Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Калуги

Чемпионат и первенство Калуги по спортивному ориентированию, Открытие летнего сезона
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.04.2021 21:00 МСК

Организатор

Николай Заварницын
8-9О6-641-75О4 Николай

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адащик Лилия Искатели20084019319
2Гуркина София КАСКАДб/р2007
3Гусева Светлана СШ "Луч"б/р1972
4Егоричева Анна СШ "Луч"б/р2008
5Завьялова Виктория СШ "Луч"б/р2009
6Калиничева Анастасия СШ "Луч"б/р2007
7Крышкина Светлана СШОР "Орлёнок"б/р2008
8Лазутина Вероника СШ "Луч"б/р2009
9Медведева Мария СШ "Луч"б/р2007
10Самсонова Евгения Искатели20074019314
11Сафонова Елена КАСКАДб/р1978
12Судакаева Вероника ИскателиIIIю20084019315
Ж16 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Смирнова Полина КАСКАДб/р2006
Ж21 - 2004-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безлюдова Наталья Калуга, личноI19839830930
2Гречихина Ольга КалугаII19731393838
3Лазарева Светлана Калуга, личноIII19722310845
4Лихачёва Ксения ИскателиI19997000816
5Маросеева Дарья Обнинск, личноI20078270307
6Мельникова Ольга Калуга, личноКМС19771393792
7Михайлова Юлия Обнинск, личноII19651009302
8Неробова Оксана Калуга, личноI19671009313
9Третьякова Елена Обнинск, личноКМС19821633856
10Шарова Татьяна КалугаIII19731395096
11Швыдченко Светлана SYL<81>б/р1982
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воль Нина Калуга, личноI19591633628
2Кравцова Наталья Калуга, личноIII19771009318
3Кулешова Надежда Калуга, личноб/р19482018458
М-21 - 2004-1967
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Benoit Meutelet Калуга, личноб/р1972
2Акулиничев Владимир Калуга, личноб/р1976
3Винокуров Андрей ИскателиII19801009317
4Волошин Артем Калуга-OrientКМС19881633964
5Гудков Максим Калуга, личноI20062085030
6Гудков Сергей Калуга, личноIII19871413925
7Дерябин Игорь Калуга, личноб/р1983
8Жураков Антон СШ "Луч"б/р2004
9Лазарев Георгий Калуга, личноб/р1992
10Лазарев Сергей Калуга, личноII19691504103
11Ливанов Алексей Калуга, личноII19642113948
12Любимов Кирилл Калуга-OrientII1988
13Матяш Сергей Обнинск, личноКМС19821633878
14Минаев Владимир Меридианб/р1985
15Пронин Денис калуга личноб/р19791404885
16Разумный Вячеслав NaraКМС19651301485
17Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903
18Серегин Дмитрий Калуга, личноIII19722069504
19Третьяков Алексей Обнинск, личноI19861633843
20Фатхуллаев Сергей SYL<81>б/р1994
М14 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков-Щербаков Андрей СШОР "Орлёнок"IIIю2010
2Донцов Никита СШОР "Орлёнок"IIIю2008
3Кудрявцев Николай КАСКАДIIIю2007
4Лазутин Владимир СШ "Луч"б/р2011
5Павлов Дмитрий Искатели20084019313
6Потапов Михаил СШ "Луч"б/р2008
7Ремизов Михаил КАСКАДб/р2010
8Сенин Демид СШОР "Орлёнок"б/р2010
9Смирнов Артем КАСКАДб/р2008
М17 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Евгений КАСКАДб/р2005
2Волков-Щербаков Ярослав СШОР "Орлёнок"IIIю2006
3Дунь Даниил СШ "Луч"б/р2006
4Зимин Игорь СШ "Луч"б/р2006
5Мальцев Тимофей СШОР "Орлёнок"2006
6Парфенов Дмитрий СШ "Луч"б/р2005
7Харманис Андрос СШ "Луч"б/р2005
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коновалов Андрей Обнинск, личноIII19621421673
2Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
3Поролло Сергей Обнинск, личноIII19498517265
4Рыбаков Виктор ИскателиIII19604763186
5Серегин Иван Калуга, личноб/р19401393801