Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные технические тренировки по спортивному ориентированию «Подснежник - 2021»

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 21.04.2021 17:00 МСК

Организатор

Батор Чимитов
89245558200 Батор Пурбуевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 252)

Выгрузить в файл для программы:

Ж -14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батомункуева Айлана СОШ № 52б/р2007
2Баянава Дарья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
3Бегимова Кристина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Василенко Софья СОШ № 52б/р2008
5Воронецкая Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
6Гомбоева Арюна СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
7Грибанова Полина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
8Гунгарова Яна "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2007
9Дашеева Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
10Дубинина Дарья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
11Елистратова Надежда СОШ № 52б/р2007
12Ерофеевская Венера Каленово ИРЦДОIIIю20074656940
13Жалсанова Аяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
14Жамбалдоржиева Елена МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
15Ибрагимова Мария МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
16Коновалова Анастасия Лицей № 272007
17Красовская Ксения "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
18Лобанова Ольга СОШ № 52б/р2007
19Лобова Наталья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
20Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
21Носорева Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
22Олейник Александра "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
23Орлова Василиса СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
24Отто Вероника "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
25Петухова Кристина СОШ № 52б/р2008
26Симухина Снежана СОШ № 52б/р2008
27Сосновская Валентина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
28Сухорукова Анастасия СОШ № 52б/р2007
29Федорова Анастасия СОШ № 52б/р2007
30Цыдыпова Туяна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
31Шагланова Анна МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
32Швецова Василиса СТК Байкалб/р20084644016
33Шестакова Елизавета МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
34Яковлева Нелли МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
Ж -18 - 2003 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анхонова Мария "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
2Бадмаева Алина Ориентир-РБНЛИб/р2006
3Бадмажапова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
4Базарова Дарина Ориентир-РБНЛИб/р2006
5Балабанова Лилия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
6Баторова Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
7Беженцева Анастасия Каленово ИРЦДОб/р20064656937
8Будаева Светлана Ориентир-РБНЛИIIIю20064632305
9Бужинаева Милена Ориентир-РБНЛИб/р2006
10Ванжилова Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
11Дамдинжапова Саяна Ориентир-РБНЛИб/р2006
12Дашиева Даяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
13Дондокова Наталья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
14Доржиева Ирина Ориентир-РБНЛИIIIю20064632304
15Зарбуева Саяна СОШ 25б/р2005
16Капустина Ксения Каленово ИРЦДОб/р20064656935
17Ковалюк Елена СОШ 25б/р2005
18Комарицына Светлана "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
19Логинова Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
20Нороева Сарюна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
21Орлова Мария СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
22Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
23Попова Анастасия Лицей № 27III20064640924
24Сигачева Ольга Каленово ИРЦДОб/р20064656938
25Склярова Карина Лицей № 27I2005
26Хамнаева Аяна СОШ 25б/р2005
27Цырендоржиева Номина Улан-Удэ, личноI20052117221
28Чойропова Сарюна Ориентир-РБНЛИIIIю20054632306
Ж-12 - 2009 - 2010 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гладшева Виктория РМШИ новичкиб/р20094023549
2Доржиева Аяна МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
3Жамбаева Маргарита МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
4Казарова Мария МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
5Котова Полина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
6Кочергина Ангелина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
7Нагорнова Дарья РМШИ новичкиб/р2009
8Назарова Даша РМШИ новичкиб/р20094023548
9Норбоева Анастасия МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
10Павлова Кристина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
11Разуваева Екатерина МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
12Сахилтарова Солтана Лицей № 27б/р2010
13Степанова Саша РМШИ новичкиб/р20094023558
14Федотова Лиза Ориентир СОШ 20б/р2009
15Хамарханова Екатерина РМШИ новичкиб/р2009
16Шагдурова Дулма РМШИ новичкиб/р20094023545
17Яковлева Галина РМШИ новичкиб/р20094023544
М- 14 - 2007 - 2008 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверко Кирилл СОШ № 52б/р2007
2Астраханцев Арсений "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
3Ауходеев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
4Бадмаев Булат Ориентир-РБНЛИб/р2008
5Базаров Максар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
6Балданов Андрей РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
7Банин Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656942
8Банин Тимур Каленово ИРЦДОб/р20084656941
9Башинчеев Дмитрий СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
10Баяртуев Станислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
11Белявский Матвей РКШИ звездаб/р2007
12Васильцов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДIIIю20072147481
13Волков Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
14Гармаев Евгений МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
15Гезалов Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
16Глазунов Даниил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
17Гуржапов Ардан СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
18Гыргеев Константин Лицей № 2720082149349
19Далаев Амгалан РКШИ звездаб/р2007
20Дашицыренова Намсарай Ориентир-РБНЛИб/р2008
21Дунаев Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
22Елбаев Арсалан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
23Жалсанов Александр Ориентир-РБНЛИIIIю20074632301
24Жаргалов Эрдэни "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
25Зангеев Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
26Идрисов Тамерлан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
27Кирилл Андреевич РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
28Кондратьев Николай МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
29Кравченко Роман РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
30Лубсанов Алдар МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
31Масляков Александр Лицей № 27IIIю20084651759
32Мезенцев Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
33Метелкин Денис МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
34Моргонов Юрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
35Очиров Дмитрий РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
36Павел Андреевич РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
37Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
38Паргачев Алексей Каленово ИРЦДОIIIю20074656943
39Пластинин Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
40Распопов Артем МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
41Рябов Роман РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
42Савенко Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
43Салдамаев Владимир СТК Байкалб/р20074644011
44Семихватский Захар Лицей № 27IIю2007
45Симонов Владимир Каленово ИРЦДОIIю20074656936
46Трацевский Ярослав Лицей № 2720084640933
47Филиппов Артур МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2008
48Цыденов Очир СТК Байкалб/р20084644018
49Чимитов Арсалан Улан-Удэ, личноб/р2007
50Чулков Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
51Шалхаров Владислав МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
52Шарапов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
53Шишкин Михаил СТК Байкалб/р20074644023
54Шумилов Максим РКШИ звездаб/р2007
55Юмжитов Солбон Ориентир-РБНЛИIIIю20074632303
56Яковлев Жамнин МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2007
57Ярослав Андреевич РКШИ 6 "А,Б"б/р2008
М- 18 - 2003 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айсуев Евгений "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
2Апполонов Илья РКШИ звездаб/р2006
3Аюрзанаев Андрей "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
4Бадмацыренов Ардан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
5Бирюков Леонид Лицей № 27I2005
6Бондарев Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
7Борисов Константин СОШ 25б/р2005
8Борисов Павел МАОУ СОШ№47б/р2006
9Будаев Евгений РКШИ звездаб/р2006
10Волхонский Павел Лицей № 27I20042138641
11Гармаев Аюша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
12Гезалов Руслан "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
13Данилов Николай РКШИ звездаб/р2006
14Доржиев Элбэг "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
15Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
16Жигжитов Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
17Зубарев Константин СОШ 25б/р2005
18Иванов Владимир СОШ 25б/р2005
19Климов Андрей СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
20Кондрашов Владислав МАОУ СОШ№47б/р2006
21Котоманов Егор СТК БайкалIIю20044644014
22Куликов Костантин МАОУ СОШ№47б/р2005
23Ламажапов Тамир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
24Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
25Орлов Иван "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
26Осипов Саша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
27Погарский Илья Лицей № 2720064640970
28Поздняков Константин Каленово ИРЦДОб/р20064656934
29Садовников Илья СТК Байкалб/р20054644029
30Самбуев Соёл Улан-Удэ, личноб/р2006
31Сысолетин Алексей СОШ 25б/р2005
32Трегубов Никита Лицей № 27II20042117224
33Тростянчук Дмитрий Лицей № 27III2004
34Хурэлбаатарын Сандаг-Очир Улан-Удэ, личноб/р2006
35Цыденов Александр Лицей № 27III20044640923
М-12 - 2009 - 2010 гг
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Илья Лицей № 27б/р20104649675
2Бурлаков Андрей Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20094632288
3Бухаев Владимир Ориентир СОШ 20б/р2009
4Гыргеев Глеб Лицей № 27IIIю20104640928
5Захаров Виктор МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
6Королев Кирилл Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20094632286
7Лагунов Роман Лицей № 27б/р2010
8Манапов Никита МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
9Мангадаев Зориг МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
10Медведев Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2009
11Ринчинов Сумбэр Ориентир сош 22 "Казачата"б/р20094632287
12Семихватский Назар Лицей № 27IIIю2009
13Спиридонов Андрей МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2009
14Шубин Роман МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
15Шуньков Максим МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
16Янжимаев Сергей МАОУ сош. № 19- начальнаяб/р2010
НОВИЧКИ - 2011 - и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Арина Юнтурб/р2009
2Антипов Булат Лицей № 27б/р2011
3Афанасьева Анастасия МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
4Афанасьева Варвара МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
5Аюшеев Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
6Бадмаев Дмитрий МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
7Базарова Чимита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
8Банщиков Влад Ориентир СОШ 5б/р2009
9Батуева Алина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
10Бережной Никита Ориентир СОШ 5б/р2009
11Водорез Владимир Юнтурб/р2008
12Гордеев Антон Юнтурб/р2008
13Гусляков Максим Юнтурб/р2008
14Ерофеевская Валентина Каленово ИРЦДОб/р20064656944
15Иринчеева Александра МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
16Клементьева Михаил МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
17Коломин Дима Юнтурб/р2009
18Корпачева Лидия Ориентир СОШ 5б/р2009
19Костюк Ярослав Ориентир СОШ 5б/р2009
20Красиков Егор Ориентир СОШ 5б/р2009
21Куликова Дарья Ориентир СОШ 5б/р2009
22Максимов Никита МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
23Маркеев Николай Юнтурб/р2008
24Мелконян Даниил Ориентир СОШ 5б/р2009
25Мниховский Максим Юнтурб/р2008
26Мягков Даниил Ориентир СОШ 5б/р2009
27Неверова Анастасия Ориентир СОШ 5б/р2009
28Онуфриева Настя Ориентир СОШ 5б/р2009
29Пак Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
30Пак Илья "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
31Петренко Вероника "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
32Пирожкова Юля "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
33Полотнюк Ксения "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
34Портнягин Владимир "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
35Поскребышева Дарина МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
36Руденко Владислав "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2002
37Рундин Никита "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004
38Сизов Лев "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
39Симонова Софья МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
40Смольников Кирилл "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2004
41Смольникова Даша "Вертикаль"- гимназия №33б/р2003
42Таряшиева Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
43Тереньтьева Анастасия "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
44Ткачев Демьян "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
45Токарев Даниил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
46Толмпчев Роман Ориентир СОШ 5б/р2009
47Фоминов Кирил "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
48Хабарова Таисия Ориентир СОШ 5б/р2009
49Халбаева Алина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
50Халтаев Олег "Вертикаль"- гимназия №33б/р2006
51Хилтухин Тамир МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2010
52Холина Лина "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
53Цыбанов Бэлик МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
54Цыденов Максим МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
55Цыденова Айлана "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2008
56Цыденова Александра "Вертикаль"- гимназия №33IIIю2008
57Цыденова Мира "Вертикаль"- гимназия №33б/р2007
58Цырендоржиева Лиана "Вертикаль"- гимназия №33б/р2005
59Цыренова Арьяна "Вертикаль"- гимназия №33б/р2008
60Цыретаров Ардан МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
61Шагдуров Александр МАОУ СОШ №19 ЦАДб/р2009
62Шагдурова Адиса Юнтурб/р2008
63Шагдурова Алина Юнтурб/р2008
64Шагдурова Мария Юнтурб/р2008
65Шеин Виктор "Вертикаль"- гимназия №33б/р2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия