Orgeo – Online entry and results system

Открытое соревнование г. Слободского по спортивному ориентированию, посвященное памяти Г.П.Булатова

Orienteering Local
Registration finished 06.05.2021 22:00 MSK

List of registered Online participants (total 66)

Export as file:

OPEN - школьники
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Юферев Захар Лесмастерб/р2015
Ж10
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Колодкина Надежда МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011
2Чикунова Анна г.СЛОБОДСКОЙб/р2016
3Чикунова София г.СЛОБОДСКОЙб/р2015
Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Пушкарева Любовь МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Карпова Ольга МБУ СШ г.Слободского2007
2Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2008
3Морданова Алина МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2007
Ж16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Марихина Анна МБУ СШ г.СлободскогоI2006
2Серкина Мария МБУ СШ г.СлободскогоI2006
Ж18
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Карпова Анна МБУ СШ г.СлободскогоII2004
2Чиркова Ирина МБУ СШ г.СлободскогоII2004
Ж50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Костылева Валентина г.СЛОБОДСКОЙI1949
2Михонина Наталья г.СЛОБОДСКОЙIII1957
ЖВ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Сатыкова Татьяна Slobodskoj rajon, personalI2000
2Тимшина Вера Arbazhskij rajon, personalб/р1990
3Чиркова Анастасия МБУ СШ г.СлободскогоII2002
4Юферева Анастасия Лесмастерб/р1980
5Юферева Ирина г.СЛОБОДСКОЙб/р1979
М10
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Салтыков Кирилл МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011
2Серебренников Артем МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011
3Шутов Алексей МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Будин Павел МБУ СШ г.Слободскогоб/р2009
2Кашин Александр МБУ СШ г.Слободскогоб/р2009
3Колодкин Трофим МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2010
4Коробейников Матвей МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009
5Костылев Семен МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2010
6Магура Тимур МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009
7Овечкин Мирон МБУ СШ г.Слободскогоб/р2009
8Ширей Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2010
9Юферев Егор Лесмастерб/р2009
10Юферев Кирилл МБУ СШ г.Слободскогоб/р2009
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Каркин Александр МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2008
2Кашин Дмитрий МБУ СШ г.СлободскогоIIю2008
3Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2007
4Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2007
5Пешнин Сергей КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2008
6Попов Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2007
7Прозоров Кирилл КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2008
8Созин Иван МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2007
М16
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Копытов Ярослав КОГАУ ДО ЦДЮТЭ2006
2Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2006
3Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2005
4Попов Максим МБУ СШ г.Слободского2005
5Серебренников Александр МБУ СШ г.СлободскогоIIю2005
6Скоков Александр МБУ СШ г.Слободского2006
7Юферев Игорь МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2006
М18
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Колпаков Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2003
2Олюнин Семён КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII2004
3Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2003
М50
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Костылев Владимир г.СЛОБОДСКОЙб/р1945
2Пленков Николай г.Кировб/р1952
МВ
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2002
2Елькин Иван МБУ СШ г.СлободскогоII2002
3Кашин Александр г.СЛОБОДСКОЙб/р1976
4Костылев Иван г.СЛОБОДСКОЙб/р1981
5Красков Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭI2002
6Нуреев Роман Kirovskaja kirov, personalб/р1976
7Пентин Иван Slobodskoj rajon, personalб/р1997
8Рысев Юрий 24CKA ЦГВб/р1963
9Салтыков Алексей Slobodskoj rajon, personalIII1971
10Салтыков Иван Slobodskoj rajon, personalб/р1994
11Тимшин Дмитрий Arbazhskij rajon, personalб/р1990
12Томозов Андрей г.СЛОБОДСКОЙб/р1989
13Чикунов Максим г.СЛОБОДСКОЙIIIю1989
14Юферев Алексей Лесмастерб/р1976