Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Петрозаводск Парк Тур 2021 III этап

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 13.05.2021 09:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 253)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Выбор
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бородина Маргарита Прионежский р-н, личноб/р2010637
2Кириченко Павел Helterб/р2014794
3Лангуева Ульяна Петрозаводск, личноб/р1984858
4Романенко Татьяна Лидерб/р1986710
5Фомкина Алиса Ш.А.Р.Мб/р2011859
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аксентьева Анастасия Helterб/р2011752
2Горюнова Елизавета Istocб/р2011837
3Жирина Маргарита Istocб/р2013712
4Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
5Кирпу Анастасия Helterб/р2012722
6Климова Анна Лидерб/р2012736
7Коробейникова Алёна Istocб/р2012731
8Куликова Ева Лидерб/р2011786
9Лангуева Анастасия IstocIIIю2011600
10Левина Вероника Istocб/р2011738
11Михеева Мария Istocб/р2010673
12Петруша Вероника Istocб/р2012771
13Рахова Анастасия "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2013827
14Романенко Лилия Лидер2011566
15Рыженкова Алиса Istocб/р2011693
16Ряппиева Вероника Istocб/р2011759
17Смирнова Полина Helterб/р2012726
18Сотина Анна Istocб/р2013631
19Таскина Марина Helterб/р2011756
20Ячикова Варвара Istocб/р2012778
Ж12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеева Ангелина HelterIIю2009464
2Бородина Надежда Прионежский р-н, личноб/р2009638
3Волевач Майя ЛидерIIIю2011698
4Глазунова Анастасия ЛидерIIIю2011497
5Йордан Айна ЛидерIIIю2012546
6Королева Ульяна "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2010830
7Куновская Милана Istocб/р2010762
8Романенко Лилия А Лидер2011566
9Серова Вероника Лидер2010494
10Фомина Арина Лидерб/р2010737
11Яцухно Дарья Прионежский р-н, личноб/р2009639
Ж14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алюкова Аделина Лидер2009450
2Глазунова Ксения ЛидерII2008286
3Иванова Полина Лидер2008202
4Королева Руслана "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2007829
5Мякинен Виктория IstocII200785
6Плаксина Анастасия Istocб/р2008783
7Прокопенко Милана Istoc200796
8Хямяляйнен Анна Istocб/р2007840
9Чунаева Ульяна Спутникб/р2007579
Ж16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьева Ксения ЛидерI2007177
2Быстрова Инна IstocIIIю2006760
3Дурягина Софья ЛидерI2007194
4Жирина Екатерина IstocI200761
5Захарова Ксения "РСШОР" Елесова Л. Об/р2006823
6Круць Елизавета ЛидерI2007293
7Максименко Олеся IstocII2007530
8Мартышевская Злата IstocI200577
9Мокринская Валерия ЛидерI2008288
10Нестратик Анастасия Спутникб/р2006836
11Осипова Анжелика "РСШОР" Фоминский В.ВII2005833
12Почепко Вилена "РСШОР" Елесова Л. Об/р2006820
13Рахова Ангелина "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2006834
14Семенова Вероника "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005661
15Соколова Олеся Helter2006162
16Сотина Елизавета IstocI2006105
17Столикова Любовь Спутникб/р2005577
18Тойвонен Тамара ЛидерМС1990196
19Фёдорова Ксения IstocI2005168
20Фомина Кристина ЛидерIIю2007754
21Хабибулина Олеся ЛидерII2006538
Ж18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Киселёва Валерия IstocII2003690
2Курочкина Юлия IstocI2004506
3Лукина Анастасия HelterI200327
4Мусатова Диана IstocКМС200384
5Мякинен Юлия IstocI2004183
6Соколова Екатерина Лидерб/р2003240
7Степанова Соня IstocII2003163
Ж20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Теппоева Полина ЛидерКМС2001244
Ж21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Берникова Анастасия кфк N11 Динамоб/р1996812
2Елесова Людмила "РСШОР" Елесова Л. Об/р1990287
3Есина Елена Лидерб/р1980341
4Йордан Анна ЛидерКМС1984312
5Курочкина Елизавета Istocб/р1998810
6Кусакина Анастасия ЛидерI1985402
7Кюлленен Анна ALKO-STOPII1990711
8Лянгина Ольга ДинамоI1983326
9Масленникова Арина "РСШОР" Фоминский В.ВII1999831
10Муони Аннели Ш.А.Р.Мб/р1986844
11Новикова Надежда WeSki TeamМС1989375
12Панфилова Мария КУЗЬМОЛОВОIII19855
13Русакова Александра ЛидерМС1999236
14Серегина Александра HelterI199935
15Хомякова Екатерина "РСШОР" Елесова Л. Об/р2000862
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Екатерина Istocб/р1973111
2Буттиева Ольга Спутникб/р1970272
3Вавилина Анастасия Istocб/р1977629
4Герасимова Надежда Прионежский р-н, личноб/р1979817
5Голубева Таня Петрозаводск, личноб/р19757
6Карцева Ирина Лидер1986501
7Кудрявцева Людмила Петрозаводск, личноМС1952393
8Кусакина Анастасия ЛидерI1985402
9Лозинская Светлана ОриентирМС1975263
10Максименко Наталья Istocб/р197275
11Парфёнова Алёна ЛидерМС1978792
12Печерина Наталья OneGoб/р1967121
13Потапова Настасья Лидерб/р1982232
14Почекутова Надежда IstocКМС195893
15Ржанкова Олеся Лидерб/р1985709
16Севастьянова Наталья Петрозаводск, личноб/р1963124
17Смирнова Надежда Петрозаводск, личноб/р1963126
18Сотина Татьяна IstocМС1979106
19Тихонина Татьяна IstocIII1984110
20Уткина Елена HelterМС196238
21Фёдорова Елена Istocб/р1977166
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андрианов Артём Istocб/р2012779
2Быстров Егор Istocб/р2011750
3Быстров Никита Istocб/р2011749
4Вавилин Егор Istocб/р2011739
5Ваулин Артем HelterIIIю2011714
6Военушкин Андрей Лидерб/р2011799
7Гаврилов Константин Istocб/р2011612
8Галафеев Артемий Istocб/р2011747
9Ганжин Валентин Лидерб/р2012767
10Горюнов Алексей Helterб/р2012721
11Кирсанов Павел Istocб/р2011745
12Ковалев Ярослав ЛидерIIIю2012550
13Колье Алексей Istocб/р2013797
14Королев Владислав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2012828
15Кудрявый Матвей Istocб/р2011744
16Кусакин Артем Лидерб/р2013785
17Любмков Савва Istocб/р2012838
18Малков Максим HelterIIIю2011651
19Мокринский Виктор Лидерб/р2013768
20Носович Никита Istocб/р2011598
21Осипов Константин Istocб/р2013732
22Пастухов Александр Istocб/р2012773
23Петруша Никита Istocб/р2012772
24Петухов Руслан Лидерб/р2012509
25Погодин Артём Istocб/р2012774
26Распутин Тимур Helterб/р2012725
27Рахов Арсений "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2011826
28Ремезов Даниил HelterIIIю2012674
29Сергеев Александр Istocб/р2011769
30Фомин Владимир Лидерб/р2012755
31Харевич Филипп Helterб/р2012727
32Шаров Игнат Istocб/р2011498
33Швед Егор Istocб/р2012694
34Широков Иван Лидерб/р2013803
М12 - 2009 - 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Беляков Иван Лидер2009398
2Берко Федор "РСШОР" Елесова Л. Об/р2009861
3Булыгин Дмитрий IstocIIIю2009370
4Власов Марат Лидерб/р2010798
5Востряков Максим "РСШОР" Фоминский В.ВIIIю2010567
6Годарев Иван Helter2009443
7Гончаров Рома Istocб/р2010595
8Дурягин Георгий Лидер2011424
9Елисеев Иван Лидерб/р2010557
10Лапенко Никита "РСШОР" Елесова Л. Об/р2010818
11Лях Дмитрий "РСШОР" Елесова Л. Об/р2009860
12Матвеев Даниил Istocб/р2010646
13Назаров Матвей Лидер2011569
14Наумов Ярослав IstocIIIю2010466
15Никифоров Александр ЛидерIIIю2011616
16Осин Иван IstocIIю2009502
17Петухов Роман ЛидерIIю2010508
18Поздняков Тимофей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2009819
19Потамошнев Платон Helterб/р2009715
20Радюк Иван ЛидерIIIю2011704
21Рудин Радомир Лидерб/р2009765
22Саволайнен Артур Istocб/р2009788
23Семенов Арсений ЛидерIII2010718
24Сибирцев Андрей IstocIIю2009535
25Стрелковский Сергей HelterIIю2010542
26Строганов Ричард IstocIIIю2010436
27Судьин Илья "РСШОР" Елесова Л. Об/р2010821
28Швед Денис IstocIIю2010413
М14 - 2007 - 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Берко Георгий "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007804
2Гильзунов Игорь Лидер2008545
3Демидов Максим Istocб/р2008796
4Емельянов Матвей Istocб/р2007730
5Зверякин Владилав IstocIIIю2007782
6Каденко Елисей "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008824
7Коледа Иван Лидерб/р2008801
8Косарев Дмитрий Istocб/р2008672
9Линьков Савелий Лидер2010572
10Мельничук Савелий Спутникб/р2007863
11Назаров Федор ЛидерI2008589
12Ремезов Ярослав Helter2007442
13Сандровский Матвей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007805
14Судьин Ярослав "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007806
15Федосеев Леонид "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007657
16Филиппов Данил "РСШОР" Елесова Л. Об/р2007807
17Шевчук Тимур IstocIIю2008361
18Шеметов Виталий "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2008835
19Шуттиев Ярослав "РСШОР" Елесова Л. Об/р2008822
М16 - 2005 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алов Сергей IstocIII200643
2Андреев Иван IstocII200546
3Вартанов Кирилл ШБ Сивицкий А.Аб/р2006865
4Зубов Сергей ЛидерI2007201
5Кондратюк Владислав ЛидерII2005209
6Коршунов Кирилл "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005659
7Курицын Константин ШБ Сивицкий А.Аб/р2006866
8Лери Павел IstocII200571
9Линьков Степан ЛидерIII2006219
10Мартынов Алексей IstocI200576
11Наумов Илья Istoc2006360
12Павлов Денис "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р2005628
13Прокопенко Артур IstocII200695
14Ридаль Дмитрий ШБ Сивицкий А.Аб/р2006864
15Смирнов Алексей IstocIIю2005470
16Сонников Даниил ЛидерII2007615
17Товстый Аким ШБ Сивицкий А.Аб/р2005662
18Трегубов Максим ЛидерI2009250
19Трифонов Роман ЛидерI2007318
20Щипков Матвей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2005670
М18 - 2003 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Александр IstocI200344
2Андреев Семен IstocКМС200347
3Васильев Сергей "РСШОР" Елесова Л. Об/р2004623
4Дорошин Владимир IstocI2004173
5Кадыров Ярослав "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2003825
6Набиев Денис "РСШОР" Фоминский В.Вб/р2004832
7Новожилов Максим ЛидерКМС2004226
8Носов Кирилл IstocI200486
9Потапов Денис ЛидерКМС2003231
М20 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баденов Даниил HelterI200213
2Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
3Салмио Роман IstocII2002100
М21 - 2000 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ананьев Дмитрий ЛидерI1982373
2Берников Артемий кфк N11 Динамоб/р1996811
3Выжимов Александр Лидерб/р1978188
4Галеев Станислав Петрозаводск, личноб/р1996814
5Глазунов Денис ОриентирМС1986259
6Голубев Михаил ЛидерКМС2001190
7Гришман Денис ЛидерМС1981192
8Зноев Николай КУЗЬМОЛОВОКМС19854
9Йордан Айвар ЛидерКМС1987204
10Кекин Игорь ЛидерI1956271
11Кульбачко Андрей Лидер1960216
12Кюлленен Павел ALKO-STOPМС1988425
13Леонтьев Василий кфк N11 ДинамоКМС1989790
14Леонтьев Павел Петрозаводск, личноб/р1988816
15Лянгин Андрей ДинамоI1978281
16Лянгин Денис Петрозаводск, личноI1988315
17Нечаев Александр Петрозаводск, личноб/р1997387
18Попов Артур Лидер1995802
19Потес Артём IstocI199792
20Сивицкий Александр "РСШОР" Сивицкий А.Аб/р1989276
21Тучин Алекcандр ЛидерМС19956
22Фоминский Антон "РСШОР" Фоминский В.ВIII2000652
23Фоминский Владислав ЛидерКМС1995255
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Иван Лидерб/р1974352
2Исаков Денис Петрозаводск, личноб/р1984541
3Ковалев Андрей Петрозаводск, личноI1962355
4Ковалев Роман Лидерб/р1985549
5Лисицын Роман Петрозаводск, личноКМС1983310
6Печерин Михаил OneGoб/р1968120
7Серегин Андрей Спутникб/р1957274