Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн - Инакор

Рогейн проводится в соответствии с правилами игры «Инакор» (без регистрации на сайте): Задача, перемещаясь по заданной территории, побывать на контрольных точках (маршрут выбираете самостоятельно) и определить, в какой точке сделана та или иная фотография
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 01.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:
7 - 13 ЛЕТ - дети 7 - 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Архипкина Таисия Abriss2009
2Асцатрян Валерий Ярославль, лично2009
3Асцатрян Эмма Ярославль, лично2011
4Багродян Альберт Ярославский р-н, лично2009
5Бендрамез Адам Ярославль, лично2007
Вне конкурса, другой возраст
6Бизина Мария Медведи2009
7Будакова Маргарита Ярославль, лично2008
8Булатов Никита Школа 42 6а2008
9Вавилов Матвей Ярославский р-н, лично2009
10Володина Варвара Школа 42 5а2009
11Гайнанова Индира Школа 42 6а2008
12Дмитриева Ульяна Ярославль, лично2008
13Жаркова Елизавета Ярославль, лично2008
14Иконописцев Михаил Эврика2010
15Исаева Карина Abriss2008
16Княжева Мария Школа 42 5а2009
17Комарова Алена Abriss2008
18Коротков Егор АБРИС2011
19Короткова Ирина АБРИС2012
20Кубарская Таисия Контур2009
21Кудинов Денис Ярославль, лично2009
22Кудрявцев Максим Abriss2010
23Куликова Виталия Эврика2009
24Лахтионов Михаил Ярославль, лично2009
25Левин Илья Школа 33 1-2 класс2013
26Майзель Алексей Школа 33 1-2 класс2013
27Мехнина Александра Медведи2009
28Морина Виктория Abriss2009
29Мурашов Всеволод сш №762008
30Мурашова Ольга Школа 33 1-2 класс2013
31Наукович Николай Школа 42 6а2008
32Неделина Ульяна Школа 33 1-2 класс2013
33Носова Елизавета Школа 33 1-2 класс2013
34Павлов Никита Школа 42 6а2008
35Перунова Лидия Школа 42 6а2008
36Полушкина Анастасия Дубковская СШ2008
37Пухова Ксения Дубковская СШ2008
38Рутман София Школа 33 1-2 класс2013
39Рыбачков Кирилл Медведь-МИГ2011
40Саблин Руслан Abriss2010
41Сапегин Илья Ярославская обл., лично2009
42Сахаров Илья сш №762008
43Сибейкин Георгий Ярославль, лично2008
44Смурыгин Алексей Ярославль, лично2009
45Сторожева Евгения Abriss2012
46Топадзе Георгий Школа 42 6а2008
47Шкарупа Александр АБРИС2012
48Шмаков Ярослав Abriss2008
49Ярцева Екатерина Ярославль, лично2008
14 - 18 ЛЕТ - дети 14 - 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Акимова Ксения сш №762005
2Ануфриев Никита АБРИС2006
3Атепалина Мария Эврика2007
4Афонина Жасмин Abriss2005
5Батаева Салима Школа 42 8Б топ2006
6Беляйков Андрей Школа №682007
7Бубякин Ярослав Школа №682007
8Волков Никита Эврика2007
9Волков Семен Abriss2006
10Гришаева Анастасия АБРИС2006
11Гришаева Светалана АБРИС2003
12Громова Анастасия Школа 252005
13Гусарова Ольга сш №762005
14Данилов Михаил Эврика2007
15Ермакин Игорь Школа №682007
16Ершов Артём АБРИС2004
17Ждановский Роман АБРИС2004
18Завьялова Кристина Медведи2005
19Зарубин Илья Дубковская СШ2007
20Захарьева Мария сш №762005
21Землевич Максим АБРИС2005
22Иванов Иван сш №762006
23Иванова Алёна Эврика2007
24Иконописцев Роман Эврика2007
25Ильин Андрей Медведи2006
26Ильин Денис Школа №682006
27Киселёва Анна Школа 42 8Б топ2006
28Колесова Юля Медведи2006
29Корольков Константин Эврика2006
30Коршунова Настя Ярославль, лично2004
31Крылов Даниил АБРИС2004
32Лабюк Григорий Эврика2008
33Макова Анна сш №762005
34Мглинец Екатерина Abriss2006
35Мелëхин Глеб Дубковская СШ2007
36Михалев Александр Медведи2007
37Мотренко Екатерина Ярославль, лично2004
38Надежина Дарья Abriss2007
39Наумова Надя Школа 42 8Б топ2006
40Орлова Алина Медведи2004
41Панина Анастасия АБРИС2004
42Перевозников Андрей Эврика2007
43Петраков Иван Ярославль, лично2007
44Рахимов Егор сш №762005
45Романычев Артем Школа №682007
46Руфанов Иван Дубковская СШ2007
47Сенюкович Иван Abriss2006
48Сластников Борис АБРИС2006
49Сластникова Анастасия АБРИС2007
50Смирнов Игорь Ярославль, лично2007
51Смирнова Ксения Abriss2006
52Суворов Сергей Эврика2007
53Судакова Елизавета АБРИС2004
54Тархов Иван сш №762005
55Уткин Матвей Школа №682007
56Фадеева Виктория сш №762005
57Харитонов Антон Дубковская СШ2003
58Харитонова Мария Школа №682007
59Хлебников Лев Школа №682007
60Хромов Доменик Школа №682007
61Цветкова Мария АБРИС2006
62Чугунов Никита Медведи2004
63Шибин Максим АБРИС2005
64Шишков Денис сш №762005
65Шмаков Константин Эврика2007
ВЗРОСЛЫЕ - взрослые старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Алексей Орлов Ярославль, лично2002
2Асцатрян Сюзанна Ярославль, лично1978
3Базанова Светлана Ярославль, лично1991
4Борщова Анна Ярославль, лично1992
5Варламова Ульяна Ярославль, лично1999
6Володин Иван Школа 42 5а1986
7Вольницкая Анастасия Школа 251994
8Дмитриева Юлия Юлия Ярославль, лично1976
9Индюков Юрий Дубковская СШ1963
10Калугин Анатолий ЯГТУ2002
11Киселева Наталья Ярославль, лично1984
12Княжева Наталья Школа 42 5а1974
13Кудинова Екатерина Ярославль, лично1983
14Лахтионова Наталья Ярославль, лично1983
15Маков Степан ЯРГУ2002
16Опехтина Анастасия Школа 251994
17Павличенко Лада Ярославль, лично2001
18Рыбачков Дмитрий Медведь-МИГ1981
19Сапегина Елизавета Ярославская обл., лично1990
20Сибейкина Любовь Ярославль, лично1980
21Симонов Игорь Ярославль, лично1976
22Симонова Елена Ярославль, лично1980
23Смирнов Александр Ярославль, лично1983
24Смирнов Александр Юрьевич Ярославль, лично1983
25Смирнова Оксана Ярославль, лично1981
26Смурыгин Сергей Ярославль, лично1980
27Стенька Дмитрий Ярославль, лично1974
28Сторожева Дарья ФСТ ЯО1995
29Тимошина Наталья Ярославль, лично1963
30Федотов Иван Ярославль, лично1997
31Чепик Михаил Ярославль, лично1991
32Шивина Екатерина Школа 42 5а1987

Другие события, Рогейн, Ярославская обл.