дмитриев Андрей МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
34Дроздов Константин МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
35Дубатов Тимур ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2012
36Евсеев Степан МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2012
37Жолтиков Матвей МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
38Земляков Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
39Иванов Дмитрий МБОУ СОШ 41б/р2012
40Исмаилов Рустам МБОУ СОШ №11б/р2011
41Кизилов Георгий МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
42Козенко Степан ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2012
43Козырев Иван МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
44Козырев Иван МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
45Колесников Андрей МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2011
46Комаров Фёдор ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2011
47Коротун Марк МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2011
48Костин Лев МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2011
49Коськов Дмитрий МБОУ СОШ№4б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
50Кочетов Степан МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2011
51Кочура Артём ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2012
52Кузнецов Мирон ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2012
53Кулабухов Даниил МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2011
54Курепин Николай БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
55Кутейко Максим МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2011
56Лисицкий Александр МБОУ СОШ 41б/р2011
57Лобачев Иван ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2012
58Лукашов Роман ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
59Макаров Артем МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2012
60Макаров Дмитрий МБОУ СОШ №17б/р2011
61Макаров Дмитрий МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2011
62Махов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2012
63Мельник Юрий ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
64Мишаков Егор МБОУ "Гимназия № 3" Гостищеваб/р2012
65Мубаракшин Константин МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2011
66Мубаракшин Павел МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2012
67Овсянников Иван МБОУ СОШ №17б/р2012
68Овсянников Иван МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
69Орехов Александр МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
70Пафенрот Марк МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
71Петров Матвей МБОУ "Гимназия № 22" Гостищеваб/р2012
72Подгорнев Семен МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
73Подпорин Максим МБОУ СОШ №17IIIю2011
74Полежаев Евгений БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
75Постоев Даниил МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
76Постоев Данил МБОУ СОШ №17б/р2012
77Радюк Александр МБОУ СОШ 41б/р2012
78Руденко Станислав БОЦДЮТиЭ Лотосб/р2012
79Семёнов Захар МБОУ СОШ №17б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
80Семенов Захар МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
81Сергеев Егор МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
82Сидоров Тимофей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
83Скоробогатов Сергей БОЦДЮТиЭ 15IIю2011
84Скуратов Максим МБОУ СОШ 41б/р2011
85Соколов Никита ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
86Степанов Роман МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2011
87Тарасов Максим МБОУ СОШ № 46б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
88Тимашков Илья МБОУ СОШ№4б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
89Тимушев Роман МБОУ СОШ №17б/р2012
90Тимушев Роман МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2012
91Топорницкий Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12б/р2011
92Фадеев Егор ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2011
93Фетисов Касиус МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
94Ходеев Роман МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2011
95Чесноков Александр ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2011
96Чесноков Тимофей МБОУ СОШ №17б/р2011
97Чесноков Тимофей МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2011
98Штыркин Александр МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2013
Вне конкурса, другой возраст
99Щербаченко Кириллл МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2011
100Ящишин Иван МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2012
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Богдан ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
2Авагян Роман МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2009
3Акиншин Никита ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2010
4Алиев Ринат БОЦДЮТиЭ Гимназия № 122009
5Бандурин Егор ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2010
6Батаев Максим МБОУ СОШ 41б/р2010
7Бондаренко Георгий МБОУ СОШ №11б/р2009
8Бондарь Лев МБОУ СОШ№4б/р2010
9Бородкин Александр МБОУ СОШ № 41 Гостищеваб/р2010
10Булгаков Михаил МБОУ СОШ№4б/р2010
11Ван Егор МБУ СОШ №19б/р2010
12Веретнов Егор МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
13Глобин Артем МБОУ СОШ№4б/р2010
14Гончаров Андрей ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
15Горбунов Никита МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2009
16Горлов Валерий МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2009
17Горяинов Дмитрий МБОУ СОШ N40б/р2010
18Гуденко Дмитрий МБОУ СОШ №17IIIю2010
19Денисов Владислав МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
20Долженко Андрей ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
21Доронин Тимур МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
22Ефимов Макар ОГАОУ "Шуховский лицей"2009
23Звягинцев Лев МБОУ СОШ 41б/р2010
24Кизилов Матвей БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
25Кобяков Макар МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2010
26Колногузенко Иван МБОУ СОШ № 46 НеминушийIIIю2009
27Коновалов Данил МБОУ СОШ №17IIIю2010
28Коновалов Роман МБУ СОШ №19б/р2010
29Костин Дмитрий ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
30Коськов Максим МБОУ СОШ№4б/р2010
31Кошик Дмитрий МБОУ "Гимназия № 3" ГостищеваIIIю2010
32Кравченко Родион МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2010
33Краснонос Артем БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
34Крынин Дмитрий МБОУ СОШ 41б/р2010
35Кузнецов Платон ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
36Курганская Александра МБУ СОШ №19б/р2010
37Курило Павел ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2009
38Лавришинец Данил МБОУ СОШ №17IIIю2009
39Лазарев Дмитрий МБУ СОШ №19б/р2010
40Лисицкий Арсений МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
41Лукьяненко Павел МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
42Лукьянов Лев МБОУ СОШ№36 Сребнякб/р2010
43Магдеев Эльдар ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
44Малущенко Арсений МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2009
45Мальцев Андрей МБОУ СОШ 41б/р2010
46Мальцев Артём ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2010
47Малюшин Артем МБОУ СОШ 41б/р2010
48Мартынов Максим МБОУ СОШ N40б/р2010
49Маслов Артём ДЮСШ Турист "GreenForest"IIIю2010
50Маслов Платон ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
51Медведев Иван МБОУ СОШ№40 Сребнякб/р2010
52Межаков Артём ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2010
53Митин Сергей МБОУ СОШ N40б/р2009
54Михайлюков Никита МБОУ СОШ №17IIю2010
55Молчанов Эдуард ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2009
56Пономаренко Артём МБОУ СОШ N40б/р2010
57Постолов Максим МБОУ СОШ 41б/р2009
58Ращупкин Максим МБОУ СОШ № 46 НеминушийIIIю2010
59Резников Максии МБОУ СОШ №17IIIю2010
60Свиридов Арсений БОЦДЮТиЭ 15IIIю2010
61Ситников Илья МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
62Степанов Роман МБОУ СОШ №17IIIю2010
63Стряпчий Андрей БОЦДЮТиЭ 15IIю2009
64Стряпчий Владимир БОЦДЮТиЭ 15IIю2009
65Уваров Федор МБОУ СОШ №17б/р2010
66Удовик Егор МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
67Фатеев Егор ДЮСШ Турист "GreenForest"IIIю2010
68Федюнин Дмитрий МБОУ ЦО №15 "ЛУЧ"б/р2010
69Фелютич Егор МБОУ СОШ N40б/р2010
70Хавкин Никита МБОУ СОШ № 46 Неминушийб/р2010
71Червонченко Александр МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
72Черноусов Николай МБОУ СОШ№4б/р2010
73Четвериков Владимир МБОУ СОШ №17IIIю2010
74Шмайлов Сергей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2010
75Шугаев Егор МБОУ ЦО №6 "Перспектива"б/р2009
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алехин Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваII2007
2Береговой Тимур МБОУ Лицей 32б/р2008
3Борисенко Виктор МБУ СОШ №19IIIю2008
4Борисенко Степан МБУ СОШ №19IIIю2008
5Вервейко Дмитрий МБОУ СОШ № 46 Неминуший2007
6Вехов Никита МБОУ СОШ №11б/р2008
7Волошкин Олег МБОУ "Гимназия № 3" Гостищева2008
8Галаган Георгий МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2008
9Голубцов Александр МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2008
10Долженко Дмитрий ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
11Ёлкин Сергей МБОУ СОШ №11б/р2007
12Захаров Кирилл МБОУ СОШ№36 Сребняк2008
13Зуев Григорий МБОУ СОШ№4IIIю2008
14Каменский Арсений МБОУ Лицей 32б/р2007
15Карпенко Даниил МБОУ СОШ № 46 Неминуший2007
16Козырев Александр МБОУ СОШ №172007
17Корзун Даниил ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2008
18Котельников Кирилл ДЮСШ Турист "GreenForest"IIю2008
19Кудряшов Владислав ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
20Кулыгин Вадим МБОУ СОШ № 46б/р2008
21Маканин Даниил МБОУ СОШ №11б/р2007
22Малахов Иван ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2008
23Масленников Артем МБОУ СОШ №17б/р2008
24Масленников Артём МБОУ СОШ 17 Цыбульникб/р2008
25Миронов Степан БОЦДЮТиЭ КомпасIIю20071007624
26Мурадян Арутюн МБОУ СОШ№4IIIю2008
27Онуфриенко Матвей МБОУ СОШ №172007
28Пономаренко Максим МБОУ Лицей 32б/р2007
29Пятигор Ярослав МБУ СОШ №19IIIю2008
30Ращупкин Сергей МБОУ СОШ № 46 НеминушийIIю2008
31Решетняк Алексей МБОУ СОШ №17IIIю2007
32Сафонов Андрей МБОУ СОШ 41б/р2007
33Скрипко Горислав ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
34Смирнов Артем МБОУ СОШ №11б/р2007
35Снетков Кирилл МБОУ СОШ №172007
36Тагиров Тимерлан ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2008
37Фалькин Иван МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2008
38Хрипта Лев БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIIю2008
39Черков Тарас БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12IIю2008
40Штколов Назар МБОУ СОШ 41б/р2008
41Яковлев Кирилл МБОУ СОШ №17I2008
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженов Артем МБОУ СОШ 41б/р2006
2Бессонов Владислав МБОУ СОШ №11б/р2006
3Гранкин Лев ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2006
4Иванилов Андрей ОГАОУ "Шуховский лицей"б/р2006
5Калинин Максим ДЮСШ Турист "GreenForest"б/р2006
6Могиленец Арсений МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2005
7Морос Максим МБОУ "Гимназия № 22" Гостищева2005
8Нагорный Степан МБОУ Лицей 32б/р2006
9Подпоринов Денис МБОУ СОШ №11б/р2005
10Подпоринов Дмитрий МБОУ СОШ №11б/р2005
11Свиридов Артем МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIIю2006
12Сидорин Кирилл МБУ СОШ №19IIIю2006
13Сидоров Матвей ОГАОУ "Шуховский лицей"IIю2006
14Сорокин Ярослав ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2006
15Спильник Денис ДЮСШ "Турист"-Гимназия 3б/р2006
16Тимошенко Владимир МБОУ Лицей 32б/р2006
17Усачев Денис МБОУ СОШ №11б/р2006
18Фалькин Григорий МБОУ ЦО № 15 "Луч" (Гостищева)2006
19Чемоданов Даниил ОГАОУ "Шуховский лицей"2006
20Шведов Захар МБОУ Лицей 32б/р2006
21Юров Алексей МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIIю2005
М18 - 9-11 класс ( 7-8 класс по спецдопуску)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадюля Степан БОЦДЮТиЭ КомпасI20061007601
2Безводинских Захар ДЮСШ Турист "GreenForest"I20031633837
3Белокопытов Максим МБОУ СОШ №28б/р2005
4Блинов Антон Олегович МБОУ СОШ №28б/р2005
5Боболь Сергей МБОУ СОШ №28б/р2005
6Бубелев Никита БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12III2004
7Войтенко Федор ОГАОУ "Шуховский лицей"III2007
8Дёгтев Артём МБОУ Лицей 32б/р2004
9Зарахович Игорь БОЦДЮТиЭ ЛотосI2004
10Карайченцев Николай МБОУ "Гимназия № 22" ГостищеваIII2004
11Клавкин Тимофей МБОУ СОШ№4I2005
12Коптев Павел МБОУ СОШ 41III2003
13Коропов Матвей МБОУ СОШ №28б/р2005
14Кудасов Игорь БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
15Морозов Владислав БОЦДЮТиЭ КомпасII20061007614
16Павленко Кирилл МБОУ СОШ №28б/р2005
17Петровский Максим МБОУ СОШ 41II2003
18Предеин Александр ОГАОУ "Шуховский лицей"IIIю2005
19Рыльский Никита МБОУ Лицей 32б/р2003
20Савватеев Даниил БОЦДЮТиЭ Гимназия № 12II2004
21Савенков Егор МБОУ СОШ 412007
22Савенков Семен МБОУ СОШ 41I2004
23Сапожников Михаил ОГАОУ "Шуховский лицей"I2004
24Сапрыкин Кирилл МБОУ СОШ №28б/р2005
25Сапрыкин Степан МБОУ СОШ №28б/р2005
26Скворцов Иван МБОУ Лицей 32IIIю2004