Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

NONAME Спринт Тур СПб - 3 этап

Серия тренировочных стартов по ориентированию (городской спринт). Все заявки, неоплаченные на момент окончания заявки считаются недействительными!
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 27.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 164)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверина Елена Северный ВетерМС19717201685Оплачено
2Андреева Маргарита р-н Красногвардейский, личноб/р1980Оплачено
3Анисимова Ольга ЭПС (метрополитен)б/р1988Оплачено
4Бевза Татьяна Nord WestМС19941404834Оплачено
5Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
6Белая Алевтина Анталийкиб/р1988Оплачено
7Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОМС20011053005Оплачено
8Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОМС20018641361Оплачено
9Васильева Светлана Ювента/СПбПУI2000Оплачено
10Воронюк Марина White Wolvesб/р1984Оплачено
11Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
12Герасимова Алена Nord WestКМС2002Оплачено
13Герасичева Александра р-н Приморский, личноб/р19882113941Оплачено
14Говорова Марина ДефспортI19941411548Оплачено
15Горбунова Алёна 31КП-Сестрорецкб/р19891005583Оплачено
16Грошева Елена ЦФКиЗ Выборского районаМС19681450054Оплачено
17Гудзенко Елена Всеволожский р-н, личноМС1966238254Оплачено
18Гучигова Анна р-н Калининский, личноб/р1989Оплачено
19Данчишен Анастасия "Ингрия" МАУ ВЦФКСI19737201644Оплачено
20Деревянко Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК20028488848Оплачено
21Дмитренко Надежда р-н Красногвардейский, личноб/р19602131769Оплачено
22Евдокимова Людмила Санкт-Петербург, личноIII1975Оплачено
23Егорова Екатерина Forest teamМС20018080408Оплачено
24Елизарова Ольга Северный ВетерМС19901007989Оплачено
25Журавлева Варвара р-н Приморский, личноб/р1984Оплачено
26Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦККМС20028657232Оплачено
27Забойкина Юлия Гольфстрим-ZКМС19801413294Оплачено
28Зелина Ольга р-н Красносельский, личноI19767212223Оплачено
29Золотых Екатерина GoldTeamб/р19728007535Оплачено
30Зюхова Яна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19988280298Оплачено
31Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№2I20028517256Оплачено
32Иванова Мария Всеволожский р-н, личноб/р19841422411Оплачено
33Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19918026254Оплачено
34Кириченко Алина "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р19937121193Оплачено
35Кондрашова Наталья Северный ветерМС19971577732Оплачено
36Кононова Екатерина KononovМС19791005874Ожидает оплаты
37Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплачено
38Королева Елена White Wolvesб/р19839102575Оплачено
39Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
40Крылова Елена р-н Невский, личноII1963Оплачено
41Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРII19732131710Оплачено
42Кукко Екатерина Гатчинский р-н, личноб/р1984Оплачено
43Купченок Юлечка Добрый ЕжКМС1989Оплачено
44Лаврюшова Елизавета Добрый ЕжIII1990Оплачено
45Лахманова Татьяна Ижора ДТДиММС19878669906Оплачено
46Ляшкова Ирина Великий Новгород, личноКМС19948261368Оплачено
47Малышева Злата Nord WestМС19979101297Оплачено
48Михайлова Екатерина Здравствуй деревоб/р19877782787Оплачено
49Мурзина Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегМС19962024896Оплачено
50Мухина Александра ДефспортКМС19971633852Оплачено
51Найдионова Антонина NORD WESTМС19908650736Оплачено
52Наконечная Мария Белые НочиМС19918656000Оплачено
53Никольская Ольга р-н Приморский, личноб/р19731427439Оплачено
54Облап Инга АврораКМС20028020348Оплачено
55Панич Людмила Double adventureб/р1971Оплачено
56Панченко Дарья Nord WestМС19991393525Оплачено
57Петрова Анастасия р-н Выборгский, личноб/р1994Оплачено
58Петрова Анастасия ДефспортI19922055945Оплачено
59Подхалюзина Маргарита Kucha Mala Sportб/р1987505915Оплачено
60Полякова Анастасия NORD WESTI19952040066Оплачено
61Пономарева Вера ПЕДАЛЬКИб/р1979703766Оплачено
62Пухкал Юлия р-н Приморский, личноб/р1990Оплачено
63Райкова Светлана АврораМС19868641368Ожидает оплаты
64Решетняк Елизавета Добрый ЕжКМС19911005598Оплачено
65Рудная Анастасия NORD WESTЗМС19901006502Оплачено
66Рябова Марта 31КП-Сестрорецкб/р20009101629Оплачено
67Рязанова Олеся СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС20018261001Оплачено
68Савкина Екатерина Белые НочиМС19948641364Оплачено
69Свистун Татьяна ЦФиЗ Красногвардейского районаМС19461423234Оплачено
70Семешкина Мария Санкт-Петербург, личноКМС19962005585Оплачено
71Степанянц Татьяна р-н Центральный, личноКМС19511602487Оплачено
72Строганова Ирина "Ингрия" МАУ ВЦФКСМС1996Оплачено
73Тарасенко Девика 31КП-Сестрорецкб/р20017201688Оплачено
74Темякова Нина Белые ночи _ ГорбатенковыМС19829200922Оплачено
75Титова Анастасия Санкт-Петербург, личноII19997485842Оплачено
76Титова Наталья Шустрикиб/р19711413239Оплачено
77Трифонова Людмила Анталийкиб/р19801001671Оплачено
78Усова Юлия Forest teamМС20018005400Оплачено
79Фалалеева Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19931300795Оплачено
80Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Оплачено
81Хайрутдинова Фаина Пермь, личноб/р19951393748Оплачено
82Челнова Анна INGRIAМС19997201689Оплачено
83Черкасская Мария р-н Курортный, личноКМС19862107633Оплачено
84Шадрина Елена р-н Невский, личноб/р1955Оплачено
85Шевченко Татьяна Татьяна ШевченкоМС19501301597Оплачено
86Юдина Мария 31КП-СестрорецкII20037201659Оплачено
М - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Malin Sergei Kucha Mala Sportб/р19808011055Оплачено
2Аликов Данил ВАС им. Буденногоб/р20011416568Оплачено
3Андреев Эмиль р-н Приморский, личноб/р2002Оплачено
4Асмолов Алексей Симферополь, личноМС19898005024Оплачено
5Бабаев Кирилл СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20021450057Оплачено
6Баталов Григорий р-н Приморский, личноб/р19774503884Оплачено
7Белов Александр ВАС им. БуденногоМС19901302174Оплачено
8Бибич Андрей 31КП-Сестрорецкб/р19708171977Оплачено
9Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19988105119Оплачено
10Богданов Сергей Всеволожский р-н, личноб/р1981Оплачено
11Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
12Бровченко Алексей ВАС им. БуденногоI19981405153Оплачено
13Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"МС20011422828Оплачено
14Вилькс Илья 13 вагонб/р1988Оплачено
15Волков Константин Добрый ЕжII1990Оплачено
16Горланов Сергей Хабаровск, личноЗМС19968654666Оплачено
17Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р10638638581Оплачено
18Гусейнов Роман Ураган Калининград, личноМС1989230645Оплачено
19Данчишен Сергей "Ингрия" МАУ ВЦФКСI19748102020Оплачено
20Днеприков Артем 31КП-СестрорецкIII20037201652Оплачено
21Егоров Иван Добрый ЕжМС19891301557Оплачено
22Егоров Константин Forest teamI20039102718Оплачено
23Житухин Дмитрий Nord-WestМС19901133311Оплачено
24Зыков Константин ВАС им. Буденногоб/р19997000879Оплачено
25Иванов Андрей КУЗЬМОЛОВОI19621005461Оплачено
26Им Дмитрий р-н Василеостровский, личноб/р1979Оплачено
27Калайдин Станислав Северный ВетерI19612040099Оплачено
28Кашин Даниил HardRunClubМС19988190198Оплачено
29Коротченко Денис Nord WestКМС20018058054Оплачено
30Котлярский Александр Северный ВетерМС19677201682Оплачено
31Котов Вячеслав АврораМС20011410079Оплачено
32Кудрявцев Николай Nord-West СДЮСШОР№2МС20009102040Оплачено
33Кулыгин Александр white wolvesКМС1984Ожидает оплаты
34Кургузкин Витюша White NightsМС19988101980Оплачено
35Лахманов Алексей Ижора ДТДиММС19848669919Оплачено
36Леванчук Александр р-н Калининский, личноб/р1987Оплачено
37Ляшков Ефим Санкт-Петербург, личноб/р19951423766Оплачено
38Макаров Георгий р-н Приморский, личноб/р1985Оплачено
39Макаров Михаил ЦФКиЗ Выборского районаI19772122552Оплачено
40Маликов Игорь White Wolvesб/р19829200931Оплачено
41Малышев Владислав GO-RUNМС19968457000Оплачено
42Малышев Михаил ВАС им. БуденногоКМС20001405090Оплачено
43Масленников Константин Дефспортб/р19861001663Оплачено
44Матросенков Вячеслав Выборг-ОриентирI19848659148Оплачено
45Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплачено
46Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплачено
47Наконечный Дмитрий Белые НочиМС19918150191Оплачено
48Осипов Александр АзимутКМС19571393840Оплачено
49Осипов Вячеслав р-н Красносельский, личноб/р19682040077Оплачено
50Пакконен Антон Бокситогорский р-н, личноб/р1983Оплачено
51Панков Дмитрий Ижора ДТДиМIII1979Оплачено
52Подхалюзин Александр Kucha Mala Sportб/р1988Оплачено
53Половнев Александр Санкт-Петербург, личноб/р19628030125Оплачено
54Поляков Дмитрий NORD WESTМС19948060494Оплачено
55Поляруш Евгений Полярольб/р1989Оплачено
56Попов Артем Inov-8 Team RussiaМС19918422224Оплачено
57Привалов Александр ПривалкаI19637201687Оплачено
58Привалов Сергей ПривалкаI19597201686Оплачено
59Пульнев Марат маратМС19840Оплачено
60Пьянков Владимир Петровское19629201655Оплачено
61Рамазанов Александр р-н Выборгский, личноб/р19881005331Оплачено
62Русаков Сергей АзимутI19888171976Оплачено
63Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкI19887201654Оплачено
64Ситало Андрей р-н Красногвардейский, личноб/р1992Оплачено
65Судаков Евгений р-н Красногвардейский, личноб/р19781413303Оплачено
66Танаев Александр Северный ВетерI19621408316Оплачено
67Фадеев Александр SRD SKб/р1991Оплачено
68Фархутдинов Равиль ДефспортКМС19817205333Оплачено
69Федосин Антон Санкт-Петербург, личноIIю19792040095Оплачено
70Фурзиков Роман SRD SKб/р1994Оплачено
71Хамицевич Роман ДефспортКМС19781602434Оплачено
72Храмота Дмитрий р-н Петроградский, личноб/р1999Оплачено
73Чегаровский Юрий Kuzmolovo JPМС19541401637Оплачено
74Чернёв Александр р-н Калининский, личноI1987Оплачено
75Чистов Максим 31КП-СестрорецкII20037201645Оплачено
76Шеянов Евгений SRD SKII1973995820Оплачено
77Шкандин Михаил ВАС им. БуденногоI19991395054Оплачено
78Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20039101643Оплачено

Доступные способы оплаты