Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк Тур 2021 II этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 06.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 179)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Петухов Юрий Лидерб/р2015841
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аксентьева Анастасия Helterб/р2011752
2Горюнова Елизавета Istocб/р2011837
3Жирина Маргарита Istocб/р2013712
4Кирпу Анастасия Helterб/р2012722
5Климова Анна Лидерб/р2012736
6Куликова Ева Лидерб/р2011786
7Лангуева Анастасия Istocб/р2011600
8Левина Вероника Istocб/р2011738
9Рыженкова Алиса Istocб/р2011693
10Ряппиева Вероника Istocб/р2011759
11Смирнова Полина Helterб/р2012726
12Сотина Анна Istocб/р2013631
13Таскина Марина Helterб/р2011756
Ж12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина HelterIIю2009464
2Алюкова Аделина Лидер2009450
3Волевач Майя ЛидерIIIю2011698
4Глазунова Анастасия ЛидерIIIю2011497
5Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
6Романенко Лилия Лидер2011566
7Серова Вероника Лидер2010494
8Фомина Арина Лидерб/р2010737
Ж14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Глазунова Ксения ЛидерII2008286
2Иванова Полина Лидер2008202
3Мякинен Виктория IstocII200785
4Плаксина Анастасия Istocб/р2008783
5Прокопенко Милана Istoc200796
6Фомина Кристина ЛидерIIю2007754
7Хямяляйнен Анна Istocб/р2007840
Ж16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерI2007177
2Быстрова Инна IstocIIIю2006760
3Дурягина Софья ЛидерI2007194
4Жирина Екатерина IstocI200761
5Круць Елизавета ЛидерI2007293
6Лянгина Екатерина СКАII2007282
7Максименко Олеся IstocII2007530
8Мартышевская Злата IstocI200577
9Мокринская Валерия ЛидерI2008288
10Пиликова Татьяна Петрозаводск, личноб/р2005842
11Сотина Елизавета IstocI2006105
12Фёдорова Ксения IstocI2005168
13Хабибулина Олеся ЛидерII2006538
Ж18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Киселёва Валерия IstocII2003690
2Курочкина Юлия IstocI2004506
3Лобурец Александра Петрозаводск, личноб/р2004843
4Лукина Анастасия HelterI200327
5Мусатова Диана IstocКМС200384
6Мякинен Юлия IstocI2004183
7Насонова Екатерина HelterIIю200431
8Степанова Соня IstocII2003163
Ж20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
2Холманских Надежда IstocМС2001114
Ж21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Есина Елена Лидерб/р1980341
2Йордан Анна IstocКМС1984312
3Кондрашова Наталья Северный ветерМС1997
4Лянгина Ольга ДинамоI1983326
5Михалко Ирина OneGoМСМК1967119
6Муони Аннели Петрозаводск, личноб/р1986844
7Новикова Надежда WeSki TeamМС1989375
8Рой Галина ЛидерМС1988233
9Русакова Александра ЛидерМС1999236
10Серегина Александра HelterI199935
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина Istocб/р1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Вавилина Анастасия Istocб/р1977629
4Голубева Таня Петрозаводск, личноб/р19757
5Елисеева Татьяна Петрозаводск, личноб/р1970601
6Кусакина Анастасия ЛидерI1985402
7Печерина Наталья OneGoб/р1967121
8Потапова Настасья Лидерб/р1982232
9Почекутова Надежда IstocКМС195893
10Ржанкова Олеся Лидерб/р1985709
11Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
12Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
13Сотина Татьяна IstocМС1979106
14Тихонина Татьяна IstocIII1984110
15Уткина Елена HelterМС196238
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Вавилин Егор Istocб/р2011739
2Ваулин Артем HelterIIIю2011714
3Вацевич Константин Istocб/р2012839
4Военушкин Андрей Лидерб/р2011799
5Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
6Горюнов Алексей Helterб/р2012721
7Гулько Евгений Istocб/р2013795
8Ковалев Ярослав ЛидерIIIю2012550
9Колье Алексей Istocб/р2013797
10Кусакин Артем Лидерб/р2013785
11Любмков Савва Istocб/р2012838
12Мокринский Виктор Лидерб/р2013768
13Носович Никита Istocб/р2011598
14Петухов Руслан Лидерб/р2012509
15Погодин Артём Istocб/р2012774
16Распутин Тимур Helterб/р2012725
17Ремезов Даниил HelterIIIю2012674
18Сергеев Александр Istocб/р2011769
19Фомин Владимир Лидерб/р2012755
М12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Власов Марат Лидерб/р2010798
2Дурягин Георгий Лидер2011424
3Елисеев Иван Петрозаводск, личноб/р2010557
4Линьков Савелий Лидер2010572
5Назаров Матвей Лидер2011569
6Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
7Петухов Роман ЛидерIIю2010508
8Потамошнев Платон Helterб/р2009715
9Радюк Иван ЛидерIIIю2011704
10Рудин Радомир Лидерб/р2009765
11Семенов Арсений ЛидерIII2010718
12Сибирцев Андрей IstocIIю2009535
13Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
14Строганов Ричард IstocIIIю2010436
М14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гильзунов Игорь А Лидер2008545
2Емельянов Матвей Istocб/р2007730
3Зверякин Владилав IstocIIIю2007782
4Каверин Андрей ППКУII200864
5Ким Павел ППКУб/р2008849
6Коледа Иван Лидерб/р2008801
7Мишенков Иван ППКУб/р2007850
8Назаров Федор ЛидерI2008589
9Насонов Сергей HelterIIIю200829
10Ремезов Ярослав Helter2007442
11Романенко Марк ППКУб/р2008853
12Савченко Александр ППКУб/р2007854
13Шевчук Тимур IstocIIю2008361
М16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIII200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Веселов Кирилл ППКУб/р2006846
4Заикин Григорий ППКУб/р2005847
5Зубов Сергей ЛидерI2007201
6Кондратюк Владислав Лидерб/р2005209
7Лери Павел IstocII200571
8Линьков Степан ЛидерIII2006219
9Мартынов Алексей IstocI200576
10Паликов Николай ППКУб/р2005852
11Прокопенко Артур IstocII200695
12Смирнов Алексей IstocIIю2005470
13Сонников Даниил ЛидерII2007615
14Трегубов Максим ЛидерI2009250
15Трифонов Роман ЛидерI2007318
М18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Величко Владислав ППКУб/р2004845
4Дорошин Владимир IstocI2004173
5Каверин Родион IstocII2004174
6Карпенко Кирилл ППКУб/р2004848
7Мутовкин Дмитрий ППКУб/р2004851
8Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
9Носов Кирилл IstocI200486
10Потапов Денис ЛидерКМС2003231
11Семененко Егор ППКУб/р2004855
М20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
2Мартынов Максим ЛидерI2002221
3Петров Виктор "Ингрия" МАУ ВЦФКСКМС2002228
М21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Выжимов Александр Лидерб/р1978188
2Галеев Станислав Петрозаводск, личноб/р1996814
3Глазунов Денис ОриентирМС1986259
4Гришман Денис ЛидерМС1981192
5Дрындин Кирилл кфк N11 Динамоб/р1995856
6Жирнов Иван Петрозаводск, личноб/р1987857
7Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19854
8Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
9Кульбачко Андрей Лидер1960216
10Леонтьев Василий кфк N11 ДинамоКМС1989790
11Леонтьев Павел Петрозаводск, личноб/р1988816
12Лянгин Андрей ДинамоI1978281
13Лянгин Денис Петрозаводск, личноI1988315
14Миронов Николай WeSki TeamМС199510
15Нечаев Александр Петрозаводск, личноб/р1997387
16Попов Артур Лидер1995802
17Потес Артём IstocI199792
18Рой Андрей ЛидерI1991570
19Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
20Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерI1982373
2Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
3Кекин Игорь ЛидерI1956271
4Ковалев Андрей Петрозаводск, личноI1962355
5Ковалев Роман Лидерб/р1985549
6Печерин Михаил OneGoб/р1968120
7Сандальнев Андрей OneGoМС1967122

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия