Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

NONAME Спринт Тур СПб - 4 этап

Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 12.05.2021 00:10 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 132)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абашова Елена White wolves19897201688Оплачено
2Аверина Елена Северный Ветер19717201685Оплачено
3Анисимова Ольга ЭПС (метрополитен)1988Оплачено
4Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19708122882Оплачено
5Бевза Татьяна Nord West19941404834Оплачено
6Богданова Тамара ЭПС (метрополитен)2002Оплачено
7Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО20011053005Оплачено
8Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО20018641361Оплачено
9Герасимова Алена Nord West20028275115Оплачено
10Герасичева Александра р-н Приморский, лично19882113941Оплачено
11Горбунова Алена 31КП19891005583Оплачено
12Гудзенко Елена Всеволожский р-н, лично1966238254Оплачено
13Гусейнова Любовь Guseinov Crew1990523214Оплачено
14Гучигова Анна ЭПС (метрополитен)1989Оплачено
15Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС19737201644Оплачено
16Евдокимова Людмила Санкт-Петербург, лично1975Отклонено
17Журавлева Варвара р-н Приморский, лично1984Оплачено
18Золотых Екатерина GoldTeam19728007535Оплачено
19Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19988280298Оплачено
20Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№220028517256Оплачено
21Иванова Мария ЭПС (метрополитен)19841422411Оплачено
22Карнаухова Наталья Петровское19918026254Оплачено
23Касаткина Ирина р-н Красногвардейский, лично1983Отклонено
24Контрольный Участник Кузьмолово19932300405Оплачено
25Красильникова Дарья Nord West19951393843Оплачено
26Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19732131710Оплачено
27Кукко Екатерина Гатчинский р-н, лично1984Оплачено
28Купченок Юлечка Добрый Еж1989Оплачено
29Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ19878669906Оплачено
30Лимонова Ольга БЭСкарго19841301698Оплачено
31Малышева Злата Nord West19979101297Оплачено
32Миллер Лина р-н Калининский, лично1974Оплачено
33Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег19962024896Оплачено
34Наконечная Мария Белые Ночи19918656000Оплачено
35Никольская Ольга р-н Приморский, лично19731427439Оплачено
36Овчинникова Олеся ЛеСПБ2001Оплачено
37Панич Людмила Double adventure1971Отклонено
38Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ19797202490Оплачено
39Панченко Дарья Nord-West19991393525Оплачено
40Петрова Анастасия Дефспорт19922055945Оплачено
41Платонова Антонина Петровское1974Отклонено
42Полякова Анастасия NORD WEST19952040066Оплачено
43Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ1979703766Оплачено
44Пухкал Юлия р-н Приморский, лично1990Оплачено
45Райкова Светлана Аврора19868641368Оплачено
46Решетняк Елизавета Добрый Еж19911005598Оплачено
47Рудная Анастасия Новгородская обл., лично19901006502Оплачено
48Семешкина Мария Санкт-Петербург, лично19962005585Оплачено
49Сопрунова Марина ЛеСПБ2001Оплачено
50Степанянц Татьяна р-н Центральный, лично19511602487Оплачено
51Строганова Ирина "Ингрия" МАУ ВЦФКС1996895759Оплачено
52Темякова Нина Белые Ночи19829200922Оплачено
53Титова Анастасия Санкт-Петербург, лично1999Оплачено
54Титова Наталья Шустрики19711413239Оплачено
55Ушанова Алёна Санкт-Петербург, лично1992237400Оплачено
56Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского района19931300795Оплачено
57Федорова Дарья ЭПС (метрополитен)1990Оплачено
58Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег19581301105Оплачено
59Фирсова Тамара ФитаБор19571005458Оплачено
60Хайрутдинова Фаина ПМК Спасатель19951393748Отклонено
61Шадрина Елена р-н Невский, лично1955Оплачено
62Шевченко Татьяна Татьяна Шевченко19501301597Оплачено
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sport19808011055Оплачено
2Аликов Данил ВАС им. Буденного20017210822Оплачено
3Анисимов Никита ЛеСПБ2001Оплачено
4Баталов Григорий р-н Приморский, лично19774503884Оплачено
5Бибич Андрей 31КП19708171977Оплачено
6Бытенский Александр Health Club Marathon Team19787201647Оплачено
7Волков Константин Добрый Еж1990Оплачено
8Володин Евгений Калинка ИВС1983Оплачено
9Волькенштейн Федор Санкт-Петербург, лично19651301681Оплачено
10Гуреев Максим Санкт-Петербург, лично10638638581Оплачено
11Гусейнов Роман Guseinov Crew19892300165Оплачено
12Данчишен Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКС20028171994Оплачено
13Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКС19748102020Оплачено
14Ершов Кирилл ЛеСПБ20011411576Оплачено
15Жирнов Андрей Runlab1983Оплачено
16Зыков Константин ВАС им. Буденного19997000879Оплачено
17Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО19621005461Оплачено
18Игнатьев Дмитрий O-Rating.ru1984Оплачено
19Им Дмитрий р-н Василеостровский, лично1979Оплачено
20Калайдин Станислав Северный Ветер19612040099Оплачено
21Калистратов Станислав р-н Василеостровский, лично1982Оплачено
22Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19702090426Оплачено
23Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20012069538Оплачено
24Конищев Александр ЛеСПБ2001Оплачено
25Коротеев Михаил р-н Калининский, лично1975Оплачено
26Коротченко Денис Nord West20018058054Оплачено
27Котлярский Александр Северный Ветер19677201682Оплачено
28Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№220009102040Оплачено
29Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ19848669919Оплачено
30Лебедев Александр Белые Ночи - Лебедев19747205489Оплачено
31Леванчук Александр р-н Калининский, лично1987Оплачено
32Ляшков Ефим Санкт-Петербург, лично19951423766Оплачено
33Макаров Георгий р-н Приморский, лично1985Отклонено
34Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20021408097Оплачено
35Малышев Владислав GO-RUN19968457000Оплачено
36Масленников Константин Дефспорт1986Оплачено
37Матыгулин Максим Петровское20022149348Отклонено
38Михальченко Георгий ЛеСПБ2001Оплачено
39Могильный Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКС19971410741Оплачено
40Мосейчук Павел КТТиБ19828664428Оплачено
41Николаев Василий Красногвардеец1986Оплачено
42Новик Никита Петровское2002Отклонено
43Новожилов Григорий р-н Центральный, лично1987Оплачено
44Осипов Александр Азимут19571393840Оплачено
45Осипов Вячеслав р-н Красносельский, лично19682040077Оплачено
46Остроумов Евгений р-н Калининский, лично19642107610Оплачено
47Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ1979Оплачено
48Парфёнов Пётр р-н Василеостровский, лично1979Оплачено
49Поляков Дмитрий NORD WEST19948060494Оплачено
50Попов Игорь White Nights19928660066Оплачено
51Привалов Александр Привалка19637201687Оплачено
52Привалов Сергей Привалка19597201686Оплачено
53Пульнев Марат марат19840Оплачено
54Пьянков Владимир Петровское19629201655Оплачено
55Сазонов Евгений Санкт-Петербург, лично19948199498Оплачено
56Судаков Евгений р-н Красногвардейский, лично19781413303Оплачено
57Танаев Александр Северный Ветер19621408316Оплачено
58Тарасов Борис ФитаБор19451005453Оплачено
59Таратута Антон O-Kirishi19869102729Оплачено
60Трусов Владислав ЛеСПБ2001Оплачено
61Федосин Антон Санкт-Петербург, лично19792040095Оплачено
62Фрадкин Евгений р-н Московский, лично197413Оплачено
63Фурзиков Роман SRD SK1994Оплачено
64Хамицевич Роман р-н Калининский, лично19781602434Оплачено
65Хомяков Владимир р-н Кировский, лично1983Оплачено
66Худяков Александр Санкт-Петербург, лично19899118816Оплачено
67Чегаровский Юрий Кузьмолово19541401637Оплачено
68Чернёв Александр р-н Калининский, лично1987Оплачено
69Чупров Денис ВАС им. Буденного19991416568Оплачено
70Шеянов Евгений SRD SK1973995820Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Санкт-Петербург