Orgeo – Online entry and results system

NONAME Спринт Тур СПб - 4 этап

Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
Orienteering Training
Registration finished 12.05.2021 00:10 MSK

List of registered Online participants (total 132)

Export as file:   

Ж - Женщины
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Абашова Елена White wolves19897201688Paid
2Аверина Елена Северный Ветер19717201685Paid
3Анисимова Ольга ЭПС (метрополитен)1988Paid
4Атрашкова Ирина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19708122882Paid
5Бевза Татьяна Nord West19941404834Paid
6Богданова Тамара ЭПС (метрополитен)2002Paid
7Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВО20011053005Paid
8Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВО20018641361Paid
9Герасимова Алена Nord West20028275115Paid
10Герасичева Александра area Primorsij rajon spb, personal19882113941Paid
11Горбунова Алена 31КП19891005583Paid
12Гудзенко Елена Vsevolozhskij rajon, personal1966238254Paid
13Гусейнова Любовь Guseinov Crew1990523214Paid
14Гучигова Анна ЭПС (метрополитен)1989Paid
15Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКС19737201644Paid
16Евдокимова Людмила Sankt peterburg, personal1975Rejected
17Журавлева Варвара area Primorsij rajon spb, personal1984Paid
18Золотых Екатерина GoldTeam19728007535Paid
19Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19988280298Paid
20Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№220028517256Paid
21Иванова Мария ЭПС (метрополитен)19841422411Paid
22Карнаухова Наталья Петровское19918026254Paid
23Касаткина Ирина area Krasnogvardejskij spb, personal1983Rejected
24Контрольный Участник Кузьмолово19932300405Paid
25Красильникова Дарья Nord West19951393843Paid
26Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19732131710Paid
27Кукко Екатерина Gatchinskij rajon, personal1984Paid
28Купченок Юлечка Добрый Еж1989Paid
29Лахманова Татьяна Ижора ДТДиМ19878669906Paid
30Лимонова Ольга БЭСкарго19841301698Paid
31Малышева Злата Nord West19979101297Paid
32Миллер Лина area Kalininskij rajon spb, personal1974Paid
33Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег19962024896Paid
34Наконечная Мария Белые Ночи19918656000Paid
35Никольская Ольга area Primorsij rajon spb, personal19731427439Paid
36Овчинникова Олеся ЛеСПБ2001Paid
37Панич Людмила Double adventure1971Rejected
38Панкова Татьяна Ижора ДТДиМ19797202490Paid
39Панченко Дарья Nord-West19991393525Paid
40Петрова Анастасия Дефспорт19922055945Paid
41Платонова Антонина Петровское1974Rejected
42Полякова Анастасия NORD WEST19952040066Paid
43Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИ1979703766Paid
44Пухкал Юлия area Primorsij rajon spb, personal1990Paid
45Райкова Светлана Аврора19868641368Paid
46Решетняк Елизавета Добрый Еж19911005598Paid
47Рудная Анастасия Novgorod oblast, personal19901006502Paid
48Семешкина Мария Sankt peterburg, personal19962005585Paid
49Сопрунова Марина ЛеСПБ2001Paid
50Степанянц Татьяна area Tcentralnij rajon spb, personal19511602487Paid
51Строганова Ирина "Ингрия" МАУ ВЦФКС1996895759Paid
52Темякова Нина Белые Ночи19829200922Paid
53Титова Анастасия Sankt peterburg, personal1999Paid
54Титова Наталья Шустрики19711413239Paid
55Ушанова Алёна Sankt peterburg, personal1992237400Paid
56Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского района19931300795Paid
57Федорова Дарья ЭПС (метрополитен)1990Paid
58Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег19581301105Paid
59Фирсова Тамара ФитаБор19571005458Paid
60Хайрутдинова Фаина ПМК Спасатель19951393748Rejected
61Шадрина Елена area Nevskij rajon spb, personal1955Paid
62Шевченко Татьяна Татьяна Шевченко19501301597Paid
М - Мужчины
SeqNum Full NameClubYearSIStatus
1Malin Sergei Kucha Mala Sport19808011055Paid
2Аликов Данил ВАС им. Буденного20017210822Paid
3Анисимов Никита ЛеСПБ2001Paid
4Баталов Григорий area Primorsij rajon spb, personal19774503884Paid
5Бибич Андрей 31КП19708171977Paid
6Бытенский Александр Health Club Marathon Team19787201647Paid
7Волков Константин Добрый Еж1990Paid
8Володин Евгений Калинка ИВС1983Paid
9Волькенштейн Федор Sankt peterburg, personal19651301681Paid
10Гуреев Максим Sankt peterburg, personal10638638581Paid
11Гусейнов Роман Guseinov Crew19892300165Paid
12Данчишен Даниил "Ингрия" МАУ ВЦФКС20028171994Paid
13Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКС19748102020Paid
14Ершов Кирилл ЛеСПБ20011411576Paid
15Жирнов Андрей Runlab1983Paid
16Зыков Константин ВАС им. Буденного19997000879Paid
17Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВО19621005461Paid
18Игнатьев Дмитрий O-Rating.ru1984Paid
19Им Дмитрий area Vasileostrovskij rajon spb, personal1979Paid
20Калайдин Станислав Северный Ветер19612040099Paid
21Калистратов Станислав area Vasileostrovskij rajon spb, personal1982Paid
22Климочкин Артур СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР19702090426Paid
23Колганов Иван СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20012069538Paid
24Конищев Александр ЛеСПБ2001Paid
25Коротеев Михаил area Kalininskij rajon spb, personal1975Paid
26Коротченко Денис Nord West20018058054Paid
27Котлярский Александр Северный Ветер19677201682Paid
28Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№220009102040Paid
29Лахманов Алексей Ижора ДТДиМ19848669919Paid
30Лебедев Александр Белые Ночи - Лебедев19747205489Paid
31Леванчук Александр area Kalininskij rajon spb, personal1987Paid
32Ляшков Ефим Sankt peterburg, personal19951423766Paid
33Макаров Георгий area Primorsij rajon spb, personal1985Rejected
34Максимов Глеб СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР20021408097Paid
35Малышев Владислав GO-RUN19968457000Paid
36Масленников Константин Дефспорт1986Paid
37Матыгулин Максим Петровское20022149348Rejected
38Михальченко Георгий ЛеСПБ2001Paid
39Могильный Илья "Ингрия" МАУ ВЦФКС19971410741Paid
40Мосейчук Павел КТТиБ19828664428Paid
41Николаев Василий Красногвардеец1986Paid
42Новик Никита Петровское2002Rejected
43Новожилов Григорий area Tcentralnij rajon spb, personal1987Paid
44Осипов Александр Азимут19571393840Paid
45Осипов Вячеслав area Krasnoselskij rajon spb, personal19682040077Paid
46Остроумов Евгений area Kalininskij rajon spb, personal19642107610Paid
47Панков Дмитрий Ижора ДТДиМ1979Paid
48Парфёнов Пётр area Vasileostrovskij rajon spb, personal1979Paid
49Поляков Дмитрий NORD WEST19948060494Paid
50Попов Игорь White Nights19928660066Paid
51Привалов Александр Привалка19637201687Paid
52Привалов Сергей Привалка19597201686Paid
53Пульнев Марат марат19840Paid
54Пьянков Владимир Петровское19629201655Paid
55Сазонов Евгений Sankt peterburg, personal19948199498Paid
56Судаков Евгений area Krasnogvardejskij spb, personal19781413303Paid
57Танаев Александр Северный Ветер19621408316Paid
58Тарасов Борис ФитаБор19451005453Paid
59Таратута Антон O-Kirishi19869102729Paid
60Трусов Владислав ЛеСПБ2001Paid
61Федосин Антон Sankt peterburg, personal19792040095Paid
62Фрадкин Евгений area Moskovskij rajon spb, personal197413Paid
63Фурзиков Роман SRD SK1994Paid
64Хамицевич Роман area Kalininskij rajon spb, personal19781602434Paid
65Хомяков Владимир area Kirovskij rajon spb, personal1983Paid
66Худяков Александр Sankt peterburg, personal19899118816Paid
67Чегаровский Юрий Кузьмолово19541401637Paid
68Чернёв Александр area Kalininskij rajon spb, personal1987Paid
69Чупров Денис ВАС им. Буденного19991416568Paid
70Шеянов Евгений SRD SK1973995820Paid

Available payment methods