Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн - Инакор

Рогейн - Инакор
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 11.06.2021 10:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:
7-10 ЛЕТ - дети 7 - 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гусев Иван Ярославль, лично2013
2Гусев Илья Ярославль, лично2012
3Дятлов Ростислав Гаврилов-Ямский р-н, лично2013
4Коржов Дима Гаврилов-Ямский р-н, лично2013
5Павлов Ярослав Гаврилов-Ямский р-н, лично2012
6Павлова Мирослава Гаврилов-Ямский р-н, лично2011
7Седулина Ульяна Гаврилов-Ямский р-н, лично2011
8Сидорова Злата Гаврилов-Ямский р-н, лично2013
9Скалозуб Ди3 Россия, лично2013
10Скалозуб Диана Ярославль, лично2013
11Смурыгин Андрей Ярославль, лично2012
12Третьяков Алексей Рыбинск2014
11-13 ЛЕТ - дети 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гусев Михаил Ярославль, лично2008
2Дубов Арсений Гаврилов-Ямский р-н, лично2010
3Дятлов Григорий Гаврилов-Ямский р-н, лично2010
4Дятлов Фёдор Гаврилов-Ямский р-н, лично2008
5Плотников Алексей Гаврилов-Ямский р-н, лично2009
6Скалозуб Платон Ярославль, лично2010
7Скалозуб Платон Россия, лично2010
8Смурыгин Алексей Ярославль, лично2009
9Трошин Макар Гаврилов-Ямский р-н, лично2009
10Фролова Анастасия Ярославль, лично2010
11Щепин Илья Ярославль, лично2010
12Щепин Илья Россия, лично2010
14-15 ЛЕТ - подростки 14-15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Базыкин Даниил Гаврилов-Ямский р-н, лично2007
2Шимичев Дмитрий ДаБро2006
16-18 ЛЕТ - подростки 16-18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Булатов Кирилл Гаврилов-Ямский р-н, лично2004
2Вошлов Никита Гаврилов-Ямский р-н, лично2005
3Голодушкин Андрей ДаБро2005
4Двинских Никита Гаврилов-Ямский р-н, лично2003
5Дубровин Павел Гаврилов-Ямский р-н, лично2004
6Каберов Егор ДаБро2005
7Каберов Иван ДаБро2005
8Колобков Александр ДаБро2003
9Ручканова Дарья Гаврилов-Ямский р-н, лично2003
ВЗРОСЛЫЕ - взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреянов Алексей Рыбинск1992
2Воскресенская Анжелика Ярославль, лично1975
3Гусев Алексей Ярославль, лично1978
4Дубова Алёна Гаврилов-Ямский р-н, лично1989
5Киселев Арсений Гаврилов-Ямский р-н, лично2000
6Седова Ирина Рыбинск1961
7Седулина Анна Гаврилов-Ямский р-н, лично1984
8Скалозуб Светлана Россия, лично1975
9Смирнова Полина Рыбинск2000
10Смурыгин Сергей Ярославль, лично1980
11Смурыгина Елена Ярославль, лично1986
12Черепенин Алексей Гаврилов-Ямский р-н, лично1973
13Щепин Павел Россия, лично1984
14Щепина Алена Россия, лично1983

Другие события, Рогейн, Ярославская обл.