Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по инклюзивному краеведческому ориентированию. Всемирный день ориентирования

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Бадмацырен Дамбаев
89833328051 Бадмацырен Дамбаев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 122)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Анастасия МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
2Афанасьева Варвара МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
3Базарова Чимита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
4Батуева Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
5Воронецкая Ксения РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
6Дарижапова Елена МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
7Дармаева Маргарита МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
8Доржиева Аяна МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
9Жамбаева Маргарита МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
10Иринчеева Александра МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
11Казарова Мария МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
12Котова Полина МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
13Манзарова Ая МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
14Найданова Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
15Норбоева Анастасия МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
16Павлова Кристина МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
17Пашкова Дана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
18Поскребышева Дарина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
19Разуваева Екатерина МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
20Садакпаева Аяна РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
21Санжиева Вера МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
22Симонова Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
23Смагина Татьяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
24Содбоева Сарана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
25Содномова Дарья МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
26Тулугоева Дарья РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
27Цыбикжапова Арина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
28Цыбикова Елизовета РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
29Цыденпилова Номина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
30Цыренпилова Лера РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
31Цыретарова Арина МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
32Шатаева Софья МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батуева Алтана РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
2Будаева Дулма РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
3Будаева Карина РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
4Будаева Нансалма РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
5Гендунова Надежда РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
6Дамбиева Янжима РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
7Доржиева Айнура РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
8Дубшанова Бэлигма РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
9Мархоева Аяна РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
10Мрозовская Александра РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
11Отто Вероника РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
12Смолина Мария РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
13Хандажапова Дарина РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2008
14Цыденжапова Номина РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
15Цыренова Ирина РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
16Чен Юмжита РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
17Шагдурова Арсалана РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
Ж-О-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каргапольцева Дарья ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2008
2Лобсанова Оксана ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2009
3Мальцева Диана ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2009
4Сергеева Софья ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2009
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюшеев Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
2Бадмацыренов Барас РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
3Балданов Айдар МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
4Балсанов Владимир МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
5Батомункуев Жамьян МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
6Батоцыренов Дмитрий МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
7Варфоломеев Игорь РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
8Дарханов Антон РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
9Долонов Даши РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
10Доржиев Игорь РЦ ПВТС РБ БАСб/р2008
11Клементьева Михаил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
12Максимов Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
13Мангадаев Зориг МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2010
14Мирошников Вадим МАОУ сош. № 19 нач НЛАб/р2011
15Сагадаров Валерий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
16Тыжигеев Майдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
17Хилтухин Тамир МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
18Цыбанов Бэлик МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
19Цыденов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
20Цыретаров Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
21Шагдуров Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Егор ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
2Андреев Глеб РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
3Апполонов Илья ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
4Баранов Даниил ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
5Белявский Матвей ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
6Бойков Денис РКШИ БЛПб/р2008
7Бухоголов Батор РКШИ АОБб/р2008
8Газизулин Егор РКШИ АОБб/р2008
9Гамзяков Кирилл РКШИ БЛПб/р2008
10Далаев Амгалан ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
11Дашидондоков Шираб РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
12Дунцаев Ардан РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
13Елбаков Алсалан РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
14Здороведский Никита РКШИ БЛПб/р2008
15Злыгостев Всеволод ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
16Иванов Валерий РКШИ БЛПб/р2008
17Корнев Виктор ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
18Кравченко Роман РКШИ АОБб/р2008
19Матвеев Андрей РКШИ АОБб/р2008
20Муховикова Надежда РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
21Ошоров Булат ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
22Первухин Сергей РКШИ АОБб/р2008
23Петров Даниил ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
24Прасков Евгений РКШИ БЛПб/р2008
25Резенков Ярослав РКШИ БЛПб/р2008
26Ринчинов Амарсан ГБОУ РКШИ Победаб/р2008
27Рябов Роман РКШИ АОБб/р2008
28Самойлов Андрей ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
29Сидоров Павел РКШИ БЛПб/р2008
30Содбоев Станислав РКШИ АОБб/р2008
31Солодкий Савелий РКШИ БЛПб/р2008
32Тур Игнат ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
33Хажеев Кирилл ГБОУ РКШИ Кадетб/р2006
34Цыбиджапов Дугар РЦ ПВТС РБ БАСб/р2007
35Цыбиков Батор ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
36Цыренов Баян РЦ ПВТС РБ ХОБб/р2007
37Шелестенко Матвей ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
38Шумилов Максим ГБОУ РКШИ Победаб/р2007
39Эрдынеев Влад РКШИ АОБб/р2008
М-О-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анзанов Ринчин ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2008
2Ибрагимов Самир ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2009
3Шмаков Савелий ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2009
М-О-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ежов Никита ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2004
2Жабжанов Андрей ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2007
3Засимов Егор ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2007
4Матвеев Артем ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2004
5Никитин Даниил ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2005
6Уваров Артем ГБОУ СКОШИ I- II видаб/р2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия