Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2020 – 01 марта 2020   Киров, МБОУ СОШ с УИОП № 9

XXVII соревнования учащихся Кировской области по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 25.02.2020 14:30 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 30)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - Девочки 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бехтина Александра МБОУ СОШ № 32б/р200912
2Вострикова Лейла МБОУ СОШ № 32б/р200812
3Заборских Дарья МБОУ СОШ № 32б/р201012
4Катаева Екатерина Ленинский р-н г. Кирова200812
5Колобова Дарья МБОУ СОШ № 32б/р200812
6Пластинина Варвара МБОУ СОШ № 32б/р201012
7Шевченко Кристина Ленинский р-н г. Кирова200812
Ж-14 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бехтина Валерия МБОУ СОШ № 32б/р200612
2Максименко Оксана МБОУ СОШ № 32б/р200612
3Шмелева Анжела МБОУ СОШ № 32б/р200712
Ж-17 - Девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ерофеева Анна Ленинский р-н г. КироваI200312
2Скопина Виктория МБОУ СОШ № 32б/р200512
Ж-20 - Юниорки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Крысова Ксения Ленинский р-н г. КироваКМС200212
М-12 - Мальчики 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коновалов Сергей МБОУ СОШ № 32б/р200912
2Прозоров Кирилл Ленинский р-н г. Кирова200812
3Шутов Родион МБОУ СОШ № 32б/р200812
М-14 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабинцев Богдан Ленинский р-н г. Кироваб/р200612
2Кашин Наум Ленинский р-н г. Кироваб/р200712
3Коснырев Максим МБОУ СОШ № 32б/р200612
4Красков Виталий Ленинский р-н г. Кирова200612
5Мокеров Георгий Ленинский р-н г. Кирова200712
6Найман Максим Ленинский р-н г. Кирова200612
7Пенкин Арсений Ленинский р-н г. Кирова200712
М-17 - Юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колпаков Роман Ленинский р-н г. КироваI200312
2Наумов Иван Ленинский р-н г. КироваIII200512
3Олюнин Семён Ленинский р-н г. КироваIII200412
4Ращевский Артём Ленинский р-н г. КироваI200312
5Ушаков Игнат МБОУ СОШ № 32б/р200412
М-20 - Юниоры 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведерников Дмитрий Ленинский р-н г. КироваI200212
2Красков Степан Ленинский р-н г. КироваI200212