Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировка по спортивному ориентированию, Улан-Удэ, Этнографический музей

Тренировка по спортивному ориентированию
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 112)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю20102117517
2Данилова Анастасия МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
3Дарижапова Елена МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
4Доржиева Аяна МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
5Жамбаева Маргарита МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
6Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
7Норбоева Анастасия МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
8Пуховская Анастасия Кабанский районб/р20094656096
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Божеева Арина Кабанский районIII20074656097
2Вьюкова Полина Кабанский районб/р20084656002
3Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наII20071841329
4Михайлова Дарья СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
5Мордовская Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
6Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
7Орлова Василиса СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
8Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
9Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20094640921
10Садакпаева Аяна Улан-Удэ, личноб/р2008
11Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20084656098
12Турбянова Алина Улан-Удэ, личноб/р2007
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калашникова Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
2Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI20062040832
3Орлова Мария СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
4Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
5Сенотрусова Владислава Кабанский районI20052121726
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIII2004
2Цырендоржиева Номина Улан-Удэ, личноI20056303334
Ж 40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19758117734
2Сидорова Ольга Улан-Удэ, личноб/р19782031748
3Цырендоржиева Ирина Улан-Удэ, личноб/р19756304002
Ж 50 - Женщины 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиева Татьяна Улан-Удэ, личноб/р19621841336
2Куклина Людмила Улан-Удэ, личноб/р19652114427
Ж 60 - Женщины 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаева Галина ОриентирIII19472040838
2Горюнова Таисия Улан-Удэ, личноб/р19394645383
3Шагдарова Нэлли Улан-Удэ, личноб/р1939
Ж-21 - Женщины- 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозерцева Вероника Улан-Удэ, личноКМС19891841331
2Горобец Ольга Улан-Удэ, личноб/р19764640926
3Дамбаева Оюна Еравнаб/р1996
4Доржиева Ажима Еравнаб/р1992
5Дымбрынова Алина Иволгаб/р19992138704
6Житомирская Ирина Улан-Удэ, личноб/р19831403831
7Зурбулаева Анна Байкальский экстримб/р1985
8Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
9Ринчинова Татьяна Улан-Удэ, личноб/р1992
10Тарбаева Ирина компасб/р1991
11Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
М 12 - Мальчики 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беламоин Никита ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
2Бирюков Илья Улан-Удэ, личноб/р20104649805
3Гнеушев Всеволод ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2010
4Ефремов Илья ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
5Захаров Виктор МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
6Лагунов Роман МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р2010
7Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
8Медведев Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2009
9Морозов Егор Байкальский экстримб/р2008
10Очиров Денис ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
11Попов Денис Байкальский экстримб/р2009
12Санжихаев Амгалан СВПК "КОРНЕТ"б/р2011
13Цыренжапов Эрдэни ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2011
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башинчеев Дмитрий СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
2Будаев Арсалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
3Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наII2007
4Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
М 16 - Юноши до 17 лет - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-на20062138710
2Борисов Павел МАОУ СОШ№47б/р2006
3Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
4Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIII20062149346
5Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
6Климов Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
7Кондрашов Владислав МАОУ СОШ№47б/р2006
8Куликов Костантин МАОУ СОШ№47б/р2005
9Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20084651759
10Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
11Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наII20062134521
М 18 - Юноши до 19 лет - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
2Тростянчук Дмитрий МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII2004
М 21 - Мужчины -2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинфиев Сергей Улан-Удэ, личноб/р1989
2Бадмаев Хэшэгтэ компасб/р1993
3Батуев Алдар компасб/р1982
4Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
5Бирюков Леонид Улан-Удэ, лично2005
6Бурлаков Вячеслав Улан-Удэ, личноб/р1986
7Ванчинов Дамби Еравнаб/р1992
8Денисенко Максим ИволгаКМС19951045793
9Дрыганов Баир Улан-Удэ, личноб/р19821425050
10Зарифулин Василий Прибайкальский районб/р19862097956
11Михайлов Степан Улан-Удэ, личноб/р2000
12Намсараев Сандан компасб/р1995
13Оленников Андрей Пе-2. Шенестуйб/р1969
14Оленников Никита Пе-2. Шенестуйб/р2002
15Павлов Александр Кабанский районКМС19831110820
16Салданов Виктор Улан-УдэКМС19892004102
17Сандуев Ринчин Еравнаб/р1987
18Сидоров Степан МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20052138645
19Цыденов Амгалан Еравнаб/р1987
20Цырендоржиев Этигэл Улан-Удэ, личноб/р20002117221
21Цыренов Булат Еравнаб/р1989
22Шайдоров Анатолий СВПК "КОРНЕТ"б/р1996
М 40 - Мужчины -1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
2Гордеев Василий Респ. Бурятия, личноб/р19601007965
3Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
М 50 - Мужчины - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
2Сидоров Николай Улан-Удэ, личноб/р19784649700
3Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
М 60 - Мужчины -1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиус Юрий Улан-Удэ, личноб/р19404645385
2Горюнов Николай Улан-Удэ, личноб/р19384645384
3Степанов Валерий Улан-Удэ, личноI19586304586
НОВИЧКИ - М И Ж без органичения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Малаев Матвей Улан-Удэ, личноб/р2004
2Неделяева Дарья Улан-Удэ, личноб/р2011
3Сапунов Александр СОШ 25б/р2003
4Тютюнников Антон Улан-Удэ, личноб/р1979
5Тютюнников Илья Улан-Удэ, личноб/р2011