Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство России спорт глухих-спортивное ориентирование

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 01.05.2015 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ (14-18) - Только Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1996
2Байкина Екатерина 33_ДЮСШ по СО, ВладимирIII1999
3Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2001
4Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2000
5Кочеткова Ксения 34_Волжанин, ВолжскийI1997
6Лищук Елена 77_МоскваI1997
7Мухина Александра 78_р-н КрасногвардейскийI1997
8Попова Евгения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургII1999
9Пузенко Алина 77_МоскваII1998
10Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
11Соколова Софья 77_МоскваКМС2000
12Хисматулина Виталина 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2000
Ж-12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Жукова Вероника 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
2Наумова Анастасия 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р2009
3Наумова Вероника 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2003
Ж-21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровкова Анастасия 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1993
2Девятова Любовь 23_Run Высшая лига, Краснодарб/р1960
3Журба Анна 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р1985
4Котровская Полина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1985
5Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI1982
6Свидерская Анастасия 23_Краснодар Св, КраснодарМС1991
Ж-40 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушакова Наталья 23_Цемдолина, НовороссийскКМС1971
2Дула Ольга 77_МоскваКМС1971
3Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р1968
4Стружинская Жанна 23_Краснодар, личноб/р1975
5Федорова Тамара 59_Буревестник, ПермьКМС1959
6Шабельникова Лиза 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1975
7Яковлева Ольга 23_СатКо, СочиI1965
ЖЕНЩИНЫ - Только Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Елена 77_МоскваII1981
2Гриб Кристина 34_Волжанин, ВолжскийI1981
3Завернина Алина 78_р-н КрасногвардейскийI1993
4Конькова Татьяна 78_р-н КрасногвардейскийI1994
5Лапикус Ирина 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургЗМС1985
6Лыжина Татьяна 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургI1994
7Мазуро Ольга 34_Волжанин, ВолжскийII1987
8Макарова Мария 77_МоскваЗМС1991
9Мачанова Ксения 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургЗМС1986
10Муравьева-Андрейчук Ирина 78_р-н КрасногвардейскийI1974
11Найдионова Антонина 77_МоскваЗМС1990
12Росинк Марина 77_МоскваЗМС1983
13Степанова Изабэль 77_МоскваКМС1983
14Шеметова Мария 77_МоскваКМС1995
М-12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Константин 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р2007
2Босак Даниил 23_Дивноморск, Геленджикб/р2003
3Глушаков Андрей 23_Цемдолина, НовороссийскIIIю2003
4Глызин Владислав 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
5Демин Альберт 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
6Доможиров Роман 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
7Карачевцев Александр 23_Дивноморск, Геленджикб/р2003
8Кладченко Денис 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
9Коломиец Никита 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р2005
10Коломиец Станислав 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р2009
11Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р2005
12Мирошниченко Матвей 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нб/р2006
13Мурзаев Никита 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
14Шабельников Саша 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р2004
М-14 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нIIю2002
2Райлян Даниил 23_1141AП, НовороссийскII2001
3Шишов Павел 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нIIю2001
М-16 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 59_Буревестник, Пермь1999
2Камашев Даниил 59_Буревестник, ПермьIII1998
3Мальцев Иван 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нII1999
4Осипчук Александр 23_Дивноморск, Геленджикб/р1999
М-21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Сергей 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1982
2Белоглазов Константин 23_в/ч 84841, Анапский р-нIII1996
3Большаков Никита 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р1996
4Боровков Сергей 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1980
5Грибачев Антон 59_Буревестник, ПермьIII1995
6Грибачев Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьII1995
7Гузак Юрий 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р1996
8Ермаков Вячеслав 59_Буревестник, ПермьII1994
9Ермаков Вячеслав 59_Буревестник Пермь, ПермьII1994
10Зыков Федор 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскКМС1993
11Иванов Максим 23_в/ч 84841, Анапский р-нI1993
12Коломиец Илья 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1983
13Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI1982
14Обросов Евгений 23_1141AП, НовороссийскI1989
15Самдан Аяс 23_в/ч 84841, Анапский р-нII1993
16Сарыглар Айдыс 23_в/ч 84841, Анапский р-нI1995
17Таранкевич Евгений 23_в/ч 84841, Анапский р-нI1993
18Яковлев Юрий 23_СатКо, СочиI1972
М-40 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Сергей 23_Super Veterans, КраснодарI1952
2Глушаков Сергей 23_Цемдолина, НовороссийскМС1968
3Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1962
4Дробышев Сергей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1953
5Захаров Петр 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нII1948
6Коневец Сергей 23_ЦДЮТур-БО, Армавирб/р1960
7Макаров Евгений 23_в/ч 84841, Анапский р-нб/р1972
8Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р1958
9Степанович Виталий 23_ЦДЮТур-БО, АрмавирIII1967
10Христинко Игорь 23_Мефодиевка, Новороссийскб/р1968
11Хуако Аслан 1_Super Veterans, Тахтамукайский р-нI1959
12Шабельников Игорь 23_Новоросс-И, Новороссийскб/р1970
13Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
МУЖЧИНЫ - Только Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асоян Никита 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургМС1994
2Грибачев Антон 59_Буревестник Пермь, ПермьII1995
3Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийЗМС1991
4Губарев Роман 77_МоскваI1981
5Диимитриев Денис 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургКМС1992
6Дингес Виктор 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургЗМС1985
7Ельников Алексей 50_Московская обл.I1991
8Ермаков Вячеслав 59_Буревестник Пермь, ПермьII1994
9Иниятуллин Марсель 77_МоскваКМС1996
10Коннов Александр 34_Волжанин, ВолжскийКМС1984
11Лисеенко Николай 77_МоскваI1993
12Никулин Василий 34_Волжанин, ВолжскийКМС1983
13Новиков Павел 77_МоскваМСМК1992
14Перминов Андрей 50_Московская обл.I1986
15Попов Александр 50_Московская обл.ЗМС1986
16Садовников Иван 77_МоскваКМС1995
17Смирнов Никита 50_Московская обл.ЗМС1989
18Тургенев Ален 77_МоскваI1991
19Фархутдинов Равиль 78_р-н КрасногвардейскийМС1981
20Якушев Михаил 34_Волжанин, ВолжскийI1992
ЮНОШИ (14-18) - Только Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, ПермьI1999
2Бенград Владислав 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургII1997
3Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
4Ермолицкий Григорий 77_МоскваII2000
5Иниятуллин Равиль 77_МоскваI1999
6Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, ПермьКМС1998
7Кирьянов Евгений 77_МоскваI1999
8Котерев Константин 78_р-н КрасногвардейскийII1999
9Леонтьев Валерий 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
10Малюгин Данил 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургIIю1999
11Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000
12Пименов Юрий 34_Волжанин, ВолжскийI1997
13Поляков Василий 77_МоскваII2000
14Пышкин Владимир 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2001
15Телепов Андрей 66_ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», ЕкатеринбургIIю2001

Другие события, Ориентирование, Национальные