Orgeo – Online entry and results system

Тренировка по спортивному ориентированию ТАРБАГАТАЙ 2021

Тренировка по спортивному ориентированию
Orienteering Regional
Registration finished 08.05.2021 17:00 MSK

List of registered Online participants (total 168)

Export as file:

Ж 12 - Девочки до 13 лет - 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андреева Маргарита Байкальский экстримIIIю20102117517
2Зурбулаева София Байкальский экстримб/р2013
3Климова Полина Байкальский экстримIIIю20094645410
4Панченкова Вероника МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20094640921
5Пуховская Анастасия Кабанский районб/р20094656096
6Рыжакова Полина Саган-Нурб/р20102040846
7Садакпаева Аяна "Вертикаль"б/р2009
8Сахилтарова Солтана МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю2010
9Янькова Катя Байкальский экстримIIIю2008
Ж 14 - Девочки до 15 лет 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Божеева Арина Кабанский районIII20074656097
2Вьюкова Полина Кабанский районб/р20084656002
3Гомбоева Арюна СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
4Заиграева Софья Саган-НурIII20082040850
5Капустина Дарья Кабанский районб/р20074656100
6Коновалова Анастасия МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20074640932
7Куфтина Полина ДЮСШ Селенгинского р-наII20072040832
8Никифорова Екатерина СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
9Орлова Василиса СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
10Трофимова Анастасия Кабанский районб/р20084656098
11Турбянова Алина Байкальский экстримIIIю2007
12Янькова Кристина Байкальский экстримIIIю2007
Ж 16 - Девушки до 17 лет - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абросимова Анастасия ДЮСШ селенгинского районаб/р2006
2Дульянинова Анастасия ДЮСШ селенгинского районаб/р2005
3Калашникова Алина ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2005
4Калнынь Елена ДЮСШ Селенгинского р-наI2006
5Каргапольцева Ульяна Кабанский районI20051418979
6Кочмарева Кристина Кристина Кабанский районIII20051111111
7Митапова Уянга ДЮСШ Селенгинского р-наI2006
8Пичугина Анастасия СВПК "КОРНЕТ"б/р2006
9Сенотрусова Владислава Кабанский районI20052121726
10Склярова Карина МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI2005
11Цырендоржиева Номина Ulan ude, personalI20052117221
Ж 18 - Девушки до 19 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Зайцева Елена Тарбагатайский районIII20048099989
2Санжиева Нарана ДЮСШ Селенгинского р-наIII2004
Ж 40 - Женщины 1981 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Житомирская Ирина Ulan ude, personalб/р19831403831
2Климова Оксана Байкальский экстримIII19764645411
3Красикова Наталья Тарбагатайский районб/р19758117734
4Сидорова Ольга Ulan ude, personalб/р19782031748
5Хлебодарова Татьяна ДЮСШ Селенгинского р-наII19691841329
6Цырендоржиева Ирина Ulan ude, personalб/р19756304002
Ж 50 - Женщины 1971 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акинфиева Татьяна Ulan ude, personalб/р19621841336
2Куклина Людмила Ulan ude, personalб/р19652114427
Ж 60 - Женщины 1961 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Шагдарова Нэлли Ulan ude, personalб/р1939
Ж-21 - Женщины- 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бадмаева Галина Zaigraevskij rajon, personalIIю19922138707
2Банзаракцаева Сурэна СэлэнгэI19947890014
3Белозерцева Вероника Ulan ude, personalКМС19891841331
4Вильмова Лбдмила Прибайкальский районб/р1998
5Дымбрынова Алина Иволгаб/р19992138704
6Зурбулаева Анна Байкальский экстримб/р1985
7Кузнецова Юлия Ulan ude, personalI1989
8Медвежонкова Наталья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэб/р19794651761
9Никонова Виктория Кабанский районб/р19992114426
10Семкина Мария Пе-2. Шенестуйб/р1986
11Снегирева Светлана Zaigraevskij rajon, personalб/р19872138706
12Сосова Мария Личникб/р19751017039
13Тарбаева Ирина компасб/р1991
14Ульянова Юлия Прибайкальский районб/р1998
15Хандакова Алевтина Прибайкальский районб/р1990
16Шеломенцева Юлия Байкальский экстримб/р1986
17Юрьева Евгения Саган-НурКМС19748023814
М 12 - Мальчики 2009 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белозерцев Иван Ulan ude, personalб/р2013
2Бирюков Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20114649675
3Гнеушев Всеволод ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2010
4Гыргеев Глеб МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIIIю20104640928
5Ефремов Илья ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2009
6Жалсараев Дымбрыл Сэлэнгэб/р2008
7Куйдин Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20092150124
8Летягин Владислав Байкальский экстримб/р2009
9Лех Роман Байкальский экстримб/р2010
10Масляков Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20084651759
11Медведев Вячеслав СВПК "КОРНЕТ"б/р2009
12Санжихаев Амгалан СВПК "КОРНЕТ"б/р2011
13Третьяков Фёдя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20092150107
14Цыренжапов Эрдэни ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2011
М 14 - Мальчики до 15 лет. 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Башаров Данил Саган-Нур20082106509
2Башинчеев Дмитрий СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
3Будаев Арсалан ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2007
4Гыргеев Константин МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20082149349
5Дашиев Ардан Ulan ude, personalб/р2010
6Дружинин Константин Саган-Нурб/р20082040849
7Думнов Данил Тарбагатайский районIII20078010899
8Куфтин Юрий ДЮСШ Селенгинского р-наII2007
9Ладыженский Савелий Байкальский экстримIIIю2008
10Павловский Сергей СВПК "КОРНЕТ"б/р2008
11Попов Рустам Сэлэнгэ2007
12Соловьев Артем Тарбагатайский районб/р20078090502
13Суворов Кирилл Саган-Нурб/р20082040842
14Трацевский Ярослав МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20084640933
15Швецов Владислав СВПК "КОРНЕТ"б/р2007
М 16 - Юноши до 17 лет - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Бирюков Леонид МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII2005
2Бобылев Иван ДЮСШ Селенгинского р-на20062138710
3Борисов Павел МАОУ СОШ№47б/р2006
4Бузин Валерий ДЮСШ Селенгинского р-наб/р2006
5Гармаев Амгалан ДЮСШ Селенгинского р-наIII20062149346
6Елагин Егор МАОУ СОШ№472006
7Кондрашов Владислав МАОУ СОШ№47б/р2006
8Куликов Костантин МАОУ СОШ№47б/р2005
9Нагаев Максим МАОУ СОШ№47I20054645396
10Пластинин Арсений ДЮСШ Селенгинского р-наII20062134521
11Погарский Илья МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ20064640970
12Родионов Даниил МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052150119
13Сидоров Степан МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20052138645
14Смелый Роман МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIю20052150102
15Тюрин Даниил Тарбагатайский районIII20068071262
16Тютрин Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН20052150103
М 18 - Юноши до 19 лет - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Волхонский Павел МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэI20042138641
2Голышев Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20042150104
3Горбачев Антон ДЮСШ Селенгинского р-наII2004
4Кузьмин Владимир ДЮСШ селенгинского районаб/р2004
5Куприянов Юрий ДЮСШ селенгинского районаб/р2002
6Малаев Матвей Ulan ude, personalIIю2004
7Сапунов Александр МАОУ СОШ 252003
8Тарбаев Аян МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20042150118
9Татарников Артем Саган-НурI20041451994
10Трегубов Никита МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэII20042117224
11Цыденов Александр МАУ СШ № 4 г.Улан-УдэIII20044640923
М 21 - Мужчины -2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Акинфиев Сергей Ulan ude, personalб/р1989
2Бадмаев Хэшэгтэ компасб/р1993
3Батуев Алдар компасб/р1982
4Батурин Андрей Прибайкальский районI19851421061
5Блинников Валентин Пе-2. Шенестуйб/р1993
6Бурлаков Вячеслав Ulan ude, personalб/р1986
7Галсанов Саян Кречетб/р1988
8Глазков Дмитрий Кречетб/р1976
9Денисенко Данил БГУКМС20012102444
10Денисенко Максим ИволгаКМС19951045793
11Дрыганов Баир Ulan ude, personalб/р19821425050
12Ефимчук Василий Ulan ude, personalI19871403856
13Лесков Александр Саган-НурI19852106508
14Лупсанов Баир Кречетб/р1984
15Максимов Максим Кабанский районб/р19914656001
16Мильгунов Алексей МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНII19942150108
17Намсараев Сандан компасб/р1995
18Оленников Никита Пе-2. Шенестуйб/р2002
19Павлов Александр Кабанский районКМС19831110820
20Попов Евгений Кречетб/р1994
21Садакпаев Жолдыбек Ulan ude, personalб/р1987
22Хонихоев Мэргэн Kjahtinskij rajon, personalб/р1997
23Цыренжапов Булат Kjahtinskij rajon, personalКМС19832114429
24Шайдоров Анатолий СВПК "КОРНЕТ"б/р1996
25Шишулькин Станислав СВПК "КОРНЕТ"II1983
26Юрьев Андрей Саган-НурКМС20031451995
М 40 - Мужчины -1981 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Белоусов Аркадий Кабанский районКМС19601841338
2Глазков Дмитрий Кречетб/р1976
3Гордеев Василий Republic Burjatija, personalб/р19601007965
4Лаптев Владимир ИволгаI19662106462
5Оленников Андрей Пе-2. Шенестуйб/р1969
6Тютюнников Антон Ulan ude, personalб/р1979
7Хмелёв Сергей Прибайкальский районI19808122997
М 50 - Мужчины - 1971 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Николаев Алексей МАОУ СОШ№47б/р19622107632
2Трифонов Виктор Улан-Удэ ЭнергоIII19572106436
3Фролов Николай Zaigraevskij rajon, personalб/р19522102468
М 60 - Мужчины -1961 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гаранин Виктор Ulan ude, personalб/р19482040879
2Голиус Юрий Ulan ude, personalб/р19404645385
3Зуев Юрий Саган-Нурб/р19404645398
4Степанов Валерий Ulan ude, personalI19586304586
НОВИЧКИ - М И Ж без органичения
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аляпкин Павел МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
2Денисова Лера МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
3Любаева Вера МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
4Маслова Алина Алина МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
5Неделяева Дарья Ulan ude, personalб/р2011
6Першина Елизавета МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009
7Сапунов Александр Ulan ude, personalб/р1971
8Смелая Катя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНIIIю20094649702
9Тютюнников Илья Ulan ude, personalб/р2011
10Черемисина Наталья Пе-2. Шенестуйб/р1978
11Чернышева Ксения МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2008
12Шурыгина Настя МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАНб/р2009