Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 01.05.2015 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 511)

Выгрузить в файл для программы:
Ж OPEN - открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аскарова Лейсан 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1993123
2Афанасьева Анна 73_УльяновскМС19881302010123
3Гайфутдинова Регина 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС199223
4Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р1965206083123
5Закирьянова Филия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС1958254936123
6Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19941009454123
7Казинская Виктория 2_УфаКМС19871405430123
8Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС196213011082
9Кортылева Вероника 27_Хабаровский р-нМС19921395002123
10Кортылева Татьяна 27_Хабаровский р-нII19702011599123
11Малкова Наталья 73_УльяновскI19772005824123
12Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19941404813123
13Поташина Екатерина 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI19901408383123
14Просвирина Галина 74_Копейск, личноI1968250874123
15Просвирина Екатерина 74_Копейск, личноIII1990250874123
16Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС1977600007123
17Штыкова Евгения 55_Омская обл, Омскб/р19681633052123
Ж ДО 17 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беард Лия 50_Московская обл.I20002040664123
2Бекленищева Наталья 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20006991231123
3Васильева Александра 18_Удмуртия, ИжевскI20002024705123
4Васильева Ольга 78_р-н КалининскийКМС19991393515123
5Виноградова Алена 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльI20001405089123
6Вишерская Вероника 47_Ленинградская обл.I2000123
7Григорьева Анастасия 31_БелгородКМС19991007602123
8Гринина Анастасия 34_Волгоградская обл.I20002080398123
9Гринина Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI20001080398123
10Грязнова Анна 73_УльяновскI20002005874123
11Ельцова Анастасия 78_р-н КалининскийКМС19991212123123
12Зайцева Полина 78_р-н КалининскийI200092000275123
13Зимина Юлия 73_УльяновскI19992024712123
14Изотова Ольга 31_БелгородI19991007624123
15Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС2000123
16Кириллова Ксения 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нII20001406720123
17Киркова Ольга 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р2000123
18Коваль Ольга 18_Удмуртия, ИжевскКМС19991602371123
19Кондакова Александра 50_Московская обл.I20001633746123
20Коновалова Кристина 16_Респ. ТатарстанI20002040886123
21Кочанникова Елизавета 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI20002040001123
22Кучерявенкова Елизавета 77_Москва ВАОI20001408451123
23Лазарева Полина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19991405295123
24Лапская Олеся 50_Московская обл.I20002040662123
25Майорова Юля 77_Москва ЮВАОI20002076663123
26Матвеева Алена 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20001393765
27Мезенцева Ольга 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2000123
28Мокшина Анастасия 63_Эдельвейс, ТольяттиII1999123
29Никитина Мария 58_Азимут, Пенза2000123
30Николаева Елена 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19991009416123
31Панченко Дарья 78_р-н КалининскийКМС19991393525123
32Патрина Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2000123
33Петрова Юлия 58_Азимут, ПензаI1999123
34Петрухина Вероника 16_КазаньКМС1999123
35Прозорова Анна 46_ДЮСШ-Алутин, КурскI1999123
36Ракова Алёна 31_БелгородКМС19991007627123
37Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОКМС2000123
38Свистунова Софья 63_Эдельвейс, ТольяттиI1999123
39Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.I2000123
40Сокольская Ульяна 16_КазаньIII20002024851123
41Титенкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р1999123
42Трусова Алина 27_Хабаровский р-нКМС19992024796123
43Хуснутдинова Неля 16_КазаньII2000123
44Цыбульник Анастасия 31_БелгородКМС19991633833123
45Шалынская Элина 16_КазаньIII2000123
46Шарова Елизавета 63_Эдельвейс, ТольяттиI1999123
47Юрыгина Валерия 16_КазаньIII1999123
48Якушина Лидия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2000123
Ж ДО 19 - 1997-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Алина 2_НефтекамскI1998254293123
2Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI19981633494123
3Бахтиярова Камилла 2_УфаКМС19981405422123
4Бочкарева Виктория 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981393617123
5Бухтоярова Любава 16_Респ. ТатарстанКМС1997123
6Власова Екатерина 63_СамараКМС19979200434123
7Волкова Юлия 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981409670123
8Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143123
9Глушкова Мария 43_КировКМС19981633039123
10Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19972007161123
11Дворянская Анна 63_СамараМС19979788887123
12Злобина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI19981404676123
13Иванова Анна 16_Респ. ТатарстанI1998123
14Иргискина Катя 64_Sport Class, СаратовII1998123
15Кабирова Алсу 2_УфаI19981405418123
16Карпенко Олеся 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI1998123
17Коржавина Анна 78_р-н КалининскийКМС19981300407123
18Костина Наталья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1997123
19Медянцева Ярослава 58_Пензенская обл, ПензаМС19971123
20Онищенко Ольга 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1997123
21Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19981005402
22Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.КМС1998123
23Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996
24Сайфутдинова Арина 2_НефтекамскI1997123
25Свечихина Дарья 47_Ленинградская обл.КМС19971404912123
26Сидорова Василиса 16_Респ. ТатарстанI1998123
27Сидорова Евгения 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19981406706123
28Татаринова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI1998123
29Ткач Ксения 50_Московская обл.КМС19981001453123
30Филатова Татьяна 58_Пензенская обл, ПензаКМС19981123
31Халимова Алина 2_УфаI19981405468123
32Честова Анна 31_БелгородКМС19981007623123
33Шайхлисламова Ляйсан 2_НефтекамскI1998250227123
34Шайхутдинова Айгуль 2_УфаI19981405401123
35Шешикова Анастасия 55_Омская обл, ОмскКМС19981600872123
Ж ДО 21 - 1995-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Берестова Анастасия 69_ТверьКМС19961404506
2Власова Анна 16_КазаньКМС1995123
3Головина Любовь 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19961123
4Дёмина Алёна 58_Магнит, ПензаКМС1995123
5Залетова Татьяна 16_Респ. ТатарстанIII1996123
6Зинова Анна 16_Респ. ТатарстанI19962069404123
7Лучина Александра 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС1995123
8Лыскина Дарья 24_КрасноярскКМС19951302423123
9Лябзина Анна 24_КрасноярскКМС19961393847123
10Нестеренко Дарья 52_Нижегородская обл.КМС1996123
11Нестерова Александра 58_ПензаI1995123
12Нуриева Алина 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19961111223123
13Павлова Анна 82_СимферопольI1996502525123
14Песегова Анастасия 78_р-н КалининскийКМС19961001551123
15Попова Анна 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19961001625123
16Прокопьева Екатерина 66_Свердловская область, Каменск-УральскийМС19969200934123
17Просвирина Дарья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС19951404684123
18Разина Лика 77_Москва ЮВАОКМС19961007753123
19Сагдеева Регина 73_УльяновскКМС19952005881123
20Сергеева Мария 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1995123
21Сорвачева Надежда 78_р-н КалининскийКМС19952024839123
22Тамберг Елизавета 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19951005825123
23Файрузова Эвелина 16_Респ. ТатарстанКМС19961409833123
24Шаймурзина Физалина 2_НефтекамскКМС1996123
Ж12 - 2003г.р. и младше открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадиева Динара 2_Аургазинский район, Аургазинский р-нб/р20032069550123
2Ахметова Тансылу 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нIIю2004123
3Галиева Настя 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIIю20031404802123
4Гизатуллина Арина 2_УфаIIIю20031405423123
5Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.2004123
6Дудина Ксения 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйIII20031301652123
7Ибатуллина Алёна 2_УфаIIю20031405404123
8Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20042040017123
9Огородникова Карина 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20031404811123
10Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20041404745123
11Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061633663123
12Ткач Ксения 82_СимферопольIIю2003335936123
ЖДО15 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеева Наталья 2_Нефтекамск2001254231123
2Артёмова Анна 46_ДЮСШ-Алутин, КурскII2001123
3Асадуллина Эвелина 2_MERIDIAN, УфаI2001123
4Ахметова Алсу 2_СтерлитамакIIIю2001250233123
5Ахметшина Карина 16_Казань2002123
6Байчерова Светлана 58_Магнит, ПензаII2001123
7Баландина Вероника 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021404803123
8Бовыкина Елизавета 43_КировI20021633037123
9Болотникова Виктория 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI2001123
10Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.I2001123
11Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.I2001123
12Букреева Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20017003181123
13Буренкова Снежана 58_Магнит, ПензаIIю2001123
14Вешенская Юлия 2_УфаIII20011405401123
15Власова Дарья 16_Казань2002123
16Волкова Анастасия 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный2002123
17Волкова Камиля 73_УльяновскII20022005866123
18Герасимова Алёна 82_Симферополь2002502524123
19Голыдбина Ксения 64_Sport Class, Саратов2002123
20Деменкова Мария 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI20012064064123
21Думанская Екатерина 73_УльяновскI20022069401123
22Дьяконова Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII20012040016123
23Журавлева Оксана 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI20021301651123
24Зотова Ксения 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI20011005681123
25Имамутдинова Ильмира 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404812123
26Камалова Валентина 18_Удмуртия, ИжевскI20011633333123
27Карпенко Анастасия 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный2002123
28Каюкова Анна 63_Самарская область, СамараI20011404533123
29Козлова Софья 43_КировII20024509540123
30Коковина Юлия 43_КировI20011633324123
31Круглова Анастасия 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI20012040027123
32Кудрявцева Екатерина 18_Удмуртия, ИжевскIII2001123
33Курбашкина Виктория 16_Респ. ТатарстанII2001123
34Ландграф Екатерина 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйII20022040028123
35Левашова Анастасия 43_КировI20022069432123
36Левина Ольга 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти2002333007123
37Леонтьева Елена 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI20012040223123
38Мингажетдинова Диляра 16_Респ. ТатарстанIII20014503503123
39Мухтиярова Диана 2_MERIDIAN, Уфа2003123
40Пермикина Екатерина 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII2002677776123
41Полтавец Александра 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйIIIю20012040022123
42Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20011633100
43Сенина Мария 78_р-н КалининскийI20022212121123
44Скорикова Алена 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2001123
45Старостина Станислава 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20021123
46Суслова Ирина 58_Магнит, ПензаIIю2001123
47Татаринова Мила 69_ТверьIIю2002254118
48Тихонова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20012024899123
49Томан Мария 63_Самара, СамараI20021007740123
50Томан Мария 63_Самарская область, СамараI20021007740123
51Усова Юлия 31_БелгородI20011007626123
52Утина Анастасия 58_Магнит, Пенза2002123
53Фагуник Лариса 2_Уфа20011405424123
54Фомина Алёна 50_Московская обл.I20011404791123
55Хакимова Екатерина 63_Самарская область, СамараIII20021404535123
56Чеботаева Анастасия 58_Азимут, ПензаIIю2001123
57Чумоватова Анна 50_Московская обл.I20011633750123
58Щуркина Ксения 66_Пеленг, Каменск-Уральский20026990415123
59Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20021404818123
М OPEN - отрытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Сергей 73_УльяновскКМС19851302250123
2Галкин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19661005445123
3Гаранин Алексей 34_Волгоградская обл.I19891001512123
4Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI19891301263123
5Гиматов Ильдар 16_ДЮСШ №6, Зеленодольский р-нКМС19851
6Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС1988123
7Закирьянов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС196325496912
8Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.КМС1984123
9Килин Михаил 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС197413936102
10Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196113011072
11Ключников Артем 18_Сарапульский Уезд, СарапулI198313011292
12Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123
13Минаков Александр 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОМС19827777782123
14Просвирин Сергей 74_Копейск, личноКМС1965250872123
15Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI1972123
16Сергеев Павел 69_ТверьI1986254477
17Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196116333392
18Смолин Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196416025032
19Файзрахманов Ильдус 16_Тукаевский р-н, личноб/р1955123
20Федоров Алексей 78_р-н Центральный, личноIIIю19764851368123
21Финкель Дмитрий 58_Магнит, ПензаI1969123
22Харченко Александр 16_Тукаевский р-нII1996123
23Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийМС19721633080123
24Шустов Алексей 43_КировI19752055948123
М ДО 15 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглямов Игнат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2001123
2Аликов Даниил 58_Азимут, Пенза2001123
3Алябьев Константин 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI2001237323123
4Амеличев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20022040020123
5Ахметжанов Ренат 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI20011005591123
6Балаев Василий 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI20011301657123
7Бельтюков Матвей 43_Фаленский р-н, личноIII2002123
8Галицких Илья 43_КировI20022024932123
9Головин Дмитрий 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20011550002123
10Гончарук Александр 82_Симферополь2002502526123
11Городилов Олег 43_КировI20024509523123
12Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2002123
13Деменев Александр 58_Пензенская обл, ПензаII20011123
14Демидов Никита 58_Азимут, ПензаII2001123
15Деревянкин Иван 23_Краснодарский край20022024938123
16Добросов Олег 16_КазаньIII20022024864123
17Ещенков Антон 58_Азимут, ПензаII2001123
18Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI20021404523123
19Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021404527123
20Зайнуллин Азамат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2001123
21Зимин Александр 58_Магнит, ПензаIII2002123
22Зузов Алексей 23_Краснодарский край20021001485123
23Ивакин Максим 43_КировI20024509535123
24Имаев Данил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20011404804123
25Исаев Александр 31_БелгородI20011007628123
26Казьмин Николай 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI20022040222123
27Карлаш Тимур 16_Респ. ТатарстанIII2001123
28Кашин Владислав 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОI20012040706123
29Кащук Семён 50_Московская обл.I20011404999123
30Кирьянов Денис 18_Удмуртия, ИжевскII20011633340123
31Киямов Разиль 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2001123
32Козляк Тимофей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйII2001123
33Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI20011404808123
34Кошкин Владислав 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20011409663123
35Крачковский Денис 73_УльяновскI20012073630123
36Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20021633770123
37Кучумов Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002123
38Кучумов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2001123
39Лазуткин Артём 50_Московская обл.I20012040669123
40Лукин Олег 2_УфаIIIю20021405412123
41Лукманова Амелия 2_НефтекамскII2002254287123
42Лысенко Александр 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2002123
43Ляшевич Роман 2_УфаIII20021405407123
44Макеев Александр 58_Магнит, ПензаIII2001123
45Максимов Виктор 73_УльяновскI20014509880123
46Малков Вадим 73_УльяновскIII20022056929123
47Мартынов Кирилл 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйII20021301666123
48Моршнев Константин 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI2001123
49Мустакимов Роберт 16_Респ. ТатарстанIII2001123
50Мухамедзянов Эдгар 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-н2002123
51Мухитов Радик 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2001123
52Нагаев Ярослав 58_Магнит, ПензаIII2001123
53Никифоров Станислав 2_УфаII20011405408123
54Поляков Петр 64_Sport Class, СаратовIIю2002123
55Пономарёв Дмитрий 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI20011123
56Потапов Иван 69_ТверьIII20021404513
57Предко Федор 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйII20019595111123
58Садыков Данис 16_Казань2002123
59Салихов Искандер 16_Респ. ТатарстанII2002123
60Сермяжко Владислав 23_Краснодарский крайI2002123
61Сивцов Данил 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2001333009123
62Смердов Антон 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20026991265123
63Соколов Дмитрий 43_КировI20024509539123
64Стариков Кирилл 43_КировII20024509538123
65Старцев Роман 2_УфаIIIю20021405409123
66Степанов Дмитрий 78_р-н КалининскийI20021003867123
67Токарев Максим 64_Саратовская.обл, СаратовII20011123
68Утеев Герман 2_Уфа20021405411123
69Ушаков Михаил 47_Ленинградская обл.I20011602270123
70Файрушин Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-н20022070501123
71Фомин Андрей 2_УфаII20011405415123
72Фомин Даниил 64_Саратовская.обл, СаратовI20021123
73Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII2001206054123
74Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийIII20021633093123
75Чесноков Андрей 58_Азимут, ПензаII2001123
76Шайдаюк Николай 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIII2002123
77Шаповалов Матвей 64_Саратовская.обл, СаратовIII20011123
78Штанников Алексей 77_Ориента-Весна, Москва ЮЗАОI20012040391123
79Юриков Семен 16_Респ. Татарстанб/р2002123
80Яушев Руслан 2_Респ. БашкортостанI20011006768123
81Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002123
М ДО 17 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС19991633114
2Архипов Владислав 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000123
3Афанасьев Никита 2_Респ. БашкортостанI20001005895123
4Банников Иван 16_КазаньI20009871111123
5Богомолов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20001633050123
6Болховитин Максим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19992069522123
7Борисов Роэль 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нII2000123
8Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.I1999123
9Бугаёв Данил 31_БелгородI19991007601123
10Вартанян Дмитрий 69_ТверьI19991404898
11Гурлев Кирилл 78_р-н КалининскийКМС1999990214123
12Домнин Максим 58_Пензенская обл, ПензаI20001123
13Ершов Александр 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20001408389123
14Зверев Игорь 16_КазаньII20001404843123
15Зверьков Борис 50_Московская обл.КМС19991301408123
16Ивакин Александр 43_КировКМС20001633034123
17Иванчук Дмитрий 77_МосКомпас-Ориента М, Москва ВАОIII20002040730123
18Кайдалов Геннадий 31_БелгородКМС19991007625123
19Калманович Павел 16_Респ. ТатарстанI19991410108123
20Кальметьев Данил 2_MERIDIAN, УфаI1999123
21Карякин Даниил 16_КазаньIII2000123
22Каюков Илья 63_СамараI20001404532123
23Каюков Илья 63_Самарская область, СамараI20001404532123
24Кобликов Дмитрий 43_КировII20004509531123
25Козырев Евгений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000123
26Корниенко Роман 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нI1999123
27Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI2000123
28Красовский Никита 2_Респ. БашкортостанI2000250261123
29Куксачёв Антон 2_УфаI20001405402123
30Лазарев Алексей 58_Азимут, ПензаI1999123
31Лаптев Илья 43_КировКМС20002040741123
32Лебедев Денис 78_р-н КалининскийКМС19991484850123
33Левин Алексей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999333006123
34Линкевич Игорь 24_КрасноярскКМС19997200085123
35Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.КМС2000123
36Мальцев Иван 43_КировКМС19994509528123
37Мизонов Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС1999123
38Мишин Дмитрий 73_УльяновскI19992070998123
39Неверов Иван 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999333008123
40Неживой Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20002040350123
41Николаев Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI20001406726123
42Николаев Иван 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI19991406888123
43Новиков Алексей 82_СимферопольI1999502522123
44Новиков Виктор 23_Краснодарский крайКМС20002024937123
45Петров Владислав 16_КазаньI2000123
46Петровский Александр 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000123
47Пигорев Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI19992040226123
48Пошивалов Антон 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19991123
49Прокудин Никита 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20002040885123
50Пупырев Михаил 43_КировI19991001641123
51Пушин Кирилл 18_Удмуртия, ИжевскI20001009248123
52Сабиров Даниял 16_КазаньIII20001404842123
53Селезнёв Константин 82_СимферопольКМС2000502274123
54Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI20009110197123
55Сердюк Игорь 58_Пензенская обл, ПензаI19991123
56Сивачук Роман 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйI20001005564123
57Силифонов Николай 58_Азимут, ПензаI1997123
58Соколов Григорий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123
59Соколовский Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19999994027123
60Солодкий Юрий 23_Краснодарский крайI20001393775123
61Тахавиев Тимур 16_КазаньI20009101054123
62Творогов Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2000123
63Тетиков Андрей 23_Краснодарский крайI20001405094123
64Тимофеев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19992069543123
65Тихонов Дима 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI20002024727123
66Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовI19991123
67Токмянин Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI19991633206
68Торхов Илья 43_КировI20001633308123
69Трегуб Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII20001633209
70Трефилов Денис 18_Удмуртия, ИжевскI1999123
71Тузов Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20002040011123
72Улеев Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII2000123
73Фадеев Андрей 73_УльяновскII20002073628123
74Фёдоров Антон 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI1999123
75Холкин Дмитрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20000254916123
76Хомяков Иван 50_Московская обл.КМС19991633744123
77Цежев Дмитрий 78_р-н КалининскийI20001404894123
78Черепанов Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991602238123
79Чесников Леонид 36_СДЮСШОР № 18 Харченко, ВоронежI20001405008123
80Чупров Денис 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI1999333010123
81Шабалов Даниил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нI2000123
82Шабалов Евгений 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII2000123
83Шандровский Александр 47_Ленинградская обл.I2000123
84Шарафеев Марсель 16_КазаньII19992040156123
85Шипунов Сергей 50_Московская обл.КМС19991404798123
86Широбоков Артем 18_Удмуртия, ИжевскIIю2000123
87Юрков Павел 2_УфаI19991405405123
М ДО 19 - 1997-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Иван 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нI1998123
2Агеев Кирилл 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС19987200081123
3Алутин Александр 46_ДЮСШ-Алутин, КурскКМС1998123
4Байбородов Вячеслав 2_УфаI19971405469123
5Баранник Кирилл 82_СимферопольКМС19981008061123
6Бочаров Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19982040348123
7Великанов Максим 58_Пензенская обл, ПензаI19981123
8Воскресенский Егор 36_СДЮСШОР-18 СНВ, ВоронежКМС19981393820123
9Выборнов Николай 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС19981337777123
10Гайнутдинов Дамир 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийII19971404827123
11Гальченко Александр 23_Краснодарский крайI1998123
12Гилязев Дамир 16_Тукаевский р-нII19971409665123
13Годлевский Евгений 82_СимферопольКМС19971008162123
14Гордеев Андрей 2_СДЮСШОР № 3, Октябрьский, ОктябрьскийII19981633094123
15Ермаков Руслан 82_СимферопольКМС19981395203123
16Журавлёв Альберт 16_Агрызский р-н, личноI1997
17Золкин Иван 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС1997123
18Иванов Данил 18_Удмуртия, ИжевскI19979800099123
19Иксанов Влад 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI19971001529123
20Камалов Александр 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981009246123
21Капустин Владимир 76_СДЮСШОР-7, ЯрославльКМС19981470672123
22Карпунин Никита 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС19977200106123
23Кашин Даниил 78_р-н КалининскийКМС19987202506123
24Козулькин Никита 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19981404820123
25Комаров Кирилл 78_р-н КалининскийКМС1997111111123
26Коновалов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС19971602373123
27Коробко Андрей 73_УльяновскI1998254706123
28Крюков Евгений 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежКМС19984503265123
29Кулешов Михаил 31_БелгородКМС19971391090123
30Кураков Николай 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19981405082123
31Куранов Андрей 63_Эдельвейс, ТольяттиII1998123
32Лосан Евгений 27_Хабаровский р-нКМС19989810270123
33Лукьянов Михаил 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийI19981404815123
34Мерзляков Павел 2_НефтекамскКМС1998123
35Меркулов Алексей 77_Москва САОКМС19982040324123
36Метелкин Сергей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19981404904123
37Мифтахов Рифат 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нII1997123
38Мусин Тимур 43_КировI19981001627123
39Мустафин Тимур 2_MERIDIAN, УфаI1998123
40Николаев Олег 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19981001526123
41Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, ОктябрьскийКМС19971399955123
42Орлов Сергей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI19974851372123
43Осинин Илья 12_Йошкар-ОлаI19972005768123
44Романеев Александр 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI19981406719123
45Серов Илья 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нII19981408320123
46Сибгатуллин Ленар 16_КазаньI1997123
47Сивинских Александр 23_Краснодарский крайКМС19971405049123
48Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС19972300570
49Скалкин Алексей 16_Респ. ТатарстанКМС19972005889123
50Совенков Андрей 16_КазаньI1998123
51Степанов Никита 73_УльяновскI19982070999123
52Тетиков Даниил 23_Краснодарский крайКМС19982024927123
53Усманов Артем 2_MERIDIAN, УфаII19981009393123
54Фоменко Максим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI19982069544123
55Фролов Вячеслав 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС1997123
56Хайруллин Ирек 16_Респ. ТатарстанI19981602475123
57Хафизов Ильдар 2_СДЮСШОР № 3, Октябрьский, ОктябрьскийКМС19981633095123
58Церюков Михаил 16_КазаньКМС19971401298123
59Черных Егор 46_ДЮСШ-Алутин, КурскI1998123
60Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19971005438123
61Шмаров Иван 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н КурортныйКМС19981005588123
62Юриков Алексей 16_Респ. ТатарстанКМС19981410052123
63Юрьев Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р1998123
М ДО 21 - 1995-1996г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адеев Сергей 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС1996123
2Акмалтдинов Денис 16_Респ. ТатарстанКМС1995123
3Асмолов Александр 82_СимферопольМС19951601748123
4Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19957201623123
5Девятов Владиспав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОI1995307451123
6Ербягин Владислав 24_КрасноярскКМС19961001539123
7Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995
8Заозерский Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОКМС1995123
9Иванов Антон 64_Саратовская.обл, СаратовКМС19941123
10Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19961009400123
11Колупаев Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС19951001633123
12Коновалов Никита 16_Респ. ТатарстанКМС19952011636123
13Косолапов Георгий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI19961009419123
14Куприянов Алексей 52_Нижегородская обл.I1995123
15Лихачёв Михаил 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19961633067123
16Макаренко Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС19951403865123
17Михеев Артур 16_Респ. ТатарстанIII1996123
18Мотыгуллин Айдар 16_КазаньКМС1996123
19Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС19961633810123
20Муллагалиев Марат 16_Тукаевский р-нII19961409667123
21Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР № 3, Октябрьский, ОктябрьскийМС19961633311123
22Никифоров Андрей 60_ПсковКМС1995123
23Паршин Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19951331331123
24Патрикеев Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996123
25Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961602494123
26Попов Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС19951001520123
27Потявин Владислав 24_КрасноярскI1996123
28Прокофьев Глеб 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996123
29Рокин Артемий 16_республика Татарстан, Тукаевский р-нКМС1995123
30Скалкин Антон 16_Респ. ТатарстанКМС19952005899123
31Сорокин Никита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС1996123
32Сундквист Ян 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиКМС19961406686123
33Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.КМС19969200415123
34Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028123
35Фролов Александр 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р1996123
36Ходырев Даниил 58_ПензаКМС19951391080123
М12 - 2003г.р. и младше открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений 2_УфаIIIю20031405403123
2Васильев Николай 69_ТверьIIю2003254104
3Зверев Демьян 16_КазаньIII20051404846123
4Зволянский Максим 78_СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный2003123
5Зяблицев Илья 18_Удмуртия, ИжевскIIIю2003123
6Кичигин Петр 2_СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский20041404817123
7Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20042024995123
8Кулябин Степан 43_Фаленский р-н, лично2003123
9Левадний Павел 2_УфаIIIю20031405414123
10Никитин Вадим 2_СДЮСШОР № 3, Октябрьский, ОктябрьскийIII20032040205123
11Николаев Андрей 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2003206754123
12Николаев Михаил 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIII20032070505123
13Новожилов Дмитрий 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2003123
14Перминов Никита 43_Киров20034509893123
15Пьянков Андрей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2003123
16Сероштанов Алексей 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2003123
17Сингатуллин Марат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2005123
18Смульский Денис 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нб/р2003123
19Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20057010405123
20Тахавиев Даниэль 16_Казаньб/р2005123
21Хайрутдинов Булат 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-н2003123
22Харасов Айрат 16_Респ. Татарстанб/р2002123
23Хафизов Камиль 16_Тукаевский р-нб/р2005123
24Шах Владислав 16_г,Набережные Челны, Тукаевский р-нIIIю2003123
25Шустов Александр 43_КировIIIю20047577757123

Другие события, Ориентирование, Национальные