Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию. Дисциплина КРОСС-СПРИНТ

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.06.2021 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+79122617054 Прокопьев Сергей Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 418)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОТКРЫТАЯ - Дети любого возраста и слабо подготовленные спортс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьева Виктория МБУ СШ "Родонит"б/р20122082207
2Куроптева Ольга МБУ СШ "Родонит"б/р20132082187
3Лашенкова Жанна "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1999
4Молочкова Екатерина МБУ СШ "Родонит"б/р2013
5Молочкова Светлана МБУ СШ "Родонит"б/р2015
6Оплетина Елена Тропаб/р1987
7Романова Варвара МБУ СШ "Родонит"б/р20132082164
8Семенова Анастасия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р20138007312
9Черноскутова Мария МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2009
10Швецова Любовь Тропаб/р1985
Ж10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Анастасия МБУ СШ - 19б/р2011206796
2Арапова Мария ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2012
3Ашихмина Василиса ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2012
4Ветрова Валерия Пеленгб/р2011
5Гончарова Екатерина МБУ СШ - 19б/р2012233465
6Гуськова Кира Чистый воздухIIIю20126106921
7Гуськова Кристина Чистый воздухIIIю20116106937
8Демидова Милана Тропаб/р2011
9Захарова Мила "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2011
10Катаева Валентина МБУ СШ - 19б/р20112118002
11Клюкина Полина МБУ СШ - 19б/р20111109232
12Колесникова Александра МБУ СШ "Родонит"б/р20132082173
13Кружалова Антонина МБУ СШ - 19б/р20111109239
14Николаева Светлана Тропаб/р20111001526
15Оплетина Татьяна Тропаб/р2013
16Осипова Алиса Пеленгб/р2011
17Самарина Дарья Чистый воздухIIIю20126991232
18Станкова Злата МБУ СШ - 19б/р2013233436
19Томилова Полина МБУ СШ - 19б/р2011206788
20Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116991252
21Цыранова Мария МБУ СШ - 19б/р2011206779
22Чернова Виктория Ирбис Каменск -УральскийIIIю20116991262
23Швецова Екатерина Тропаб/р2011250841
24Швецова Светлана Тропаб/р2011250840
Ж12 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милана САШIIIю20091009423
2Бельская Дарья Ирбис Каменск -Уральскийб/р2009
3Бердникова Наталья ДЮСШ-4 Новоуральск20098005691
4Данилова Арина МБУ СШ - 19б/р2010233449
5Додонова Ева Чистый воздухб/р20096991243
6Дроздова Алиса Тропа20091991155
7Ефремова Елизавета МБУ СШ "Родонит"б/р20092082165
8Залесова Светлана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2008
9Коновалова Полина ДЮСШ-4 Новоуральск20092620673
10Коурова Дарья МБУ СШ - 19б/р2010238238
11Кротюк Таисия ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20108005685
12Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
13Ланских Елизавета САШб/р20091418973
14Микрюкова Алена МБУ СШ "Родонит"20092082195
15Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991229
16Музафарова Алиса ТропаIIю2010250842
17Оленева Василиса Горсютур Нижний Тагилб/р2009
18Оплетина Ольга Тропа20091119080
19Парбузина Ирина Тропа20092047815
20Ситкова Екатерина САШб/р20021418969
21Урлапова Варвара ДЮСШ-4 Новоуральск20098007311
22Шихова Дарья Чистый воздухIIIю20101633412
23Шишина Вероника ДЮСШ-4 Новоуральск20098007321
Ж14 - 2007 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристова Арина МБУ СШ "Родонит"20082082185
2Волвенко Милана "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2006
3Вяткина Полина МБУ СШ - 1920079920003
4Зимина Александра ДЮСШ-4 Новоуральск20088007327
5Клименко Софья САШ20071418972
6Кондратьева Надежда Чистый воздух20108021024
7Магдалина Злата МБУ СШ - 1920078654800
8Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск20088007335
9Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III20088499997
10Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19II20078112308
11Михайловская Дарья ДЮСШ-4 НовоуральскI20078010422
12Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"I20088518898
13Рязанова Соня ДЮСШ-4 НовоуральскII20098007338
14Сдвижкова Елизавета "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2005
15Скороходова Ольга МБУ СШ - 19I20078670656
16Хамина Дарья Пеленгб/р2007
17Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005
18Шавкунова Елизавета Родонит20078455584
Ж16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балмасова Анастасия Горсютур Нижний ТагилII20051633206
2Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III20052082192
3Власова Кристина ТропаI20062047811
4Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"20052082197
5Клюкина Екатерина МБУ СШ "Родонит"КМС20058000498
6Колотыгина Алена Чистый воздухI20068122996
7Коновалова Виктория Горсютур Нижний ТагилI20051633214
8Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I20058666427
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20068067900
10Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"I20068036454
11Парбузина Валентина ТропаI20061422845
12Побегаева Виктория МБУ СШ - 19I20051109235
13Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19II20061109231
14Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
15Фотеева Дарья Екатеринбург, личноб/р20062040727
16Шестовских Арина ПеленгI20051417914
17Шишова Людмила Пеленгб/р20067208402
Ж18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20048654706
2Гаревских Анжела САШI20031412553
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
4Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
5Мирасова Дарья Седой Уралб/р20046991222
6Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
7Тутарова Ксения САШII20031009422
Ж21 - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евтюхова Ольга ОДЮСШ-КучинаКМС20018036333
2Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028112304
3Исламова Виола САШIII20011412533
4Калитова Ольга ОриентКУрСIII1988206786
5Лапикус Ирина САШМС19858648849
6Мамаева Елена МБУ СШ - 19б/р19931633943
7Погадаева Юлия ОриентКУрСМС19968654617
8Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
9Ушакова Виктория УрФУII1995870715
10Фомина Светлана МБУ СШ "Родонит"б/р1990
11Шатунова Анастасия ТропаКМС19919122221
12Щербань Татьяна ОриентКУрСМС19968654799
Ж35 - 1977 - 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"I19778654778
2Долгорукова Наталия Кедр Новоуральскб/р1977254932
3Ершова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1980
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
5Мачанова Ксения САШКМС19868648847
6Сорокина Ольга МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеII19778054040
7Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19748641048
Ж45 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
2Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19688430000
3Ковалева Светлана ОриентКУрСб/р19721009419
4Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
5Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р19702060493
6Нечкина Елена Кедр НовоуральскМС19661633432
7Прокопьева Светлана Чистый воздухб/р19761009434
8Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
Ж55 - 1957 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСб/р1965250759
2Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
3Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
4Шешенина Татьяна ЦСКАб/р19571422403
5Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пестовских Вера Антейб/р19531302274
2Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
3Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж70 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
3Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
4Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
Ж75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
2Селяхина Валентина НоваторКМС19408085000
3Сумина Нина МБУ СШ - 19КМС1940250822
ЖК - 1977 - 2002 г.р., укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Мария ТропаI19811425056
2Гагарина Олеся "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2004
3Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II1980233488
4Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
5Локтионова Анаит Чистый воздухб/р19981405893
6Маркова Марина Титан(В.Салда)III19931450025
7Микрюкова Анна Екатеринбург, личноб/р1983
8Ошуркова Елена МБУ СШ "Родонит"I19822004126
9Соколова Алёна САШб/р20000000003
10Фотеева Наталия Екатеринбург, личноб/р19758106000
М ОТКРЫТАЯ - Дети любого возраста и слабо подготовленные спортс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкин Георгий МБУ СШ "Родонит"б/р20112082194
2Бычков Андрей МБУ СШ "Родонит"б/р2010
3Гильметдинов Артём "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2008
4Гладких Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р20141601300
5Каторгин Тимофей Ирбис Каменск -Уральскийб/р20136991275
6Ковычев Марк МБУ СШ "Родонит"б/р2011
7Сердюк Платон "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р2011
8Сивохин Илья МБУ СШ "Родонит"б/р20122082186
9Унисихин Вячеслав МБУ СШ "Родонит"б/р2012
М10 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Платон МБУ СШ - 19б/р2012250818
2Бакулев Глеб ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
3Бобин Иван Чистый воздухIIIю20116991264
4Гусельников Денис ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20121633481
5Еремеев Георгий Тропаб/р20112047806
6Карпов Иван ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2013250721
7Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991293
8Козлов Владимир Ирбис Каменск -Уральскийб/р20126991274
9Корнеев Дмитрий Тропаб/р2012
10Кочан Павел ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
11Крашенинников Макар МБУ СШ - 19б/р2011233426
12Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
13Лугинин Владислав Ирбис Каменск -Уральскийб/р20116991276
14Мишутушкин Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2012
15Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20111037436
16Обыденнов Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2011
17Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20111005070
18Попов Артемий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011250769
19Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
20Рындя Роберт САШб/р20110000008
21Сеземов Степан Седой Уралб/р20126991281
22Синицын Евгений МБУ СШ - 19б/р2011233482
23Ткаленко Павел МБУ СШ "Родонит"б/р20112082171
24Тулуман Кирилл ПеленгIIIю20111301510
25Уланов Роман МБУ СШ "Родонит"б/р20117208417
26Фролов Игорь МБУ СШ "Родонит"б/р20122082208
27Халане Адам Чистый воздухIIIю20116991236
28Хасянжин Лев ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2011
29Чуркин Максим Ирбис Каменск -Уральскийб/р20116991273
М12 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cычугов Иван Иван МеридианIIIю2009
2Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20091633442
3Агафонов Арсений МБУ СШ - 1920091693464
4Барышев Клим САШIIIю20091418975
5Бурдаев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20098010411
6Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
7Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19б/р2010233481
8Васильев Лев МБУ СШ "Родонит"IIю20092082196
9Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009233493
10Жданов Игорь Ирбис Каменск -УральскийIIIю20102150130
11Замалутдинов Артём Ирбис Каменск -Уральскийб/р2009
12Заостровных Максим Ирбис Каменск -УральскийIIIю2009
13Захаров Иван ПеленгIIIю2010
14Игнатов Тимофей МБУ СШ - 1920091109234
15Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20101633476
16Карякин Ярослав МБУ СШ "Родонит"20092082191
17Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20098007316
18Кузьмин Леонид МБУ СШ "Родонит"б/р20092082199
19Кузьмин Сергей ПеленгIIIю20106990415
20Кулиничев Иван Ирбис Каменск -Уральскийб/р20106991278
21Кульпинов Степан ПеленгIIIю2009
22Куроптев Артем МБУ СШ "Родонит"б/р20107208416
23Латыпов Арсений МБУ СШ - 19б/р2010250760
24Лиханов Тимофей Ирбис Каменск -УральскийIIIю20106991268
25Метальников Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2007
26Мингазов Данил Меридианб/р2010
27Николаев Алексей МБУ СШ "Родонит"б/р2010
28Николаев Михаил ТропаIIю2009233463
29Паньшин Никита ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2010
30Пятов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20108449000
31Рудаков Данил Горсютур Нижний ТагилIIIю20092300554
32Салмин Михаил МБУ СШ "Родонит"б/р20102082209
33Силаев Максим МБУ СШ "Родонит"б/р20092082184
34Тверитин Егор ЕкСВУ ЦСКАб/р20091422419
35Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"20092082181
36Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
37Трохонцов Артем Ирбис Каменск -УральскийIIю20092142838
38Фролов Сергей МБУ СШ "Родонит"20092082188
39Цветков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2009
40Шестовских Глеб ПеленгIIIю20107208389
41Ширкунов Егор ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2010
42Шпаков Олег Ирбис Каменск -Уральский2009
43Ярулин Артём ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2009
М14 - 2007 – 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багаев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422941
2Бац Леонид ДЮСШ-4 Новоуральск20088005681
3Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007206770
4Бельский Тимофей Ирбис Каменск -УральскийIII2007
5Васильев Иван Седой Уралб/р20076991228
6Верезомский Петр Петр ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422534
7Галяминских Андрей Тропаб/р2006
8Дейнеко Константин Меридианб/р2007
9Добрынин Григорий ДЮСШ-4 НовоуральскI20088005675
10Дрейпа Артем МБУ СШ "Родонит"б/р20072082167
11Дюков Алексей САШIIIю20071420247
12Жданов Станислав ЕкСВУ ЦСКАб/р20071422987
13Заборских Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю20088517951
14Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
15Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"II20077208401
16Зуев Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
17Зыков Антон ТропаII20071422977
18Кленова Виктория Пеленгб/р2008
19Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II20082082190
20Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"20082082183
21Литенков Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIII20071633895
22Мелковский Даниил МБУ СШ "Родонит"III20082082162
23Микрюков Ярослав МБУ СШ - 1920081109238
24Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2008233470
25Невьянцев Андрей ПеленгIIю20081451258
26Незговоров Сергей ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422953
27Никонов Александр МБУ СШ - 19II20078010889
28Ожиганов Марк МБУ СШ - 19I20078022001
29Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"20082082174
30Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"I20088638324
31Палкин Константин ДЮСШ-4 НовоуральскII20078007317
32Пашеев Андрей Горсютур Нижний ТагилIIю20081633201
33Питеримов Лев МБУ СШ - 1920081592006
34Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"20082082166
35Поляков Иван МБУ СШ - 19IIю20071109233
36Понкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007206764
37Порошин Артем ЕкСВУ ЦСКАб/р20081422973
38Прокопьев Егор Ирбис Каменск -УральскийII20072129469
39Свалов Савелий МБУ СШ - 1920088122943
40Симонов Артемий ЕкСВУ ЦСКАб/р20091422963
41Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III2005206757
42Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
43Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"20082082189
44Томилин Степан Горсютур Нижний ТагилIIю20081633202
45Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20071097556
46Туклебаев Валерий МБУ СШ "Родонит"б/р20092082193
47Тумасов Кирилл МБУ СШ "Родонит"II2008
48Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"I20082082169
49Федотов Максим МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2007
50Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"II20082082179
51Чемезов Иван ПеленгIIIю2008
52Шапов Марк САШII20071009421
53Швецов Олег Тропаб/р1985
54Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"I20072082202
М16 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
2Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
3Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскII20068007324
4Вепрев Кирилл МеридианII2006
5Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20068007330
6Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
7Голубков Евгений САШIIIю2006250801
8Дябин Данил САШIIIю20051418984
9Захаровский Константин МБУ СШ - 19II20061413287
10Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005206773
11Козлов Дмитрий Седой Уралб/р20056991226
12Комаров Юрий ПеленгI20051302257
13Коновалов Артем МБУ СШ "Родонит"б/р20067208403
14Копарейко Семён ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20068638335
15Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III20058010572
16Ляпцев Антон Горсютур Нижний ТагилI20051633250
17Мальцев Георгий МБУ СШ - 19II20058654696
18Медведевских Иван ПеленгI20051180605
19Муравьёв Глеб Ирбис Каменск -Уральский2006
20Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКАII20058518385
21Одегов Олег ЕкСВУ ЦСКАб/р20068518367
22Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
23Панов Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082178
24Портной Николай МБУ СШ "Родонит"20069102892
25Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКАI20068518361
26Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"КМС20052082176
27Рубцов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20058654944
28Рыбников Михаил МБУ СШ - 19III20051109240
29Сагдиев Артем МБУ СШ "Родонит"I20052082172
30Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
31Станков Алексей МБУ СШ - 19III20068122818
32Степашкин Максим МБУ СШ - 19III20058122986
33Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
34Ташланов Михаил Чистый воздух20066991256
35Тимошин Александр ТропаII20061422965
36Федоров Алексей ПеленгI20051602247
37Халане Демис Чистый воздухI20061418964
38Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20058080306
39Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082163
40Чусов Глеб ЕкСВУ ЦСКАб/р20068518374
М18 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгII20041600925
2Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКАб/р20031422993
3Боярских Ролан САШI20038648841
4Катекин Григорий Ирбис Каменск -УральскийII20047210032
5Колесников Михаил Пеленгб/р2004
6Котельников Александр МБУ СШ - 19I20041109237
7Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20041393508
8Малев Константин САШIIю20041418983
9Свистунов Никита САШIIIю20041412481
10Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20048007334
11Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКАI20038518366
12Чмаев Михаил МБУ СШ - 19I20048011109
М21 - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШI19991418967
2Анциферов Александр Ирбис Каменск -Уральскийб/р2001
3Асоян Никита САШМС19948648846
4Бенгард Владислав САШII19971420243
5Вальнев Владимир УрФУI19927402047
6Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
7Головань Алексей Кедр Новоуральскб/р19861633118
8Дингес Виктор САШМС19858648845
9Доценко Владимир Екатеринбург, личноб/р19818004467
10Заболотный Антон САШКМС20011412535
11Замятин Никита МБУ СШ - 19КМС20028657088
12Мамаев Александр МБУ СШ - 19б/р19928240618
13Морозов Андрей МБУ СШ - 19МС19848655821
14Паливода Илья МБУ СШ - 19КМС20028654796
15Попов Евгений 5 Вершин Думай и Бегиб/р19898002267
16Саловаров Илья САШIIIю19991412460
17Сушилин Артемий Чистый воздухI19948654601
18Шарипов Ильяс МБУ СШ - 19КМС20028644304
М35 - 1977 - 1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
2Буянов Евгений САШб/р19860000001
3Ефремов Иван Нижний Тагил, личноб/р1981
4Козлов Кузьма Каменск-Уральский, личноI1979
5Кондратьев Алексей Чистый воздухб/р19811990118
6Крылов Анатолий Кедр НовоуральскКМС19651301141
7Кузьмин Александр ОриентКУрСб/р19821420004
8Кузьмин Константин ОриентКУрСIII1985
9Ляпин Михаил Каменск-Уральский, личноб/р1977
10Микрюков Андрей Екатеринбург, личноб/р1979
11Ошурков Сергей МБУ СШ "Родонит"IIIю19831414052
12Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
13Фёдоров Константин Кедр НовоуральскI19791592002
М45 - 1967 - 1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
2Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
3Гордеев Михаил МБУ СШ - 19II1967
4Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500
5Карпов Александр Кедр Новоуральскб/р1976
6Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р19701600763
7Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
8Низамов Рашид ОриентКУрСб/р1972
9Серебряков Андрей Чистый воздухI19718655825
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19718104040
11Чудинов Олег Чистый воздухб/р19678005666
12Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688122828
М55 - 1957 - 1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Бакунин Игорь Антейб/р19651009445
3Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
4Закеев Альберт Титан(В.Салда)КМС1961250831
5Золотцев Виталий ЦСКАКМС19608644302
6Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
7Лебедев Андрей Кедр Новоуральскб/р19591600857
8Никонов Игорь ОриентКУрСКМС19658030694
9Сердюк Тимофей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1964
10Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19598654760
11Шафиков Равиль МБУ СШ - 19МС19588067826
12Шафиков Ренат МБУ СШ - 19КМС19608644315
М65 - 1952-1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Ефремов Сергей Нижний Тагил, личноб/р19532124920
3Карпухин Валерий ЦСКАб/р19561006944
4Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
М70 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
2Маркин Валерий Горсютур Нижний Тагилб/р19482300574
3Разницын Леонид НоваторI19478080180
4Селяхин Леонид НоваторКМС19478183333
М75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор МБУ СШ - 19I19421633473
2Салаев Павел МБУ СШ - 19КМС1945250289
3Самарцев Леонид ЦСКАКМС19431005412
4Шабашов Павел Факелб/р19368654943
5Эльконин Лев НоваторI19372041778
МК - 1977 - 2002 г.р., укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булко Александр САШIII20001418976
2Емельянов Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р1977233440
3Зыков Андрей ТропаII19737204859
4Ивыгин Сергей Чистый воздухIII19821404870
5Казаков Александр САШ20012024892
6Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
7Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936
8Николаев Геннадий Тропаб/р19747971220
9Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
10Трофимов Алексей "Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТб/р1998
11Фотеев Евгений Екатеринбург, личноб/р19778020209
12Шавкунов Сергей Родонитб/р19761393876

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.