Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

УРАЛ-2021
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 01.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Alexey Rjazanov
raw72@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 816)

Выгрузить в файл для программы:   

C6 - взрослый + ребенок 2015 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Артем 66_Тропа, Екатеринбургб/р20161425056123Оплачено
2Борчевкин Александр 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201563048521234Оплачено
3Бровина Амина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20173Оплачено
4Забоев Лев 66_Полевской, личноб/р201612Оплачено
5Крохмалева Ирина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20152508001234Оплачено
6Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201521234Оплачено
7Лобанов Кирилл 59_КСО "Пермяк", Пермьб/р201584669911234Оплачено
8Мамаев Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20181001528234Оплачено
9Миронкин Андрей 55_омск-миронкин, Омскб/р20151234Оплачено
10Миронкин Илья 55_омск-миронкин, Омскб/р20151234Оплачено
11Молочкова Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201523Оплачено
12Николаева Галина 66_Тропа, Екатеринбургб/р20151234Оплачено
13Новицкий Илья 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201546371381234Оплачено
14Ошуркова Вера 66_Родонит, Екатеринбургб/р20171234Оплачено
15Рыкова Ника 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201821010171234Оплачено
16Симонова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20151234Подтверждено без оплаты
17Степанова Марианна 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20172Оплачено
18Черепанова Валерия 45_Курган, личноб/р20161234Оплачено
19Швецов Тимофей 66_Тропа, Екатеринбургб/р20151234Оплачено
OPEN1 - Без ограничения, уровень группы М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р19873Оплачено
2Калашникова Анжелика 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р19821633435234Оплачено
3Ковычева Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19732Оплачено
4Костарева Галина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1980234Оплачено
5Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, ОмскI200216330631234Оплачено
6Миронкина Наталья 55_омск-миронкин, Омскб/р19741234Оплачено
7Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р197910975571234Оплачено
8Молочкова Анна 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1982234Оплачено
9Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1977123Оплачено
10Прудникова Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19843Оплачено
11Седых Елена 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197325076823Оплачено
12Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197319900731234Оплачено
13Хадарцева Зарина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19833Оплачено
14Хлопова Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1977123Оплачено
Ж8RR - 2013 – 2014
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Веселовская Злата 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201321010351234Оплачено
2Дингес Ариадна 66_Свердловская обл., личноб/р2013100942512Подтверждено без оплаты
3Матвеева Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20142781234Оплачено
4Молочкова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201323Оплачено
5Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201321428781234Оплачено
6Оплетина Татьяна 66_Тропа, Екатеринбургб/р20131234Оплачено
7Романова Варвара 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20131234Оплачено
8Семенова Анастасия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20131234Оплачено
9Станкова Злата 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201321010301234Оплачено
10Тютюнник Злата 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20141234Оплачено
11Эльмик Варварв 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201323Оплачено
Ж10TR - 2011 – 2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арапова Мария 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20121234Оплачено
2Ашихмина Василиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р201216334011234Оплачено
3Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20122507251234Оплачено
4Бровина Алана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201220821993Оплачено
5Власова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121234Оплачено
6Гарбузова Анастасия 45_СДЮТ, КурганIIю201119911731234Оплачено
7Гибадулина Карина 66_Тропа, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
8Гилева Алиса 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201214250541234Оплачено
9Данилова Арина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010391234Оплачено
10Девяткова Яна 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20122Оплачено
11Демидова Милана 66_Тропа, Екатеринбургб/р20111234Подтверждено без оплаты
12Ионова Софья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201120041411234Оплачено
13Катаева Валентина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121180021234Оплачено
14Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010271234Оплачено
15Комарова Варвара 45_СДЮТ, Курганб/р201119703691234Оплачено
16Копытова Софья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20121234Оплачено
17Кружалова Антонина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010341234Оплачено
18Кузнецова Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201221501361234Оплачено
19Лебедева Ольга 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201221010191234Оплачено
20Мельникова Елизавета 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р20121234Оплачено
21Никифорова Аксиния 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010331234Оплачено
22Никифорова Мария 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20111234Оплачено
23Николаева Светлана 66_Тропа, Екатеринбургб/р201110015261234Оплачено
24Паршакова Анна 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Пермьб/р201186644231234Оплачено
25Петухова Анна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20112374881234Оплачено
26Плескацевич Ульяна 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
27Смотрина Анастасия 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
28Соловьёва Соня 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20121234Оплачено
29Степанова София 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20122Оплачено
30Ташлыкова Мирослава 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121234Оплачено
31Цыранова Мария 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010281234Оплачено
32Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
33Швецова Екатерина 66_Тропа, Екатеринбургб/р20112508411234Оплачено
34Швецова Светлана 66_Тропа, Екатеринбургб/р20112508401234Оплачено
Ж12TR - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптукова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201086547811234Оплачено
2Афанасьева Милана 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200910094231234Оплачено
3Баева Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20102508421234Оплачено
4Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200916331211234Оплачено
5Берстенева София 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20092Оплачено
6Внукова Тамара 66_Факел, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
7Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201081229071234Подтверждено без оплаты
8Дингес Милица 66_Свердловская обл., личноб/р2010141898512Подтверждено без оплаты
9Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбург200919911551234Оплачено
10Дроздова Наталья 66_Тропа, Екатеринбургб/р20091234Оплачено
11Загнойко Ольга 66_Тропа, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
12Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь200980801991234Оплачено
13Кинева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20101234Оплачено
14Ковалёва Мария 55_Омск Ковалёвы, ОмскIIю201016008611234Оплачено
15Колотыгина Полина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20091234Оплачено
16Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский201080210241234Оплачено
17Коновалова Полина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200926206731234Оплачено
18Констинтинова Мария 66_Трикони, Екатеринбургб/р200923Оплачено
19Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201085174031234Оплачено
20Короткова Елена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201034Оплачено
21Криволапова Мирослава 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201014124981234Оплачено
22Кротюк Таисия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20101234Оплачено
23Кузнецова Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201061069461234Оплачено
24Ланских Елизавета 66_САШ, Екатеринбургб/р200914189732Оплачено
25Липина Дарья 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIю200921428651234Оплачено
26Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234Подтверждено без оплаты
27Мамонтова Полина 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нII200920041901234Оплачено
28Маслова Полина 45_СДЮТ-интернат17, Курган200921121591234Оплачено
29Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р201046371371234Оплачено
30Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень200983000721234Оплачено
31Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200920821951234Оплачено
32Музафарова Алиса 66_Тропа, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
33Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201086547051234Оплачено
34Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбург200911190801234Оплачено
35Панькова Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200980677731234Оплачено
36Парбузина Ирина 66_Тропа, Екатеринбург200920478151234Оплачено
37Патрушева Ангелина 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нII200920041211234Оплачено
38Поносова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201014223091234Оплачено
39Проскурина Варвара 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю200920317471234Оплачено
40Пшеничникова Марина 45_СДЮТ, КурганIIю201020551451234Оплачено
41Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю200980679931234Подтверждено без оплаты
42Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200913022781234Подтверждено без оплаты
43Ситкова Екатерина 66_САШ, Екатеринбургб/р201014189691234Оплачено
44Степанова Мария 74_Новогорный, Озерск200981260001234Подтверждено без оплаты
45Тюменцева Анастасия 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург200915004651234Оплачено
46Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200980073111234Оплачено
47Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю201046549261234Оплачено
48Широкова Варвара 66_Тропа, Екатеринбург200911190791234Оплачено
49Шихова Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201016334121234Оплачено
50Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200901234Оплачено
51Шкодских Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, Курган200921270941234Оплачено
Ж14 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Береснева Полина 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200721171791234Оплачено
2Брагина Елизавета 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII200786547511234Оплачено
3Глазунова Злата 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю200821180221234Оплачено
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200886547641234Подтверждено без оплаты
5Гуляева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р200820828901234Оплачено
6Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю200820920751234Оплачено
7Зимина Александра 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200816334871234Оплачено
8Кардонских Варвара 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII200786547761234Оплачено
9Клименко Софья 66_САШ, Екатеринбург200714189721234Оплачено
10Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200881000721234Оплачено
11Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200886547531234Подтверждено без оплаты
12Магдалина Злата 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200786548001234Оплачено
13Мальцева Рита 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20081234Оплачено
14Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь200820248791234Оплачено
15Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200880073351234Оплачено
16Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII200884999971234Оплачено
17Меньшенина Екатерина 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургII200781123081234Оплачено
18Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200780104221234Оплачено
19Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200885188981234Оплачено
20Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200820280631234Подтверждено без оплаты
21Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI200786643791234Оплачено
22Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI200786673021234Оплачено
23Одинцова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII200786547741234Оплачено
24Папанова Анастасия 45_СДЮТ, КурганI200786547891234Оплачено
25Плескацевич Валентина 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю20071234Оплачено
26Попова Анжелика 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р200821175221234Оплачено
27Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200781229481234Подтверждено без оплаты
28Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII200980073381234Оплачено
29Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200786706561234Оплачено
30Тупицына Ксения 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200786664721234Оплачено
31Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII200784555841234Оплачено
Ж14-16Б - 2005-2008 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусева Мария 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200520821971234Оплачено
2Костарева Дарья 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р200720920531234Оплачено
3Сорокина Варвара 66_Тропа, Екатеринбургб/р20071234Оплачено
4Шатилова Анастасия 66_САШ, Екатеринбургб/р200600000021234Оплачено
Ж16 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилII200516332063Оплачено
2Баянкина Антонина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII200520821921234Оплачено
3Буракова Лада 45_СДЮТ, КурганII200521180341234Оплачено
4Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургI200620478111234Оплачено
5Волкова Анастасия 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС2005866673481234Оплачено
6Ефимова Кира 45_СДЮТ, КурганI200680612091234Оплачено
7Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС200580004981234Оплачено
8Ковалева Софья 45_СДЮТ, КурганI200581228491234Оплачено
9Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200681229961234Оплачено
10Коновалова Виктория 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI200516332143Оплачено
11Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200586664271234Оплачено
12Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI200680679001234Оплачено
13Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаI20052549331234Оплачено
14Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС200686546401234Оплачено
15Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200680364541234Оплачено
16Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20061931344123Оплачено
17Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI200614228451234Оплачено
18Побегаева Виктория 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200521010291234Оплачено
19Пономарева Анна 45_СДЮТ, КурганI200514229691234Оплачено
20Самокрутова Марина 45_СДЮТ, КурганI200519911701234Оплачено
21Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС200686547471234Оплачено
22Фёдорова Елизавета Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200680099101234Оплачено
23Шемелина Ульяна 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС200586664871234Оплачено
Ж18 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200486548091234Подтверждено без оплаты
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI200411190481234Оплачено
3Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургII200314125531234Оплачено
4Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200386410451234Оплачено
5Ефимова Виктория 72_Щетково, Ярковский р-нI200481228071234Оплачено
6Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200486546021234Подтверждено без оплаты
7Маркова Ангелина 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200486673361234Оплачено
8Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612661234Оплачено
9Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200480612331234Оплачено
10Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200486558221234Подтверждено без оплаты
11Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200481229131234Подтверждено без оплаты
12Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200386443071234Оплачено
13Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургII200310094221234Оплачено
14Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, КурганI200421180361234Оплачено
15Шадрина Валерия 74_СПАРТАК, ЧелябинскII200480679571234Оплачено
Ж21 - Женщины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Деркач Анастасия 2_Стерлитамак, личноI198613025141234Оплачено
2Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200180363331234Оплачено
3Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI200281123041234Ожидает оплаты
4Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199886547771234Оплачено
5Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412533234Оплачено
6Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС200086548391234Оплачено
7Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС198586488491234Оплачено
8Лебедева Ольга 59_Горнозаводский р-н, личноМСМК198586488671234Оплачено
9Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р199316339431234Оплачено
10Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200286548191234Оплачено
11Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС199880302981234Оплачено
12Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199686546171234Оплачено
13Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761234Оплачено
14Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19958707151234Оплачено
15Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199686547991234Оплачено
Ж35 - 1977-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19772549321234Оплачено
2Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС198520082731234Оплачено
3Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197786488681234Оплачено
4Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р19812068071234Подтверждено без оплаты
5Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС198686488471234Оплачено
6Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234Оплачено
7Никифорова Наталья 59_Сокол 73, Пермьб/р197912010591234Оплачено
8Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС197886257511234Оплачено
9Платонова Наталья 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI198610016641234Оплачено
10Плескацевич Светлана 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р19821234Оплачено
11Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС1984863474723Оплачено
12Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС197981607791234Подтверждено без оплаты
13Якина Наталья 59_Сокол, ПермьI19782004047234Оплачено
Ж45 - 1972-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермский край, личноКМС197286643661234Оплачено
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197614044931234Оплачено
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197414046741234Подтверждено без оплаты
4Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р197586546261234Оплачено
5Ившина Юлия 59_Пермский край, личноКМС197386664731234Оплачено
6Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р1972812280912Оплачено
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923Оплачено
8Фадеева Ирина 66_Трикони, Екатеринбургб/р197323Оплачено
9Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI197481010651234Оплачено
10Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р19741005175234Оплачено
11Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинскб/р19732507551234Оплачено
12Шардина Наталья 59_Пермский р-н, личноб/р197420669351234Оплачено
Ж50 - 1967-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1971204003223Оплачено
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII197086547061234Оплачено
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196884300001234Оплачено
4Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р196876511161234Оплачено
5Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС196986546051234Оплачено
6Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197020604931234Оплачено
7Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС196616334321234Оплачено
8Штыкова Евгения 55_СибГУФК, ОмскМС196816330521234Оплачено
Ж55 - 1962-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196380819861234Оплачено
2Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р196414228621234Оплачено
3Киселева Елена 59_Парма, ПермьМС196214166201234Оплачено
4Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523Оплачено
5Майоркина Ирина 55_Омск, личноI196220402401234Оплачено
6Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС196286665171234Оплачено
7Склярова Татьяна 66_Новатор, Екатеринбургб/р19651234Подтверждено без оплаты
8Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI196680619861234Оплачено
Ж60 - 1957-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195880050011234Оплачено
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196086547551234Оплачено
3Паутова Татьяна 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII19618958171234Оплачено
4Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492123Оплачено
5Федорова Тамара 59_КГБУ "САШПР", Пермьб/р195986673131234Оплачено
6Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII196114179121234Оплачено
Ж65 - 1952-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195314044971234Оплачено
2Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р195281228351234Оплачено
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскI195320408101234Оплачено
4Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI19542374471234Оплачено
5Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС195620082661234Оплачено
6Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Подтверждено без оплаты
7Прохорова Любовь 45_Курган ветераны, КурганКМС19532065801234Оплачено
8Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19542507451234Оплачено
9Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195316007021234Оплачено
10Шестакова Валентина 59_Парма, Пермьб/р195680045451234Оплачено
Ж70 - 1947-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234Оплачено
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Оплачено
3Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19482508301234Оплачено
4Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195014178741234Оплачено
5Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI194910054481234Оплачено
Ж75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII19362060861234Оплачено
2Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII194210094381234Оплачено
3Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Оплачено
4Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС194080850001234Оплачено
5Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19402508221234Оплачено
ЖК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Светлана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI198920041351234Оплачено
2Балтачева Светлана 59_Сокол 73, Пермьб/р197520040761234Оплачено
3Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951Оплачено
4Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011234Оплачено
5Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р197220851321234Оплачено
6Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII196320073001234Оплачено
7Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаIII199314500251234Оплачено
8Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011234Оплачено
9Микрюкова Анна 66_Екатеринбург, личноб/р198314Оплачено
10Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС200280701061234Оплачено
11Ошуркова Елена 66_Родонит, ЕкатеринбургII198210050951234Оплачено
12Фотеева Наталия 66_Екатеринбург, личноб/р197520407101234Оплачено
13Ярина Людмила 59_Сокол 73, Пермьб/р197314141001234Оплачено
М8RR - 2013 – 2014
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вишнягов Даниил 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201320072451234Оплачено
2Платонов Дмитрий 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р201447114131234Оплачено
3Плескацевич Леонид 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р201423Оплачено
М10TR - 2011 – 2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аксенов Владимир 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20121234Оплачено
2Аминов Амир 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201120821721Оплачено
3Бакулев Глеб 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20112334021234Оплачено
4Бараев Вячеслав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20121234Оплачено
5Бардин Арсений 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20121234Оплачено
6Бардин Всеволод 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20121234Оплачено
7Баянкин Георгий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111234Оплачено
8Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р2012209043112Оплачено
9Богданов Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIIю201221180041234Оплачено
10Брагин Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201113937081234Оплачено
11Бурлака Артем 45_СДЮТ, КурганIIIю20113038441234Оплачено
12Внуков Пётр 66_Факел, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
13Гуляев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201220040721234Оплачено
14Гусельников Денис 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р201216334811234Оплачено
15Еремеев Георгий 66_Тропа, Екатеринбургб/р201120478061234Оплачено
16Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р201212Оплачено
17Замашных Владимир 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201121501331234Оплачено
18Зуев Роман 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201121010881234Оплачено
19Кадников Матвей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111Оплачено
20Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю201182081381234Оплачено
21Карасов Степан 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Пермьб/р201146453451234Оплачено
22Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20132507211234Оплачено
23Карпов Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20121234Оплачено
24Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р201286558151234Оплачено
25Ковычев Марк 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20112Оплачено
26Кочан Павел 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20111234Оплачено
27Крашенинников Макар 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010261234Оплачено
28Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201216022301234Оплачено
29Ламберг Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111234Оплачено
30Лапшин Василий 45_СДЮТ, Курганб/р20121234Оплачено
31Латыпов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010231234Оплачено
32Лебедкин Егор 45_СДЮТ, Курганб/р20121234Оплачено
33Литвинов Данил 45_СДЮТ, Курганб/р201120551391234Оплачено
34Любимов Максим 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20121234Оплачено
35Мальков Гордей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20122Оплачено
36Мельников Данил 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201220821771234Оплачено
37Мизев Глеб 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201121302831234Оплачено
38Мишутушкин Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20121234Оплачено
39Муталапов Артур 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201110374361234Оплачено
40Обыденнов Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю201116334721234Оплачено
41Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201110050701234Оплачено
42Папанов Матвей 45_СДЮТ, КурганIIIю201114229821234Оплачено
43Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р201219177911234Оплачено
44Платонов Александр 55_КСО "Юность" Омск, Омскб/р201147114141234Оплачено
45Попов Артемий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20112507691234Оплачено
46Попов Павел 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201221010221234Оплачено
47Прудников Мирон 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201220821913Оплачено
48Редников Егор 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201111092151234Оплачено
49Рындя Роберт 66_САШ, Екатеринбургб/р201100000081234Оплачено
50Сажин Алексей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20121234Оплачено
51Сивохин Илья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121234Оплачено
52Синицын Евгений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201121010371234Оплачено
53Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20111234Оплачено
54Тарасов Григорий 45_СДЮТ, КурганIIIю20111234Оплачено
55Третьяков Марк 45_СДЮТ, КурганIIIю20111234Оплачено
56Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20121234Оплачено
57Тюменцев Данил 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20111234Оплачено
58Тютюнник Егор 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111234Оплачено
59Уланов Роман 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2011720841734Оплачено
60Фоминых Алексей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201121428731234Оплачено
61Фролов Игорь 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201220822081234Оплачено
62Хасянжин Лев 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20111234Оплачено
63Чунарев Петр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201121020211234Оплачено
М12TR - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIIIю200916334421234Оплачено
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108665191234Оплачено
3Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200916934641234Оплачено
4Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерск200984540001234Подтверждено без оплаты
5Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю200919805161234Оплачено
6Балезин Георгий 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201020920581234Оплачено
7Барышев Клим 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200914189751234Оплачено
8Бровин Артемий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20093Оплачено
9Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю200980104111234Оплачено
10Бурдуков Никита 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2009208219412Оплачено
11Ванифатьев Дмитрий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201021010241234Оплачено
12Васильев Лев 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю200920821961234Оплачено
13Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200980364441234Оплачено
14Волгин Дмитрий 45_СДЮТ, Курганб/р201019911471234Оплачено
15Генкель Андрей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200920821671234Оплачено
16Гербер Егор 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю201080102121234Оплачено
17Голдырев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р200980610081234Оплачено
18Головкин Александр 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", ПермьIII200981719621234Оплачено
19Головкин Григорий 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Пермь201080203561234Оплачено
20Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю200914225161234Оплачено
21Гришин Тимофей 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201020920521234Оплачено
22Гулящев Егор 45_СДЮТ-интернат17, Курган200921324441234Оплачено
23Емельянов Артемий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю20102334931234Оплачено
24Ефимов Максим 72_Щетково, Ярковский р-нб/р20102374461234Оплачено
25Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь201086547191234Оплачено
26Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р200920082751234Оплачено
27Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201085174071234Оплачено
28Иванов Григорий 45_СДЮТ, КурганIII200921428611234Оплачено
29Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200921010401234Оплачено
30Ильиных Дмитрий 45_СДЮТ, КурганIIю20103038301234Оплачено
31Истекбаев Валерий 74_Новогорный, ОзерскIIIю20102067291234Подтверждено без оплаты
32Казаков Владислав 45_СДЮТ, Курганб/р20101234Оплачено
33Канюков Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201016334761234Оплачено
34Караваев Виталий 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р200920920711234Оплачено
35Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200911234Подтверждено без оплаты
36Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200914178901234Оплачено
37Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200980804171234Оплачено
38Кашин Арсений 74_Новогорный, ОзерскIIIю20102068511234Подтверждено без оплаты
39Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200981219951234Подтверждено без оплаты
40Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск201046407751234Подтверждено без оплаты
41Колтышев Тимофей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200923Оплачено
42Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200900000001234Оплачено
43Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201020778421234Оплачено
44Кряжевских Василий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201046453421234Оплачено
45Кудряшов Артём 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
46Кузнецов Всеволод 45_СДЮТ, КурганIIIю200919911691234Оплачено
47Кузьмин Сергей 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р20101234Оплачено
48Кульпинов Степан 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р20091234Оплачено
49Лавренов Максим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р200916334861234Оплачено
50Лапшин Егор 45_СДЮТ, КурганIIIю20101234Оплачено
51Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200981228391234Оплачено
52Матушкин Никита 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2010208216134Оплачено
53Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаIIIю200961009501234Оплачено
54Мещеряков Ярослав 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201020920571234Оплачено
55Миронов Кирилл 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р200920072211234Оплачено
56Мокроусов Илья 45_СДЮТ, Курган201080056891234Оплачено
57Николаев Алексей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2010208217334Оплачено
58Николаев Михаил 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20092334131234Оплачено
59Никулин Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201021428561234Оплачено
60Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200981229471234Оплачено
61Паньшин Никита 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю201016331141234Оплачено
62Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р201085174141234Оплачено
63Поздняков Денис 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201021501321234Оплачено
64Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р201021010211234Оплачено
65Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю201084490001234Оплачено
66Рудаков Данил 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIIю200923005543Оплачено
67Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск20101234Подтверждено без оплаты
68Салмин Михаил 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2010208216423Оплачено
69Самойлов Степан 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю200921010891234Оплачено
70Свистунов Рустам 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь200980303891234Оплачено
71Семенов Михаил 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20091234Оплачено
72Силаев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200920821841234Оплачено
73Смирнов Алексей 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р200921010321234Оплачено
74Смотрин Дима 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
75Соловьёв Артём 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20101234Оплачено
76Соловьёв Никита 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201021010161234Оплачено
77Стихин Леон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20091234Оплачено
78Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь201080611991234Оплачено
79Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200920821811234Оплачено
80Титов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р201020821871234Оплачено
81Туклебаев Валерий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2009208219314Оплачено
82Фролов Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200920821881234Оплачено
83Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200980402091234Подтверждено без оплаты
84Цветков Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю200916331031234Оплачено
85Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII200986547791234Оплачено
86Швецов Олег 66_Тропа, Екатеринбургб/р20091234Оплачено
87Шинкаренко Ярослав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20092082186234Оплачено
88Ширкунов Егор 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю201016331221234Оплачено
89Широносов Глеб 45_СДЮТ, КурганIII200915004611234Оплачено
90Шувалов Дима 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р201020920731234Оплачено
91Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р200985188901234Оплачено
92Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю200921234Подтверждено без оплаты
93Ярулин Артём 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20092507581234Оплачено
М14 - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612311234Оплачено
2Аксенов Артемий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20081234Оплачено
3Арефин Михаил 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", ПермьI200886560921234Оплачено
4Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200781390001234Оплачено
5Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200816331101234Оплачено
6Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20072067701234Оплачено
7Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII200880677771234Оплачено
8Васильев Егор 66_Тропа, ЕкатеринбургII200720478091234Оплачено
9Верезомский Петр Петр 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р200814225341234Оплачено
10Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI200883335551234Оплачено
11Голубков Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200720248541234Оплачено
12Гурин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200714250461234Оплачено
13Гусев Станислав 45_СДЮТ-интернат17, КурганII200821428851234Оплачено
14Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200816334061234Оплачено
15Дюков Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200714202471234Оплачено
16Зеленкин Артем 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200786557501234Оплачено
17Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, Омск200821264611234Оплачено
18Золотов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII200772084011234Оплачено
19Зыков Антон 66_Тропа, ЕкатеринбургII200714229771234Оплачено
20Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200781240001234Подтверждено без оплаты
21Коледин Родион 45_СДЮТ, Курган200821428551234Оплачено
22Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII200820821901234Оплачено
23Комаров Андрей 45_СДЮТ, КурганIIIю200821172011234Оплачено
24Космачев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200820821831234Оплачено
25Крашенинников Кирилл 45_СДЮТ, КурганIIIю20082549841234Оплачено
26Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200831234Подтверждено без оплаты
27Кынкурогов Тимур 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю20071234Оплачено
28Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургIII200716338951234Оплачено
29Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880612321234Оплачено
30Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII200880680001234Оплачено
31Мезенцев Савелий 45_СДЮТ, Курган200820551381234Оплачено
32Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20082082162234Оплачено
33Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200821010361234Оплачено
34Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20082334701234Оплачено
35Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI200714050011234Оплачено
36Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI200786557941234Оплачено
37Никонов Александр 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургII200780108891234Оплачено
38Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200763048151234Оплачено
39Огородников Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь200720804111234Оплачено
40Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200780220011234Оплачено
41Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, Уфа200813021801234Оплачено
42Осинцев Матвей 45_СДЮТ-интернат17, КурганII200721408951234Оплачено
43Осминкин Семен 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200820821741234Оплачено
44Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200886383241234Оплачено
45Павлов Дионисий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200812Оплачено
46Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск200716334841234Оплачено
47Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, КурганII200781010961234Оплачено
48Пашеев Андрей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю200816332013Оплачено
49Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200815920061234Оплачено
50Пиягин Дмитрий 45_СДЮТ-интернат17, КурганII200820190171234Оплачено
51Поляков Всеволод 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200820821661234Оплачено
52Понкратов Вячеслав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю20072067641234Оплачено
53Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь200721174851234Оплачено
54Порошин Артем 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р200814229731234Оплачено
55Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю200720920631234Оплачено
56Рябов Матвей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю200716332223Оплачено
57Сажин Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200886383461234Оплачено
58Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург200881229431234Оплачено
59Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII200781229371234Оплачено
60Строкун Роман 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р200812Оплачено
61Суханкин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург200820821891234Оплачено
62Томилин Степан 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю200816332023Оплачено
63Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII200710975561234Оплачено
64Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200820821691234Оплачено
65Федотов Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р200723Оплачено
66Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII200820821791234Оплачено
67Черкунов Александр 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю200820920551234Оплачено
68Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургII200710094211234Оплачено
69Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200720822021234Оплачено
М14-16Б - 2005-2008 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20072066581234Оплачено
2Заборских Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIIю200885179511234Оплачено
3Загнойко Олег 66_Тропа, Екатеринбургб/р20081234Оплачено
4Иванов Артем 45_СДЮТ, КурганIIю20072549861234Оплачено
5Ильиных Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбургб/р2007123Оплачено
6Интизари Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю200846420631234Оплачено
7Коновалов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20061234Оплачено
8Назмутдинов Всеволод 66_Тропа, Екатеринбург200820478081234Оплачено
9Прохоров Илья 66_Тропа, ЕкатеринбургII20051234Оплачено
10Проценко Константин 66_Тропа, Екатеринбургб/р20081234Оплачено
11Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20052067571234Оплачено
12Сорокин Михаил 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю20081234Оплачено
13Шуликов Филипп 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234Оплачено
14Ялунин Тимур 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20081234Оплачено
М16 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптер Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200520821681234Оплачено
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200586548431234Оплачено
3Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200516334901234Оплачено
4Будник Дмитрий 45_СДЮТ, КурганII200580909111234Оплачено
5Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII200616331121234Оплачено
6Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200616331191234Оплачено
7Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII200510975541234Оплачено
8Дябин Данил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200514189841234Оплачено
9Зайченко Семен 45_СДЮТ, КурганI200686547951234Оплачено
10Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII200580207641234Оплачено
11Иванов Тимофей 45_СДЮТ, КурганII200521180371234Оплачено
12Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200686557401234Оплачено
13Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200681229781234Подтверждено без оплаты
14Карпов Денис 45_СДЮТ, КурганIIIю200585173941234Оплачено
15Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20052067731234Оплачено
16Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200680212611234Оплачено
17Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200686549371234Подтверждено без оплаты
18Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200686383351234Оплачено
19Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII200580105721234Оплачено
20Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI200516332503Оплачено
21Мальцев Георгий 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургII200586546961234Оплачено
22Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIII200621174821234Оплачено
23Мочилин Роман 59_Пермь, личноI200586546231234Оплачено
24Мурзинов Андрей 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургII200585183851234Оплачено
25Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200681228471234Оплачено
26Одегов Олег 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р200685183671234Оплачено
27Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200583331551234Оплачено
28Осколков Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р200546420691234Оплачено
29Панов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200520821781234Оплачено
30Политов Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII20061234Оплачено
31Портной Николай 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю200691028921234Оплачено
32Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, КурганII20061234Оплачено
33Рагимов Тимур 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургI200685183611234Оплачено
34Рагимханов Асим 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС200520821761234Оплачено
35Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052068791234Подтверждено без оплаты
36Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200586549441234Оплачено
37Сагдиев Артем 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20051234Оплачено
38Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200586547851234Подтверждено без оплаты
39Сопочкин Егор 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI200686644461234Оплачено
40Сурженко Федор 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200681119801234Оплачено
41Творогов Степан 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI200586673051234Оплачено
42Тимофеев Кирилл 59_Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-нI200686591461234Оплачено
43Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургII20061422965123Оплачено
44Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200614189641234Оплачено
45Харин Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200580803061234Оплачено
46Холоднов Алексей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200520821631234Оплачено
47Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, Екатеринбург200620920721234Оплачено
48Шамов Антон 66_РАДУГА, Екатеринбург200620920651234Оплачено
49Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI200585183871234Оплачено
50Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200686546191234Оплачено
М18 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677234Подтверждено без оплаты
2Артемьев Иван 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII200421350601234Оплачено
3Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII200421174831234Оплачено
4Багрецов Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003866204023Оплачено
5Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургI200386488411234Оплачено
6Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20048000174234Подтверждено без оплаты
7Гусев Андрей 66_Меридиан, БерезовскийII200314080961234Подтверждено без оплаты
8Евсеев Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургIII20041234Оплачено
9Ильиных Максим 45_СДЮТ, КурганКМС200386558191234Оплачено
10Квитов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС200486546501234Оплачено
11Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС200386546721234Подтверждено без оплаты
12Коркунов Антон 45_СДЮТ, КурганКМС200486570251234Оплачено
13Котельников Александр 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200421010381234Оплачено
14Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200420280511234Подтверждено без оплаты
15Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII200413935081234Оплачено
16Надточий Никита 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI200420937071234Оплачено
17Никифоров Егор 59_Сокол 73, ПермьКМС200372058991234Оплачено
18Поверин Иван 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нI200480304071234Оплачено
19Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС200386546111234Оплачено
20Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200480073341234Оплачено
21Хомяков Даниил 59_Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-нКМС200486643701234Оплачено
22Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI200486557611234Оплачено
23Чмаев Михаил 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI200472104261234Оплачено
24Чувашов Ярослав 45_СДЮТ, КурганI200486547911234Оплачено
25Шмаков Максим 45_СДЮТ, КурганIIIю200421501141234Оплачено
26Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI200320671523Подтверждено без оплаты
27Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург20041234Оплачено
М21 - Мужчины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, ТюменьII199972110461234Оплачено
2Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургI199914189671234Оплачено
3Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, Екатеринбургб/р199486488461234Оплачено
4Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI198314178701234Оплачено
5Бенгард Владислав 66_САШ, ЕкатеринбургII199714202431234Оплачено
6Васильев Станислав 45_СДЮТ, КурганКМС20021234Оплачено
7Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС197486570141234Оплачено
8Голдырев Вячеслав 59_Эдельвейс, Пермьб/р199713949981234Оплачено
9Гомзяков Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургI1986721102523Оплачено
10Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС2000866203712Оплачено
11Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199781908971234Оплачено
12Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургМС198586488451234Оплачено
13Дорма Артемий 74_СПАРТАК, ЧелябинскМС200186548321234Оплачено
14Доценко Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р198180044671234Оплачено
15Дрыгин Максим 66_Первоуральск, личноIIIю19981234Оплачено
16Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургКМС200114125351234Оплачено
17Замятин Никита 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургКМС200286570881234Оплачено
18Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198474019501234Оплачено
19Камашев Даниил 59_КГБУ "САШПР", ПермьКМС199886591561234Оплачено
20Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскI198580056651234Оплачено
21Квитов Сергей 72_Тюмень, личноб/р199585183821234Оплачено
22Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19861234Оплачено
23Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургII19861234Оплачено
24Константинов Егор 66_Трикони, Екатеринбургб/р200123Оплачено
25Коровин Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII200072110421234Оплачено
26Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р199620408441234Оплачено
27Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234Оплачено
28Куликов Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII199972110931234Оплачено
29Лебедев Илья 59_Горнозаводский р-н, личноМС198713938711234Оплачено
30Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р199282406181234Оплачено
31Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Оплачено
32Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198486558211234Оплачено
33Назаров Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII199986557901234Оплачено
34Никитин Дмитрий 72_ТВВИКУ, Тюменский р-нII199972110951234Оплачено
35Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI199080000721234Оплачено
36Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьII200072110911234Оплачено
37Пономарев Дмитрий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р199127709112Оплачено
38Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132621234Оплачено
39Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС198686546161234Оплачено
40Саночкин Михаил 66_Лесная братва, ЕкатеринбургКМС19911234Ожидает оплаты
41Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI199716532163Оплачено
42Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС199486547871234Оплачено
43Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, ТюменьII199972110571234Оплачено
44Шарипов Ильяс 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургКМС200286443041234Оплачено
М35 - 1977-1986
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197786410421234Оплачено
2Буянов Евгений 66_САШ, Екатеринбургб/р198600000011234Оплачено
3Быков Сергей 66_Туши свет, Екатеринбургб/р198514250491234Оплачено
4Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьII198514250521234Оплачено
5Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197116022261234Оплачено
6Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197814242101234Оплачено
7Деркач Андрей 2_Стерлитамак, личноКМС198513025281234Оплачено
8Ефремов Иван 66_Нижний Тагил, личноб/р19811234Оплачено
9Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р198180099891234Оплачено
10Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234Оплачено
11Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII1969130226123Оплачено
12Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII19851234Оплачено
13Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198180004691234Оплачено
14Медведев Павел 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII198614250581234Оплачено
15Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234Оплачено
16Микрюков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р197934Оплачено
17Обруч Артём 72_Тюмень, личноб/р198011092181234Оплачено
18Ошурков Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю198314140521234Оплачено
19Паршаков Алексей 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", ПермьМС198686462251234Оплачено
20Петухов Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р198523Оплачено
21Пшеничников Сергей 45_СДЮТ, КурганКМС198186443221234Оплачено
22Фёдоров Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197915920021234Оплачено
М45 - 1972-1976
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Вишнягов Александр 45_Курган, личноI197680580421234Оплачено
2Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197186529861234Оплачено
3Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19742382211234Оплачено
4Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскII197480103011234Оплачено
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197216009821234Оплачено
6Дрыгин Константин 66_Первоуральск, личноIIIю19731234Оплачено
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС197286664861234Оплачено
8Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС196681210001234Оплачено
9Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС197413022941234Оплачено
10Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р197272104411234Оплачено
11Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскМС197314133011234Оплачено
12Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р197472110821234Оплачено
13Никифоров Андрей 59_Сокол 73, Пермьб/р197382017591234Оплачено
14Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197686488641234Оплачено
15Пикулев Александр 59_Закамск, Пермьб/р197486291181234Оплачено
16Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197681000891234Оплачено
17Томилин Александр 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р197216013333Оплачено
18Уральский Сергей 66_Екатеринбург, личноII1975204780723Оплачено
19Яговкин Андрей 66_УрФУ, Екатеринбургб/р196620072661234Оплачено
М50 - 1967-1971
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Максим 55_Омск, личноI196972016321234Оплачено
2Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1971204003123Оплачено
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС196714058951234Оплачено
4Добрынин Александр 74_Озерск, личноI1971139499412Оплачено
5Елисеев Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19671Оплачено
6Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561234Оплачено
7Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII197013022511234Оплачено
8Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196814058931234Оплачено
9Крылов Анатолий 66_Новоуральск, личноКМС196513011411234Оплачено
10Машунин Анатолий 72_Тюмень, личноб/р196980411991234Оплачено
11Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197086443241234Оплачено
12Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС196511101101234Оплачено
13Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197116008841234Оплачено
14Серебряков Юрий 59_Пермь, Пермьб/р197092000591234Оплачено
15Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI196914039352Оплачено
16Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р197086488871234Оплачено
17Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС197086291171234Оплачено
18Хмеленко Роман 18_ЮНИТЭК, Ижевскб/р197014228271234Оплачено
19Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС196881228281234Оплачено
М55 - 1962-1966
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI196320280931234Оплачено
2Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI196316013491234Оплачено
3Вахитов Азат 2_КСО "МАГНИТ", УфаI196215041501234Оплачено
4Виноградов Евгений 23_Краснодар, личноI1962100940323Оплачено
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171234Оплачено
6Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС196286443101234Оплачено
7Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423Оплачено
8Лозицкий Андрей 72_Тюмень, личноI196186488611234Оплачено
9Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196416334191234Оплачено
10Паутов Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI196286547021234Оплачено
11Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС196686291211234Оплачено
12Толокнов Владимир 59_Теплая Гора, ПермьМС196286664061234Оплачено
13Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС196181229451234Оплачено
М60 - 1957-1961
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Подтверждено без оплаты
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195980099911234Оплачено
3Вейн Игорь 66_Sportwein, Екатеринбургб/р195814132461234Ожидает оплаты
4Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074234Подтверждено без оплаты
5Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС19612508311234Оплачено
6Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196086443021234Оплачено
7Ившин Олег 18_Ижевск, личноКМС195780677621234Оплачено
8Исаков Павел 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195925082623Оплачено
9Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р195886557931234Оплачено
10Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195816335001234Оплачено
11Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII196080012001234Оплачено
12Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р196025471523Оплачено
13Лебедев Андрей 66_Новоуральск, личноI1959160085723Оплачено
14Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195781229571234Оплачено
15Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19592508331234Оплачено
16Ольков Юрий 66_Артемовский, личноб/р195820920691234Оплачено
17Саловский Степан 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19612507351234Оплачено
18Фалёв Владимир 45_Курган, личноI196086462421234Оплачено
19Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195986547601234Оплачено
20Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, ОмскII195720082711234Оплачено
21Шафиков Ринат 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургКМС196086443151234Оплачено
М65 - 1952-1956
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII195416334991234Оплачено
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195416332051234Оплачено
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19552508971234Оплачено
4Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС195680073371234Оплачено
5Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноб/р195321249201234Оплачено
6Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р195610069441234Подтверждено без оплаты
7Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС195680609991234Оплачено
8Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Подтверждено без оплаты
9Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустI195220608723Оплачено
10Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19542507861234Оплачено
11Чумиков Валерий 74_Магнитогорск, личноб/р19552507161234Оплачено
М70 - 1947-1951
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Брычков Павел 55_Омская обл., личноКМС195020082791234Оплачено
2Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, МиассКМС194710069011234Оплачено
3Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19442507511234Оплачено
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р195013935871234Оплачено
5Гуляев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р19511234Оплачено
6Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19502067021234Подтверждено без оплаты
7Леньшин Владимир 66_Нижний Тагил, личноI194913819751234Оплачено
8Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р194823005743Оплачено
9Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р195180819871234Оплачено
10Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194780801801234Подтверждено без оплаты
11Селиванов Станислав 59_Парма, ПермьI194820041221234Оплачено
12Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС194781833331234Оплачено
13Ступников Геннадий 59_Парма, ПермьI195186546081234Оплачено
14Хритохин Владимир 48_Липецк-Грязи, Грязинский р-нII195114274161234Оплачено
15Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р195025079712Оплачено
16Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI195114178941234Оплачено
М75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскIII194020072201234Оплачено
2Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951234Оплачено
3Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС193813022981234Оплачено
4Казаринов Николай 59_Парма, ПермьI194686663921234Оплачено
5Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Оплачено
6Ноговицин Геннадий 59_Парма, ПермьI194486665191234Оплачено
7Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС194310054121234Оплачено
8Соломеин Валерий 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19392507261234Оплачено
9Трубин Николай 59_Парма, ПермьI194680680101234Оплачено
10Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р193686549431234Оплачено
11Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Подтверждено без оплаты
М95+ - вес 95 кг и более, без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631234Оплачено
2Лобанов Дмитрий 59_КСО "Пермяк", ПермьКМС198484670231234Оплачено
3Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361234Оплачено
4Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю197720072401234Оплачено
5Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII198682811861234Оплачено
6Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р197120670923Подтверждено без оплаты
МК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю1977865579512Оплачено
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII198320920801234Оплачено
3Булко Александр 66_САШ, ЕкатеринбургIII200014189761234Оплачено
4Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Оплачено
5Ефремов Евгений 66_Нижний Тагил, личноб/р19851234Оплачено
6Захаров Дмитрий 59_Горнозаводский р-н, личноI200114050521234Подтверждено без оплаты
7Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII198214048701234Оплачено
8Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII19851302096234Оплачено
9Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р197713935481234Оплачено
10Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р197980302061234Оплачено
11Мордасов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р19891Оплачено
12Николаев Геннадий 66_Тропа, Екатеринбургб/р197479712201234Оплачено
13Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII1977130225612Оплачено
14Фотеев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р197780202091234Оплачено
15Чагин Евгений 66_Екатеринбург, личноКМС199186547211234Оплачено
16Шавкунов Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р197613938761234Оплачено
17Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197710054011234Оплачено
18Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII1980851888812Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.