Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Черное море-2015"

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 15.03.2015 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1374)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Альперович Ева 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2006
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОб/р2008
3Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2005
4Бондаренко Мария 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
5Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2005
6Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ, Белгород2005
7Дереглазова София 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2005
8Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2006
9Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005
10Дружинина Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2007
11Дудченко Инна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю2005
12Ельцова Ирина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2006
13Ерина Мария 47_Ленинградская обл.IIIю2005
14Ершкова Алена 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2005
15Жукова Вероника 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
16Инюшина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р2008
17Кабанова Полина 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
18Кабанова Полина 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
19Климочкина Софья 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIIю2005
20Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю2007
21Корытько Анастасия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIIю2005
22Мичоогуллары Алия 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIIю2007
23Моисеева Ксения 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2005
24Наумова Мария 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
25Нижник Олеся 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2005
26Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIIIю2005
27Паутова Юлия 35_Легенда, ВологдаIIIю2005
28Раджабова Майсарат 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2006
29Ревзина Полина 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинскийб/р2005
30Рохмистрова Ева 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
31Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2005
32Самсонова Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2006
33Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2006
34Смирнова Евгения 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2007
35Смирнова Майя 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIIIю2008
36Соколова Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2005
37Соловей Полина 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIIю2005
38Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2007
39Точенова Ксения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2004
40Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2005
41Чистова Дарья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2006
42Шатохина Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2004
43Шихова Ярослава 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
44Шихова Ярослава 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
45Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2005
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Софья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2003
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIIю2004
3Амбросовская Дарья 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2004
4Андреева Александра 53_Новгородская область, Великий Новгород2004
5Бабьева Евдокия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2004
6Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1998
7Бугаева Виктория 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскIIю2003
8Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
9Быкова Татьяна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
10Ванюшова Екатерина 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2004
11Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
12Ваулина Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIIю2003
13Верховцева Анна 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2003
14Власкина Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2003
15Гаврилаш Мелита 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2003
16Галиева Настя 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIю2003
17Герун Александра 31_ЦДЮТЭ, Белгород2004
18Головина Дарья 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIII2003
19Голубева Александра 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2003
20Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.2004
21Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю2003
22Дубовая Маргирита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2003
23Дырда София 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
24Евдокимова Валерия 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2004
25Ершова Ирина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIю2003
26Зайнулина Алина 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2004
27Земскова Кристина 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003
28Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2004
29Изосимова Ульяна 21_ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск2004
30Какулиди Софья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
31Канчурина Александра 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2003
32Касаткина Маргарита 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
33Каюмова Лиана 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIIIю2004
34Квасная Юлия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2003
35Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАО2003
36Киселёва Анастасия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
37Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2003
38Коваленко Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2003
39Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2004
40Кондрашкина Олеся 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2004
41Корниенко Ксения 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003
42Корниенко Ксения 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2003
43Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАО2003
44Кузьмина Арина 77_Ориента Gold team, Москва ВАО2003
45Кузяхметова Алсу 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2003
46Кургузкина Диана 47_Ленинградская обл.IIю2004
47Кускова Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2004
48Махиянова Адиля 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскIIIю2004
49Медведская Мария 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIю2003
50Мишустина Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2003
51Муртазина Елена 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2003
52Наумова Вероника 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2003
53Нероева Алиса 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2003
54Никитина Анна 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2003
55Никольская Алена 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2003
56Новикова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2004
57Новикова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2003
58Носова Валерия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2004
59Огородникова Карина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2003
60Орлова София 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
61Павлова Варвара 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2003
62Панферова Алина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2004
63Пашнева Анна 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2003
64Пепелова Елена 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2003
65Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2004
66Попова Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
67Порхун Елена 71_Тула2004
68Похилина Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
69Похилина Ольга 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
70Похресная Александра 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2003
71Рожковская Ульяна 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIIю2003
72Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004
73Садофеева Светлана 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003
74Самойлова Ульяна 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
75Самсонова Василиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004
76Славенская Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
77Смирнова Евгения 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2004
78Сухорукова Софья 31_СДЮСШОР 8, БелгородIIIю2004
79Сыптина Ангелина 78_Северный ветер, р-н Центральныйб/р2004
80Титова Мария 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2004
81Тихонова Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2003
82Торицына Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004
83Троицкая Анастасия 77_Ориента-star, Москва САОII2004
84Тугаринова Соня 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2003
85Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
86Холопова Полина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2004
87Христова Екатерина 31_СДЮСШОР 8, БелгородIIIю2004
88Чирьева Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р2003
89Чистова Ксения 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2004
90Штанько Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2004
91Штернова Марина 52_магнитная стрелка, Дзержинск2002
92Этингоф Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амбросовская Анастасия 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный2001
2Аркуша Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2002
3Артемьева Анна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2001
4Барышникова Анна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
5Болотникова Виктория 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2001
6Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.I2001
7Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.I2001
8Бочарникова Светлана 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2002
9Бочкарева Екатерина 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIII2001
10Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI2001
11Вельматкина Варвара 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIIю2001
12Власюк Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2001
13Волкова Камиля 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскIII2002
14Воронова Анастасия 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2001
15Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2001
16Герасимова Алёна 82_ДЮСШ №3, Симферополь2002
17Горбунова Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2001
18Горносталева Дарья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2002
19Горносталева Дарья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2002
20Гуляева Наталия 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
21Давыдова Рита 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2001
22Деменкова Мария 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОII2001
23Дмитриевская Ксения 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийI2002
24Додова Карина 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2001
25Додова Карина 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIIю2001
26Доронина Мария 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2001
27Дубовик Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю2002
28Думанская Екатерина 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIII2002
29Егорова Екатерина 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийI2001
30Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2002
31Елисеева Полина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2001
32Ефимова Анна 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежIIю2001
33Журкина Настя 77_Ориента Gold team, Москва ВАОII2002
34Зинукова Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIю2001
35Иванова Зоя 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2001
36Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2001
37Исхизова Юлия 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2001
38Калашян Диана 23_Армавир, АрмавирIII2002
39Климова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю2001
40Ключникова Лада 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2002
41Коломникова Анастасия 77_Ориента-star, Москва САОIII2002
42Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОII2001
43Кочнева Анастасия 64_ДЮСШ "Юность", Энгельс2001
44Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2001
45Кудерова Агния 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
46Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2001
47Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
48Левченкова Наталия 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОIIIю2002
49Леонтьева Елена 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2001
50Лилякова Елизавета 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2002
51Литвиненко Наталья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
52Литвинова Елизавета 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2001
53Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2002
54Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2002
55Малова Валерия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2001
56Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2001
57Милованова Надежда 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI2001
58Миронова Виктория 77_Искатель, Москва СЗАО2001
59Михайлова Любовь 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
60Михайлюкова Дарья 31_Белгород - Спартак, БелгородI2001
61Морева Наталья 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2001
62Несмеянова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
63Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2002
64Петрова Дарья 47_Ленинградская обл.2001
65Похила Диана 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII2002
66Прокопчук Алена 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2002
67Проскурякова Александра 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2002
68Проценко Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2001
69Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю2001
70Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
71Рудницкая Анна 47_Ленинградская обл.I2001
72Рязанова Алина 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2002
73Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2001
74Самаркина Екатерина 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскII2001
75Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2001
76Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2001
77Седойкина Ирина 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск2001
78Сластухина Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО2002
79Соколова Ольга 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2001
80Сопова Нина 77_Ориента-star, Москва САО2002
81Соснина Екатерина 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2001
82Старостина Станислава 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2002
83Стоянова Александра 77_Ориента Gold team, Москва ВАО2002
84Сурайкина Ксения 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
85Томан Мария 63_Эдельвейс, ТольяттиII2002
86Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII2002
87Точилкина Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
88Трубникова Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2001
89Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2001
90Уханова Дарья 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII2001
91Филенко Елизавета 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI2001
92Фрезе Ксения 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002
93Цируль Екатерина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2001
94Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
95Чупрова Ярослава 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2001
96Шевырдяева Ксения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
97Шеляпина Ксения 47_Ленинградская обл.I2001
98Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2002
99Шихова Вероника 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2002
100Щербинина Анастасия 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОIII2001
101Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2002
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адеева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2000
2Андреева Анастасия 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородIIю2000
3Артамонова Татьяна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
4Бабухина Дарья 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII1999
5Бабьева Екатерина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС2000
6Балдина Кристина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI1999
7Батурина Анастасия 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийI1999
8Белых Евгения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1999
9Блинова Мария 47_Ленинградская обл.I2000
10Ведерникова Виолетта 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю1998
11Венедиктова Екатерина 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородIIю2000
12Венчакова Надежда 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю2000
13Виноградова Алена 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI2000
14Виноградова София 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2000
15Вишерская Вероника 47_Ленинградская обл.I2000
16Гаврилова Валерия _Гомельская обл., личноI1999
17Гердо Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийI2000
18Горбунова Валерия 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородIIIю2000
19Гордеева София 73_все звезды, ДимитровградII1999
20Гринина Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI2000
21Грязнова Анна 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI2000
22Данюк Диана 58_Заречный, ПензаКМС1999
23Дмитриева Екатерина 23_Славянский р-нб/р1999
24Дорофеева Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
25Дубовицкая Светлана 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2000
26Дудник Екатерина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2000
27Ельцова Анастасия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1999
28Есельсон Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2000
29Журавлёва Анастасия 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскIII2000
30Зимина Юлия 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1999
31Золотых Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII1999
32Зосимова Ксения 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2000
33Изотова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1999
34Ильина Вероника 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999
35Каменчук Екатерина 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нII1999
36Киркова Ольга 77_Искатель, Москва СЗАОI2000
37Кобер Дарья 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2000
38Козобродова Нина 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI2000
39Костюченко Ольга 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2000
40Кочанникова Елизавета 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI2000
41Кузьмина Анна 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2000
42Курилкина Наталья 23_ДЮСШ-1, КраснодарI1999
43Лузанова Анастасия 23_Геленджик ТВВ, Геленджик1999
44Матейчук Регина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю1999
45Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
46Мельникова Елизавета 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
47Мерзликина Владислава 31_ЦДЮТЭ, БелгородI1999
48Минаева Варвара 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2000
49Михайлова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2000
50Мокшина Анастасия 63_тольятти, ТольяттиII1999
51Мухина Кристина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1999
52Никишина Елизовета 31_Олимп, Яковлевский р-нII2000
53Никишина Яна 73_все звезды, ДимитровградII1999
54Олейников Иван 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскII2000
55Петрова Анна 47_Ленинградская обл.КМС1998
56Пирогова Светлана 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО2000
57Пликина Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI1999
58Попова Евгения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII1999
59Поправкина Альбина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2000
60Просветова Екатерина 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII1999
61Просветова Екатерина 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI1999
62Ракова Алена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI1999
63Рогожина Ирина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1999
64Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000
65Рудомаха Агния 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI2000
66Рябова Марта 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС2000
67Савельева Елизавета 23_ЦДЮТур, АрмавирI2000
68Савельева Марина 64_Саратовская.обл, СаратовI1999
69Савченко Ирина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII1999
70Салова Вероника 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII2000
71Свистунова Софья 63_тольятти, ТольяттиI1999
72Сизова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2000
73Скворцова Лада 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежIII2000
74Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.I2000
75Тарасова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
76Терешина Алёна 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийI1999
77Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1999
78Титова Мария 47_Ленинградская обл.I2000
79Трубникова Любовь 52_магнитная стрелка, ДзержинскI1999
80Тугаринова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000
81Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
82Усачева Вераника 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2000
83Филиппова Светлана 58_Заречный, ПензаIII2000
84Хисматулина Виталина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю2000
85Хованская Анна 21_ЭКТА Новочебоксарск, НовочебоксарскI2000
86Черневецкая Ксения 77_Искатель, Москва СЗАОII2000
87Шабанова Диана 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2000
88Шамрай Екатерина 23_Славянский р-нб/р1999
89Шарова Елизавета 63_тольятти, ТольяттиI1999
90Шевцова Ирина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI2000
91Шилова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1999
92Якушина Лидия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000
93Яцкевич Елизавета 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2000
94Яцкевич Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2000
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Екатерина 63_тольятти, ТольяттиМС1997
2Волкова Ания 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскI1997
3Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1997
4Дворянская Анна 63_СамараМС1997
5Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС1997
6Елисеева Елизавета 64_Саратовская.обл, СаратовКМС1997
7Зозуля Евгения 23_Краснодар, личноIIю1998
8Иванова Анна 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII1998
9Иванова Анна 31_Олимп, Яковлевский р-нII1997
10Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.КМС1996
11Ильина Элина 47_Ленинградская обл.КМС1998
12Каминская Анастасия 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIII1997
13Колтунова Екатерина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
14Костина Наталья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1997
15Кочеткова Ксения 34_Волжанин, ВолжскийI1997
16Литвинова Елизавета 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998
17Медянцева Ярослава 58_Пенза " Полюс", ПензаКМС1997
18Метёлкина Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1998
19Нагайцева Нелли 31_Олимп, Яковлевский р-нII1998
20Некрылова Александра 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1998
21Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1998
22Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.КМС1998
23Подопригорова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI1998
24Романенкова Алина 23_ДЮСШ-1, КраснодарIII1998
25Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС1997
26Сайфутдинова Арина 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI1997
27Семёнова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1997
28Скобелева Анна 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1998
29Сосновская Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС1998
30Тавостина Ольга 77_Ориента-star, Москва САОIII1998
31Таганова Ольга 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIII1998
32Усова Светлана 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС1997
33Филатова Татьяна 58_Пенза " Полюс", ПензаКМС1998
34Фисенко Анастасия 23_ДЮСШ-1, КраснодарКМС1997
35Цыбульник Анастасия 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1999
36Челнова Анна 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1998
37Черновицкая Александра 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1998
38Честова Анна 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС1998
39Шаркова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
40Шварова Александра 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1998
41Яниковская Надежда 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1998
Ж-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1996
2Венгерова Анна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1996
3Егорова Анна 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийКМС1995
4Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
5Иванова Анжелика 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996
6Лучина Александра 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1995
7Мизонова Надежда 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1996
8Павлова Анна 82_ДЮСШ №3, СимферопольI1996
9Попова Анна 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1996
10Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1996
11Ратникова Эвелина 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС1996
12Сагдеева Регина 73_все звезды, ДимитровградКМС1995
13Саматова Раиля 16_Ракета, Альметьевский р-нII1996
14Слободченко Алина 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1995
15Сулимова Любовь 23_ДЮСШ-1, КраснодарКМС1995
16Хафизова Алиса 47_Ленинградская обл.МС1996
17Шаймурзина Физалина 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1996
18Ясеновская Дарья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1995
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Татьяна 21_ЭКТА Новочебоксарск, НовочебоксарскII1983
2Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС1975
3Афанасьева Екатерина 23_Новороссийск, личноКМС1990
4Гласко Виктория 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII1981
5Горбатовская Светлана _Гомельская обл., личноIII1981
6Гриб Крис 34_Волжанин, ВолжскийII1981
7Гриб Крис 34_Волжанин, ВолжскийII1981
8Громыко Анна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII1991
9Громыко Анна 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинII1991
10Захарчук Татьяна 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII1986
11Зузова Ирина 23_ДЮЦ Росток, Геленджикб/р1989
12Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1972
13Котлярова Наталья 23_ЦДЮТур, АрмавирI1983
14Крючкова Юлия 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскII1989
15Кузнецова Полина 47_Ленинградская обл.МС1986
16Лукьянова Ольга 77_ФСТ, Москва ЦАОI1986
17Мазуро Ольга 34_Волжанин, ВолжскийI1987
18Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1982
19Марычева Алевтина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1984
20Маточкина Ирина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1986
21Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС1981
22Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОI1984
23Петровичева Дарья 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуII1995
24Покровская Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1980
25Похила Светлана 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1970
26Сивцова Ирина 63_КаСи Тольятти, ТольяттиIII1969
27Степанова Екатерина 34_Волжанин, ВолжскийI1992
28Стрешенец Анастасия 77_ФСТ, Москва ЦАОII1990
29Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIII1975
30Сугак Яна 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1982
31Татьяна Лыжина 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургI1994
32Трухина Юлия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС1987
33Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII1964
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС1972
2Авраменко Анна 77_Москва САО, личноКМС1974
3Агеева Наталья 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нI1976
4Афанасьева Ирина 64_Саратовская.обл, СаратовI1975
5Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973
6Боревич Ирина 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1978
7Гладкова Светлана 23_ФСТ, Новороссийскб/р1973
8Глушакова Наталья 23_Цемдолина, НовороссийскКМС1971
9Горшкова Наталья 23_Армавир, личноIII1974
10Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС1971
11Караваева Наталья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийКМС1975
12Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII1980
13Малкова Наталья 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1977
14Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII1971
15Минакова Екатерина 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОКМС1980
16Моисеева Анна 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р1976
17Никольская Ольга 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI1973
18Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977
19Родина Людмила 71_ТулаIIIю1972
20Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р1972
21Терешина Татьяна 34_ДТДМ Волжский, Волжскийб/р1973
22Тихомирова Валентина 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI1977
23Томан Наталья 63_Эдельвейс, ТольяттиМС1972
24Федюкова Елена 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскМС1975
25Фомина Наталия 64_Саратовская.обл, СаратовМС1972
26Хельдерт Елена 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС1974
27Чекменева Анастасия 77_Москва СЗАО, личноб/р1974
28Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1976
29Шикуло Наталья 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI1975
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Марина 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII1965
2Архипова Александра 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1969
3Архипова Александра 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1969
4Бабанина Юлия 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1969
5Говорова Алла 50_Волна, Мытищинский р-нб/р1964
6Гстищева Светлана 31_ЦДЮТЭ, БелгородI1965
7Заварницына Любовь 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1964
8Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р1962
9Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959
10Коляда Наталья _ДНР, Донецкая обл., личноI1969
11Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1955
12Лавренко Людмила 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
13Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1953
14Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI1962
15Михеева Нина 77_Москва САО, личноI1969
16Неробова Оксана 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1967
17Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р1968
18Пименова Ольга 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1968
19Полубинская Татьяна 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1964
20Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII1970
21Руденко Елена 31_Шебекинский р-н, личноII1969
22Семичева Елена 55_Atrix sport, ОмскКМС1962
23Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967
24Сытников Олег 23_Краснодар, личноIII1967
25Черепанова Ольга 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961
26Яковлева Ольга 23_СатКо Сочи, СочиКМС1965
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балушева Надежда 23_"Команда Друзей", КраснодарI1955
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
3Грязневич Елена 78_Санкт-Петербург, личноI1956
4Жирова Любовь 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1954
5Зубарева Ольга 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1956
6Королева Людмила 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1955
7Миронова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1960
8Мирошниченко Наталья 23_КОМИОР, КраснодарКМС1955
9Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954
10Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1948
11Романова Ирина _ДНР, Донецкая обл., личноI1960
12Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960
13Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1960
14Фершалова Виктория 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958
15Чижикова Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII1951
16Чуваткина Светлана 23_"Команда Друзей", КраснодарI1960
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зимина Зоя 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1947
2Некрасова Галина 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI1950
3Пискарева Валентина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII1946
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуМС1986
2Артес Наталья 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОКМС1994
3Афанасьева Анна 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскМС1988
4Белова Ольга 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскМС1988
5Борисова Елена 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1993
6Боровкова Анастасия 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1993
7Бугрова Диана 61_ЦДЮТУР Ростов, Ростов-на-ДонуI1989
8Виноградова Галина _Россия, личноМСМК1979
9Войтова Александра 71_Тула, ТулаМС1991
10Галкина Марина 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1968
11Дёмина Алёна 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОКМС1994
12Ефимова Наталья 50_Московская обл.МСМК1983
13Зарубина Вероника 23_ФСО Сочи, СочиII1991
14Инюшина Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС1992
15Калугина Татьяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОМС1988
16Каменева Лидия 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
17Королькова Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1990
18Лапицкая Ирина _Гомельская обл., личноКМС1988
19Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
20Марычевa Aлевтина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1984
21Мачанова Ксения 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1986
22Минакова Екатерина 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОКМС1980
23Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМСМК1986
24Наконечная Мария 47_Ленинградская обл.МС1991
25Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980
26Орлова Надежда 71_Тула, ТулаМС1988
27Пшестанчик Ирина 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС1986
28Ребане Кирти _Эстония, личноКМС1973
29Рябкина Татьяна 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980
30Свидерская Анастасия 23_Краснодар, личноМС1991
31Селезнева Анна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1993
32Сомова Инна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикМС1984
33Тархова Ирина 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилМС1981
34Темякова Нина 50_Московская область, ФрязиноМС1982
35Трофимова Евгения 73_все звезды, ДимитровградКМС1994
36Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нКМС1984
37Хамурзова Мария 77_ФСТ, Москва ЦАОКМС1988
38Хамурзова Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1988
39Шагиева Рамиля 73_все звезды, ДимитровградКМС1993
40Яядмаа Майки _Эстония, личноб/р1991
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО2005
2Александров Степан 47_Ленинградская обл.2003
3Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2005
4Андреев Никита 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIIю2005
5Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2006
6Белов Михаил 78_Северный ветер, р-н Центральный2006
7Беребердин Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2006
8Верховцев Максим 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2007
9Волков Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2005
10Волцит Василий 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2005
11Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2005
12Гайворонский Артём 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2005
13Гаркуша Илья 31_Шебекинский р-н, личноIIIю2005
14Герасимов Дмитрий 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2005
15Глызин Владислав 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
16Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю2005
17Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОIIIю2006
18Демин Альберт 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
19Дмитриенко Иван 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
20Дмитриенко Иван 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
21Доможиров Роман 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
22Дряблов Эльдар 23_Дивноморск, Геленджикб/р2006
23Евдокимов Максим 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОб/р2007
24Жарков Данил 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
25Забелин Михаил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2005
26Заболоцкий Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
27Зубцов Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2005
28Иванов Лёва 23_Дивноморск, Геленджикб/р2006
29Калашников Артур 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
30Калашников Георгий 21_ЭКТА Новочебоксарск, НовочебоксарскIIю2005
31Калинин Матвей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2006
32Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2005
33Кладченко Денис 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
34Коломиец Никита 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р2005
35Коломиец Станислав 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нб/р2009
36Коршев Степан 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2006
37Крапивин Алексей 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-Донуб/р2005
38Крюковский Максим 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2006
39Кузьмин Алексей 77_Ориента Gold team, Москва ВАО2005
40Малхасьян Арсен 47_Ленинградская обл.IIIю2006
41Мамонтов Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2006
42Марванов Артур 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р2005
43Медведский Николай 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2005
44Муравлев Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2005
45Мурзаев Никита 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
46Ненинков Лев 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2006
47Нестеренко Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2005
48Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2007
49Окиншевич Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю2005
50Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2006
51Пахомов Сергей 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
52Пискарев Данила 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2005
53Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р2007
54Полетаев Глеб 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIIю2006
55Полин Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2005
56Раджабов Сулейман 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
57Родоманов Тимофей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2006
58Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2006
59Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006
60Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2007
61Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАО2005
62Рязанов Тимофей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю2005
63Сазонов Кирилл 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2005
64Сазонов Сергей 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю2007
65Сергеев Андрей 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIIю2006
66Смирнов Василий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2005
67Смирнов Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2005
68Сокол Евгений 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
69Сокол Евгений 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2005
70Сороколет Слава 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
71Стрельников Иван 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2007
72Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2005
73Толмачев Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2004
74Торба Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2005
75Трусов Иван 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIIю2006
76Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2006
77Хомич Артем 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2007
78Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2006
79Четырин Матвей 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2005
80Экскузьян Эдик 23_Дивноморск, Геленджикб/р2005
81Юрьев Георгий 77_Искатель, Москва СЗАОб/р2007
82Юткин Богдан 77_Омега, Москва ЦАОб/р2005
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Степан 47_Ленинградская обл.III2003
2Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2003
3Андронов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2003
4Архипов Дмитрий 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскIIю2003
5Афанасьев Олег 64_Саратовская.обл, Саратов2003
6Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
7Аюпов Захар 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
8Бабин Анатолий 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
9Байкин Дмитрий 58_Заречный, Пенза2004
10Баранков Даниил 16_Ракета, Альметьевский р-нIIIю2003
11Баранов Кирилл 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
12Беленький Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю2004
13Белоусов Егор 73_все звезды, ДимитровградIIю2003
14Бербеницкий Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2003
15Биригой Федор 77_Ориента-star, Москва САО2003
16Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САО2003
17Бонин Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003
18Ботченко Даниил 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2003
19Буренко Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю2004
20Бурьянов Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
21Валяев Сергей 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIIю2003
22Волков Пётр 78_Северный ветер, р-н Центральный2004
23Воронков Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2004
24Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2004
25Гаврилюк Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2003
26Гицба Тимур 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIю2004
27Глускин Сергей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2003
28Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2003
29Гордеев Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2003
30Гришин Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2004
31Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула2004
32Дайнеко Михаил 77_Ориента Gold team, Москва ВАО2003
33Дворянков Олег 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2004
34Диденко Юрий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
35Егоров Констаетин 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский2003
36Егоров Олег 78_Северный ветер, р-н Центральныйб/р2004
37Ермолаев Сергей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIIIю2003
38Заверюха Егор 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2003
39Зацаринный Станислав 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
40Зяббаров Максим 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2003
41Извозчиков Владимир 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2003
42Ильин Иван 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОб/р2004
43Ильин Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2003
44Казаков Артем 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2003
45Камалов Айдар 16_Ракета, Альметьевский р-нIIIю2003
46Карайченцев Николай 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIю2004
47Карлуков Леонид 78_СДЮСШОР "Экран", р-н Приморский2003
48Карташев Семен 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
49Кисиль Лука 47_Ленинградская обл.2004
50Кислов Игорь 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2003
51Кичигин Петр 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
52Клевицкий Дмитрий 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2003
53Кокорев Кирилл 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2004
54Колесников Антон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
55Колосов Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2003
56Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2004
57Конюшенко Владислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003
58Коркин Семен 47_Ленинградская обл.IIю2004
59Коротков Сергей 64_Саратовская.обл, Саратовб/р2003
60Котельников Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю2003
61Котляров Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
62Котляров Владимир 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
63Кузнецов Алексей 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
64Кузнецов Алексей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2003
65Логинов Максим 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО2002
66Мартиросян Дмитрий 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIIю2003
67Махлюев Дмитрий 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
68Межуев Владислав 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2003
69Микош Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
70Микулин Константин 77_Ориента Gold team, Москва ВАО2004
71Мичоогуллары Али Хайдар 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2003
72Морозов Иван 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р2004
73Морозов Максим 53_Новгородская область, Великий Новгород2003
74Назаров Артур 16_Ракета, Альметьевский р-нIIIю2004
75Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
76Новик Данил 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2003
77Одинцов Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю2003
78Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
79Оноприенко Вадим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
80Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.2003
81Пантелеев Всеволод 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
82Папазов Арсений 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльII2003
83Петренко Сергей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIIю2002
84Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2003
85Пищальников Кирилл 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-нIIю2003
86Плужников Дмитрий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю2004
87Прокофьев Елисей 23_ЦДЮТур, АрмавирIIIю2004
88Раджабов Кахриман 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
89Рассохин Егор 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2004
90Ратников Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю2003
91Ретюнский Григорий 77_Искатель, Москва СЗАО2003
92Росете-Пидаль Станислав 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
93Рослов Дмитрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2003
94Сапожников Михаил 31_СДЮСШОР 8, БелгородIIIю2004
95Саулин Роман 23_Армавир, АрмавирIIю2003
96Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Пенза2003
97Сергеенко Арсений 31_Белгород - Спартак, БелгородIIю2004
98Сидоров Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю2003
99Синицын Антон 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2003
100Слободченко Вячеслав 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп2003
101Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
102Соболев Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2004
103Соколов Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
104Соколов Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2004
105Соколов Владислав 58_Заречный, ПензаIIю2004
106Солопов Юрий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2003
107Сопов Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОIIю2004
108Стрижов Сергей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2003
109Стукаленко Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2004
110Суворов Андрей 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIIю2003
111Суорц Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р2004
112Сыров Михаил 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2003
113Таланов Владислав 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2004
114Тищенко Михаил 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIIю2003
115Тырцов Влад 23_СатКо, СочиIIю2003
116Тюрин Артем 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIIIю2004
117Федоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2003
118Фомин Максим 77_Лосиный остров, Москва ВАОIIIю2003
119Ходосов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2003
120Хомич Даниил 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю2003
121Черекаев Евгений 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIIю2003
122Чернов Григорий 16_Ракета, Альметьевский р-нIIIю2003
123Чурик Владимир 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2004
124Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2003
125Шилов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII2003
126Шишков Василий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2003
127Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовIIю2004
128Яншин Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2004
129Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2004
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
2Альперович Михаил 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю2002
3Амеличев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2002
4Андреев Иван 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIII2001
5Антонов Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII2001
6Бабенко Петр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2002
7Бабьев Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2002
8Бедросов Антон 23_Курганинский район, Курганинский р-нIIю2002
9Берзин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2001
10Бинас Денис 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2002
11Бобров Евгений 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2002
12Бобров Евгений 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2002
13Бобров Иван 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, Ульяновск2002
14Боревич Андрей 78_Северный ветер, р-н Центральный2002
15Бородин Богдан 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
16Ботвинко Дмитрий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2001
17Ботвинко Дмитрий 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIIю2001
18Бочарников Евгений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2001
19Буданов Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII2001
20Варварин Никита 23_ЦДЮТур, АрмавирIIю2002
21Васильев Семён 53_Новгородская область, Великий Новгород2001
22Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийII2002
23Веретин Никита 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО2002
24Волков Иван 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2001
25Володин Юрий 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАО2002
26Воробьев Петр 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIIю2002
27Гвоздков Иван 64_Саратовская.обл, Саратов2001
28Гласко Герман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО2002
29Гончаров Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2001
30Гончарук Александр 82_ДЮСШ №3, Симферополь2002
31Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2002
32Горшков Сергей 23_Армавир, личноIIIю2001
33Гребенев Дмитрий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю2002
34Гребнев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2002
35Гунченко Виталий 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2002
36Давыдьян Данил 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2002
37Давыдьян Данил 23_ЦВР Кавказский район, Кропоткинб/р2002
38Данилов Антон 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсIIю2002
39Деменев Александр 58_Пенза " Полюс", Пенза2001
40Дерюгин Николай 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII2001
41Дерюженко Антон 23_Армавир, Армавир2002
42Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2002
43Донцов Алексей 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIIю2002
44Дымков Аркадий 77_Искатель, Москва СЗАО2002
45Евсеев Сергей 58_Пенза " Полюс", Пенза2002
46Егоров Алексей 21_ЭКТА Новочебоксарск, Новочебоксарск2002
47Ердаков Денис 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIII2002
48Ефремцев Всеволод 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
49Жариков Артём 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2001
50Жиглов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2002
51Завейборода Дмитрий 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский2002
52Заикин Илья 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н2001
53Затолокин Никита 23_Курганинский район, Курганинский р-н2002
54Зерщиков Илья 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону2001
55Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2002
56Ивкин Михаил 21_ЭКТА Новочебоксарск, НовочебоксарскI2001
57Игнаткин Максим 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIII2002
58Игнатов Виктор 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2001
59Игошин Арсений 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001
60Имаев Данил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский2001
61Исаев Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI2001
62Исаев Вячеслав 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю2001
63Казьмин Николай 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежII2002
64Калинин Даниил 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2002
65Калюжный Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2002
66Караваев Артем 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2002
67Кашин Владислав 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI2001
68Квачко Иван 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2001
69Киселев Данила 58_Заречный, ПензаIII2001
70Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2002
71Клыков Прохор 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2002
72Клюев Владимир 13_Респ. Мордовия2001
73Коваленко Богдан 61_ЦДЮТУР Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю2001
74Колтунов Леонид 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2001
75Кондратов Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю2001
76Константинов Даниил 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р2001
77Конюшенко Алексей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2001
78Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI2001
79Копьев Андрей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю2002
80Коржов Никита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2001
81Корпин Кирил 23_ЦДЮТур, Армавир2002
82Котляров Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2002
83Котляров Александр 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIIю2002
84Крачковский Денис 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскI2001
85Крупчатников Илья 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2001
86Куденцов Егор 61_ЦДЮТУР Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю2001
87Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2002
88Купин Алексей 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII2001
89Куприянов Вячеслав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
90Курбанов Роман 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIIю2001
91Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2001
92Кучумов Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002
93Кучумов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2001
94Ласточкин Юрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
95Лашков Иван 47_Ленинградская обл.2002
96Лёзов Егор 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю2001
97Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII2002
98Лобанов Даниил 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII2000
99Лошак Николай 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIю2002
100Ляпин Илья 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2002
101Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI2002
102Малков Вадим 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскIII2002
103Мальков Андрей 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2002
104Мамонтов Валерий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО2001
105Маслов Артур 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежII2001
106Медынцев Иван 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIIю2001
107Медянцев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", ПензаII2001
108Мишуловин Андрей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII2001
109Моршнев Константин 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001
110Мостовой Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2001
111Мошников Мван 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н Пушкинский2001
112Муратов Руслан 23_ЦДЮТур, Армавир2002
113Нагайцев Антон 31_Олимп, Яковлевский р-нII2001
114Назаров Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОIIю2001
115Напалков Илья 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородII2001
116Наумов Руслан 23_Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2002
117Немов Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2001
118Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIIю2002
119Новиков Сергей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIю2001
120Озеров Даниил 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2002
121Озеров Даниил 76_СДЮСШОР-7, Ярославль2002
122Папст Тимофей 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIIю2002
123Петренко Сергей 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIIю2002
124Петров Сергей 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОII2002
125Пинаев Михаил 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIю2001
126Подобедов Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI2001
127Подобедов Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI2001
128Поздняков Захар 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIIю2001
129Покачалов Петр 77_Ориента-star, Москва САОIII2001
130Поликарпов Вадим 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОIIIю2002
131Полубинский Влад 40_ДЮСШ Орленок, КалугаIIю2002
132Пономарёв Дмитрий 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2001
133Пономарев Кирилл 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю2001
134Похилюк Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю2001
135Пышкин Владимир 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2001
136Ретюнский Михаил 77_Искатель, Москва СЗАО2001
137Рогов Сергей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI2001
138Романтовский Александр 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОII2002
139Рудзис Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2001
140Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАО2002
141Самарин Владислав 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII2001
142Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII2002
143Сарычев Сергей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII2001
144Селиверстов Алексей 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОIIю2002
145Семенюк Сергей 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийII2001
146Сенгаев Влад 13_Респ. Мордовия2002
147Сенькин Александр 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскIII2002
148Сергеев Антон 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОII2001
149Сивцов Данил 63_ДЮСШ 14 - Лысенкова, ТольяттиI2001
150Сидельников Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIю2001
151Скотников Иван 58_Заречный, Пенза2002
152Скребов Родион 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйIIIю2002
153Слелин Александр 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльII2002
154Солнцев Григорий 52_магнитная стрелка, Дзержинск2002
155Сурков Ростислав 73_все звезды, ДимитровградII2001
156Тарасов Тимофей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002
157Тверитинов Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2002
158Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовII2001
159Трифонов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIIю2002
160Троицкий Серафим 77_Ориента-star, Москва САОIII2001
161Тыщук Георгий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII2001
162Тютвинов Василий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII2002
163Ужицкий Сергей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2002
164Улалов Илья 52_магнитная стрелка, Дзержинск2002
165Успенский Игорь 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю2002
166Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовI2002
167Хамадуллин Фуат 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2002
168Хандаров Арсений 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII2001
169Холодов Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н2001
170Храмов Александр 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2002
171Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2002
172Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIII2002
173Цветков Анатолий 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийIIю2002
174Цывунин Савелий 53_Новгородская область, Великий НовгородIII2002
175Цыганков Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОIII2002
176Чернышев Руслан 23_СатКо, СочиIIю2001
177Чумаченко Илья 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII2002
178Шакиров Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2001
179Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовIII2001
180Шевцов Иван 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н2001
181Шестаков Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIю2002
182Шестопалов Григорий 31_ЦДЮТЭ, БелгородIIIю2001
183Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII2002
184Ширинян Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2001
185Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI2001
186Шутяк Александр 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОII2001
187Шутяк Владислав 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОIII2001
188Ясенев Георгий 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОI2001
189Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2000
2Акашев Михаил 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2000
3Алтухов Евгений 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуIII2000
4Арутюнян Арсений 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIю2000
5Беликов Петр 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII1999
6Бибиков Михаил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1999
7Бобков Сергей 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсII2000
8Богословский Владислав 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII1999
9Бондарев Олег 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII2000
10Ботов Даниил 77_Искатель, Москва СЗАОI1999
11Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.I1999
12Булатов Никита 64_Саратовская.обл, СаратовIII1999
13Бунк Владислав 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуI2000
14Быканов Данил 23_Геленджик ТВВ, Геленджик2000
15Волков Алексей 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону1999
16Выходцев Григорий 77_Искатель, Москва СЗАОII2000
17Вьюгин Илья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1999
18Галактионов Кирилл 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийКМС2000
19Гендель Артемий 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
20Головатенко Кирилл 77_Ориента Gold team, Москва ВАОIII2000
21Гондарь Алексей 23_Краснодар, личноб/р2000
22Гончаров Михаил 31_Олимп, Яковлевский р-нII1999
23Горохов Арсений 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIII2000
24Губанов Дмитрий 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю2000
25Давлетов Василий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2000
26Домнин Максим 58_Пенза " Полюс", ПензаI2000
27Дубовой Даниил 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIIю1999
28Дурандин Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI2000
29Евгения Попова 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургII1990
30Евдокимов Максим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2000
31Евдокимов Максим 23_ЦВР Кавказский район, КропоткинIII2000
32Ермилов Дмитрий 77_Искатель, Москва СЗАО2000
33Ермошенко Артем 23_Славянский р-нб/р1999
34Иванов Максим 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII1999
35Иванчук Дмитрий 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАО2000
36Ирдыбаев Валерий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII2000
37Исаханян Артем 23_ЦДЮТур, АрмавирIII2000
38Кабанов Вячеслав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII2000
39Кайдалов Геннадий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1999
40Каюков Илья 63_Самарская область, СамараI2000
41Климентьев Алексей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
42Климов Геннадий 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскI1999
43Кобылицкий Даниил 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
44Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000
45Колесников Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI1999
46Кондаков Артём 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
47Корниенко Роман 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1999
48Кремлев Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI1999
49Кузьменко Вадим 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
50Кулабухов Вячеслав 31_Олимп, Яковлевский р-нII2000
51Куропятников Данил 61_ЦДЮТур-81, Ростов-на-ДонуI2000
52Кусков Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI2000
53Лавринов Леонид 34_ДТДМ Волжский, ВолжскийI1999
54Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС2000
55Лукьянов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1999
56Малышев Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI2000
57Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйII2000
58Мизонов Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1999
59Мишин Дмитрий 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскII1999
60Молодкин Сергей 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1999
61Мордирос Антон 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОIII1999
62Мясников Антон 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII1999
63Назаров Денис 31_Олимп, Яковлевский р-нI2000
64Новиков Алексей 82_ДЮСШ №3, СимферопольI1999
65Осипчук Александр 23_Дивноморск, Геленджикб/р1999
66Очеретин Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовIII1999
67Пестряков Николай 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII2000
68Пименов Юрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1999
69Плескачевский Рафаэль 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
70Попов Алексей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2000
71Пошивалов Антон 36_Острогожский р-нКМС1999
72Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.I2000
73Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1999
74Пылев Алексей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОII2000
75Радионов Дмитрий 82_ДЮСШ №3, СимферопольI2000
76Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999
77Рогаченко Анатолий 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОII2000
78Русанов Федор 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII1999
79Садовский Максим 23_Геленджик ТВВ, Геленджикб/р2000
80Сгибнев Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII2000
81Селезнёв Константин 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС2000
82Семенов Дмитрий 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIIIю2000
83Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI2000
84Сердюк Игорь 58_Пенза " Полюс", ПензаI1999
85Сойкка Дмитрий 47_Ленинградская обл.I1998
86Соколов Владислав 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2000
87Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999
88Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1999
89Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000
90Стасенко Антон 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII2000
91Тамилин Сергей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1999
92Татарко Вячеслав 64_Саратовская.обл, СаратовII1999
93Творогов Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000
94Тетиков Андрей 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI2000
95Тихомиров Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII2000
96Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовI1999
97Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI1999
98Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII2000
99Трифонов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1999
100Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2000
101Тюляндин Егор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю2000
102Фёдоров Антон 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000
103Федоров Матвей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2000
104Хабибуллин Руслан 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIю1999
105Хорошулин Роман 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1999
106Хромых Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2000
107Чевтаев Никита 58_Пенза " Полюс", ПензаIII2000
108Черячукин Василий 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ПриморскийI1999
109Чумачков Александр 47_Ленинградская обл.I2000
110Шабалин Алексей 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII1999
111Шандровский Александр 47_Ленинградская обл.I2000
112Шаталина Наталья 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежII2000
113Шестаков Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1999
114Шикуло Алексей 52_Нижний Новгород вело, Нижний НовгородI2000
115Шляев Максим 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1999
116Шовгенов Тимур 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1999
117Щёголев Фёдор 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2000
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипов Александр 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежIII1998
2Ахмедов Тимур 31_Олимп, Яковлевский р-нI1998
3Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
4Богатырев Александр 77_Ориента-star, Москва САОII1998
5Великанов Максим 58_Пенза " Полюс", ПензаI1998
6Волков Тимур 53_Новгородская область, Великий НовгородI1998
7Выборнов Николай 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1998
8Гальченко Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикII1998
9Годлевский Евгений 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС1997
10Горожа Роман 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикIII1997
11Гребнев Дмитрий 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1998
12Давыдов Андрей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1998
13Душков Владимир 77_Малахит, Москва СЗАОII1998
14Егоров Егор 78_СВ ДДЮТ Пушкин, р-н ПушкинскийКМС1997
15Егоров Игорь 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйII1998
16Ерёменко Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородIIIю1998
17Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI1997
18Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1997
19Золкин Иван 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС1997
20Иванов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1997
21Кайсин Георгий 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1998
22Капустин Владимир 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС1998
23Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997
24Коробко Андрей 73_ФСО Ульяновской обл, УльяновскI1998
25Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1997
26Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998
27Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1997
28Курилов Константин 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйI1998
29Курчанов Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1997
30Леонтьев Валерий 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI1998
31Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI1998
32Мартьянов Михаил 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1997
33Мартьянов Михаил 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1997
34Мерзляков Павел 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1998
35Минаев Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI1998
36Могильный Илья 47_Ленинградская обл.КМС1997
37Морев Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1998
38Морозов Илья 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI1998
39Новиков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1998
40Ноткин Роман 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1998
41Овчаров Павел 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежII1997
42Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС1997
43Орлов Вадим 23_Славянский р-нб/р1998
44Орлов Сергей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1997
45Осколков Андрей 13_Респ. МордовияКМС1998
46Похила Олег 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикI1997
47Рогожин Денис 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1998
48Сивинских Александр 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1997
49Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1997
50Собянин Даниил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI1998
51Степанов Никита 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскII1998
52Степанович Игорь 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскI1997
53Сутягин Евгений 77_Ориента-star, Москва САОКМС1998
54Тетиков Даниил 23_Геленджик ТВВ, ГеленджикКМС1998
55Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII1998
56Федоров Кирилл 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI1998
57Чепурных Евгений 31_ЦДЮТЭ, БелгородI1997
58Юрьев Дмитрий 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1997
М-20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адеев Сергей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1996
2Андреянов Сергей 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1995
3Багрецов Семен 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1995
4Буянов Артемий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОКМС1996
5Ваточкин Артем 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1996
6Завьялов Дмитрий 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1997
7Заозерский Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОКМС1995
8Захарушкин Иван 55_ОАБИИ, ОмскI1996
9Колупаев Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС1995
10Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI1996
11Лихачёв Михаил 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1996
12Макаренко Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС1995
13Мельников Иван 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1995
14Мордирос Сергей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС1997
15Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996
16Найденов Павел 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1996
17Патрикеев Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996
18Поваляев Евгений 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996
19Попов Никита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1996
20Попов Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1995
21Потапенко Антон 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскII1996
22Прокофьев Глеб 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996
23Своеволин Александр 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996
24Сламе Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1996
25Степанов Александр 66_УрФУ, ЕкатеринбургКМС1995
26Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996
27Турбаков Иван 79_г.Биробиджан, БиробиджанI1995
28Фролов Александр 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1996
29Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС1995
30Яковлев Евгений 23_СатКо Сочи, СочиI1994
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р1994
2Афанасьев Сергей 73_МБОУ ДОД СДЮТиЭ, УльяновскКМС1985
3Гладилин Дмитрий 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1986
4Глазунов Андрей 77_Лосиный остров, Москва ВАОI1974
5Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС1979
6Евстафьев Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1970
7Зверков Павел 77_ФСТ, Москва ЦАОI1994
8Зозуля Владимир 23_Краснодар, личноб/р1976
9Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1984
10Зыков Федор 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскКМС1993
11Каширин Александр 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону1994
12Кокорин Сергей 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуII1996
13Лукин Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1986
14Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1982
15Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI1989
16Михайлов Иван 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1977
17Мишин Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1994
18Муравлев Вячеслав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1977
19Нестерец Дмитрий 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуII1997
20Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII1977
21Огер Алексей 23_СТК"Вертикаль", КраснодарI1980
22Парамонов Сергей 73_Ульяновск, личноКМС1987
23Петров Вадим 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII1990
24Покровский Андрей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1972
25Потапенко Антон 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскII1996
26Рыбак Дмитрий 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуI1995
27Савин Александр 77_ФСТ, Москва ЦАОII1990
28Свичкарь Анатолий 55_ОАБИИ, ОмскIII1995
29Семилуцкий Алексей 36_Воронеж, личноI1989
30Смирнов Сергей 23_ФСО Сочи, СочиI1983
31Старцев Алексей 58_Заречный, ПензаII1987
32Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI1975
33Сугак Юрий 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1981
34Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1987
35Такмазян Андрей 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуII1996
36Трубников Дмитрий 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1974
37Трушков Владимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р1974
38Федоров Алексей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI1976
39Чёрный Виталий 23_Сочи, СочиКМС1987
40Чистяков Станислав 77_Битца ЮЗАО, Москва ЮЗАОМС1988
41Швецов Денис 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р1992
42Якушев Михаил 34_Волжанин, ВолжскийII1992
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Олег 1_КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-нМС1975
2Алёшин Павел 64_ДЮСШ "Юность", Энгельсб/р1979
3Бабьев Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС1977
4Бахтерев Александр 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС1977
5Белов Сергей 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1978
6Бухалкин Сергей 34_Камышинский р-н, личноI1974
7Вилков Александр 23_Славянский р-нIII1978
8Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС1971
9Горшков Владимир 23_Армавир, личноI1978
10Добрынин Александр 74_Озёрск, ОзерскМС1971
11Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС1979
12Журкин Максим 77_Ориента Gold team, Москва ВАОЗМС1971
13Зеленов Андрей 77_Москва ЗАО, личноб/р1979
14Калинин Олег 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС1974
15Каськов Сергей 63_КаСи Тольятти, ТольяттиКМС1971
16Колганов Алексей 57_Орловская обл., личноКМС1978
17Коробов Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1974
18Кочнов Дмитрий 50_Волна, Мытищинский р-нII1974
19Матейчук Роман 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI1970
20Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС1978
21Прокопьев Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийМС1976
22Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972
23Самарин Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1973
24Соловьев Александр 76_МИГ, ЯрославльКМС1976
25Томан Дмитрий 63_Эдельвейс, ТольяттиКМС1976
26Усов Сергей 31_СДЮСШОР 8, БелгородКМС1972
27Федюков Дмитрий 73_МБОУ ДОД ЦДТ №6, УльяновскI1973
28Фомин Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС1970
29Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1972
30Чистов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI1980
31Шабельников Игорь 23_Новороссийск, личноб/р1970
32Юткин Сергей 77_Омега, Москва ЦАОб/р1971
33Яковлев Юрий 23_СатКо Сочи, СочиКМС1972
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Автющенко Александр 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуII1962
2Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС1970
3Афанасьев Александр 61_ТриА, Белокалитвинский р-нб/р1970
4Василенко Николай 23_Курганинский район, Курганинский р-нб/р1964
5Виноградов Евгений 23_Абинский р-н, личноI1962
6Глушаков Сергей 23_Цемдолина, НовороссийскМС1968
7Дворянский Владимир 63_СамараМС1970
8Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI1966
9Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС1961
10Жучков Сергей 64_Энгельс Союз, Энгельсб/р1969
11Заварницын Николай 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1961
12Иванов Сергей 66_Свердловская область, Каменск-УральскийКМС1968
13Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноМС1961
14Кисиль Олег 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нб/р1968
15Климочкин Артур 78_р-н Центральный, личноб/р1970
16Коляда Владимир _ДНР, Донецкая обл., личноI1967
17Крапивин Ричард 61_ЦДЮТур "Луч", Ростов-на-ДонуI1964
18Кулешов Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1973
19Лаптенко Дмитрий 64_Gagarin Team, Саратовб/р1969
20Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI1955
21Макейчик Сергей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС1967
22Мороз Александр _ДНР, Донецкая обл., личноI1967
23Морозов Виталий 40_ДЮСШ Орленок, КалугаI1965
24Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1965
25Подобедов Олег 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльIII1969
26Порхун Вадим 71_ТулаМС1963
27Семенов Алексей 64_Саратовская.обл, СаратовМС1968
28Семичев Игорь 55_Atrix sport, ОмскМС1961
29Степанович Виталий 23_Армавир, АрмавирIII1967
30Стрелков Валентин 61_Новошахтинск, личноI1970
31Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р1963
32Татаркин Олег 64_ДЮСШ "Юность", ЭнгельсКМС1969
33Фёдоров Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1968
34Яксанов Сергей 64_Саратовская.обл, СаратовМС1967
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1951
2Быч Cергей 23_Краснодар АВС, КраснодарI1952
3Васильев Михаил 77_Москва САО, личноб/р1960
4Воробьев Сергей 23_Super Veterans, Краснодарб/р1952
5Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1962
6Жиров Владимир 63_ВАЗ-Тольятти, Тольяттиб/р1954
7Зозуля Сергей 23_Краснодар, личноб/р1954
8Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1953
9Крамарев Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, Воронежб/р1955
10Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС1957
11Малахов Александр 77_Москва ЦАО, личноI1959
12Мамонтов Евгений 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII1957
13Масленников Александр 58_Пенза " Полюс", ПензаIII1959
14Маслов Александр 23_СатКо, СочиКМС1949
15Некрасов Сергей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОII1954
16Песоцкий Александр 23_СатКо, СочиI1958
17Погасий Владимир 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1953
18Продан Генадий _ДНР, Донецкая обл., личноI1960
19Пронин Александр 63_Саксор, Самараб/р1951
20Саттаров Ринат 23_СатКо, СочиКМС1954
21Селюминов Геннадий 23_ФСТ, Новороссийскб/р1959
22Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960
23Скляренко Сергей 23_Дивноморск, Геленджикб/р1958
24Смолянец Виктор 23_Магнит, КраснодарI1960
25Суворин Владимир 23_"Команда Друзей", КраснодарМС1959
26Сунцев Андрей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1959
27Хакуз Аслан 1_Super Veterans, Тахтамукайский р-нI1955
28Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI1959
29Хуако Аслан 1_Super Veterans, Тахтамукайский р-нI1959
30Чумиков Валерий 23_СатКо, СочиI1955
31Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р1960
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Душкевич Виталий 77_Москва-ИФ, Москва ЦАОI1948
2Касаткин Николай 77_Лосиный остров, Москва ВАОI1948
3Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р1948
4Морозов Александр 34_СДЮТиЭ, Камышинский р-нКМС1949
5Морозов Александр 34_Камышин, ВолгоградКМС1949
6Мухитов Нажиб 16_Ракета, Альметьевский р-нI1950
7Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
8Ребров Евгений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII1946
М-70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Королев Виктор 23_"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодарб/р1945
2Серебряков Рудолбф 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1939
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артём 23_162 ОРБ, НовороссийскI1990
2Азаров Алексей 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС1972
3Алексанов Дмитрий 73_За ВДВ, УльяновскМС1991
4Ангелов Антон 55_ОАБИИ, ОмскI1993
5Асоян Никита 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1994
6Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежКМС1990
7Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС1982
8Бондаренко Роман 23_КСО"Черное море" БР, КраснодарМС1984
9Боровков Сергей 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1980
10Горбатовский Антон _Гомельская обл., личноКМС1980
11Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС1988
12Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
13Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС1981
14Давыдов Максим 63_СамараМСМК1976
15Детков Сергей 53_Новгородская область, Новгородский р-нМСМК1979
16Димиориев Денис 66_ДЮСАШ, ЕкатеринбургКМС1992
17Дмитриев Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1994
18Дубровский Виталий _Гомельская обл., личноКМС1985
19Дулатов Александр 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1992
20Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
21Ермаченков Филипп 77_Искатель, Москва СЗАОМС1993
22Ефимов Роман 50_Московская обл.ЗМС1976
23Зарипов Александр 73_За ВДВ, УльяновскМС1989
24Зуб Николай 23_Ейский р-н, Ейский р-нI1985
25Зузов Тимофей 23_ДЮЦ Росток, ГеленджикКМС1989
26Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1984
27Иваненко Евгений 47_Ленинградская обл.КМС1990
28Иванов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовКМС1994
29Казанин Олег 13_Респ. МордовияКМС1991
30Карпов Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС1986
31Кирьянов Юрий 47_Ленинградская обл.МС1988
32Козырев Андрей 52_Нижний НовгородМС1993
33Колесников Владислав 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1994
34Коломиец Илья 23_Новороссийск ГМУ, НовороссийскМС1983
35Конторщиков Сергей 77_ФСТ, Москва ЦАОI1994
36Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI1983
37Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС1994
38Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994
39Лукьянов Павел 77_ФСТ, Москва ЦАОI1991
40Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
41Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
42Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", ПензаМС1993
43Масловский Дмитрий 78_Санкт-Петербург, р-н ПетродворцовыйМС1991
44Медянцев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1988
45Медянцев Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС1990
46Минаков Александр 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОМС1982
47Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС1987
48Мустафин Руслан 43_БОСС, КировМС1993
49Назаров Роман 68_Тамбовская обл., личноМС1985
50Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991
51Некрасов Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОКМС1987
52Нестеров Алексей 55_ОАБИИ, ОмскII1994
53Никитин Иван 53_Новгородская область, Новгородский р-нМС1988
54Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974
55Новиков Леонид 31_Белгородская обл ЦСКА, БелгородЗМС1984
56Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984
57Обросов Евгений 23_162 ОРБ, НовороссийскI1989
58Ольховский Дмитрий 77_ФСТ, Москва ЦАОI1992
59Осипов Павел 23_162 ОРБ, НовороссийскКМС1992
60Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС1991
61Поздеев Андрей 55_ОАБИИ, ОмскI1992
62Поздняков Сергей 31_Олимп, Яковлевский р-нМС1994
63Поляков Дмитрий 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС1994
64Попов Артём 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйМС1991
65Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992
66Родионов Богдан 78_Северный ветер, р-н ЦентральныйКМС1996
67Рябышкин Сергей 51_Мурманск, личноКМС1992
68Сергеев Даниэл 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1994
69Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС1992
70Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988
71Хамурзов Владимир 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1979
72Хасанов Артём 82_ДЮСШ №3, СимферопольКМС1993
73Храмов Андрей 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981
74Цветков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургЗМС1983
75Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1990
76Шалаев Роман 55_ОАБИИ, ОмскII1993
77Шанцев Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС1986
78Шаповалов Михаил 34_Волжанин, ВолжскийКМС1987
79Шестаков Павел 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1986
80Шинкин Филипп 61_ДГТУ Ростов, Ростов-на-ДонуI1993
81Якупов Рафик 73_За ВДВ, УльяновскМС1984

Другие события, Ориентирование, Национальные