Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые соревнования Должанского сельского поселения Ейского района по спортивному ориентированию

Открытые соревнования Должанского сельского поселения Ейского района по спортивному ориентированию на дистанциях «Кросс-выбор», посвящённых празднованию победного 9-го мая 1941-1945г
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 07.05.2021 18:00 МСК

Организатор

Николай Зуб
o-yeisk72@mail.ru
@begovuha_eysk
8 (918) 183-86-12 Зинченко Пётр Федорович
8 (918) 029-30-50 Зуб Николай Александрович
8 (918) 286-79-55 Зуб Павел Александрович
8 (928) 416-05-57 Карасёва Ольга Вячеславовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - все желающие (новички, дети с родителями)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Демьян КСО "БеговуХА"б/р2014
2Бутко Лука КСО "БеговуХА"б/р2013
3Зуб Анфиса КСО "БеговуХА"б/р2016
4Зуб Есения КСО "БеговуХА"б/р2016
5Зуб Мирослава КСО "БеговуХА"б/р2015
6Карасев Максим "Центр"б/р2016
7Килафьян Артур Ростов-Папаб/р2016
8Корнева Кира Ейский р-нб/р2018
9Корнеев Владимир Ейский р-нб/р1982
10Корнеева Алена Ейский р-нб/р2014
11Корнеева Ирина Ейский р-нб/р1983
12Пегусов Иван Ейский РК КПРФб/р2016
13Пегусов Степан Ейский РК КПРФб/р2016
14Пузырная Мирослава Ейский р-н, личноб/р2015
15Сваровская Алла Ейский РК КПРФб/р1974
16Сваровская Антонина Ейский РК КПРФб/р2014
17Терентьев Дмитрий Ейский РК КПРФб/р2016
18Терентьева Анастасия Ейский РК КПРФб/р1989
Ж-12 - девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зайкова Альбина МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2009
2Карасева Дарья "Центр"б/р2010
3Ломова Полина МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
4Устинова Карина МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
5Шабельская Ангелина МКОУ ДО ДЮСШ МО ЕйскийIIIю2009
6Щербакова Валерия МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2009
Ж-16 - девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Полина МКОУ ДО ДЮСШ МО ЕйскийIIю2006
2Селитренникова Александра МКОУ ДО ДЮСШ МО ЕйскийIIю2006
3Старикова Юлия Азбука Туризмаб/р2005
4Харченко Елена МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2006
Ж-21 - женщины 19 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдеева Анна КСО "БеговуХА"б/р1992
2Ахметгареева Кристина Ейский РК КПРФб/р1993
3Евдокимова Анастасия Ейский р-н, личноб/р1998
4Евдокимова Мария КСО "БеговуХА"IIю2002
5Карасева Ольга КСО "БеговуХА"II1986
6Килафьян Антонина Ростов-Папаб/р1991
7Сороковская Анастасия Ростов-Папаб/р1992
8Старикова Алина Азбука Туризмаб/р2002
9Черкашина Елена Ейский РК КПРФб/р1972
Ж-50 - женщины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойценюк Галина КСО "БеговуХА"б/р1963
М-10 - мальчики до 11 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арепьев Ефим КСО "БеговуХА"б/р2013
2Дихамиджия Тимур МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2011
3Колесник Константин МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2011
4Кравцов Константин Должанского с/пб/р2011
5Кушнарев Тимур Должанского с/пб/р2011
6Ломов Елисей МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2011
7Новохатский Семен Должанского с/пб/р2011
8Полиевиц Тимофей Должанского с/пб/р2011
9Пузырный Родислав Должанского с/пб/р2011
10Убайдулаев Ильяс Должанского с/пб/р2011
М-12 - мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегун Артем Должанского с/пб/р2010
2Буйло Констинтин МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
3Василенко Евгений Должанского с/пб/р2010
4Володычев Максим МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
5Головобородько Руслан МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
6Дейнеко Денис Должанского с/пб/р2009
7Дирвонскис Артем Должанского с/пб/р2010
8Жданов Роман МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
9Зайков Евгений МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
10Костенко Павел Должанского с/пб/р2009
11Куцеволов Максим Должанского с/пб/р2010
12Лихошерст Данил Должанского с/пб/р2010
13Лобов Артем МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
14Марков Максим МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2009
15Ноговицин Игорь Должанского с/пб/р2010
16Однорог Артем МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
17Однорог Артем МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2009
18Савин Даниил Должанского с/пб/р2009
19Семенов Иван МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
20Скачедуб Егор КСО "БеговуХА"б/р2010
21Соловей Артем Должанского с/пб/р2009
22Фомичев Артем МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2010
23Шевченко Владислав Должанского с/пб/р2010
24Юров Захар Должанского с/пб/р2009
М-14 - мальчики до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Михаил Ейский РК КПРФб/р2007
2Василенко Максим Должанского с/пб/р2008
3Гречин Владимир Должанского с/пб/р2008
4Дирвонскис Дмитрий Должанского с/пб/р2008
5Жуйков Богдан Должанского с/пб/р2008
6Мороз Илья Должанского с/пб/р2007
7Низовой Павел Должанского с/пб/р2008
8Рябуха Сергей Должанского с/пб/р2008
9Смертин Лев Должанского с/пб/р2008
М-16 - юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вункартов Александр КСО "БеговуХА"б/р2005
2Любчик Иван КСО "БеговуХА"б/р2005
3Суворов Арсений МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейскийб/р2006
4Фисун Сергей МКОУ ДО ДЮСШ МО ЕйскийIIю2006
5Шабельский Артем МКОУ ДО ДЮСШ МО ЕйскийIIю2006
М-18 - юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жуков Михаил КСО "БеговуХА"б/р2004
2Курганский Анатолий КСО "БеговуХА"б/р2004
М-21 - мужчины 19 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметгареев Дмитрий Ейский РК КПРФб/р1990
2Будзинский Владислав Ейский РК КПРФб/р1993
3Бутко Семен КСО "БеговуХА"б/р1990
4Евдокимов Анатолий КСО "БеговуХА"II1992
5Евдокимов Юрий КСО "БеговуХА"б/р1980
6Зуб Николай КСО "БеговуХА"II1985
7Зуб Павел КСО "БеговуХА"III1987
8Карасев Сергей "Центр"б/р1984
9Пригарин Сергей КСО "БеговуХА"б/р1973
10Пузырный Владимир Ейский р-н, личноб/р1984
11Рязанов Дмитрий Ейский РК КПРФб/р1980
12Скачедуб Андрей КСО "БеговуХА"б/р1983
13Сороковский Никита Ростов-Папаб/р1991
14Чернов Михаил КСО "БеговуХА"б/р1987
М-50 - мужчины 50 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булгаков Евгений Ейский РК КПРФб/р1966
2Евдокимов Алексей КСО "БеговуХА"б/р1958
3Зинченко Пётр Ейский РК КПРФб/р1943
4Компаниец Валерий КСО "БеговуХА"б/р1964