Orgeo – Online entry and results system

Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга

УРАЛ-2021
Orienteering Interregional
Registration finished 01.06.2021 14:00 MSK

List of registered Online participants (total 816)

Export as file:   

C6 - взрослый + ребенок 2015 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Анисимов Артем 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20161425056123Paid
2Борчевкин Александр 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р201563048521234Paid
3Бровина Амина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20173Paid
4Забоев Лев 66_Polevskoj, personalб/р201612Paid
5Крохмалева Ирина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20152508001234Paid
6Лимонникова Анна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р201521234Paid
7Лобанов Кирилл 59_КСО "Пермяк", Permб/р201584669911234Paid
8Мамаев Максим 66_ДЮСШ19, Ekaterinburgб/р20181001528234Paid
9Миронкин Андрей 55_омск-миронкин, Omskб/р20151234Paid
10Миронкин Илья 55_омск-миронкин, Omskб/р20151234Paid
11Молочкова Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201523Paid
12Николаева Галина 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20151234Paid
13Новицкий Илья 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р201546371381234Paid
14Ошуркова Вера 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20171234Paid
15Рыкова Ника 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201821010171234Paid
16Симонова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20151234Confirmed (no pay)
17Степанова Марианна 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20172Paid
18Черепанова Валерия 45_Kurgan, personalб/р20161234Paid
19Швецов Тимофей 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20151234Paid
OPEN1 - Без ограничения, уровень группы М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Забоев Сергей 66_Polevskoj, personalб/р19873Paid
2Калашникова Анжелика 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р19821633435234Paid
3Ковычева Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р19732Paid
4Костарева Галина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1980234Paid
5Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, OmskI200216330631234Paid
6Миронкина Наталья 55_омск-миронкин, Omskб/р19741234Paid
7Михеева Екатерина 66_Ekaterinburg, personalб/р197910975571234Paid
8Молочкова Анна 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1982234Paid
9Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1977123Paid
10Прудникова Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р19843Paid
11Седых Елена 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р197325076823Paid
12Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijб/р197319900731234Paid
13Хадарцева Зарина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р19833Paid
14Хлопова Наталья 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1977123Paid
Ж8RR - 2013 – 2014
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Веселовская Злата 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201321010351234Paid
2Дингес Ариадна 66_Sverdlovskaja oblast, personalб/р2013100942512Confirmed (no pay)
3Матвеева Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumenб/р20142781234Paid
4Молочкова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201323Paid
5Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201321428781234Paid
6Оплетина Татьяна 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20131234Paid
7Романова Варвара 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20131234Paid
8Семенова Анастасия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20131234Paid
9Станкова Злата 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201321010301234Paid
10Тютюнник Злата 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20141234Paid
11Эльмик Варварв 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201323Paid
Ж10TR - 2011 – 2012
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арапова Мария 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20121234Paid
2Ашихмина Василиса 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р201216334011234Paid
3Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р20122507251234Paid
4Бровина Алана 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201220821993Paid
5Власова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20121234Paid
6Гарбузова Анастасия 45_СДЮТ, KurganIIю201119911731234Paid
7Гибадулина Карина 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20111234Paid
8Гилева Алиса 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201214250541234Paid
9Данилова Арина 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010391234Paid
10Девяткова Яна 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20122Paid
11Демидова Милана 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20111234Confirmed (no pay)
12Ионова Софья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р201120041411234Paid
13Катаева Валентина 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121180021234Paid
14Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010271234Paid
15Комарова Варвара 45_СДЮТ, Kurganб/р201119703691234Paid
16Копытова Софья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20121234Paid
17Кружалова Антонина 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010341234Paid
18Кузнецова Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201221501361234Paid
19Лебедева Ольга 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201221010191234Paid
20Мельникова Елизавета 2_КСО "МАГНИТ", Ufaб/р20121234Paid
21Никифорова Аксиния 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010331234Paid
22Никифорова Мария 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20111234Paid
23Николаева Светлана 66_Тропа, Ekaterinburgб/р201110015261234Paid
24Паршакова Анна 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Permб/р201186644231234Paid
25Петухова Анна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20112374881234Paid
26Плескацевич Ульяна 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburgб/р20111234Paid
27Смотрина Анастасия 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р20111234Paid
28Соловьёва Соня 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р20121234Paid
29Степанова София 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20122Paid
30Ташлыкова Мирослава 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20121234Paid
31Цыранова Мария 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010281234Paid
32Чернышова Олеся 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20111234Paid
33Швецова Екатерина 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20112508411234Paid
34Швецова Светлана 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20112508401234Paid
Ж12TR - 2009 – 2010
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аптукова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201086547811234Paid
2Афанасьева Милана 66_САШ, EkaterinburgIIIю200910094231234Paid
3Баева Мария 66_Тропа, EkaterinburgIIIю20102508421234Paid
4Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200916331211234Paid
5Берстенева София 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20092Paid
6Внукова Тамара 66_Факел, Ekaterinburgб/р20101234Paid
7Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю201081229071234Confirmed (no pay)
8Дингес Милица 66_Sverdlovskaja oblast, personalб/р2010141898512Confirmed (no pay)
9Дроздова Алиса 66_Тропа, Ekaterinburg200919911551234Paid
10Дроздова Наталья 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20091234Paid
11Загнойко Ольга 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20101234Paid
12Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm200980801991234Paid
13Кинева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20101234Paid
14Ковалёва Мария 55_Омск Ковалёвы, OmskIIю201016008611234Paid
15Колотыгина Полина 66_Чистый воздух, Kamensk uralskij20091234Paid
16Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Kamensk uralskij201080210241234Paid
17Коновалова Полина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200926206731234Paid
18Констинтинова Мария 66_Трикони, Ekaterinburgб/р200923Paid
19Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201085174031234Paid
20Короткова Елена 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201034Paid
21Криволапова Мирослава 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201014124981234Paid
22Кротюк Таисия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIIю20101234Paid
23Кузнецова Екатерина 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIIIю201061069461234Paid
24Ланских Елизавета 66_САШ, Ekaterinburgб/р200914189732Paid
25Липина Дарья 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIю200921428651234Paid
26Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю20092067361234Confirmed (no pay)
27Мамонтова Полина 59_Теплая Гора Соповы, Gornozavodskij rajonII200920041901234Paid
28Маслова Полина 45_СДЮТ-интернат17, Kurgan200921121591234Paid
29Матвеева Анна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumenб/р201046371371234Paid
30Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen200983000721234Paid
31Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200920821951234Paid
32Музафарова Алиса 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20101234Paid
33Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201086547051234Paid
34Оплетина Ольга 66_Тропа, Ekaterinburg200911190801234Paid
35Панькова Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200980677731234Paid
36Парбузина Ирина 66_Тропа, Ekaterinburg200920478151234Paid
37Патрушева Ангелина 59_Теплая Гора Соповы, Gornozavodskij rajonII200920041211234Paid
38Поносова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201014223091234Paid
39Проскурина Варвара 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, EkaterinburgIIIю200920317471234Paid
40Пшеничникова Марина 45_СДЮТ, KurganIIю201020551451234Paid
41Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю200980679931234Confirmed (no pay)
42Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk200913022781234Confirmed (no pay)
43Ситкова Екатерина 66_САШ, Ekaterinburgб/р201014189691234Paid
44Степанова Мария 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozersk200981260001234Confirmed (no pay)
45Тюменцева Анастасия 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburg200915004651234Paid
46Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200980073111234Paid
47Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenIIIю201046549261234Paid
48Широкова Варвара 66_Тропа, Ekaterinburg200911190791234Paid
49Шихова Дарья 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIIIю201016334121234Paid
50Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4, Novouralsk200901234Paid
51Шкодских Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, Kurgan200921270941234Paid
Ж14 - 2007 – 2008
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Береснева Полина 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonI200721171791234Paid
2Брагина Елизавета 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermII200786547511234Paid
3Глазунова Злата 66_Тропа, EkaterinburgIIю200821180221234Paid
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200886547641234Confirmed (no pay)
5Гуляева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р200820828901234Paid
6Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю200820920751234Paid
7Зимина Александра 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200816334871234Paid
8Кардонских Варвара 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermII200786547761234Paid
9Клименко Софья 66_САШ, Ekaterinburg200714189721234Paid
10Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI200881000721234Paid
11Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII200886547531234Confirmed (no pay)
12Магдалина Злата 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200786548001234Paid
13Мальцева Рита 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm20081234Paid
14Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Perm200820248791234Paid
15Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200880073351234Paid
16Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIII200884999971234Paid
17Меньшенина Екатерина 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgII200781123081234Paid
18Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200780104221234Paid
19Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200885188981234Paid
20Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk200820280631234Confirmed (no pay)
21Мусатова Анастасия 45_СДЮТ, KurganI200786643791234Paid
22Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI200786673021234Paid
23Одинцова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermII200786547741234Paid
24Папанова Анастасия 45_СДЮТ, KurganI200786547891234Paid
25Плескацевич Валентина 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, EkaterinburgIIIю20071234Paid
26Попова Анжелика 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р200821175221234Paid
27Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200781229481234Confirmed (no pay)
28Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskII200980073381234Paid
29Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200786706561234Paid
30Тупицына Ксения 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonI200786664721234Paid
31Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII200784555841234Paid
Ж14-16Б - 2005-2008 слабоподготовленные спортсмены
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Гусева Мария 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200520821971234Paid
2Костарева Дарья 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р200720920531234Paid
3Сорокина Варвара 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20071234Paid
4Шатилова Анастасия 66_САШ, Ekaterinburgб/р200600000021234Paid
Ж16 - 2005 – 2006
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilII200516332063Paid
2Баянкина Антонина 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIII200520821921234Paid
3Буракова Лада 45_СДЮТ, KurganII200521180341234Paid
4Власова Кристина 66_Тропа, EkaterinburgI200620478111234Paid
5Волкова Анастасия 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonКМС2005866673481234Paid
6Ефимова Кира 45_СДЮТ, KurganI200680612091234Paid
7Клюкина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgКМС200580004981234Paid
8Ковалева Софья 45_СДЮТ, KurganI200581228491234Paid
9Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI200681229961234Paid
10Коновалова Виктория 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilI200516332143Paid
11Купрацевич Лариса 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200586664271234Paid
12Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskI200680679001234Paid
13Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", UfaI20052549331234Paid
14Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermКМС200686546401234Paid
15Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200680364541234Paid
16Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm20061931344123Paid
17Парбузина Валентина 66_Тропа, EkaterinburgI200614228451234Paid
18Побегаева Виктория 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200521010291234Paid
19Пономарева Анна 45_СДЮТ, KurganI200514229691234Paid
20Самокрутова Марина 45_СДЮТ, KurganI200519911701234Paid
21Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermКМС200686547471234Paid
22Фёдорова Елизавета Константин 66_ДЮСШ-4, NovouralskI200680099101234Paid
23Шемелина Ульяна 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonКМС200586664871234Paid
Ж18 - 2003 – 2004
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС200486548091234Confirmed (no pay)
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, EkaterinburgI200411190481234Paid
3Гаревских Анжела 66_САШ, EkaterinburgII200314125531234Paid
4Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskКМС200386410451234Paid
5Ефимова Виктория 72_Щетково, Jarkovskij rajonI200481228071234Paid
6Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200486546021234Confirmed (no pay)
7Маркова Ангелина 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonI200486673361234Paid
8Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС200480612661234Paid
9Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, PenzaКМС200480612331234Paid
10Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200486558221234Confirmed (no pay)
11Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС200481229131234Confirmed (no pay)
12Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskКМС200386443071234Paid
13Тутарова Ксения 66_САШ, EkaterinburgII200310094221234Paid
14Устьянцева Ксения 45_СДЮТ, KurganI200421180361234Paid
15Шадрина Валерия 74_СПАРТАК, CheljabinskII200480679571234Paid
Ж21 - Женщины, без ограничения
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Деркач Анастасия 2_Sterlitamak, personalI198613025141234Paid
2Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskКМС200180363331234Paid
3Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskI200281123041234Payment waiting
4Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС199886547771234Paid
5Исламова Виола 66_САШ, EkaterinburgIII20011412533234Paid
6Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, TjumenКМС200086548391234Paid
7Лапикус Ирина 66_САШ, EkaterinburgМС198586488491234Paid
8Лебедева Ольга 59_Gornozavodskij rajon, personalМСМК198586488671234Paid
9Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, Ekaterinburgб/р199316339431234Paid
10Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI200286548191234Paid
11Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Nizhnij novgorodМС199880302981234Paid
12Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС199686546171234Paid
13Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijМС199686664761234Paid
14Ушакова Виктория 66_УрФУ, Ekaterinburgб/р19958707151234Paid
15Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС199686547991234Paid
Ж35 - 1977-1986
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19772549321234Paid
2Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, OmskКМС198520082731234Paid
3Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р197786488681234Paid
4Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinskб/р19812068071234Confirmed (no pay)
5Мачанова Ксения 66_САШ, EkaterinburgКМС198686488471234Paid
6Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС198116012901234Paid
7Никифорова Наталья 59_Сокол 73, Permб/р197912010591234Paid
8Панькова Ксения 59_Сокол, PermМС197886257511234Paid
9Платонова Наталья 55_КСО "Юность" Омск, OmskI198610016641234Paid
10Плескацевич Светлана 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburgб/р19821234Paid
11Сорокина Мария 74_o-chel.ru, CheljabinskМС1984863474723Paid
12Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermКМС197981607791234Confirmed (no pay)
13Якина Наталья 59_Сокол, PermI19782004047234Paid
Ж45 - 1972-1976
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аверина Светлана 59_Permskij kraj, personalКМС197286643661234Paid
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, CheljabinskI197614044931234Paid
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197414046741234Confirmed (no pay)
4Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р197586546261234Paid
5Ившина Юлия 59_Permskij kraj, personalКМС197386664731234Paid
6Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijб/р1972812280912Paid
7Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Cheljabinskб/р1968100514923Paid
8Фадеева Ирина 66_Трикони, Ekaterinburgб/р197323Paid
9Фролова Ирина 66_Реактиво, EkaterinburgI197481010651234Paid
10Чернявская Ольга 66_Ekaterinburg, personalб/р19741005175234Paid
11Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Cheljabinskб/р19732507551234Paid
12Шардина Наталья 59_Permskij rajon, personalб/р197420669351234Paid
Ж50 - 1967-1971
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Багрецова Юлия 66_Ekaterinburg, personalб/р1971204003223Paid
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, EkaterinburgII197086547061234Paid
3Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р196884300001234Paid
4Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Kurganб/р196876511161234Paid
5Колчанова Инга 59_Минотавр, PermКМС196986546051234Paid
6Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р197020604931234Paid
7Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, NovouralskМС196616334321234Paid
8Штыкова Евгения 55_СибГУФК, OmskМС196816330521234Paid
Ж55 - 1962-1966
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenIII196380819861234Paid
2Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinskб/р196414228621234Paid
3Киселева Елена 59_Парма, PermМС196214166201234Paid
4Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, CheljabinskМС196323721523Paid
5Майоркина Ирина 55_Omsk, personalI196220402401234Paid
6Отинова Марьяна 59_Минотавр, PermМС196286665171234Paid
7Склярова Татьяна 66_Новатор, Ekaterinburgб/р19651234Confirmed (no pay)
8Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI196680619861234Paid
Ж60 - 1957-1961
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI195880050011234Paid
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, EkaterinburgМС196086547551234Paid
3Паутова Татьяна 55_КСО "Юность" Омск, OmskIII19618958171234Paid
4Симашева Валентина 74_Златоуст, ZlatoustI195825492123Paid
5Федорова Тамара 59_КГБУ "САШПР", Permб/р195986673131234Paid
6Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, OmskII196114179121234Paid
Ж65 - 1952-1956
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, CheljabinskI195314044971234Paid
2Бродникова Светлана 55_Омск, Omskб/р195281228351234Paid
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, CheljabinskI195320408101234Paid
4Ефимова Нина 72_Щетково, Jarkovskij rajonI19542374471234Paid
5Медведева Людмила 55_Омск, OmskМС195620082661234Paid
6Попова Тамара 66_"Малиновка", EkaterinburgI19552060511234Confirmed (no pay)
7Прохорова Любовь 45_Курган ветераны, KurganКМС19532065801234Paid
8Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaМС19542507451234Paid
9Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenIII195316007021234Paid
10Шестакова Валентина 59_Парма, Permб/р195680045451234Paid
Ж70 - 1947-1951
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Горелик Надежда 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС195013930161234Paid
2Иванова Зинаида 74_Златоуст, ZlatoustII194977766601234Paid
3Кашперская Ольга 66_Факел, EkaterinburgКМС19482508301234Paid
4Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI195014178741234Paid
5Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI194910054481234Paid
Ж75 - 1946 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", EkaterinburgII19362060861234Paid
2Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijII194210094381234Paid
3Савиных Лидия 66_"Малиновка", EkaterinburgI19412060821234Paid
4Селяхина Валентина 66_Новатор, EkaterinburgКМС194080850001234Paid
5Сумина Нина 66_ДЮСШ19, EkaterinburgКМС19402508221234Paid
ЖК - без ограничений
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антипова Светлана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI198920041351234Paid
2Балтачева Светлана 59_Сокол 73, Permб/р197520040761234Paid
3Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС199886546951Paid
4Кашицина Екатерина 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Paid
5Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Omskб/р197220851321234Paid
6Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII196320073001234Paid
7Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaIII199314500251234Paid
8Машанова Ксения 66_Родонит, Ekaterinburgб/р20011234Paid
9Микрюкова Анна 66_Ekaterinburg, personalб/р198314Paid
10Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermКМС200280701061234Paid
11Ошуркова Елена 66_Родонит, EkaterinburgII198210050951234Paid
12Фотеева Наталия 66_Ekaterinburg, personalб/р197520407101234Paid
13Ярина Людмила 59_Сокол 73, Permб/р197314141001234Paid
М8RR - 2013 – 2014
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вишнягов Даниил 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201320072451234Paid
2Платонов Дмитрий 55_КСО "Юность" Омск, Omskб/р201447114131234Paid
3Плескацевич Леонид 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburgб/р201423Paid
М10TR - 2011 – 2012
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аксенов Владимир 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20121234Paid
2Аминов Амир 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201120821721Paid
3Бакулев Глеб 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20112334021234Paid
4Бараев Вячеслав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20121234Paid
5Бардин Арсений 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20121234Paid
6Бардин Всеволод 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20121234Paid
7Баянкин Георгий 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20111234Paid
8Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijб/р2012209043112Paid
9Богданов Дмитрий 45_СДЮТ, KurganIIIю201221180041234Paid
10Брагин Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201113937081234Paid
11Бурлака Артем 45_СДЮТ, KurganIIIю20113038441234Paid
12Внуков Пётр 66_Факел, Ekaterinburgб/р20111234Paid
13Гуляев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201220040721234Paid
14Гусельников Денис 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р201216334811234Paid
15Еремеев Георгий 66_Тропа, Ekaterinburgб/р201120478061234Paid
16Забоев Глеб 66_Polevskoj, personalб/р201212Paid
17Замашных Владимир 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201121501331234Paid
18Зуев Роман 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201121010881234Paid
19Кадников Матвей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20111Paid
20Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenIIIю201182081381234Paid
21Карасов Степан 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Permб/р201146453451234Paid
22Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20132507211234Paid
23Карпов Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20121234Paid
24Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р201286558151234Paid
25Ковычев Марк 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20112Paid
26Кочан Павел 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20111234Paid
27Крашенинников Макар 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010261234Paid
28Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201216022301234Paid
29Ламберг Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20111234Paid
30Лапшин Василий 45_СДЮТ, Kurganб/р20121234Paid
31Латыпов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010231234Paid
32Лебедкин Егор 45_СДЮТ, Kurganб/р20121234Paid
33Литвинов Данил 45_СДЮТ, Kurganб/р201120551391234Paid
34Любимов Максим 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20121234Paid
35Мальков Гордей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20122Paid
36Мельников Данил 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201220821771234Paid
37Мизев Глеб 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201121302831234Paid
38Мишутушкин Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20121234Paid
39Муталапов Артур 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201110374361234Paid
40Обыденнов Кирилл 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIIю201116334721234Paid
41Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201110050701234Paid
42Папанов Матвей 45_СДЮТ, KurganIIIю201114229821234Paid
43Петров Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р201219177911234Paid
44Платонов Александр 55_КСО "Юность" Омск, Omskб/р201147114141234Paid
45Попов Артемий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20112507691234Paid
46Попов Павел 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201221010221234Paid
47Прудников Мирон 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201220821913Paid
48Редников Егор 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201111092151234Paid
49Рындя Роберт 66_САШ, Ekaterinburgб/р201100000081234Paid
50Сажин Алексей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20121234Paid
51Сивохин Илья 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20121234Paid
52Синицын Евгений 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201121010371234Paid
53Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20111234Paid
54Тарасов Григорий 45_СДЮТ, KurganIIIю20111234Paid
55Третьяков Марк 45_СДЮТ, KurganIIIю20111234Paid
56Трясцин Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20121234Paid
57Тюменцев Данил 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburgб/р20111234Paid
58Тютюнник Егор 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20111234Paid
59Уланов Роман 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2011720841734Paid
60Фоминых Алексей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201121428731234Paid
61Фролов Игорь 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201220822081234Paid
62Хасянжин Лев 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20111234Paid
63Чунарев Петр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201121020211234Paid
М12TR - 2009 – 2010
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абдуллин Роман 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, EkaterinburgIIIю200916334421234Paid
2Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю20108665191234Paid
3Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200916934641234Paid
4Багапов Игорь 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozersk200984540001234Confirmed (no pay)
5Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю200919805161234Paid
6Балезин Георгий 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201020920581234Paid
7Барышев Клим 66_САШ, EkaterinburgIIIю200914189751234Paid
8Бровин Артемий 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20093Paid
9Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIю200980104111234Paid
10Бурдуков Никита 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2009208219412Paid
11Ванифатьев Дмитрий 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201021010241234Paid
12Васильев Лев 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIIю200920821961234Paid
13Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200980364441234Paid
14Волгин Дмитрий 45_СДЮТ, Kurganб/р201019911471234Paid
15Генкель Андрей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р200920821671234Paid
16Гербер Егор 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonIIIю201080102121234Paid
17Голдырев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р200980610081234Paid
18Головкин Александр 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", PermIII200981719621234Paid
19Головкин Григорий 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", Perm201080203561234Paid
20Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю200914225161234Paid
21Гришин Тимофей 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201020920521234Paid
22Гулящев Егор 45_СДЮТ-интернат17, Kurgan200921324441234Paid
23Емельянов Артемий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIIIю20102334931234Paid
24Ефимов Максим 72_Щетково, Jarkovskij rajonб/р20102374461234Paid
25Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm201086547191234Paid
26Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Omskб/р200920082751234Paid
27Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201085174071234Paid
28Иванов Григорий 45_СДЮТ, KurganIII200921428611234Paid
29Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200921010401234Paid
30Ильиных Дмитрий 45_СДЮТ, KurganIIю20103038301234Paid
31Истекбаев Валерий 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20102067291234Confirmed (no pay)
32Казаков Владислав 45_СДЮТ, Kurganб/р20101234Paid
33Канюков Евгений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIIIю201016334761234Paid
34Караваев Виталий 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р200920920711234Paid
35Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю200911234Confirmed (no pay)
36Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200914178901234Paid
37Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen200980804171234Paid
38Кашин Арсений 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20102068511234Confirmed (no pay)
39Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk200981219951234Confirmed (no pay)
40Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk201046407751234Confirmed (no pay)
41Колтышев Тимофей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р200923Paid
42Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200900000001234Paid
43Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201020778421234Paid
44Кряжевских Василий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р201046453421234Paid
45Кудряшов Артём 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р20101234Paid
46Кузнецов Всеволод 45_СДЮТ, KurganIIIю200919911691234Paid
47Кузьмин Сергей 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijб/р20101234Paid
48Кульпинов Степан 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijб/р20091234Paid
49Лавренов Максим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р200916334861234Paid
50Лапшин Егор 45_СДЮТ, KurganIIIю20101234Paid
51Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen200981228391234Paid
52Матушкин Никита 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2010208216134Paid
53Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaIIIю200961009501234Paid
54Мещеряков Ярослав 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201020920571234Paid
55Миронов Кирилл 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р200920072211234Paid
56Мокроусов Илья 45_СДЮТ, Kurgan201080056891234Paid
57Николаев Алексей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2010208217334Paid
58Николаев Михаил 66_Тропа, EkaterinburgIIю20092334131234Paid
59Никулин Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201021428561234Paid
60Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen200981229471234Paid
61Паньшин Никита 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIIю201016331141234Paid
62Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р201085174141234Paid
63Поздняков Денис 45_СДЮТ-интернат17, KurganIIIю201021501321234Paid
64Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р201021010211234Paid
65Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIю201084490001234Paid
66Рудаков Данил 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIIю200923005543Paid
67Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk20101234Confirmed (no pay)
68Салмин Михаил 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2010208216423Paid
69Самойлов Степан 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю200921010891234Paid
70Свистунов Рустам 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm200980303891234Paid
71Семенов Михаил 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20091234Paid
72Силаев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р200920821841234Paid
73Смирнов Алексей 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburgб/р200921010321234Paid
74Смотрин Дима 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р20101234Paid
75Соловьёв Артём 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р20101234Paid
76Соловьёв Никита 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201021010161234Paid
77Стихин Леон 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20091234Paid
78Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Perm201080611991234Paid
79Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200920821811234Paid
80Титов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р201020821871234Paid
81Туклебаев Валерий 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2009208219314Paid
82Фролов Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200920821881234Paid
83Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200980402091234Confirmed (no pay)
84Цветков Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIIю200916331031234Paid
85Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIII200986547791234Paid
86Швецов Олег 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20091234Paid
87Шинкаренко Ярослав 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIIIю20092082186234Paid
88Ширкунов Егор 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskIIIю201016331221234Paid
89Широносов Глеб 45_СДЮТ, KurganIII200915004611234Paid
90Шувалов Дима 66_РАДУГА, Ekaterinburgб/р201020920731234Paid
91Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р200985188901234Paid
92Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю200921234Confirmed (no pay)
93Ярулин Артём 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р20092507581234Paid
М14 - 2007 – 2008
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI200880612311234Paid
2Аксенов Артемий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm20081234Paid
3Арефин Михаил 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", PermI200886560921234Paid
4Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen200781390001234Paid
5Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200816331101234Paid
6Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk20072067701234Paid
7Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskII200880677771234Paid
8Васильев Егор 66_Тропа, EkaterinburgII200720478091234Paid
9Верезомский Петр Петр 66_ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburgб/р200814225341234Paid
10Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, TjumenI200883335551234Paid
11Голубков Евгений 66_САШ, EkaterinburgIIIю200720248541234Paid
12Гурин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200714250461234Paid
13Гусев Станислав 45_СДЮТ-интернат17, KurganII200821428851234Paid
14Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200816334061234Paid
15Дюков Алексей 66_САШ, EkaterinburgIIIю200714202471234Paid
16Зеленкин Артем 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200786557501234Paid
17Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, Omsk200821264611234Paid
18Золотов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII200772084011234Paid
19Зыков Антон 66_Тропа, EkaterinburgII200714229771234Paid
20Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIII200781240001234Confirmed (no pay)
21Коледин Родион 45_СДЮТ, Kurgan200821428551234Paid
22Колыгин Максим 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII200820821901234Paid
23Комаров Андрей 45_СДЮТ, KurganIIIю200821172011234Paid
24Космачев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200820821831234Paid
25Крашенинников Кирилл 45_СДЮТ, KurganIIIю20082549841234Paid
26Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200831234Confirmed (no pay)
27Кынкурогов Тимур 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIIю20071234Paid
28Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, EkaterinburgIII200716338951234Paid
29Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, PenzaI200880612321234Paid
30Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskII200880680001234Paid
31Мезенцев Савелий 45_СДЮТ, Kurgan200820551381234Paid
32Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIII20082082162234Paid
33Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200821010361234Paid
34Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20082334701234Paid
35Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI200714050011234Paid
36Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI200786557941234Paid
37Никонов Александр 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgII200780108891234Paid
38Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen200763048151234Paid
39Огородников Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm200720804111234Paid
40Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200780220011234Paid
41Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, Ufa200813021801234Paid
42Осинцев Матвей 45_СДЮТ-интернат17, KurganII200721408951234Paid
43Осминкин Семен 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200820821741234Paid
44Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200886383241234Paid
45Павлов Дионисий 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р200812Paid
46Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk200716334841234Paid
47Пантелеев Виктор 45_СДЮТ, KurganII200781010961234Paid
48Пашеев Андрей 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIю200816332013Paid
49Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200815920061234Paid
50Пиягин Дмитрий 45_СДЮТ-интернат17, KurganII200820190171234Paid
51Поляков Всеволод 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200820821661234Paid
52Понкратов Вячеслав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIIIю20072067641234Paid
53Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm200721174851234Paid
54Порошин Артем 66_ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburgб/р200814229731234Paid
55Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, EkaterinburgIIю200720920631234Paid
56Рябов Матвей 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIю200716332223Paid
57Сажин Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200886383461234Paid
58Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Ekaterinburg200881229431234Paid
59Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII200781229371234Paid
60Строкун Роман 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р200812Paid
61Суханкин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg200820821891234Paid
62Томилин Степан 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIю200816332023Paid
63Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII200710975561234Paid
64Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200820821691234Paid
65Федотов Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Ekaterinburgб/р200723Paid
66Хлопов Александр 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII200820821791234Paid
67Черкунов Александр 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю200820920551234Paid
68Шапов Марк 66_САШ, EkaterinburgII200710094211234Paid
69Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200720822021234Paid
М14-16Б - 2005-2008 слабоподготовленные спортсмены
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Дорма Арсений 74_СПАРТАК, CheljabinskIIIю20072066581234Paid
2Заборских Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIIIю200885179511234Paid
3Загнойко Олег 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20081234Paid
4Иванов Артем 45_СДЮТ, KurganIIю20072549861234Paid
5Ильиных Дмитрий 66_Тропа, Ekaterinburgб/р2007123Paid
6Интизари Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю200846420631234Paid
7Коновалов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20061234Paid
8Назмутдинов Всеволод 66_Тропа, Ekaterinburg200820478081234Paid
9Прохоров Илья 66_Тропа, EkaterinburgII20051234Paid
10Проценко Константин 66_Тропа, Ekaterinburgб/р20081234Paid
11Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIII20052067571234Paid
12Сорокин Михаил 66_Тропа, EkaterinburgIIю20081234Paid
13Шуликов Филипп 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20081234Paid
14Ялунин Тимур 66_РАДУГА, EkaterinburgIIIю20081234Paid
М16 - 2005 – 2006
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аптер Владимир 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200520821681234Paid
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200586548431234Paid
3Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI200516334901234Paid
4Будник Дмитрий 45_СДЮТ, KurganII200580909111234Paid
5Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskII200616331121234Paid
6Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200616331191234Paid
7Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskII200510975541234Paid
8Дябин Данил 66_САШ, EkaterinburgIIIю200514189841234Paid
9Зайченко Семен 45_СДЮТ, KurganI200686547951234Paid
10Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskII200580207641234Paid
11Иванов Тимофей 45_СДЮТ, KurganII200521180371234Paid
12Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI200686557401234Paid
13Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200681229781234Confirmed (no pay)
14Карпов Денис 45_СДЮТ, KurganIIIю200585173941234Paid
15Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskI20052067731234Paid
16Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200680212611234Paid
17Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200686549371234Confirmed (no pay)
18Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskКМС200686383351234Paid
19Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIII200580105721234Paid
20Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilI200516332503Paid
21Мальцев Георгий 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgII200586546961234Paid
22Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIII200621174821234Paid
23Мочилин Роман 59_Perm, personalI200586546231234Paid
24Мурзинов Андрей 66_ЕкСВУ ЦСКА, EkaterinburgII200585183851234Paid
25Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI200681228471234Paid
26Одегов Олег 66_ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburgб/р200685183671234Paid
27Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200583331551234Paid
28Осколков Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р200546420691234Paid
29Панов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200520821781234Paid
30Политов Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermII20061234Paid
31Портной Николай 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIIю200691028921234Paid
32Пшеничников Дмитрий 45_СДЮТ, KurganII20061234Paid
33Рагимов Тимур 66_ЕкСВУ ЦСКА, EkaterinburgI200685183611234Paid
34Рагимханов Асим 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgКМС200520821761234Paid
35Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI20052068791234Confirmed (no pay)
36Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskКМС200586549441234Paid
37Сагдиев Артем 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20051234Paid
38Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200586547851234Confirmed (no pay)
39Сопочкин Егор 59_Теплая Гора Соповы, Gornozavodskij rajonI200686644461234Paid
40Сурженко Федор 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200681119801234Paid
41Творогов Степан 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI200586673051234Paid
42Тимофеев Кирилл 59_Теплая Гора Соповы, Gornozavodskij rajonI200686591461234Paid
43Тимошин Александр 66_Тропа, EkaterinburgII20061422965123Paid
44Халане Демис 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI200614189641234Paid
45Харин Кирилл 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200580803061234Paid
46Холоднов Алексей 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI200520821631234Paid
47Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, Ekaterinburg200620920721234Paid
48Шамов Антон 66_РАДУГА, Ekaterinburg200620920651234Paid
49Шамсутдинов Ярослав 45_СДЮТ, KurganI200585183871234Paid
50Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI200686546191234Paid
М18 - 2003 – 2004
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI20031404677234Confirmed (no pay)
2Артемьев Иван 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIII200421350601234Paid
3Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermII200421174831234Paid
4Багрецов Тимофей 66_Ekaterinburg, personalI2003866204023Paid
5Боярских Ролан 66_САШ, EkaterinburgI200386488411234Paid
6Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС20048000174234Confirmed (no pay)
7Гусев Андрей 66_Меридиан, Sverdlovskaja berezovskijII200314080961234Confirmed (no pay)
8Евсеев Евгений 66_Тропа, EkaterinburgIII20041234Paid
9Ильиных Максим 45_СДЮТ, KurganКМС200386558191234Paid
10Квитов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС200486546501234Paid
11Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС200386546721234Confirmed (no pay)
12Коркунов Антон 45_СДЮТ, KurganКМС200486570251234Paid
13Котельников Александр 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200421010381234Paid
14Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI200420280511234Confirmed (no pay)
15Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII200413935081234Paid
16Надточий Никита 55_БУ"СШОР"ЦЛС"Кузьмина, OmskI200420937071234Paid
17Никифоров Егор 59_Сокол 73, PermКМС200372058991234Paid
18Поверин Иван 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonI200480304071234Paid
19Сашин Яков 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskКМС200386546111234Paid
20Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI200480073341234Paid
21Хомяков Даниил 59_Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajonКМС200486643701234Paid
22Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI200486557611234Paid
23Чмаев Михаил 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgI200472104261234Paid
24Чувашов Ярослав 45_СДЮТ, KurganI200486547911234Paid
25Шмаков Максим 45_СДЮТ, KurganIIIю200421501141234Paid
26Щербаков Денис 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200320671523Confirmed (no pay)
27Ялунин Глеб 66_Тропа, Ekaterinburg20041234Paid
М21 - Мужчины, без ограничения
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, TjumenII199972110461234Paid
2Антонов Дмитрий 66_САШ, EkaterinburgI199914189671234Paid
3Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, Ekaterinburgб/р199486488461234Paid
4Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198314178701234Paid
5Бенгард Владислав 66_САШ, EkaterinburgII199714202431234Paid
6Васильев Станислав 45_СДЮТ, KurganКМС20021234Paid
7Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС197486570141234Paid
8Голдырев Вячеслав 59_Эдельвейс, Permб/р199713949981234Paid
9Гомзяков Александр 66_Реактиво, EkaterinburgI1986721102523Paid
10Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС2000866203712Paid
11Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС199781908971234Paid
12Дингес Виктор 66_САШ, EkaterinburgМС198586488451234Paid
13Дорма Артемий 74_СПАРТАК, CheljabinskМС200186548321234Paid
14Доценко Владимир 66_Ekaterinburg, personalб/р198180044671234Paid
15Дрыгин Максим 66_Pervouralsk, personalIIIю19981234Paid
16Заболотный Антон 66_САШ, EkaterinburgКМС200114125351234Paid
17Замятин Никита 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgКМС200286570881234Paid
18Иванов Андрей 74_Златоуст, ZlatoustI198474019501234Paid
19Камашев Даниил 59_КГБУ "САШПР", PermКМС199886591561234Paid
20Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, CheljabinskI198580056651234Paid
21Квитов Сергей 72_Tjumen, personalб/р199585183821234Paid
22Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI19861234Paid
23Кокарев Степан 66_Туши свет, EkaterinburgII19861234Paid
24Константинов Егор 66_Трикони, Ekaterinburgб/р200123Paid
25Коровин Александр 72_ТВВИКУ, TjumenIII200072110421234Paid
26Косолапов Георгий 66_ЦСКА, Ekaterinburgб/р199620408441234Paid
27Костин Олег 74_Miass, personalКМС197272110471234Paid
28Куликов Александр 72_ТВВИКУ, TjumenIII199972110931234Paid
29Лебедев Илья 59_Gornozavodskij rajon, personalМС198713938711234Paid
30Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Ekaterinburgб/р199282406181234Paid
31Маслов Дмитрий 66_Реактиво, EkaterinburgКМС198699200091234Paid
32Морозов Андрей 66_Реактиво, EkaterinburgМС198486558211234Paid
33Назаров Вячеслав 72_ТВВИКУ, TjumenII199986557901234Paid
34Никитин Дмитрий 72_ТВВИКУ, Tjumenskij rajonII199972110951234Paid
35Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI199080000721234Paid
36Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, TjumenII200072110911234Paid
37Пономарев Дмитрий 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р199127709112Paid
38Прокудин Станислав 66_Ekaterinburg, personalI198714132621234Paid
39Садыков Михаил 45_Kurgan, personalКМС198686546161234Paid
40Саночкин Михаил 66_Лесная братва, EkaterinburgКМС19911234Payment waiting
41Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilI199716532163Paid
42Сорокин Антон 74_o-chel.ru, CheljabinskМС199486547871234Paid
43Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, TjumenII199972110571234Paid
44Шарипов Ильяс 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgКМС200286443041234Paid
М35 - 1977-1986
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII197786410421234Paid
2Буянов Евгений 66_САШ, Ekaterinburgб/р198600000011234Paid
3Быков Сергей 66_Туши свет, Ekaterinburgб/р198514250491234Paid
4Васильев Борис 72_ТВВИКУ, TjumenII198514250521234Paid
5Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, NovouralskI197116022261234Paid
6Ворванин Александр 66_Ekaterinburg, personalб/р197814242101234Paid
7Деркач Андрей 2_Sterlitamak, personalКМС198513025281234Paid
8Ефремов Иван 66_Nizhnij tagil, personalб/р19811234Paid
9Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р198180099891234Paid
10Конев Денис 66_УрФУ, Ekaterinburgб/р198120072241234Paid
11Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, CheljabinskII1969130226123Paid
12Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII19851234Paid
13Мартилов Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р198180004691234Paid
14Медведев Павел 66_РАДУГА, EkaterinburgII198614250581234Paid
15Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", UfaКМС197813938701234Paid
16Микрюков Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р197934Paid
17Обруч Артём 72_Tjumen, personalб/р198011092181234Paid
18Ошурков Сергей 66_Родонит, EkaterinburgIIIю198314140521234Paid
19Паршаков Алексей 59_О-59 СШОР "Летающий лыжник", PermМС198686462251234Paid
20Петухов Максим 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р198523Paid
21Пшеничников Сергей 45_СДЮТ, KurganКМС198186443221234Paid
22Фёдоров Константин 66_Кедр Новоуральск, NovouralskI197915920021234Paid
М45 - 1972-1976
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Вишнягов Александр 45_Kurgan, personalI197680580421234Paid
2Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, OmskКМС197186529861234Paid
3Гутров Михаил 74_СПАРТАК, CheljabinskI19742382211234Paid
4Долгополов Константин 74_КСО Партизан, CheljabinskII197480103011234Paid
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, CheljabinskI197216009821234Paid
6Дрыгин Константин 66_Pervouralsk, personalIIIю19731234Paid
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, OmskМС197286664861234Paid
8Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС196681210001234Paid
9Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgКМС197413022941234Paid
10Кузнецов Лев 66_Ekaterinburg, personalб/р197272104411234Paid
11Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, OmskМС197314133011234Paid
12Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р197472110821234Paid
13Никифоров Андрей 59_Сокол 73, Permб/р197382017591234Paid
14Павлов Сергей 59_Perm, personalКМС197686488641234Paid
15Пикулев Александр 59_Закамск, Permб/р197486291181234Paid
16Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijМС197681000891234Paid
17Томилин Александр 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilб/р197216013333Paid
18Уральский Сергей 66_Ekaterinburg, personalII1975204780723Paid
19Яговкин Андрей 66_УрФУ, Ekaterinburgб/р196620072661234Paid
М50 - 1967-1971
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арцимович Максим 55_Omsk, personalI196972016321234Paid
2Багрецов Александр 66_Ekaterinburg, personalб/р1971204003123Paid
3Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijКМС196714058951234Paid
4Добрынин Александр 74_Cheljabinskaja ozersk, personalI1971139499412Paid
5Елисеев Павел 66_ЦСКА, EkaterinburgI19671Paid
6Захаров Алексей 59_Gornozavodskij rajon, personalб/р197086547561234Paid
7Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, EkaterinburgII197013022511234Paid
8Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI196814058931234Paid
9Крылов Анатолий 66_Novouralsk, personalКМС196513011411234Paid
10Машунин Анатолий 72_Tjumen, personalб/р196980411991234Paid
11Нурисламов Анвар 59_Сокол, PermКМС197086443241234Paid
12Просвирин Сергей 74_Копейск, KopejskКМС196511101101234Paid
13Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI197116008841234Paid
14Серебряков Юрий 59_Пермь, Permб/р197092000591234Paid
15Ситников Дмитрий 66_Ekaterinburg, personalI196914039352Paid
16Туртыгин Андрей 59_Perm, personalб/р197086488871234Paid
17Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, PermКМС197086291171234Paid
18Хмеленко Роман 18_ЮНИТЭК, Izhevskб/р197014228271234Paid
19Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС196881228281234Paid
М55 - 1962-1966
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, CheljabinskI196320280931234Paid
2Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, CheljabinskI196316013491234Paid
3Вахитов Азат 2_КСО "МАГНИТ", UfaI196215041501234Paid
4Виноградов Евгений 23_Krasnodar, personalI1962100940323Paid
5Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС196520863171234Paid
6Иванов Павел 45_NORD Курган, KurganКМС196286443101234Paid
7Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Cheljabinskб/р196620689423Paid
8Лозицкий Андрей 72_Tjumen, personalI196186488611234Paid
9Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р196416334191234Paid
10Паутов Сергей 55_КСО "Юность" Омск, OmskI196286547021234Paid
11Сбитнев Игорь 59_Сокол, PermКМС196686291211234Paid
12Толокнов Владимир 59_Теплая Гора, PermМС196286664061234Paid
13Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, OmskМС196181229451234Paid
М60 - 1957-1961
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Баев Сергей 66_"Малиновка", EkaterinburgI19572508061234Confirmed (no pay)
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р195980099911234Paid
3Вейн Игорь 66_Sportwein, Ekaterinburgб/р195814132461234Payment waiting
4Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI19562028074234Confirmed (no pay)
5Закеев Альберт 66_Ekaterinburg, personalКМС19612508311234Paid
6Золотцев Виталий 66_ЦСКА, EkaterinburgКМС196086443021234Paid
7Ившин Олег 18_Izhevsk, personalКМС195780677621234Paid
8Исаков Павел 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС195925082623Paid
9Кальников Александр 45_Курган, лично, Kurganб/р195886557931234Paid
10Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaКМС195816335001234Paid
11Косолапов Алексей 66_ЦСКА, EkaterinburgII196080012001234Paid
12Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijб/р196025471523Paid
13Лебедев Андрей 66_Novouralsk, personalI1959160085723Paid
14Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р195781229571234Paid
15Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС19592508331234Paid
16Ольков Юрий 66_Artemovskij, personalб/р195820920691234Paid
17Саловский Степан 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19612507351234Paid
18Фалёв Владимир 45_Kurgan, personalI196086462421234Paid
19Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р195986547601234Paid
20Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, OmskII195720082711234Paid
21Шафиков Ринат 66_МБУ СШ - 19, EkaterinburgКМС196086443151234Paid
М65 - 1952-1956
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Астапов Виталий 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII195416334991234Paid
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaМС195416332051234Paid
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, CheljabinskКМС19552508971234Paid
4Ефимов Виктор 72_Щетково, Jarkovskij rajonКМС195680073371234Paid
5Ефремов Сергей 66_Nizhnij tagil, personalб/р195321249201234Paid
6Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Ekaterinburgб/р195610069441234Confirmed (no pay)
7Сайтеев Юрий 18_Izhevsk, personalКМС195680609991234Paid
8Сергеев Владимир 66_"Малиновка", EkaterinburgI19542502061234Confirmed (no pay)
9Симашев Леонид 74_Златоуст, ZlatoustI195220608723Paid
10Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaКМС19542507861234Paid
11Чумиков Валерий 74_Magnitogorsk, personalб/р19552507161234Paid
М70 - 1947-1951
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Брычков Павел 55_Omskaja oblast, personalКМС195020082791234Paid
2Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, MiassКМС194710069011234Paid
3Гохфельд Виктор 66_Факел, EkaterinburgКМС19442507511234Paid
4Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р195013935871234Paid
5Гуляев Владимир 66_Ekaterinburg, personalб/р19511234Paid
6Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19502067021234Confirmed (no pay)
7Леньшин Владимир 66_Nizhnij tagil, personalI194913819751234Paid
8Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilб/р194823005743Paid
9Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р195180819871234Paid
10Разницын Леонид 66_Новатор, EkaterinburgI194780801801234Confirmed (no pay)
11Селиванов Станислав 59_Парма, PermI194820041221234Paid
12Селяхин Леонид 66_Новатор, EkaterinburgКМС194781833331234Paid
13Ступников Геннадий 59_Парма, PermI195186546081234Paid
14Хритохин Владимир 48_Липецк-Грязи, Grjazinskij rajonII195114274161234Paid
15Шелкоплясов Валерий 74_Kaslinskij rajon, personalб/р195025079712Paid
16Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", TjumenI195114178941234Paid
М75 - 1946 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арцимович Анатолий 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", OmskIII194020072201234Paid
2Горелик Борис 74_СПАРТАК, CheljabinskI19452508951234Paid
3Гришанов Юрий 74_Миасс-20, MiassКМС193813022981234Paid
4Казаринов Николай 59_Парма, PermI194686663921234Paid
5Малинин Михаил 66_"Малиновка", EkaterinburgI19422502981234Paid
6Ноговицин Геннадий 59_Парма, PermI194486665191234Paid
7Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Nizhnij tagilКМС194310054121234Paid
8Соломеин Валерий 66_Факел, EkaterinburgКМС19392507261234Paid
9Трубин Николай 59_Парма, PermI194680680101234Paid
10Шабашов Павел 66_Факел, Ekaterinburgб/р193686549431234Paid
11Эльконин Лев 66_Новатор, EkaterinburgI193720417781234Confirmed (no pay)
М95+ - вес 95 кг и более, без ограничений
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Востроухов Максим 66_УралМакс, Kamensk uralskijб/р197819659631234Paid
2Лобанов Дмитрий 59_КСО "Пермяк", PermКМС198484670231234Paid
3Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII198314039361234Paid
4Низамов Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIIIю197720072401234Paid
5Пушкарев Виталий 66_Ekaterinburg, personalII198682811861234Paid
6Щербаков Игорь 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р197120670923Confirmed (no pay)
МК - без ограничений
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIIIю1977865579512Paid
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, EkaterinburgII198320920801234Paid
3Булко Александр 66_САШ, EkaterinburgIII200014189761234Paid
4Востроухов Денис 66_УралМакс, Kamensk uralskijII200114058911234Paid
5Ефремов Евгений 66_Nizhnij tagil, personalб/р19851234Paid
6Захаров Дмитрий 59_Gornozavodskij rajon, personalI200114050521234Confirmed (no pay)
7Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII198214048701234Paid
8Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenIII19851302096234Paid
9Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р197713935481234Paid
10Михеев Владимир 66_Ekaterinburg, personalб/р197980302061234Paid
11Мордасов Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р19891Paid
12Николаев Геннадий 66_Тропа, Ekaterinburgб/р197479712201234Paid
13Скорб Станислав 66_Чистый воздух, EkaterinburgII1977130225612Paid
14Фотеев Евгений 66_Ekaterinburg, personalб/р197780202091234Paid
15Чагин Евгений 66_Ekaterinburg, personalКМС199186547211234Paid
16Шавкунов Сергей 66_Родонит, Ekaterinburgб/р197613938761234Paid
17Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII197710054011234Paid
18Яхин Иван 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIII1980851888812Paid

Available payment methods