Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 мая 2021 (вс)   Калуга, ДЮСШ Старт

Российский азимут 2021 - Калуга

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут 2021"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 14:20 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-9066417504 Заварницын НВ

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - Девушки 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алейкина Ирина СОШ№33б/р2009
2Алексеева Мария Жиздраб/р2009
3Алимова Гулгина СОШ№33б/р2009
4Бойко Александра Меридианб/р2011
5Васькина Александра СШОР "Орлёнок"б/р2012
6Васькина Екатерина СШОР "Орлёнок"IIIю2010
7Гадулина Ангелина Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2010
8Глушакова Ульяна Ветер переменб/р2010
9Гутарева Дарина Кировский р-н, личноб/р2013
10Гутарева Ярослава Кировский р-н, личноб/р2011
11Данилова Юлия Жиздраб/р2009
12Денисенко Ксения СОШ№33б/р2009
13Добровольская Варвара Ветер переменб/р2009
14Жигалова Даша СШОР "Орлёнок"б/р2010
15Завьялова Виктория МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2009
16Захарова Вера Ветер переменб/р2014
17Кушнарь Ирина Меридианб/р2010
18Лазутина Вероника МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2009
19Маничева Ксения Меридианб/р2011
20Николашина Вероника Меридианб/р2010
21Никонова Анна Искателиб/р20094019316
22Новикова Ульяна СОШ№33б/р2009
23Остроумова Юлия Людиновский р-н, личноб/р2010
24Погодина Елизавета Меридианб/р2010
25Подейко Анна Балабаново, ЦФиСб/р2012
26Растольцева Ксения СШОР "Орлёнок"IIIю2010
27Савиных Татьяна Ветер переменб/р2010
28Селютина Ирина Меридианб/р2009
29Склизкова Варвара СШОР "Орлёнок"б/р2012
30Смирнова Виктория Ветер переменб/р2010
31Терзинова Надежда Ветер переменб/р2010
32Тимашова Виктория СШ "Спорт" Людиновоб/р2010
33Уголькова Виктория СШОР "Орлёнок"б/р2010
34Федорова Даша СШОР "Орлёнок"б/р2010
35Шкарпова Ирина Меридианб/р2009
Ж14 - Девушки (2007-2008 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамцова Екатерина СШ "Спорт" Людиновоб/р2008
2Баринова Карина Кировб/р2007
3Безрукова Елизавета Дзержинский р-нIIIю2007
4Васильева Ксения Дзержинский р-нIIю2008
5Гуркина София КАСКАДб/р2007
6Дробатухина Полина Балабаново, ЦФиСб/р2008
7Егоричева Анна МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2008
8Зайцева Мария Жиздраб/р2007
9Исайкова Анна Балабаново, ЦФиСб/р2008
10Калиничева Анастасия МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2007
11Комиссарова Ирина Меридианб/р2007
12Королева Анастасия Дзержинский р-нIIIю2007
13Крышкина Светлана СШОР "Орлёнок"б/р2008
14Лушакова Мария СШ "Спорт" Людиново20072147461
15Мазина Дарья Ветер переменб/р2008
16Маросеева Дарья Обнинск, личноб/р20078270307
17Медведева Мария МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2007
18Муродова Камила Меридианб/р2007
19Самсонова Евгения Искатели20074019314
20Сосина Мария Дзержинский р-нIIIю2008
21Судакаева Вероника ИскателиIIIю20084019315
22Тришина Олеся СШ "Спорт" ЛюдиновоIIIю20072147470
23Тюрина Софья Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2007
24Цуркова Владислава СШ "Спорт" Людиновоб/р2007
Ж16 - Девушки (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Дарья Меридианб/р2006
2Баранова Мария Кировский лицейб/р2006
3Баталина Злата СШ "Спорт" Людиновоб/р2006
4Воронцова Виктория СШ "Спорт" Людиновоб/р2006
5Горбунова Александра СШ "Спорт" ЛюдиновоII20052147463
6Дмитриева Екатерина СШ "Спорт" Людиновоб/р2006
7Захарова Ульяна Меридианб/р2006
8Зелепукина Валерия Дзержинский р-нб/р2006
9Кислова Олеся Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
10Кузьмина Ксения Кировб/р2006
11Мамонова Алина Дзержинский р-нб/р2006
12Миска Мария Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
13Новикова Анастасия СШ "Спорт" Людиновоб/р2006
14Овсянникова Ева Кировский лицейб/р2006
15Петракова Дарья СШ "Спорт" ЛюдиновоIIIю20062147301
16Сафронова Елизавета Меридианб/р2005
17Сенина Ангелина Кировский лицейб/р2006
18Смирнова Полина КАСКАДб/р2006
19Якушева Ксения Кировский лицейб/р2006
20Яшина Марина СШ "Луч"II2006
21Яшина Марина Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
Ж18 - Девушки (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаджанова Елена Ветер переменб/р2004
2Донцова Татьяна СШОР "Орлёнок"2004
3Корнеева Полина СШОР "Орлёнок"II2004
4Лусникова Елизавета Москва ЮЗАО, личноб/р2003
5Медведик Глория Калуга, личноI2003
6Миска Ксения Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2003
7Нирозникова Вероника МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2004
8Черепанова Мария Меридианб/р2003
9Шевчук Евгения Жиздраб/р2003
10Щербатюк Елизавета Дзержинский р-н2003
Ж20 - Юниорки (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Башуткина Анастасия РАЖВиЗб/р2001
2Лилякова Елизавета СШОР "Орлёнок"IIю2002
3Рязанова Алина СШОР "Орлёнок"2002
Ж21 - Женщины (1987-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безлюдова Наталья Калуга, личноI19839830930
2Кругляк Наталья Балабаново, ЦФиСб/р1987
3Крюкова Юлия Ветер переменб/р1989
4Липатова Ксения СОШ№33б/р1992
5Лихачёва Ксения Искателиб/р19997000816
6Луковцева Екатерина Кировб/р1990
7Орлова Татьяна Ветер переменб/р1987
8Разумная Светлана ОбнинскI19881301486
9Юрченко Светлана Искателиб/р1999
Ж35 - Женщины (1967-1986 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барминова Светлана Калуга, личноII1985
2Гречихина Ольга КалугаII19731393838
3Захарова Наталья Ветер переменб/р1975
4Кравцова Наталья КалугаIII19771009318
5Лазарева Светлана Калуга, личноб/р19722310845
6Лусникова Лиана Москва ЮЗАО, личноб/р19811602504
7Мельникова Ольга Калуга ИстокКМС19771393792
8Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
9Сафонова Елена КАСКАДб/р1978
10Сычева Людмила СШ "Спорт" Людиновоб/р1977
11Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
12Швыдченко Светлана Калуга, личноб/р1982
13Яцкова Татьяна Балабаново, ЦФиСб/р1982
Ж55 - Женщины (1966 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноI19591633628
2Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
3Михайлова Юлия Обнинск, личноII19651009302
4Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII19492101434
М12 - Юноши 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белопухов Илья Балабаново, ЦФиСб/р2009
2Блинов Александр СОШ№33б/р2009
3Богатырев Слава СШОР "Орлёнок"б/р2010
4Бойко Николай Меридианб/р2009
5Борисов Дмитрий Меридианб/р2009
6Братунец Иван ИскателиIIIю20094019322
7Васильев Сергей Ветер переменб/р2009
8Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010
9Вязьмитинов Алексей Меридианб/р2011
10Горбанюк Марк Жиздраб/р2010
11Диков Егор Меридианб/р2010
12Ермаков Иван Ветер переменб/р2009
13Ермилов Максим Меридианб/р2010
14Жумабаев Ренат Ветер переменб/р2009
15Зарубин Александр Ветер переменб/р2009
16Иванов Вячеслав Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2009
17Каптилов Михаил Ветер переменб/р2009
18Кирьянов Владимир Ветер переменб/р2009
19Красовский Алексей Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2010
20Лазутин Владимир МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2011
21Ломкин Глеб СШОР "Орлёнок"б/р2013
22Лосев Иван Балабаново, ЦФиСб/р2012
23Лубяной Матвей Балабаново, ЦФиСб/р2010
24Малышев Ярослав СОШ№33б/р2009
25Марков Артем Ветер переменб/р2009
26Назаренко Руслан Балабаново, ЦФиСб/р2011
27Нестеров Евгений СШОР "Орлёнок"б/р2010
28Новиков Егор Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2009
29Плеханов Иван Меридианб/р2010
30Поликарпов Рудольф Меридианб/р2010
31Ремизов Михаил КАСКАДб/р2010
32Рогушин Денис СОШ№33б/р2009
33Семенков Артем Меридианб/р2010
34Сенин Демид СШОР "Орлёнок"б/р2010
35Терзинов Иван Ветер переменб/р2012
36Толстопятов Семён Обнинскб/р2014
37Ушакова Яна СОШ№33б/р2009
38Хаев Максим Балабаново, ЦФиСб/р2011
39Чуксин Степан Жиздраб/р2010
40Чурилин Артем Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2009
41Шипица Кирилл Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2009
42Яцков Вячеслав Балабаново, ЦФиСб/р2009
М14 - Юноши (2007-2008 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаджанов Георгий Ветер переменб/р2007
2Братунец Константин ИскателиIIю20084019321
3Вязников Константин СШ "Спорт" Людиново20072147466
4Голубев Максим Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2007
5Гришанцев Андрей Кировский лицейб/р2008
6Гусев Павел Жиздраб/р2008
7Добродумов Александр Балабаново, ЦФиСб/р2007
8Донцов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю2008
9Еремин Никита Дзержинский р-нб/р2007
10Зайкеевич Дима Кировб/р2007
11Кругляк Владимир Балабаново, ЦФиСб/р2008
12Кудрявцев Николай КАСКАДIIIю2007
13Лаврентьев Петр Дзержинский р-нб/р2007
14Лайфуров Григорий Жиздраб/р2007
15Легойда Андрей Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2008
16Лусников Вадим Москва ЮЗАО, личноб/р2007
17Марусий Михаил КАСКАДб/р2007
18Медведик Елисей Калуга, личноIIIю2008
19Мещеряков Владислав Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2008
20Мустафин Даниэль ИскателиIIю20074019317
21Несмеянов Андрей Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2007
22Остапенко Степан Меридианб/р2007
23Павлов Дмитрий Искатели20084019313
24Панин Николай КАСКАДб/р2007
25Потапов Михаил МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2008
26Рунов Максим Балабаново, ЦФиСб/р2008
27Селютин Тимофей Меридианб/р2007
28Сергеев Егор Дзержинский р-нб/р2007
29Сиденков Максим Жиздраб/р2007
30Смирнов Артем КАСКАДб/р2008
31Сынчиков Михаил Кировский лицейб/р2008
32Сычев Никита СШ "Спорт" Людиновоб/р2008
33Тимашов Денис СШ "Спорт" Людиновоб/р2008
34Толибов Абдуло Кировб/р2008
35Фатеенков Никита СШ "Спорт" Людиновоб/р20072147464
36Федоров Серафим КАСКАДб/р2008
37Фомин Егор Людиновский р-н, личноб/р2008
38Цепин Михаил Кировский лицейб/р2008
39Чеканов Влад Кировб/р2007
40Черных Степан Дзержинский р-нб/р2007
41Щеглов Артем Меридианб/р2008
42Якушин Артем Искателиб/р2008
43Яшин Петр СШОР "Орлёнок"2008
М16 - Юноши (2005-2006 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Евгений КАСКАДб/р2005
2Братунец Николай ИскателиIIIю2006
3Булатов Михаил Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
4Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
5Воробьев Данила Кировб/р2006
6Галкин Евгений Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
7Гнутов Дмитрий Балабаново, ЦФиСб/р2005
8Дунь Даниил МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2006
9Зимин Игорь МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2006
10Конкин Артем Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
11Кустов Артем СШОР "Орлёнок"III2006
12Леонов Максим Балабаново, ЦФиСб/р2006
13Лубяной Федор Балабаново, ЦФиСб/р2006
14Медведик Ермолай Калуга, личноIIю2006
15Мишин Кирилл СШ "Спорт" ЛюдиновоIIю20062147468
16Муравьев Денис Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
17Новиков Дмитрий Ветер переменб/р2006
18Полянский Леонид Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
19Санников Юрий Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
20Симаков Родион Сталкеры МБУ СШ Луч г.КалугиIII2005
21Смирнов Матвей Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2006
22Сычев Глеб СШ "Спорт" Людиново20052147469
23Фатеев Оскар Кировский лицейб/р2005
24Харманис Андрос МБУ СШ "Луч"г.КалугиIIIю2005
25Чугунов Дмитрий МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2005
26Широков Антон Сталкеры МБУ СШ Луч г.Калугиб/р2005
27Шишкин Максим Меридианб/р2005
28Шурыгин Илья МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2005
М18 - Юноши (2003-2004 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемов Егор КировIIю2003
2Боев Голибжон Меридианб/р2004
3Воронин Глеб Меридианб/р2004
4Греков Федор Жиздраб/р2004
5Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
6Жураков Антон МБУ СШ "Луч"г.Калугиб/р2004
7Захаров Артем Ветер переменб/р2004
8Калиничев Илья СШОР "Орлёнок"I2004
9Кузнецов Виктор Москва, личноб/р20038650735
10Медведев Иван МБУ СШ "Луч"г.Калуги2004
11Погребняк Максим СШ "Спорт" ЛюдиновоI20042147303
12Татжиев Даниил Балабаново, ЦФиСб/р2003
13Упилков Никита Жиздраб/р2004
14Хохлов Денис Жиздраб/р2004
М20 - Юниоры (2001-2002 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бунаков Алексей СШОР "Орлёнок"б/р2002
2Кудрявцев Михаил КАСКАДб/р2001
М21 - Мужчины (1987-2000 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Андрей Меридианб/р19891633925
2Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
3Гущин Глеб СОШ№33б/р1989
4Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСII19918650741
5Кистанов Виктор Ветер переменб/р1986
6Матяш Сергей ОбнинскКМС19821633878
7Минаев Владимир Меридианб/р1985
8Понкратов Роман Калуга, личноб/р1990
9Самарин Евгений Кировский р-н, личноб/р1989
10Сосин Александр Дзержинский р-нII19961393806
11Сосин Алексей Дзержинский р-нб/р1997
12Фатхуллаев Сиродж Калуга, личноб/р1994
М35 - Мужчины (1967-1986 гр)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
2Винокуров Андрей Искателиб/р19801009317
3Галич Александр Калуга, личноIII1983
4Гутарев Юрий Кировский р-н, личноб/р1977
5Дерябин Игорь Калуга, личноб/р1983
6Донцов Павел СШОР "Орлёнок"б/р1975
7Жданов Андрей Калуга, личноб/р1980
8Лазарев Сергей Калуга, личноб/р19691504103
9Лесин Михаил Калуга, личноб/р1980
10Лусников Роман Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414
11Муравьев Сергей СШ "Спорт" Людиновоб/р1976
12Семин Андрей Людиновский р-н, личноIII19841427164
13Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
14Сосин Владимир Дзержинский р-нII19691393805
15Черепаха Михаил Дзержинский р-н, личноI19762114000
16Щуров Василий Искателиб/р1985
М55 - Мужчины (1966 гр и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ливанов Алексей СШОР "Орлёнок"II19642113948
2Морозов Виталий Калуга, личноI19658222555
3Разумный Вячеслав NaraКМС19651301485
4Серегин Иван Калуга, личноб/р19401393801
5Серов Александр СШ "Спорт" Людиновоб/р1952
6Фадеев Виктор КировIII1964