Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Онежская весна 2021

Открытый чемпионат и первенство города Петрозаводска
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 29.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волевач Майя 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2011123
2Глазунова Анастасия 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2011123
3Жирина Маргарита 10_Istoc, Петрозаводскб/р201312
4Йордан Айна 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2012123
5Климова Анна 10_Лидер, Петрозаводскб/р2012123
6Куликова Ева 10_Лидер, Петрозаводскб/р2011123
7Лангуева Анастасия 10_Istoc, Петрозаводскб/р2011123
8Левина Вероника 10_Istoc, Петрозаводскб/р2011123
9Паутова Олеся 35_Легенда, Вологдаб/р2014123
10Рыженкова Алиса 10_Istoc, Петрозаводскб/р2011123
11Ряппиева Вероника 10_Istoc, Петрозаводскб/р201112
12Сотина Анна 10_Istoc, Петрозаводскб/р2013123
13Фомина Арина 10_Лидер, Петрозаводскб/р2010123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алюкова Аделина А 10_Лидер, Петрозаводск2009123
2Балашова Алиса 10_Прионежский р-н, личноб/р2009123
3Бородина Маргарита 10_Прионежский р-н, личноб/р20101
4Бородина Надежда 10_Прионежский р-н, личноб/р2009123
5Кононенко Ульяна 10_Петрозаводск, личноб/р2009123
6Королева Ульяна 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2010123
7Куновская Милана 10_Istoc, Петрозаводскб/р2010123
8Романенко Лилия 10_Лидер, Петрозаводск2011123
9Серова Вероника 10_Лидер, Петрозаводск2010123
10Яцухо Дарья 10_Прионежский р-н, личноб/р2009123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глазунова Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскII2008123
2Иванова Полина 10_Лидер, Петрозаводск2008123
3Королева Руслана 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2007123
4Максименко Олеся 10_Istoc, ПетрозаводскII2007123
5Плаксина Анастасия 10_Istoc, Петрозаводскб/р2008123
6Прокопенко Милана 10_Istoc, Петрозаводск2007123
7Фомина Кристина 10_Лидер, ПетрозаводскIIю2007123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьева Ксения 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
2Быстрова Инна 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2006123
3Дурягина Софья 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
4Жирина Екатерина 10_Istoc, ПетрозаводскI2007123
5Круць Елизавета О 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
6Мартышевская Злата 10_Istoc, ПетрозаводскI2005123
7Мокринская Валерия 10_Лидер, ПетрозаводскI2008123
8Осипова Анжелика 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2005123
9Соколова Олеся 10_Helter, Петрозаводск20061
10Сотина Елизавета 10_Istoc, ПетрозаводскI2006123
11Фёдорова Ксения 10_Istoc, ПетрозаводскI2005123
12Хабибулина Олеся 10_Лидер, ПетрозаводскII2006123
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Киселёва Валерия 10_Istoc, ПетрозаводскII2003123
2Курочкина Юлия 10_Istoc, ПетрозаводскI2004123
3Лукина Анастасия 10_Helter, ПетрозаводскI2003123
4Мусатова Диана 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2003123
5Мякинен Юлия 10_Istoc, ПетрозаводскI2004123
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Теппоева Полина 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2001123
2Холманских Надежда 10_Istoc, ПетрозаводскМС2001123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берникова Анастасия 10_кфк N11 Динамо, Петрозаводскб/р199623
2Йордан Анна 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1984123
3Курочкина Елизавета 10_Istoc, Петрозаводскб/р1998123
4Кюлленен Анна 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскII1990123
5Митина Екатерина 10_Карелия X, ПетрозаводскI199523
6Михалко Ирина 10_OneGo, ПетрозаводскМСМК1967123
7Новикова Надежда 10_WeSki Team, ПетрозаводскМС198913
8Рой Галина 10_Лидер, ПетрозаводскМС1988123
9Русакова Александра 10_Лидер, ПетрозаводскМС1999123
10Талбонен Линда 10_KR, ПетрозаводскМС1984123
11Тойвонен Тамара 10_Лидер, ПетрозаводскМС1990123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вавилина Анастасия 10_Istoc, Петрозаводскб/р1977123
2Герасимова Надежда 10_Прионежский р-н, личноб/р1979123
3Кононенко Мария 10_Петрозаводск, личноб/р19861
4Копосова Ксения 10_Петрозаводск, личноб/р1981123
5Кусакина Анастасия 10_Лидер, ПетрозаводскI1985123
6Лозинская Светлана 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскМС1975123
7Парфёнова Алёна 10_Лидер, ПетрозаводскМС1978123
8Потапова Настасья 10_Лидер, Петрозаводскб/р1982123
9Почекутова Надежда 10_Петрозаводск, личноКМС1958123
10Ржанкова Олеся 10_Лидер, Петрозаводскб/р1985123
11Севастьянова Наталья 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
12Сотина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскМС1979123
13Тихонина Татьяна 10_Istoc, ПетрозаводскIII1984123
14Трегубова Анна 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1982123
15Уткина Елена 10_Helter, ПетрозаводскМС1962123
16Фёдорова Елена 10_Istoc, Петрозаводскб/р1977123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Екатерина 10_Istoc, Петрозаводскб/р197312
2Голубева Татьяна 10_Лидер, Петрозаводскб/р1975123
3Елисеева Татьяна 10_Петрозаводск, личноб/р1970123
4Максименко Наталья 10_Istoc, Петрозаводскб/р1972123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гуреева Ольга 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123
2Жумаева Марина 10_Карелия X, ПетрозаводскI196423
3Карцева Ирина 10_Лидер, Петрозаводск1966123
4Смирнова Надежда 10_Петрозаводск, личноб/р1963123
5Хомякова Галина 10_Карелия X, ПетрозаводскI196223
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власов Марат 10_Лидер, Петрозаводскб/р2010123
2Военушкин Андрей 10_Карелия, Петрозаводск2011123
3Гаврилов Константин 10_Istoc, Петрозаводскб/р20111
4Ганжин Валентин 10_Лидер, Петрозаводскб/р2012123
5Елисеев Иван 10_Петрозаводск, личноб/р2010123
6Ковалев Ярослав 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2012123
7Кусакин Артем 10_Лидер, Петрозаводскб/р2013123
8Любмков Савва 10_Istoc, Петрозаводскб/р20121
9Мокринский Виктор 10_Лидер, Петрозаводскб/р2013123
10Носович Никита 10_Istoc, Петрозаводскб/р2011123
11Паутов Григорий 35_Легенда, Вологдаб/р2015123
12Радюк Иван 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2011123
13Фомин Владимир 10_Лидер, Петрозаводскб/р2012123
14Шаров Игнат 10_Istoc, Петрозаводскб/р2011123
15Швед Егор 10_Istoc, Петрозаводскб/р2012123
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Востряков Максим 10_"РСШОР" Фоминский В.В, ПетрозаводскIIIю2010123
2Дурягин Георгий 10_Лидер, Петрозаводск2011123
3Коледа Иван 10_Лидер, Петрозаводскб/р200813
4Линьков Савелий 10_Лидер, Петрозаводск2010123
5Назаров Матвей 10_Лидер, Петрозаводск2011123
6Никифоров Александр 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю2011123
7Осин Иван 10_Istoc, ПетрозаводскIIю20091
8Рудин Радомир 10_Лидер, Петрозаводскб/р2009123
9Саволайнен Артур 10_Istoc, Петрозаводскб/р20091
10Семенов Арсений 10_Лидер, ПетрозаводскIII2010123
11Сергеев Александр 10_Istoc, Петрозаводскб/р201013
12Сибирцев Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2009123
13Швед Денис 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2010123
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гильзунов Игорь А 10_Лидер, Петрозаводск2008123
2Демидов Максим 10_Istoc, Петрозаводскб/р2008123
3Зверякин Владилав 10_Istoc, ПетрозаводскIIIю2007123
4Каверин Андрей 10_ППКУ, ПетрозаводскII20081
5Каденко Елисей 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2008123
6Ким Павел 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20081
7Мишенков Иван 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20071
8Назаров Федор 10_Лидер, ПетрозаводскI2008123
9Ремезов Ярослав 10_Helter, Петрозаводск2007123
10Романенко Марк 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20081
11Савченко Александр 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20071
12Сонников Даниил 10_Лидер, ПетрозаводскII2007123
13Трегубов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2009123
14Шевчук Тимур 10_Istoc, ПетрозаводскIIю200813
15Шеметов Виталий 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2008123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алов Сергей 10_Istoc, ПетрозаводскIII2006123
2Андреев Иван 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123
3Веселов Кирилл 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20061
4Заикин Григорий 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20051
5Зубов Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
6Кондратюк Владислав 10_Лидер, Петрозаводскб/р2005123
7Лери Павел 10_Istoc, ПетрозаводскII2005123
8Линьков Степан 10_Лидер, ПетрозаводскIII2006123
9Мартынов Алексей 10_Istoc, ПетрозаводскI2005123
10Паликов Николай 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20051
11Прокопенко Артур 10_Istoc, ПетрозаводскII2006123
12Смирнов Алексей 10_Istoc, ПетрозаводскIIю2005123
13Трифонов Роман 10_Лидер, ПетрозаводскI2007123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Александр 10_Istoc, ПетрозаводскI2003123
2Андреев Семен 10_Istoc, ПетрозаводскКМС2003123
3Величко Владислав 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20041
4Кадыров Ярослав 10_"РСШОР" Фоминский В.В, Петрозаводскб/р2003123
5Карпенко Кирилл 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20041
6Мутовкин Дмитрий 10_ППКУ, Петрозаводскб/р20041
7Новожилов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2004123
8Носов Кирилл 10_Istoc, ПетрозаводскI200412
9Потапов Денис 10_Лидер, ПетрозаводскКМС2003123
10Цепляев Андрей 10_Петрозаводск, личноI2003123
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голубев Михаил 10_Лидер, ПетрозаводскКМС200113
2Мартынов Максим 10_Лидер, ПетрозаводскI2002123
3Михалко Семён 10_OneGo, ПетрозаводскI200223
4Петров Виктор 47_"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-нКМС2002123
5Салмио Роман 10_Istoc, ПетрозаводскII2002123
6Твердовский Артемий 10_Лидер, ПетрозаводскI20031
7Фёдоров Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскI20021
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Василий 10_Istoc, Петрозаводскб/р19991
2Барский Павел 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123
3Берников Артемий 10_кфк N11 Динамо, Петрозаводскб/р1996123
4Болдин Павел 78_р-н Выборгский, личноI1987123
5Галеев Станислав 10_Петрозаводск, личноб/р19961
6Глазунов Денис 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскМС1986123
7Гришман Денис 10_Лидер, ПетрозаводскМС1981123
8Дрындин Кирилл 10_кфк N11 Динамо, Петрозаводскб/р1995123
9Жирнов Иван 10_кфк N11 Динамо, Петрозаводскб/р19872
10Йордан Айвар 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1987123
11Куц Сергей 10_Петрозаводск, личноКМС198023
12Кюлленен Павел 10_ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1988123
13Леонтьев Василий 10_кфк N11 Динамо, ПетрозаводскКМС1989123
14Лянгин Андрей 10_Динамо, ПетрозаводскI19781
15Лянгин Денис 10_Петрозаводск, личноI1988123
16Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI1983123
17Максименко Леонид 10_Istoc, ПетрозаводскКМС1998123
18Марков Алексей 78_ЭПС (метрополитен), р-н Центральныйб/р198723
19Миронов Николай 10_WeSki Team, ПетрозаводскМС199513
20Попов Артур 10_Лидер, Петрозаводск19951
21Потес Артём 10_Istoc, ПетрозаводскI1997123
22Рой Андрей 10_Лидер, ПетрозаводскI199112
23Тучин Алекcандр 10_Лидер, ПетрозаводскМС1995123
24Федосин Антон 78_Санкт-Петербург, личноIIю1979123
25Фоминский Антон 10_"РСШОР" Фоминский В.В, ПетрозаводскIII2000123
26Фоминский Владислав 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1995123
27Хватов Алексей 10_Лидер, ПетрозаводскКМС199412
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулкин Алексей 10_кфк N11 Динамо, Петрозаводскб/р198023
2Ананьев Дмитрий 10_Лидер, ПетрозаводскI1982123
3Выжимов Александр 10_Лидер, Петрозаводскб/р1978123
4Исаков Денис 10_Петрозаводск, личноб/р1984123
5Ковалев Роман 10_Лидер, Петрозаводскб/р1985123
6Лисицын Роман 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскКМС19832
7Морозов Андрей 10_Istoc, ПетрозаводскКМС19812
8Паутов Валерий 35_Легенда, ВологдаКМС1978123
9Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р1979123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Иван 10_Лидер, Петрозаводскб/р197412
2Кульбачко Андрей 10_Лидер, Петрозаводск1960123
3Линьков Дмитрий 10_Лидер, ПетрозаводскIIIю1976123
4Митенков Андрей 78_Азимут, р-н ВыборгскийКМС1962123
5Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыII196912
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI1961123
2Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р1963123
3Кекин Игорь 10_Лидер, ПетрозаводскI1956123
4Ковалев Андрей 10_Петрозаводск, личноI1962123
5Попов Олег 10_TAPIO, ПетрозаводскМС1955123
6Сиротюк Игорь 10_OneGo, ПетрозаводскI19623
О - КЛАСС 1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Михеева Мария 10_Istoc, Петрозаводскб/р2010123
2Побирухина Ирина 10_Карелия X, ПетрозаводскI199113
3Романенко Лилия 10_Лидер, Петрозаводск2011123
4Романенко Татьяна 10_Лидер, Петрозаводскб/р19861
5Шевчук Евгения 10_Istoc, Петрозаводскб/р198013