Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2021 в Республике Бурятия. г. Улан-Удэ

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2021" в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ. микрорайон Аршан, Лыже-биатлонный комплекс "Снежинка"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 21.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Евгений Осипов
+79025 637 037 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 726)

Выгрузить в файл для программы:
Ж - 21 - Женщины (1987 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Ирина ИТ-ЭКСПРЕССб/р1988
2Андреевская Анна Прибайкальеб/р1994
3Бакал Евгения У-УАЗб/р1987
4Балданова Сэлмэг Еравнаб/р1996
5Балданова Юмжана У-УАЗб/р1993
6Банзаракцаева Сурэна СэлэнгэI19947890014
7Бармит Екатерина У-УАЗб/р1997
8Басурманова О У-УАЗб/р1990
9Васильева Алена У-УАЗб/р1988
10Головина Анна У-УАЗб/р1996
11Гречишникова Анастасия Кяхтинский р-н, личноб/р1987
12Дамбаева Оюна Еравнаб/р1996
13Донская Анастасия Улан-Удэ, личноб/р1994
14Дученко Евгения Кабанский районI19952114425
15Дымбрынова Алина Иволгаб/р19992138704
16Жутова А У-УАЗб/р1989
17Зурбулаева Анна Байкальский экстримб/р1985
18Иванова Виктория У-УАЗб/р1987
19Игумнова Екатерина У-УАЗб/р1991
20Кирьянова Екатерина У-УАЗб/р1994
21Котова Елена Кабанский районIII19762114426
22Кудрявцева Наталья У-УАЗб/р1995
23Кузнецова Юлия Улан-Удэ, личноI1989
24Лихачева Томара У-УАЗб/р1988
25Лхасаранова Дарима Кижингинский районб/р19954637558
26Минкевич Наталья У-УАЗб/р1998
27Миронова Елена У-УАЗб/р1987
28Никонова Виктория Кабанский районб/р19994656001
29Новокрещенова Е У-УАЗб/р1991
30Перелыгина Алёна У-УАЗб/р1993
31Петрова Марина У-УАЗб/р1988
32Пиксаева Анастасия У-УАЗб/р2001
33Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
34Садовская Екатерина Хоринский р-н, личноб/р1999
35Семкина Мария Улан-Удэ, личноб/р1986
36Скворцова Анна У-УАЗб/р2000
37Татаринова Инесса У-УАЗб/р1988
38Цейханфу Екатерина У-УАЗб/р1988
39Цыбикова Айгуль У-УАЗб/р2000
40Цыбиктарова Арина У-УАЗб/р1997
41Цыренова Виктория У-УАЗб/р1997
42Шагдарова Н У-УАЗб/р2000
43Шагдарова Снежана Кижингинский районб/р19924637548
44Якшина Анастасия У-УАЗб/р1991
Ж - 35 - Женщины (1967 – 1986 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белобородова Ирина У-УАЗб/р1985
2Бугатова Туяна 141009 лечебное делоб/р1985
3Васильцова Ирина Улан-Удэ, личноII19791037447
4Дашинимаева Татьяна У-УАЗб/р1982
5Казагаева Людмила У-УАЗб/р1986
6Калашникова Галина У-УАЗб/р1983
7Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
8Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19758117734
9Магдеева Екатерина У-УАЗб/р1986
10Маллаева Елена ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1971
11Панькова Л У-УАЗб/р1971
12Папина Мария У-УАЗб/р1985
13Сахарова М У-УАЗб/р1972
14Семкина Мария У-УАЗб/р1986
15Сидорова Ольга Улан-Удэ, личноб/р19782031748
16Симонова Р У-УАЗб/р1978
17Соболева Ирина Улан-Удэ, личноб/р1967
18Цыденова С У-УАЗб/р1985
19Цыдыпова Ирина У-УАЗб/р1983
20Цырендоржиева Ирина ИТ-ЭКСПРЕССб/р1975
21Чалкина А У-УАЗб/р1970
22Черемисина Наталья У-УАЗб/р1978
23Швецова Елена У-УАЗб/р1977
24Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
25Шульгина Евгения У-УАЗб/р1986
Ж - 55 - Женщины (1966 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Гордеева Елена У-УАЗб/р1962
3Кириенко Анна Улан-Удэ, личноб/р1961
4Колосова Лариса Улан-Удэ, личноI19494645395
5Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
6Пурбуева Раиса Хоринский р-н, личноб/р1963
7Трифонова Ольга У-УАЗб/р1958
8Шагдарова Нэлли Улан-Удэ, личноб/р19394645386
Ж - СТУДЕНТКИ - Студентки ВУЗ и СУЗ (1998 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангамаева Дэма Улан-Удэ, личноб/р2002
2Ангамаева Дэма БГУ ВИб/р2001
3Базарова Бальжин БГУ ХФ-1б/р2002
4Балбарова Дина Улан-Удэ, личноб/р2002
5Балтуева Ирина БГУ ВИб/р2001
6Башкирова Татьяна БГУ ХФ-1б/р200013300
7Борхонова Анастасия БГУ ВИб/р2003
8Борхонова Анастасия БГУ ВИб/р2002
9Бруева Эльвира БГУ ПИ 07692группаб/р2001
10Будаева Баира БГУ ВИб/р1998
11Васильева Кристина ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
12Ваховская Анастасия Улан-Удэ, личноб/р2002
13Гармаева Зинаида БГУ ПИ 07692группаб/р2002
14Гармаева Сарюна БГУ ВИб/р2003
15Гомбоева Бэлигма БГУ ВИб/р2001
16Горбатых Оксана Улан-Удэ, личноб/р2002
17Гурдармаева Эльмира БГУ ВИб/р2002
18Дамдинжапова Адиса Улан-Удэ, личноб/р2002
19Дарханова Александра БГУ ХФ-1б/р2001
20Доржиева Баярма БГУ ПИ 07692группаб/р2001
21Жалсанова Надежда ГАПОУ РБ "РМК"б/р2000
22Жигмытова Сарюна ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2000
23Жуммиева Джахан БГУ ПИ 07692группаб/р1991
24Замураева Намдилма БГУ ХФ-1б/р1998
25Занаева Александра БГУ ХФ-1б/р200013301
26Ильина Виктория ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2002
27Камаева Кристина ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2001
28Кетрова Ксения Улан-Удэ, личноб/р2003
29Клокова Алёна БГУ ХФ-1б/р2002
30Ковалёва Елизавета Улан-Удэ, личноб/р2003
31Ковалева Елизавета БГУ ВИб/р2003
32Ковешникова Ольга Улан-Удэ, личноб/р2000
33Колмакова Татьяна БГУ ХФ-1б/р1997
34Кречетова Елена Мухоршибирский р-нб/р2000
35Кунгурова Екатерина БГУ ВИб/р2000
36Лумбунова Сарана ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р1999
37Мандан-Хорлуу Ионма Ионма БГУ ХФ-1б/р200113304
38Маренинова София БГУ ВИб/р2000
39Мироненко Анастасия БГУ ПИ 07692группаб/р2001
40Миронова Ксения БГУ ВИб/р2001
41Миронова Сэлмэг БГУ ВИб/р2001
42Молонова Дарья БГУ ХФ-1б/р2001
43Найданова Аяна Улан-Удэ, личноб/р2001
44Намсараева Арюна БГУ ХФ-1б/р2001
45Норбоева Виолетта Улан-Удэ, личноб/р2002
46Ооржак Алимаа БГУ ХФ-1б/р199913305
47Пархаева Валерия БГУ ВИб/р2001
48Пурбуева Дарья Улан-Удэ, личноб/р2001
49Раднаева Александра БГУ ПИ 07692группаб/р2002
50Раднаева Екатерина ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2000
51Рогачева Любовь БГУ ХФ-1б/р200113302
52Рябова Ксения ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2001
53Салбашева Александра Улан-Удэб/р2001
54Санзараева Валерия БГУ ВИб/р2002
55Сатурченко Юлия ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
56Сафонова Кристина БГУб/р1998
57Сидорова Елена БГУ ВИб/р2001
58Стрежнева Анастасия БГУ ХФ-1б/р2001
59Сушкеева Эржена БГУ ХФ-1б/р2002
60Тазетдинова Виктория БГУ ХФ-1б/р2002
61Тасарунова Сэлмэг БГУ ПИ 07692группаб/р2002
62Тахтай Диана Улан-Удэ, личноб/р2002
63Тепкесова Бэлла БГУ ХФ-1б/р2003
64Титова Ярослава ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2001
65Хандакова Аюна Улан-Удэ, личноб/р2001
66Хертек Долума БГУ ХФ-1б/р2002
67Цыденова Сарана БГУ ПИ 07692группаб/р2002
68Цымпилова Цырен-Долгор Улан-Удэ, личноб/р1999
69Цырендоржиева Олеся Респ. Бурятия, личноб/р2002
70Цырендоржиева Олеся БГУ ВИб/р2003
71Цыренова Наранги Улан-Удэ, личноб/р2002
72Чимитова Дарима БГУ ВИб/р1999
73Шагдарова Алина Улан-Удэ, личноб/р2001
74Ширапова Адисса Улан-Удэ, личноб/р2001
75Ширапова Эржена Улан-Удэб/р2001
76Щукина Александра Улан-Удэ, личноб/р2000
77Эпова Аяна БГУ ВИб/р2002
78Яхонова Татьяна Улан-Удэб/р1999
Ж -12 - Девушки (2009 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Яна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
2Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю20102117517
3Афанасьева Анастасия МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
4Афанасьева Варвара МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
5Бадмацыренова Дари МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
6Баженова Ксения МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
7Базарова Чимита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
8Балаганская Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2012
9Балданова Номина Сэлэнгэб/р2009
10Батуева Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
11Богомазова Софья МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
12Бородина Светлана МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
13Буянтуева Анна Анна РМШИ новичкиб/р2009
14Галсанова Александра Сэлэнгэб/р2010
15Гармаева Индира МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2012
16Гладышева Виктория РМШИ новичкиб/р2009
17Дамдинова Эвелина Сэлэнгэб/р2010
18Дарижапова Елена МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
19Доржиева Аяна МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
20Дыбэева Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
21Дымбурылова Аяна Улан-Удэ, личноб/р2009
22Еремеева Елизавета СШ №4б/р2011
23Жамбаева Маргарита МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
24Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
25Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
26Зык Мария МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
27Ирдынеева Юмжана Сэлэнгэб/р2010
28Иринчеева Александра МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
29Казарова Мария МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
30Калашникова София МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2012
31Классен Аврора МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2013
32Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
33Ковалева Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
34Кожевникова Алина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2009
35Кокорина Мария МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
36Котова Полина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
37Малярова Ульяна Сэлэнгэб/р2009
38Мусихина Валерия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
39Нагорнова Дарья РМШИ новичкиб/р2009
40Найданова Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
41Неделяева Дарья Улан-Удэ, личноб/р2011
42Нечаева Татьяна МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
43Норбоева Анастасия МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
44Очирова Нарана Сэлэнгэб/р2010
45Павлова Кристина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
46Панченкова Вероника Медвежонкова МАУ "СШ №4"2009
47Пашкова Дана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
48Пиртанова Дарина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
49Поскребышева Дарина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
50Прижимова Айсель РМШИ новичкиб/р2009
51Сахилтарова Солтана МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
52Симонова Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
53Смагина Татьяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
54Содбоева Сарана МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
55Степанова Саша РМШИ новичкиб/р2009
56Тохтошова Фатима МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
57Федотова Елизавета Ориентирб/р2009
58Хамарханова Екатерина РМШИ новичкиб/р2009
59Хамнуева Катя РМШИ новичкиб/р2009
60Хусаева Ольга МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
61Цыбикжапова Арина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
62Цыбикова Аня Улан-Удэ, личноб/р2012
63Цыбикова Марина Улан-Удэ, личноб/р2010
64Цыденпилова Номина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
65Чимитдоржиева Зинаида МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
66Чимитова Зоригма Сэлэнгэб/р2010
67Шагдурова Дулма РМШИ новичкиб/р2009
68Шишулькина Милана СВПК "КОРНЕТ"б/р2012
69Яковлева Галина РМШИ новичкиб/р2009
70Янькова Екатерина Байкальский экстримIIIю2009
Ж -14 - Девушки (2007– 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангарова Норжима МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
2Бакирова Полина Каленово ИРЦДОб/р2007
3Балданова Екатерина Улан-Удэ, личноб/р2008
4Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
5Божеева Арина Кабанский районIII20074656097
6Вьюкова Полина Кабанский районб/р20084656002
7Гордеева Мария Респ. Бурятия, личноб/р2008
8Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
9Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
10Еремеева Виктория СШ №4б/р2008
11Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДО20074656940
12Житихина Екатерина Каленово ИРЦДОIIIю2007
13Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
14Калашникова Мария МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
15Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
16Коновалова Анастасия Медвежонкова МАУ "СШ №4"2007
17Кубик Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2008
18Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наII20071841329
19Малофеева Софья СШ №4IIIю2008
20Мордовская Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
21Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
22Орлова Василиса СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
23Паращенко Анастасия Каленово ИРЦДОб/р2007
24Петюх Марина Кижингинский районб/р2007
25Прокопьева Руслана МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
26Пуховская Анастасия Кабанский районб/р20094656096
27Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
28Стрель Елизавета МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
29Танхаева Алтана СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
30Тихоненкова Яна Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
31Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20084656098
32Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
33Харькова Маргарита МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
34Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
35Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
36Шелковникова Анастасия Кижингинский районб/р20084637546
37Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
38Яковенко Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
39Яковлева Нелли МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
40Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2006
Ж -18 - Девушки (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Базарова Виктория ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
2Батуева Ксения ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
3Галина Михайлова ГАПОУ РБ "РМК"б/р2004
4Гармаева Сарюна БГУ ВИб/р2003
5Дабаева Сагандари ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
6Дмитриева Софья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2004
7Должитова Номина ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
8Камыш Анна ГАПОУ РБ "РМК"б/р2004
9Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
10Качмарева Кристина Кабанский районI20052121727
11Колмыкова Вероника ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
12Кривопуск Алина ГАПОУ РБ "РМК"б/р2004
13Лазарева Анастасия 141009 лечебное делоб/р2003
14Михайлова Галина ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
15Назимова Дарина Улан-Удэ, личноб/р2004
16Очирова Александра 141009 лечебное делоб/р2003
17Попова Лена ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
18Рундина Наталья ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
19Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIII2004
20Свечихина Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2003
21Сенотрусова Владислава Кабанский районI20052121726
22Хангалова Мария ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
23Чупышева Кристина ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
24Шульгина Людмила ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
Ж-16 - Девушки (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бадмаева Алина Ориентир РБНЛИб/р2006
2Базарова Дарина Ориентир РБНЛИIIIю2006
3Беженцева Анастасия Каленово ИРЦДОIIIю20064656937
4Будаева Светлана Ориентир РБНЛИIIIю2006
5Бухаева Светлана ОриентирII2005
6Дамдинжапова Саяна Ориентир РБНЛИIIIю2006
7Дармаева Маргарииа МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
8Ерофеевская Валентина Каленово ИРЦДОIIIю20064656944
9Калашникова Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
10Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI20062040832
11Капустина Ксения Каленово ИРЦДОIIIю20064656935
12Ландина Кристина МАОУ СОШ№47IIю2005
13Митапова Уянга Селенгинский р-нI2006
14Овчинникова Елена Каленово ИРЦДОIIIю2006
15Орлова Мария СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
16Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
17Попова Анастасия Медвежонкова МАУ "СШ №4"III2006
18Сигачева Ольга Каленово ИРЦДОIIIю20064656938
19Склярова Карина Медвежонкова МАУ "СШ №4"I2005
20Смирнова Анастасия Каленово ИРЦДОIIIю20064656934
21Суворова Сэржэма Кижингинский районб/р20064637555
22Цыдыпова Надежда Кижингинский районб/р20054637556
23Чайсороноваааа Адиссо ГАПОУ РБ "РМКб/р2005
24Чойропова Сарюна Ориентир РБНЛИIIIю2005
М - 12 - Юноши (2009 г.р. и моложе)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Булат МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2012
2Аюшеев Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
3Бадмаев Дмитрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
4Базаров Максар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
5Балданов Женя Улан-Удэ, личноб/р2011
6Балсанов Владимир МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
7Батомункуев Жамьян МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
8Батоцыренов Дмитрий МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
9Бахрунов Ардан МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
10Бирюков Илья Медвежонкова МАУ "СШ №4"IIю2010
11Бичиханов Бадма Улан-Удэ, личноб/р2014
12Бритакин Николай Каленово ИРЦДОб/р2009
13Брянский Сергей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2013
14Будажапов Насак МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
15Бурлаков Андрей Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2009
16Бухаев Владимир Ориентирб/р2009
17Буянтуев Евгений МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
18Васильцов Егор Улан-Удэ, личноб/р2012
19Выборов Роман Каленово ИРЦДОб/р20094645391
20Гасанов Роман МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
21Гнеушев Всеволод ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2012
22Гордеев Михаил Респ. Бурятия, личноб/р2011
23Гыргеев Глеб Медвежонкова МАУ "СШ №4"IIIю2010
24Дубинин Иван СШ №4б/р2011
25Дыбрылов Солбон Сэлэнгэб/р2010
26Дымбурылов Дандар Улан-Удэ, личноб/р2013
27Дымура Андрей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2013
28Ефремов Илья ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
29Жалсараев Дымбрыл Сэлэнгэб/р2008
30Зайганова Дарья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
31Иванов Фёдор СШ №4б/р2012
32Калужских Вадим МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
33Клементьева Михаил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
34Клочихин Иван МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
35Клочихин Иоасаф МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2012
36Королев Кирилл Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2009
37Кубик Федор МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
38Курбаков Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
39Лагунов Роман МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
40Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
41Лех Роман Байкальский экстримб/р2010
42Максимов Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
43Мангадаев Зориг МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
44Медведев Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2009
45Новак Кирилл ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
46Новиков Влад СШ №4б/р2010
47Очиров Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
48Перепечай Артем МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
49Плешков Всеволод СШ №4IIIю2009
50Рудых Матвей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2013
51Сагадаров Валерий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
52Селиванов Константин Каленово ИРЦДОб/р2009
53Семихватский Назар Медвежонкова МАУ "СШ №4"IIIю2009
54Собашников Сергей СШ №4б/р2010
55Стрель Егор МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
56Стрель Филипп МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
57Туманов Сергей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
58Тыжигеев Майдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
59Тютюнников Илья Улан-Удэ, личноб/р2011
60Хилтухин Тамир МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
61Цыбанов Бэлик МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
62Цыденжапов Тимур МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
63Цыденов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
64Цыренжапов Эрдэни ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2012
65Цыренов Булат Сэлэнгэб/р2010
66Цыретаров Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
67Цыретарова Арина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
68Чернецкий Сергей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2011
69Шагдуров Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
70Шагдуров Индар МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
71Шубин Роман МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
72Шушурыхин Даниил МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2009
73Ястребов Роман МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
М - 14 - Юноши (2007 – 2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Александр ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2007
2Апполонов Илья РКШИ звездаб/р2006
3Ауходеев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Бадмаев Булат Ориентир РБНЛИб/р2008
5Балаганский Георгий СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
6Банин Алексей Каленово ИРЦДО20074656942
7Банин Тимур Каленово ИРЦДОб/р20084656941
8Батуев Олег СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
9Башинчеев Дмитрий СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
10Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
11Белявский Матвей РКШИ звездаб/р2007
12Богданов Алексей СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
13Бойков Денис ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
14Будаев Арсалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
15Будников Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
16Бухоголов Батор ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
17Васильцов Артем Улан-Удэ, личноIIIю20072147481
18Веселов Егор СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
19Гамзяков Кирилл ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
20Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
21Гладышев Сергей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
22Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
23Гуржапов Ардан СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
24Гыргеев Константин Медвежонкова МАУ "СШ №4"2008
25Далаев Амгалан РКШИ звездаб/р2007
26Дашинимаев Алдар ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
27Дашицыренов Намсарай Ориентир РБНЛИб/р2008
28Дмитриев Максим Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2007
29Дорофеев Альберт МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
30Ёлшин Егор ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
31Захаров Олег МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
32Зориктуев Тензин ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
33Иванов Антон Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
34Иванов Валерий ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
35Иванчук Егор СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
36Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
37Калужских Артём СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
38Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
39Кравченко Роман ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
40Кузнецов Николай МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
41Кустов Артём СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
42Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наII2007
43Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
44Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
45Лушников Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
46Лях Ярослав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
47Марачев Александр СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
48Масляков Александр Медвежонкова МАУ "СШ №4"2008
49Машанов Роман СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
50Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
51Метелкин Денис МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
52Мисюркеев Иван ДЮСШ Селенгинского р-наIIю2007
53Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
54Овчинников Александр ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
55Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
56Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
57Первухин Сергей ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
58Пинтаев Агван СШ №4б/р2008
59Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
60Попов Рустам Сэлэнгэ2007
61Прасков Евгений ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
62Рабдано Михаил СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
63Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
64Резенков Ярослав ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
65Рудых Вадим МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
66Савенко Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
67Сапожников Алексей Кижингинский районб/р2008
68Семихватский Захар Медвежонкова МАУ "СШ №4"2007
69Симонов Владимир Каленово ИРЦДО20074656936
70Стрекаловский Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2008
71Теслев Павел ПрибайкальеIIIю2008
72Тихонов Кирилл СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
73Трацевский Ярослав Медвежонкова МАУ "СШ №4"2008
74Филиппов Александр СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
75Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
76Хальбаев Максим ОриентирIIIю2008
77Хоров Артем Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
78Чебунин Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
79Чирков Лев Ориентир сош 22 "Казачата"б/р2008
80Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
81Шагдуров Сандан СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
82Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
83Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
84Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
85Шойжилов Эрдэни Кижингинский районб/р20074610893
86Шумилов Максим РКШИ звездаб/р2007
87Шушарев Назар Иволга ИРЦДОб/р2007
88Эрдынеев Влад ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2008
89Яковлев Амголан ГБОУ РКШИ Кадетыб/р2009
90Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
91Яловик Сергей МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2007
М - 16 - Юноши (2005 – 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аммосов Матвей Иволга ИРЦДОб/р2006
2Бирюков Леонид Медвежонкова МАУ "СШ №4"II2005
3Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-на20062138710
4Борисов Павел МАОУ СОШ№47б/р2006
5Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
6Ванданов Данзан Кижингинский районб/р20054610969
7Васильев Дмитрий СШ №4б/р2006
8Викулин Антон Иволга ИРЦДОб/р2005
9Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIII20062149346
10Данзанов Святослав Кижингинский районб/р20054610959
11Дашинимаев Амгалан МАОУ СОШ№47IIIю2005
12Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
13Жалсанов Александр Ориентир РБНЛИIIIю2006
14Жепхолов Алик Каленово ИРЦДОIIIю20064656939
15Иванов Роман СШ №4IIIю2006
16Калёных Егор Иволгинский р-нб/р2006
17Климов Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
18Кондрашов Владислав МАОУ СОШ№47б/р2006
19Куликов Костантин МАОУ СОШ№47б/р2005
20Михайлов Федор Каленово ИРЦДОIII20064656932
21Мункуев Баян Кижингинский районб/р20054610960
22Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
23Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наI20062134521
24Погарский Илья Медвежонкова МАУ "СШ №4"2006
25Поздняков Константин Каленово ИРЦДОб/р2006
26Рупышев Дмитрий Иволга ИРЦДОб/р2006
27Сидоров Степан Медвежонкова МАУ "СШ №4"I2005
28Смирнов Рустам Каленово ИРЦДОIIIю2006
29Тихомиров Никита СШ №4б/р20062310847
30Тур Игнат РКШИ звездаб/р2006
31Хлебодаров Александр Каленово ИРЦДОI20064656931
32Хурэлбаатын Сандак-Очир РКШИ звездаб/р2006
33Юмжитов Солбон Ориентир РБНЛИIIIю2006
М - 18 - Юноши (2003 – 2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аюшеев Булат ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
2Бадмаев Баир ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
3Бадмажапов Булат ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
4Банзаракцаев Аюр 141009 лечебное делоб/р2003
5Баяндуев Баир ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
6Будажапов Цыден ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
7Бурянов Максим ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
8Бухаев Владислав ФМШ №56б/р2004
9Власенко Андрей ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
10Волхонский Павел Медвежонкова МАУ "СШ №4"I2004
11Гармаев Салбон ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
12Гирченко Лев ФМШ №56б/р2004
13Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
14Доржиев Иван ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
15Доржиев Хэшэгто ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
16Дружинин Павел ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
17Дугаржапов Цырен ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
18Дугаржапов Чингис ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
19Ермалаеев Константин ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
20Жигжитов Аюр ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
21Кулаков Виктор ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
22Максимов Аюр-Зана ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
23Маркосян Сейран ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
24Новокрещенных Максим 141009 лечебное делоб/р2003
25Острянин Андрей ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
26Ринчинов Амгалан ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
27Сандаков Цыренжап ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
28Сидоров Алексей Каленово ИРЦДОI20044656930
29Татарников Артем Саган-НурI20041451994
30Тешников Яков ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
31Ткаченко Александр ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
32Толстяков Руслан ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
33Трегубов Никита Медвежонкова МАУ "СШ №4"II2004
34Тростянчук Дмитрий Медвежонкова МАУ "СШ №4"III2004
35Урбаев Александр 141009 лечебное делоб/р2003
36Хангалов Константин ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
37Хухузиев Доржо ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
38Цыденов Александр Медвежонкова МАУ "СШ №4"III2004
39Цыдыпов Дмитрий Кижингинский районб/р20044610898
40Цыренов Санжи ФМШ №56б/р2004
41Шагдуров Тамир ГАПОУ РБ "РМКб/р2003
42Эрдынеев Дмитрий ГАПОУ РБ "РМКб/р2004
43Юрьев Андрей Саган-НурКМС20031451995
М - 21 - Мужчины (1987 – 2000 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеев Алексей У-УАЗб/р1986
2Акинфиев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1989
3Алексеев Николай Улан-Удэ, личноб/р1991
4Алексеев Николай Сергеевич У-УАЗб/р1991
5Алимасов С У-УАЗб/р1994
6Ардуев Булат Нанзат-Доржиев У-УАЗб/р1995
7Блинников Валентин У-УАЗб/р1993
8Бондарь Димитрий ПУЛЬС 01229б/р1996
9Ванчинов Дамби Еравнаб/р1992
10Варнаков Василий У-УАЗб/р1995
11Волдочинский Александр У-УАЗб/р1992
12Гайнутдинов Ринат У-УАЗб/р1993
13Глазков Влад 141009 лечебное делоб/р2000
14Губарев Александр У-УАЗб/р1995
15Дашидондоков Балдан Кижингинский районб/р19904637551
16Дедушев Лев ПУЛЬС 01229б/р1996
17Дементьев Д У-УАЗб/р1995
18Денисенко Максим Иволгаб/р19951045793
19Дивасанов Бэликто У-УАЗб/р1991
20Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
21Дульский Илья У-УАЗб/р1990
22Ефимчук Василий ПУЛЬС 01229I1987
23Жамбалов Дылгыр в/ч 72155б/р1989
24Жаркой Денис У-УАЗб/р1992
25Зарубин Андрей Кабанский районб/р19861841338
26Идиатов Роман ПУЛЬС 01229б/р1990
27Ильин Вадим У-УАЗб/р1997
28Кавелин Владислав У-УАЗб/р1995
29Кальсин Алексей Улан-Удэ, личноб/р1994
30Касилин Александр У-УАЗб/р1992
31Королев Алексей в/ч 72155б/р1988
32Кривогорницев В У-УАЗб/р1998
33Кузьмин Василий Хоринский р-н, личноIII1990
34Куликов Александр ПУЛЬС 01229б/р1995
35Кулябин Андрей Каленово ИРЦДОКМС19999201933
36Леонтьев Александр ПУЛЬС 01229б/р1998
37Манытов Вадим У-УАЗб/р1991
38Мельников Виктор ПУЛЬС 01229б/р1989
39Москвитин Константин У-УАЗб/р1997
40Мункуев Дмитрий У-УАЗб/р1987
41Мункуев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1988
42Назипов В У-УАЗб/р2000
43Насников Алексей У-УАЗб/р1988
44Оленников Сергей Респ. Бурятия, личноМС19941302475
45Павлов Александр Кабанский районб/р19831110820
46Перевозчиков Виталий У-УАЗб/р1992
47Перелыгин Дмитрий Улан-Удэ, личноб/р1997
48Попов Ефим ПУЛЬС 01229б/р1996
49Растопша Вячеслав У-УАЗб/р1996
50Сабиров Руслан ПУЛЬС 01229б/р1989
51Сальников Константин ПУЛЬС 01229б/р1997
52Сандуев Ринчин Еравнаб/р1987
53Собашников Максим У-УАЗб/р1987
54Татаринов А У-УАЗб/р1988
55Татарников Андрей ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1990
56Фахуртдинов Вадим Хоринский р-н, личноб/р1997
57Хонихоев Мэргэн Кяхтинский р-н, личноб/р1997
58Цыденов Амгалан Еравнаб/р1987
59Цыденов Тимур в/ч 72155б/р2000
60Цыренгармаев Жаргал в/ч 72155б/р2000
61Цыренжапов Жалсан БГУ ХФ-1б/р199513390
62Цыренов Булат Еравнаб/р1989
63Цыренов Тимур Кижингинский районб/р19904610892
64Чухин Алексей У-УАЗб/р1987
65Шайдоров Анатолий СВПК "КОРНЕТ"б/р1996
66Шайхотаров Д У-УАЗб/р1994
67Шеин Юрий ПУЛЬС 01229б/р1996
68Ширапов Сампил Кижингинский районб/р19924637550
69Якшин Виталий У-УАЗб/р1989
70Ярош Денис У-УАЗб/р1988
М - 35 - Мужчины (1967 – 1986 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агошков Алексей У-УАЗб/р1983
2Агошков Алексей Алексеевич У-УАЗб/р1983
3Андреев Андрей У-УАЗб/р1985
4Бадеев Антон У-УАЗб/р1984
5Балданов Игорь Улан-Удэ, личноб/р1979
6Балданов Игорь Юрьевич У-УАЗб/р1979
7Белов Николай У-УАЗб/р1978
8Белозерцев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1984
9Богомольный Д У-УАЗб/р1972
10Васильев А У-УАЗб/р1973
11Вдовин Кирилл У-УАЗб/р1986
12Вислов Алексей У-УАЗб/р1980
13Дарханов Дмитрий У-УАЗб/р1985
14Дашинимаев Зорикто У-УАЗб/р1984
15Жамсаранов Зорикто У-УАЗб/р1984
16Зайцев Михаил ПУЛЬС 01229б/р1977
17Зайцев Михаил Аркадьевич ПУЛЬС 01229б/р1977
18Конев Сергей У-УАЗб/р1984
19Максимов Саян Кяхтинский р-н, личноб/р1984
20Михайлов Максим ДЮСШ Селенгинского р-наб/р1982
21Молчанов Дмитрий У-УАЗб/р1977
22Мункоев Александр Улан-Удэ, личноб/р1984
23Петров Алексей У-УАЗб/р1970
24Покацкий А У-УАЗб/р1984
25Сафин Д У-УАЗб/р1985
26Сидоров Николай Улан-Удэ, личноб/р19784649700
27Симонов И У-УАЗб/р1976
28Скворцов Николай У-УАЗб/р1979
29Собакин Артемий У-УАЗб/р1985
30Телешев Антон У-УАЗб/р1985
31Теслев Юрий ПрибайкальеI1975
32Тютюнников Антон Улан-Удэ, личноб/р1979
33Хмелёв Сергей Прибайкальский районI19808122997
34Цыбиков Жамсо Еравнаб/р1982
35Цыренжапов Анатолий У-УАЗб/р1981
36Цыренжапов Булат Кяхтинский р-н, личноКМС19832114429
37Черняев Дмитрий ИволгаI19728654770
38Шишулькин Станислав СВПК "КОРНЕТ"II1983
39Эрдынеев Алдар Улан-Удэ, личноб/р1990
М - 55 - Мужчины (1966 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаранин Виктор Улан-Удэ, личноб/р19482040879
2Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
3Гуров Евгений Хоринский р-н, личноб/р1966
4Линхобоев Баир Улан-Удэ, личноКМС19491404776
5Лукьянцев Олег У-УАЗб/р1965
6Мармушев Геннадий Кабанский районб/р19494656025
7Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
8Овчинников Юрий Респ. Бурятия, личноб/р1960
9Оленников Андрей Пе-2. Шенестуйб/р1969
10Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
11Трифонов Виктор Улан-Удэ, личноб/р19572106436
М - СТУДЕНТЫ - Студенты ВУЗ и СУЗ (1998 – 2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ангабаев Аюр БГУ ПИ2002
2Аюров Алдар БГУ ВИб/р2003
3Баядаев Константин БГУ ПИIIю1999
4Биликтуев Александр БГУ ХФ-1б/р2002
5Бойко Дмитрий БГУ ВИб/р2002
6Брылёв Максим Улан-Удэ, личноб/р2001
7Будаев Амур БГУ ПИIIIю2001
8Бураев Николай Улан-Удэ, личноб/р2001
9Вампилов Алексей БГУ ПИ 07692группаб/р2000
10Врещагин Александр БГУ ПИб/р2002
11Вяткин Никита ВСГУТУIIю20014640926
12Гармаев Жамсо Кижингинский районб/р20024610970
13Гармаев Эрдэни Улан-Удэ, личноб/р2003
14Данцаранов Арсалан ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
15Дашапилов Саян ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
16Дашинимаев Солбон БГУ ПИ 07692группаб/р2001
17Денисенко Данил БГУКМС20012102444
18Доржиев Аюр ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2002
19Думанов Иван ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2002
20Дышенов Алдар ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
21Жалсанова Надежда ГАПОУ РБ "РМК"б/р2000
22Жамсаранов Мунко ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
23Зарубин Дмитрий ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2001
24Ильина Виктория ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2002
25Илющенко Евгений ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
26Илющенко Евгений ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
27Камаева Кристина ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2001
28Кириллов Дмитрий БГУ ПИIII1998
29Кондрашин Александр ГАПОУ РБ "РМКб/р2001
30Лумбунов Аюр БГУ ПИII2002
31Нагаслаев Александр БГУ ХФ-1б/р200013303
32Неводов Михаил Улан-Удэ, личноб/р2002
33Нимадоржиев Агван БГУ Колледж -1б/р2002
34Новокрещенных Максим Улан-Удэ, личноб/р2002
35Оленников Никита Пе-2. Шенестуйб/р2002
36Патрушев Андрей ГАПОУ РБ "РМК"б/р2002
37Патрушев Андрей ГАПОУ РБ "РМК"б/р2002
38Потехин Андрей БГУ ВИб/р2000
39Раднаев Жалсан БГУ ВИI1998
40Распопов Анатолий ГАПОУ РБ "РМК"б/р2002
41Распопов Анатолий ГАПОУ РБ "РМК"б/р2002
42Русанов Лев БГУ ПИ 07692группаб/р2001
43Самойлов Денис Улан-Удэ, личноб/р2001
44Санжицыбиков Ендон БГУ ВИ2000
45Сатурченко Юлия ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
46Сахьянов Баир БГУ ВИб/р2003
47Слепнев Дмитрий ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
48Слепнев Дмитрий ГАПОУ РБ "РМК"б/р2001
49Уфимцев Денис ГАПОУ РБ "РМКб/р2002
50Цыбиков Алдар БГУ ПИ 07692группаб/р2001
51Цыдендамбаев Дагба ФБГиЗ Кожевникова В.Юб/р2002
52Цырендоржиев Этигэл БИИК СибГУТИб/р20002117221
53Эрдынеев Эрдэни БГУ ХФ-1б/р2000