Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Спартакиада молодежи Кубани 2021 года по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.05.2021 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
8-928-408-53-22 Дмитрий Сомов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абеленцева Яна Выселковский район2005
2Беликова Анастасия АрмавирIII2005
3Болгова Ксения АрмавирI2005
4Бубнова Юлия МАОУДО ЦВРIII2005
5Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI2004
6Васильева Влада ГеленджикКМС2004
7Воробьёва Полина КраснодарIII2004
8Гах Елизавета НовороссийскI2005
9Геворгян Карина Выселковский район2005
10Данилова Полина Ейский р-нIIю2006
11Долгиер Диана ГеленджикI2005
12Доценко Надежда Горячий КлючIII2003
13Дурилина Елизавета КраснодарIIIю2004
14Евдокимова Мария Ейский р-нIII2004
15Ивакина Анастасия ГеленджикI2003
16Казакова Мария НовороссийскI2005
17Калугина Анна АрмавирII2004
18Кислица Софья КраснодарII2003
19Колесникова Ульяна Выселковский район2005
20Колесникова Эльвира Северский районIIю2004
21Коловертнова Александра Горячий Ключ2005
22Кошкарова Алена СочиIII2005
23Крестьянникова Эстелла Выселковский районII2005
24Лагодина Елизавета МАОУДО ЦВРIII2005
25Лисницкая Александра Горячий Ключб/р2003
26Луцик Дарья АрмавирI2005
27Манина Виктория МАУДО СЮТур г.ЛабинскаII2005
28Михалева Виктория Сочи2004
29Нестеренко Екатерина Северский районIIю2004
30Нестеренко Светлана Горячий КлючIII2004
31Огер Валерия КраснодарIII2005
32Перевозная Инна НовороссийскI2005
33Пинчук Елизавета СочиIII2005
34Пологаева Анастасия МАУДО СЮТур г.Лабинскаб/р2005
35Прокопенко Раиса МАУДО СЮТур г.ЛабинскаIIю2003
36Рябцева Нина Северский районII2004
37Силина Вероника Ейский р-нI2005
38Скачкова Руслана ГеленджикII2004
39Старикова Юлия Ейский р-нIIIю2005
40Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII2004
41Тонких Таисия Сочи2005
42Шалдыбина Валерия Северский районIIю2004
43Шелкова Мария Анапский р-нб/р2004
44Шосафарова Ариана МАУДО СЮТур г.Лабинскаб/р2003
45Шпакивская Алина Анапский р-нб/р2005
46Юрова Екатерина НовороссийскI2005
ЮНОШИ - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI2003
2Бабич Олег КраснодарI2003
3Бондаренко Евгений Северский районIIю2004
4Вункартов Александр Ейский р-нIIIю2005
5Гищук Владислав МАОУДО ЦВРI2005
6Горбенко Гаврила ГеленджикI2005
7Давлетбаев Родион Анапский р-нб/р2003
8Дергунов Максим НовороссийскI2005
9Жиров Алексей МАУДО СЮТур г.ЛабинскаIII2004
10Жуков Михаил Ейский р-н2004
11Иванов Владимир ГеленджикI2004
12Ищенко Кирилл Выселковский районI2005
13Казаченок Данил Северский районIIю2004
14Карпов Егор АрмавирIII2004
15Коваленко Лев МАУДО СЮТур г.ЛабинскаКМС2004
16Колпащиков Данил Выселковский районIIю2005
17Королёв Сергей МАУДО СЮТур г.ЛабинскаI2003
18Коршунов Константин КраснодарI2004
19Кротов Дмитрий СочиIII2004
20Кубеш Сергей Анапский р-нб/р2005
21Курганский Анатолий Ейский р-н2004
22Кучмаренко Илья Анапский р-нб/р2005
23Лебедев Антон Горячий КлючII2004
24Любчик Иван Ейский р-нIIю2005
25Максимов Артем ГеленджикI2003
26Марванов Артур КраснодарI2005
27Маслов Владислав КраснодарII2004
28Мезенцев Николай НовороссийскI2004
29Мерцев Давид Северский районIIю2005
30Мыцык Артём Выселковский районIIю2005
31Некрасов Владимир СочиII2004
32Онищенко Дмитрий Горячий КлючII2003
33Оноприенко Вадим МАОУДО ЦВРI2004
34Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI2004
35Попов Ратмир СочиIII2005
36Прокофьев Елисей АрмавирI2004
37Резунов Евгений МАУДО СЮТур г.ЛабинскаI2004
38Саулин Роман АрмавирII2003
39Сиротин Владислав ГеленджикI2004
40Солдатов Ярослав СочиII2004
41Сучков Илья Горячий КлючI2005
42Теплинский Владислав АрмавирI2005
43Тонкошкурик Богдан НовороссийскI2005
44Чернов Дмитрий Анапский р-нб/р2005
45Чернов Тимур Горячий КлючI2005
46Швединский Юрий НовороссийскI2004
47Шляпкин Владислав Выселковский район2005
48Яценко Михаил Северский районI2005