Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Классика-Общий старт" Дистанция "Кросс-Спринт"
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 12.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 368)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Новички, Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алефиренко Артем ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201212
2Антоненко Федор Горячий Ключб/р201212
3Бондарь Матвей Горячий Ключб/р201212
4Бондарь Роман Горячий Ключб/р201312
5Волкодав Денис Краснодар-Крокусб/р201412
6Галкин Арсений ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201212
7Гапонова Кира Геленджик аЗИмутб/р201012
8Гнатюк Яков Горячий Ключб/р201212
9Грачева Ксения 2013 Ксения Краснодар, личноб/р20131
10Дементьева Анастасия Горячий Ключб/р201312
11Епихин Ратибор Горячий Ключб/р201212
12Жиганов Даниил Горячий Ключб/р201312
13Зозуля Елена Краснодар, личноб/р201312
14Ишутина Наталья Геленджик аЗИмутIIIю201212
15Карпова Виктория ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201312
16Колмакова Полина Горячий Ключб/р201212
17Леплёва Ольга Анапа-Туризмб/р19872
18Мерзликина Юлия Горячий Ключб/р198712
19Молодожников Андрей Горячий Ключб/р201312
20Паньков Демид Горячий Ключб/р201212
21Пашина Мирослава Горячий Ключб/р201312
22Перевозный Михаил "Триумф"Загребинаб/р201312
23Саламатова Милолика Горячий Ключб/р201312
24Чёрная Дарина Эриданб/р201512
25Шепеленко Юлия Краснодар, личноб/р200112
Ж11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акиншина-Арустамян Екатерина ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р201112
2Балахонова Анастасия Горячий Ключ НВб/р201112
3Бондарь Василиса Горячий Ключ201112
4Вербовская Анна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20112
5Воробьёва Ульяна ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20102
6Жицкая София Горячий КлючIIIю201012
7Карбушева Мария Горячий Ключ НВб/р201112
8Кириченко Ксения Сникерс201012
9Косолапова Александра "Триумф"ЗагребинаIIIю20102
10Костерова Екатерина Горячий Ключ НВб/р201112
11Лавинскова Ангелина ЦСКА Геленджикб/р201012
12Лобанова Наталья ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р20112
13Ляшенко София МАОУДО ЦВРIIIю201012
14Мирзаханян Диана Горячий КлючIIIю201012
15Преображенская Маргарита "Триумф"ЗагребинаIIIю20112
16Сафонова Лада ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р201112
17Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮIIIю201212
18Стружинская Ольга Краснодар-Крокусб/р201012
19Филиппова Валерия МАОУДО ЦВРIIIю201012
20Хабарова Анастасия СатКо Сочиб/р201012
21Шевченко Варвара Горячий КлючIIIю201112
Ж12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вара Злата "Триумф"ЗагребинаIIIю20092
2Забородько Алина ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200912
3Забородько Арина ДЮЦ "Росток" ЛиС200912
4Ковтун Елизавета Геленджик"Надежда" Трегубов200912
5Кондрашина Светлана Геленджик аЗИмутIIIю200912
6Медведева Бажена Горячий Ключ200912
7Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮ200912
8Прихидько Оксана ДЮЦ "Росток" ЛиС200912
9Райлян Ольга "Триумф"Загребина200912
10Субботкина Виктория "Триумф"Загребина200912
11Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р200912
12Шубина Татьяна МАОУДО ЦВРб/р200912
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арустамян Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
2Баклакина Дарья Горячий Ключб/р200812
3Бобровицкая Елизавета МАОУДО ЦВРIIIю200712
4Бондарь Софья Горячий КлючI200712
5Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIII200712
6Денисенко Дарья ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
7Деркачева Евгения Анапа-Туризмб/р20072
8Жицкая Эвелина Горячий Ключ200812
9Закирова Варвара Анапа-Туризмб/р20082
10Закирова Полина Анапа-Туризмб/р20082
11Зеленина София-Луиза Горячий КлючI200712
12Калиниченко Анна Горячий Ключб/р200812
13Костылева Анастасия МАОУДО ЦВР200812
14Лисницкая Полина Горячий Ключ200812
15Малашенко Марьяна ЦТЭ КК200812
16Мацелик Анастасия ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200812
17Недачина Софья Горячий КлючI200812
18Ослоповских Дарья Горячий Ключ НВII200812
19Петрова Дарья ЦСКА Геленджик200812
20Смирнова Арина Горячий Ключ НВI200712
21Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р200812
22Цветкова Светлана Анапа-Туризмб/р20072
23Ширяева Ника ДЮЦ "Росток" ЛиС200812
24Яскина Анна "Триумф"ЗагребинаIIIю20082
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байкова София МАОУДО ЦВРб/р200612
2Бондарь Варвара Горячий КлючI200612
3Долгиер Диана ГеленджикI20051
4Коловертнова Александра Горячий Ключ200512
5Кошкарова Алена ФСО СочиIII20051
6Лагодина Елизавета МАОУДО ЦВРIII200512
7Литвинова Карина Горячий КлючI200612
8Мелкомян Сабина Горячий КлючI200612
9Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаII200512
10Пинчук Елизавета ФСО СочиIII20051
11Прозорова Лоида Анапа-Туризмб/р20062
12Тонких Таисия ФСО Сочи20051
13Христинко Алёна ДЮСШ "Триумф" ВладимировII20052
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкова Татьяна МАОУДО ЦВРI200412
2Васильева Влада ГеленджикКМС20041
3Дурилина Елизавета МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"IIIю200412
4Ивакина Анастасия ГеленджикI20031
5Кислица Софья МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский"II200312
6Клеп Юлия ДЮЦ "Росток" ЛиСIII200412
7Лисницкая Александра Горячий Ключб/р200312
8Михалева Виктория ФСО Сочи20041
9Нестеренко Светлана Горячий КлючIII200412
10Скачкова Руслана ГеленджикII20041
11Стишенко Анастасия МАОУДО ЦВРII200412
Ж35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII197812
2Журба Анна Динамоб/р19851
3Колобкова Людмила Краснодар-Крокусб/р198312
4Марванова Юлия Марвановб/р198212
5Недоноско Ольга КСО "БеговуХА"III19812
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС19812
7Савинова Мария Краснодар АВСб/р19812
8Сычева Елена Краснодар-Крокусб/р197812
9Тащилкина Анастасия Краснодарб/р198312
10Фалина Ирина Краснодар-Крокусб/р198312
11Хабарова Юлия СатКо Сочиб/р198412
12Янткова Екатерина Краснодар, личноб/р198012
Ж45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I196612
2Глушакова Наталья Цемдолинаб/р197112
3Задорожная Ирина Геленджик аЗИмутб/р197212
4Зимакова Юлия Краснодар-Крокусб/р197512
5Перевозная Оксана "Триумф"Загребинаб/р197412
6Петрова Наталья ЦСКА ГеленджикКМС197212
7Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р197412
8Соловьева Нина Горячий Ключ НВМС19712
9Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р197512
10Черновицкая Юлия Лосиный островб/р197612
Ж60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балушева Надежда Краснодар АВСб/р195512
2Быч Галина Краснодар АВСб/р196012
3Григорьева Татьяна СатКо Сочиб/р195012
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р19602
ЖВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бойко Анна Сочи СатКоКМС196112
2Бояркина Екатерина СатКо Сочиб/р198312
3Громыко Анна МАОУДО ЦВРI199112
4Каменчук Екатерина КубГУКМС199912
5Карасева Ольга КСО "БеговуХА"II19862
6Лексина Ирина Геленджик_Лб/р19531
7Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р19541
8Олефиренко Алёна Краснодар, личноI199712
9Репенко Наталья СатКо СочиI197312
10Свидерская Анастасия Краснодар СвКМС199112
11Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"б/р19902
12Фисенко Анастасия Краснодар, личноI199712
М11 - 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антоненко Арсений Горячий Ключб/р201012
2Беловолов Егор Черноморский ЦРТДЮб/р201012
3Белозерский Максим Горячий Ключ НВб/р201112
4Береговой Матвей "Триумф"Загребина20102
5Вара Захар "Триумф"ЗагребинаIIIю20122
6Глазунов Семён "Триумф"ЗагребинаIIIю20112
7Долгиер Данил ALTROS201112
8Евдокимов Михаил "Триумф"ЗагребинаIIIю20102
9Егоров Данил Горячий Ключ НВб/р201112
10Закиров Булат Горячий Ключ НВ201012
11Казаков Кирилл Горячий КлючIIю201112
12Калинин Антон ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
13Куликов Тимофей Геленджик аЗИмутб/р201212
14Кутушев Дмитрий Краснодар, личноб/р201012
15Мельников Михаил МАОУДО ЦВРб/р201012
16Мерзликин Владислав Горячий КлючIIIю201112
17Никитенко Матвей Горячий Ключб/р201012
18Перевозный Роман "Триумф"Загребинаб/р201112
19Плакса-Спасский Владимир Горячий Ключб/р201112
20Пономарев Вадим Черноморский ЦРТДЮIIIю201112
21Роменский Никита Горячий Ключ НВб/р201112
22Селедкин Егор Горячий Ключ НВб/р201112
23Сысолятин Кирсан Горячий Ключ НВб/р201212
24Тащилкин Александр Краснодарб/р201112
25Тащилкин Дмитрий Краснодарб/р201112
26Телешев Константин Горячий Ключ НВб/р201112
27Тонкошкурик Семен "Триумф"ЗагребинаIIIю20122
28Цыганков Иван ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю201012
29Чёрный Роман Эриданб/р20132
30Шапошников Михаил Горячий Ключ НВIIю201012
31Юнин-Пакулов Ярослав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIIю201012
32Яскин Константин "Триумф"ЗагребинаIIIю20122
М12 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Герман ЦСКА Геленджикб/р200912
2Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"200912
3Бондаренко Вадим КПКУб/р20092
4Былов Максим КПКУб/р20092
5Власов Артем Горячий Ключб/р200912
6Гавронов Никита Горячий КлючIIIю200912
7Дей Данил КУБАНЬ-СПАСб/р200912
8Епихин Светослав Горячий Ключ200912
9Засыпкин Андрей Горячий КлючIIю200912
10Зинин Владимир КПКУб/р20092
11Ишутин Михаил Геленджик аЗИмутIIIю200912
12Клеп Денис ДЮЦ "Росток" ЛиСIIю200912
13Клименко Степан Черноморский ЦРТДЮIIIю200912
14Корниенко Руслан МАОУДО ЦВРб/р200912
15Коротаев Дмитрий Горячий Ключб/р200912
16Котельников Эдуард МАОУДО ЦВРIIIю200912
17Лукьянов Иван Горячий Ключ200912
18Насыров Игорь Горячий КлючIIIю200912
19Носырев Валерий Геленджик аЗИмутIIIю200912
20Перевозный Иван "Триумф"ЗагребинаIIю20092
21Рафальский Владимир Геленджик аЗИмутIIIю200912
22Синенко Елисей МАОУДО ЦВРIIIю200912
23Скачков Тимур ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200912
24Смирнов Арсений Горячий КлючIIIю200912
25Сумов Никита КПКУIIIю20092
26Ткач Дмитрий Горячий Ключб/р200912
27Толпышев Григорий Горячий КлючIIIю200912
28Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р200912
29Хведелидзе Иосиф Горячий КлючIIIю200912
30Чурилов Арсений Горячий КлючIIIю200912
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байков Евгений МАОУДО ЦВРIIIю200712
2Бондаренко Алексей Горячий Ключб/р200812
3Венев Владимир Горячий КлючIIю200812
4Войтенко Максим КПКУб/р20082
5Гапонов Михаил КПКУб/р20082
6Голубев Павел Горячий Ключб/р200812
7Громов Роман Горячий КлючIIIю200812
8Грязнов Артем КПКУб/р20072
9Дегтярев Георгий КПКУIIIю20082
10Ершов Илья "Триумф"Загребина20082
11Закиров Тимур Горячий Ключ НВII200812
12Зузов Егор Геленджик ДЮЦ "Росток"I200712
13Зуй Богдан КПКУб/р20072
14Зяблицкий Вадимир "Триумф"ЗагребинаIIIю20082
15Иванов Илья ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200812
16Каверин Владислав Горячий Ключ НВI200712
17Казан Николай КПКУб/р20082
18Королев Максим Горячий Ключб/р200812
19Костылев Никита МАОУДО ЦВРIIю200812
20Криворучко Руслан ДЮЦ "Росток" ЛиСIIIю200812
21Кургаев Максим МАОУДО ЦВРIII200712
22Кучмаренко Вячеслав Анапа-Туризмб/р20072
23Ляпустин Ярослав Горячий Ключб/р200712
24Майоров Артем Анапа-Туризмб/р20072
25Медведев Юрий ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200812
26Мельников Поликарп ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
27Москвин Сергей КПКУб/р20082
28Новиков Михаил МАОУДО ЦВРIIю200812
29Ножкин Даниил КПКУб/р20072
30Овсянников Даниил Горячий Ключ200812
31Опрышко Николай Горячий КлючII200712
32Павлухин Даниил КПКУ20082
33Панкратов Никита МАОУДО ЦВРIIIю200712
34Парамонов Савелий Геленджик ДЮЦ "Росток"200812
35Пономарев Максим КПКУ20072
36Попов Сергей Горячий Ключ200712
37Родионов Сергей МАОУДО ЦВРIIIю200812
38Рымар Тимофей ДЮСШ "Триумф" Владимиров20072
39Святковский Кирилл МАОУДО ЦВР200712
40Селиверстов Сувор Горячий КлючIIIю200712
41Степин Вячеслав Горячий Ключ200712
42Стороженко Никита Черноморский ЦРТДЮIIю200812
43Сурков Алексей Горячий Ключб/р200712
44Тиндо Андрей ДЮЦ "Росток" ЛиСб/р200712
45Тонконог Иван КПКУIIIю20082
46Уманец Даниил МАОУДО ЦВРIIIю200812
47Хомутинников Владислав КПКУIIIю20072
48Шульц Ярослав ДЮЦ "Росток" ЛиС200712
49Щучкин Кирилл ЦСКА ГеленджикI200712
50Юнин-Пакулов Вячеслав ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА200812
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузов Глеб Краснодар, личноб/р200512
2Борщев Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI200612
3Варава Сергей "Триумф"ЗагребинаI20062
4Волков Денис "Триумф"ЗагребинаI20052
5Гищук Владислав МАОУДО ЦВРI200512
6Горбенко Гаврила ГеленджикI20051
7Джасте Тимур Горячий Ключ200612
8Иванов Савелий Горячий Ключб/р200512
9Костров Дмитрий Горячий КлючIII200512
10Костылев Дмитрий МАОУДО ЦВРIII200612
11Мансветов Денис Горячий Ключб/р200612
12Марванов Артур МарвановI200512
13Матирный Альберт КПКУб/р20062
14Мирзаханян Максим Горячий КлючII200612
15Панагушин Василий Горячий КлючIII200612
16Попов Ратмир ФСО СочиIII20051
17Сучков Илья Горячий КлючI200512
18Тарновский Константин МАОУДО ЦВРIII200612
19Чеканов Сергей Горячий КлючI200612
20Чернов Тимур Горячий КлючI200512
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аюпов Захар МАОУДО ЦВРI200312
2Бабин Анатолий ДЮЦ "Росток" ЛиСI200312
3Иванов Владимир ГеленджикI20041
4Кротов Дмитрий ФСО СочиIII20041
5Кулик Евгений КВВАУЛI200312
6Лебедев Антон Горячий КлючII200412
7Максимов Артем ГеленджикI20031
8Некрасов Владимир ФСО СочиII20041
9Онищенко Дмитрий Горячий КлючII200312
10Оноприенко Вадим МАОУДО ЦВРI200412
11Пантелеев Арсений МАОУДО ЦВРI200412
12Сиротин Владислав ГеленджикI20041
13Солдатов Ярослав ФСО СочиII20041
14Сытников Владимир СникерсIIю20042
15Чурилов Роман Горячий Ключ200412
М35 - 1986 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антуганов Сергей ДинамоIII19821
2Апрелков Алексей Авангард 24б/р19862
3Байков Иван МАОУДО ЦВРIIIю198112
4Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р198312
5Гах Алексей ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р197812
6Зозуля Владимир Краснодар, личноб/р197612
7Кутушев Сергей Краснодар, личноб/р198212
8Лим Виталий Краснодар, личноб/р19831
9Линкеев Кирилл Анапа-Туризмб/р19832
10Малашенко Константин ЦТЭ ККб/р197812
11Марванов Айнур Марвановб/р198212
12Матейчук Роман ДЮЦ "Росток" ЛиСКМС197012
13Огер Алексей СТК"Вертикаль"I19802
14Прихненко Руслан Краснодар, личноб/р19791
15Савкин Алексей Краснодар, личноб/р197812
16Смирнов Сергей ФСО СочиII198312
17Сомов Дмитрий Геленджикб/р198012
18Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"б/р19862
19Сытников Олег СникерсIII196712
20Тетиков Виталий ЦСКА Геленджикб/р197212
21Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р198212
22Черепанов Артем Авангард 24б/р19862
М45 - 1976 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артюх Андрей Краснодар-51б/р196912
2Глушаков Сергей Цемдолинаб/р196812
3Кириченко Михаил СникерсIII197512
4Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р19721
5Перевозный Владимир "Триумф"ЗагребинаМС197112
6Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р197512
7Фунтяков Влад ФСО Сочиб/р196712
8Христинко Игорь ДЮСШ "Триумф" Владимировб/р19682
9Черняев Дмитрий БурятияI19721
М55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дорожкин Олег Краснодар АВСIII196212
2Лозовик Дмитрий Анапа-сёрфIII196212
3Саттаров Ринат СатКо Сочиб/р195312
4Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р19642
5Смолянец Виктор ТрдельникКМС196012
6Хачегогу Аслан ТахтамукайI195912
7Хуако Аслан ТахтамукайI195912
8Цей Аслан Тахтамукайб/р196312
М60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зинченко Пётр КСО "БеговуХА"б/р19432
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р19531
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р195012
4Песоцкий Александр Сочи СатКоIIIю195312
5Погасий Владимир Краснодар АВСб/р195312
6Прихненко Виктор Краснодар, личноб/р19521
7Тяжельников Виктор Горячий Ключб/р195912
8Хакуз Аслан ТахтамукайI195612
9Черненко Александр БИЗОНЫII195312
10Чумиков Валерий СатКо Сочиб/р195512
МВ - 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Базовой Дмитрий Динамоб/р19981
2Белый Алексей КВВАУЛI200212
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС198412
4Бутко Семен КСО "БеговуХА"б/р19902
5Головачев Евгений Краснодар, личноI199612
6Дагбаев Вячеслав КСО БеговуХАIII199312
7Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII198712
8Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС200212
9Евдокимов Анатолий КСО "БеговуХА"II199212
10Зуб Николай КСО "БеговуХА"II198512
11Зузов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС198912
12Камчатный Алексей Краснодар-Крокусб/р19991
13Карфик Данил КВВАУЛII200212
14Кугаевский Денис Краснодар Свб/р199512
15Куделин Максим КВВАУЛII200012
16Лексин Алексей Геленджик_Лб/р19551
17Лысенко Виталий АВГУРIII198012
18Мельников Антон Динамоб/р19971
19Обросов Евгений 7 ДШД(г.)I198712
20Перевертин Николай Анапа-Туризмб/р19882
21Плис Владимир Динамоб/р19961
22Райлян Андрей "Триумф"ЗагребинаI197512
23Рыжиков Денис Динамоб/р20001
24Тащилкин Сергей КраснодарКМС198212
25Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС198812
26Тюренков Пётр Динамоб/р19991
27Цветков Артем СатКо СочиМС199012
28Чёрный Виталий ЭриданI198712