Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXVIII областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 03.03.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN - Мужчины, женщины 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кашин Александр Киров, личноб/р19782
2Костылева Валентина г. Слободскойб/р1949139495812
3Медведев Андрей Первомайский р-нI196212
4Нуреев Роман Ленинский р-н г. Кироваб/р1976103742212
5Салтыков Алексей г. Слободскойб/р197112
6Хаймин Всеволод Фаленский р-нII200012
7Шустов Алексей Первомайский р-нКМС1972838883812
8Юферева Ирина Киров, личноб/р19822
Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бледных Дарья Первомайский р-нб/р201212
2Бледных Мария Первомайский р-нб/р201212
3Брязгина Софья Опаринский р-нб/р2009464819112
4Галицких Таисия Первомайский р-нIIю2010202493212
5Даровских Наталия Октябрьский р-нб/р20112
6Заборских Дарья Октябрьский р-нб/р201012
7Зорина Дарья Первомайский р-нб/р201012
8Иванова София МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2010470708812
9Крестьянинова Алина Первомайский р-нб/р201012
10Островка Дарья Ленинский р-н г. КироваIIIю200912
11Печеницына Наталья Опаринский р-нб/р2010464818712
12Пластинина Варвара Октябрьский р-нб/р201012
13Пушкарева Любовь г. СлободскойIIIю200912
14Соколова Мария Первомайский р-нIIю200912
15Соловьева Анастасия Опаринский р-нб/р2009464819012
16Чиркова София МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470754112
17Шулятникова Ирина Опаринский р-нб/р2009464818912
18Юферева Милана Опаринский р-нб/р2009464818812
Ж-14 - Девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баширова Арина г. Котельничб/р200712
2Бородина Анна г. Котельничб/р200712
3Вострикова Лейла Октябрьский р-нб/р200812
4Деревянко Дарья Опаринский р-нIIIю2007464819512
5Дудина Надежда Ленинский р-н г. КироваIIIю200812
6Дьячкова Анастасия МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2007470707512
7Зембахтина Анна Фаленский р-нIIIю200712
8Карпова Ольга г. Слободской200712
9Катаева Алина Первомайский р-нIII2007100149112
10Катаева Екатерина Ленинский р-н г. Кирова200812
11Комаровских Алина Первомайский р-нIII200712
12Конышева Юлия Опаринский р-нб/р2008464819412
13Котлячкова Ульяна Фаленский р-нIIIю200712
14Логинова Мария МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIю2007470709912
15Лучинина Юлия Первомайский р-нIII200812
16Морданова Алина г. СлободскойIIIю200712
17Овчинникова Елизавета МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2008470752712
18Огородникова Валерия Октябрьский р-нб/р200812
19Пойлова-Липницкая Виталика МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIю2007470767712
20Синцова Вера Октябрьский р-нб/р200812
21Скрябина Елизавета МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2008470708012
22Скурихина Мария Октябрьский р-нб/р20071
23Смирнова Екатерина МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2008470753112
24Степанова Екатерина Фаленский р-нб/р200812
25Татаринова Полина Опаринский р-нIIIю2007464819712
26Турунцева Руслана Фаленский р-нб/р200812
27Ульянова Камилла Фаленский р-нIIIю200712
28Чиркова Виктория МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2007470754012
29Шалаева Любовь МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2007470754612
30Шмелева Анжела Октябрьский р-нб/р200712
Ж-17 - Девушки 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аккузина Анна Анна МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2005470706212
2Бехтина Валерия Октябрьский р-нб/р200612
3Бубликова Александра г. Котельничб/р200512
4Воробьева Елизавета МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2006470707312
5Воробьева Юлия Фаленский р-нIIIю200512
6Гебертаева Ксения Первомайский р-нI200512
7Деянова Софья МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2005470707412
8Карпова Анна г. СлободскойII200412
9Ковязина Елизавета г. Котельничб/р200512
10Козлова Полина Опаринский р-нIII2005464819812
11Кропотина Юля Фаленский р-нIIIю200612
12Максименко Оксана Октябрьский р-нб/р200612
13Марихина Анна г. СлободскойI200612
14Мариян Екатерина Опаринский р-нIII2005464819612
15Орлова Виктория МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2006470752812
16Самоделкина Евгения Первомайский р-нI2005163318312
17Сергеева Анастасия Фаленский р-н200512
18Серкина Мария г. СлободскойI200612
19Скопина Виктория Октябрьский р-нб/р200512
20Степанова Мария Фаленский р-нIIIю200612
21Стрелкова Мария Октябрьский р-нб/р200512
22Трубина Алена Опаринский р-н2004464814312
23Фофанова Диана Фаленский р-нIIIю200512
24Целишева Мария Первомайский р-нI200612
Ж-20 - Юниорки 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голованова Юлия Фаленский р-нIIIю200312
2Козлова Дарья г. Котельничб/р200112
3Поталицына Алина Первомайский р-нКМС200312
4Хлюпина Полина Первомайский р-нКМС200312
5Четвертных Александра Фаленский р-нIIIю200312
6Чиркова Анастасия г. СлободскойII200212
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабинцев Михаил Первомайский р-нIIю200912
2Бояринцев Дмитрий Первомайский р-нб/р201112
3Дубовцев Максим Первомайский р-нб/р201112
4Казаков Максим Первомайский р-нб/р201012
5Кашин Александр г. Слободскойб/р200912
6Киселев Данил Первомайский р-нб/р200912
7Колодкин Трофим г. Слободскойб/р201012
8Коновалов Сергей Октябрьский р-нб/р20091
9Космач Никита МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470709312
10Костылев Семен г. Слободскойб/р201012
11Крестьянинов Антон Первомайский р-нб/р201012
12Криницын Артём Ленинский р-н г. КироваIIIю200912
13Кулик Данил МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470709512
14Култышев Всеволод Ленинский р-н г. КироваIIIю200912
15Логинов Максим МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009450708212
16Макаров Матвей Первомайский р-нIIю2009757775712
17Метелев Илья Первомайский р-нб/р201012
18Микрюков Максим Первомайский р-нб/р201112
19Миняев Никита Первомайский р-нб/р201212
20Носков Михаил Первомайский р-нб/р201012
21Огородников Егор Ленинский р-н г. КироваIIIю201012
22Палешев Егор МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470706712
23Пестриков Арсентий Первомайский р-нб/р201012
24Торопов Кирилл пгт. Свечаб/р201012
25Устюгов Егор Первомайский р-нIIю200912
26Черепанов Иван МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470753612
27Чирков Матвей Октябрьский р-нб/р201112
28Чумаров Кирилл Первомайский р-нб/р200912
29Ширей Роман Ленинский р-н г. КироваIIIю201012
30Шишкин Александр МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470767412
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельтюков Павел МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIю2007470706912
2Бородулин Никита МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2007470707012
3Бояринцев Александр Первомайский р-нIII200812
4Булдин Матвей МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2007470707112
5Валов Олег Октябрьский р-нб/р200812
6Вохмянин Александр пгт. Свечаб/р200812
7Гижевский Алексей Ленинский р-н г. КироваIIIю200812
8Гредин Дмитрий пгт. Свечаб/р200812
9Заварицкий Сергей МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2007470708212
10Зенченко Михаил г. Котельничб/р200812
11Злобин Никита Опаринский р-нб/р2008464819212
12Золотарёв Лев МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2007470708512
13Кайсин Вячеслав МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2009470767312
14Каркин Александр г. СлободскойIIIю200812
15Кашин Дмитрий г. СлободскойIIю200812
16Клабуков Данил МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2007470709212
17Козлов Роман Опаринский р-нIIIю2007464819312
18Кузнецов Григорий МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2007470709412
19Лаптев Егор МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2008470753712
20Логинов Андрей МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2008470709812
21Лучинин Илья Первомайский р-нII200812
22Мокеров Георгий Ленинский р-н г. Кирова200712
23Обухов Артём Ленинский р-н г. КироваIIIю200712
24Пенкин Арсений Ленинский р-н г. Кирова200712
25Пешнин Сергей Ленинский р-н г. КироваIIIю200812
26Попов Егор Ленинский р-н г. КироваIIIю200712
27Прозоров Кирилл Ленинский р-н г. Кирова200812
28Созин Иван г. СлободскойIIIю200712
29Соколов Андрей Первомайский р-нII2007208041712
30Сунцов Даниил МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2008470753212
31Уланов Дмитрий МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2007470753412
32Фетищев Семён Ленинский р-н г. КироваIIIю200812
33Хрулев Константин МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2008470753512
34Штейнберг Михаил МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2008470767512
35Щенников Кирилл пгт. Свечаб/р200712
М-17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Семен Октябрьский р-нб/р200612
2Воробьев Илья Первомайский р-нI200412
3Ворожцов Михаил Первомайский р-нIII200612
4Голохвастов Егор пгт. Свечаб/р200512
5Гузынин Максим Фаленский р-нIIIю200612
6Жаров Алексей МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецкб/р2006470707612
7Заборских Даниил Опаринский р-нIIIю2005464820012
8Ившин Дмитрий МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2004470708912
9Игошин Антон г. Котельничб/р200612
10Коноплёв Максим г. Котельничб/р200612
11Копытов Ярослав Ленинский р-н г. Кирова200612
12Коснырев Максим Октябрьский р-нб/р200612
13Красков Виталий Ленинский р-н г. Кирова200612
14Крестьянинов Артем Первомайский р-нКМС200412
15Криницын Богдан г. Котельничб/р200612
16Куклин Иван пгт. Свечаб/р200512
17Микрюков Артем Фаленский р-нIIIю200512
18Мусонов Даниил г. Котельничб/р200612
19Наумов Иван Ленинский р-н г. КироваIII200512
20Носков Артем МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIю2005470710012
21Нуреев Алексей Ленинский р-н г. Кирова200612
22Олюнин Семён Ленинский р-н г. КироваIII200412
23Позолотин Алексей МБУ ДО СЮТур г. К-ЧепецкIIIю2005470753012
24Попов Максим г. Слободской200512
25Раимбеков Никита Опаринский р-нб/р2005464819912
26Сапожников Тимофей Первомайский р-нI200612
27Серебрянников Александр г. Слободской200512
28Скоков Александр г. Слободской200612
29Устюжанин Кирилл пгт. Свечаб/р200612
30Фалевский Евгений Ленинский р-н г. КироваIII200612
31Четвертных Дмитрий Фаленский р-нIIIю200412
32Шалаев Дмитрий МБУ ДО СЮТур г. К-Чепецк2005470754212
33Шустов Александр Первомайский р-нКМС2004806010412
М-20 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елькин Иван г. СлободскойII200212
2Колпаков Роман Ленинский р-н г. КироваI200312
3Красков Степан Ленинский р-н г. КироваI2002163330412
4Перминов Никита Первомайский р-нКМС200312
5Ращевский Артём Ленинский р-н г. КироваI2003163304612
6Целищев Тимофей Первомайский р-нКМС200312
7Шкляев Егор Фаленский р-нIIIю200312