Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Калужской области и соревнования, посвященные Дню Победы

9.05 -Чемпионат и первенство Калужской области (спринт-общий старт) и 10.05 - региональные соревнования, посвященные Дню Победы (кросс-классика)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-906-641-7504 Заварницын Н. В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девочки 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю201012
2Никонова Анна Искателиб/р200912
3Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю20102
4Семкина Дарья Харитонова. ЦДиЮТиЭ БрянскIIIю201021349802
Ж14 - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адащик Лилия Искатели200812
2Васильева Ксения Роза_ветровIIIю200812
3Комиссарова Ирина Меридианб/р200712
4Крышкина Светлана СШОР "Орлёнок"б/р200812
5Муродова Камила Меридианб/р200712
6Самсонова Евгения Искатели200712
7Сосина Мария Роза_ветровIIю200812
8Судакаева Вероника ИскателиIIIю200812
9Халина Екатерина O-турб/р19872
Ж16 - Девочки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемьева Дарья Меридианб/р200612
2Мамонова Алина Роза_ветровб/р200612
3Матюхина Анастасия Роза_ветровб/р200612
4Никитина Ярослава СШ "Юность" - ПавловаI2006208039612
5Сафронова Елизавета Меридианб/р200512
Ж45 - Женщины 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гречихина Ольга КалугаII1973139383812
2Карабаш Ярослава Обнинск, личноб/р197112
3Кравцова Наталья КалугаII1977100931812
4Шарова Татьяна КалугаIII1973139509612
Ж60 - Женщины 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Курилова Екатерина "Лес"III1955130257812
ЖБ - Женщины 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ермилова Алина Харитонова. ЦДиЮТиЭ БрянскI200421317012
2Иовенко Марина Iovenko TEAMб/р1986160133412
3Качурина Ирина Тула, личноIII1989139509312
4Лихачёва Ксения Искателиб/р1999700081612
5Мельникова Ольга Калуга ИстокКМС1977139379212
6Разумная Светлана ОбнинскI198813014862
7Третьякова Елена Обнинск, личноКМС198216338561
8Хромушкина Лидия Space-triМС199112
9Черепанова Мария Меридианб/р200312
10Чуканова Ольга Тула, личноII1996141573412
М12 - Юноши 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю201012
2Ломкин Глеб СШОР "Орлёнок"б/р201312
М14 - Юноши 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Братунец Константин ИскателиIIю200812
2Мустафин Даниэль ИскателиIIю200712
3Остапенко Степан Меридианб/р200712
4Павлов Дмитрий Искатели200812
5Щеглов Артем Меридианб/р200812
6Якушин Артем Искателиб/р200812
7Яшин Петр СШОР "Орлёнок"200812
М16 - Юноши 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасьев Андрей Харитонова. ЦДиЮТиЭ БрянскI200621317042
2Братунец Николай ИскателиIIIю200612
3Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю200612
4Кустов Артем Меридиан200612
5Шишкин Максим Меридианб/р200512
М45 - Мужчины 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Демченко Юрий Обнинск, личноб/р19611
2Курилов Владимир "Лес"II1960130257712
3Ливанов Алексей СШОР "Орлёнок"II1964211394812
4Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950412
5Сосин Владимир Роза_ветровII1969139380512
6Сычев Дмитрий Брянск, личноI1971863148412
7Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI1976211400012
М60 - Мужчины 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Горячев Никита Искателиб/р195740193181
2Качурин Сергей Тула, личноб/р1954130258512
3Марцинковский Виктор Тула-ЛесII1953200582912
4Поляков Николай Калуга, личноб/р1952204072412
5Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949851726512
6Разумный Михаил Обнинск, личноI195212
7Турсунов Александр Контурб/р195612
МБ - Мужчины 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Антон Искателиб/р200212
2Боев Голибжон Меридианб/р200412
3Винокуров Андрей Искателиб/р1980100931712
4Волошин Артем Калуга, личноКМС1988100793312
5Воронин Глеб Меридианб/р200412
6Герасимов Андрей Людиновский р-н, личноI199420704402
7Глухов Андрей Меридианб/р1989163392512
8Гордиенко Андрей Искателиб/р200312
9Грачев Сергей Тула, личноМС198786549681
10Дерябин Игорь Калуга, личноб/р198312
11Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСII1991163378312
12Жихарев Вячеслав СШ "Юность" ЖихаревМС1997100932512
13Иовенко Виктор Iovenko TEAMб/р1990100943612
14Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I200412
15Качурин Алексей Тула, личноМС1987130258612
16Корзанов Евгений Брянск, личноIII1985142743812
17Королёв Иван Харитонова. ЦДиЮТиЭ БрянскI200421014702
18Кузнецов Виктор Москва, личноб/р200386507352
19Любимов Кирилл Калуга-OrientII198812
20Марцынковский Александр Тула-ЛесI199110093192
21Минаев Владимир Меридианб/р198512
22Моисеев Артем Тула-ДЮСШ ЮностьI198514274712
23Никитонов Юрий NEXTб/р1983100703012
24Пронин Денис Калуга, личноб/р1979140488512
25Разумный Павел Обнинск, личноб/р200212
26Струков Сергей СШОР "Орлёнок"III197812
27Ткачев Антон Ферзиковский р-н, личноб/р19901
28Толстопятов Вадим Обнинскб/р198283330002
29Третьяков Алексей Обнинск, личноI198616338431
30Федоришкин Вячеслав КЛ "Баклан"I198325997412
31Хромушкин Евгений Space-triМС198712

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.