Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному ориентированию (г. Киров)

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкина Анна Опаринский р-нб/р20094648187123
2Бехтина Алескандра МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р200923
3Бледных Дарья СШОР № 3 г. Кироваб/р201223
4Бледных Мария СШОР № 3 г. Кироваб/р201223
5Брязгина Софья Опаринский р-нб/р20094648191123
6Будина Майя Шишкина ВАб/р2011123
7Даровских Наталия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2011123
8Заборских Дарья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010123
9Загоскина Марина Ленинский р-н г. Кироваб/р201210070102
10Кияткина Милана Шишкина ВАб/р2011123
11Кропачева Алёна Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
12Лютова Алина Шишкина ВАб/р2011123
13Мусихина Елизавета Ленинский р-н г. КироваIIIю20101
14Нигматулина Татьяна Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
15Островка Дарья Ленинский р-н г. КироваIIIю2009123
16Пластинина Варвара МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010123
17Позолотина Мария Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
18Пушкарева Любовь МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009123
19Соловьева Анастасия Опаринский р-нб/р20094648190123
20Тигунова Анна Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
21Урюпина Ольга Октябрьский р-нб/р2009123
22Фищева Юлия Шишкина ВАб/р2011123
23Цветкова Марина Октябрьский р-нб/р2009123
24Черанева Кира Шишкина ВАб/р2010123
25Шевцова Татьяна Шишкина ВАб/р2011123
26Шишкина Василиса Шишкина ВАб/р2013123
27Шулятникова Ирина Опаринский р-нб/р20094648189123
28Юферева Милана Опаринский р-нб/р20094648188123
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баширова Арина г. Котельничб/р2007123
2Бородина Анна г. Котельничб/р2007123
3Вотинцева Карина г. Котельничб/р2007123
4Деревянко Дарья Опаринский р-нIIIю20074648195123
5Дудина Надежда Ленинский р-н г. КироваIIIю2008123
6Зембахтина Анна Фаленский р-нб/р2007123
7Карпова Ольга МБУ СШ г.Слободского2007123
8Катаева Екатерина Ленинский р-н г. Кирова2008123
9Колобова Дарья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2008123
10Конышева Юлия Опаринский р-нб/р20084648194123
11Котлячкова Ульяна Фаленский р-нб/р2007123
12Морданова Алина МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2007123
13Муравьева Кира Ленинский р-н г. Кироваб/р2007123
14Огородникова Валерия Октябрьский р-нб/р2008123
15Перевозчикова Алин Октябрьский р-нб/р2008123
16Синцова Вера Октябрьский р-нб/р200823
17Степанова Екатерина Фаленский р-нб/р2008123
18Сунцова Ульяна Ленинский р-н г. Кироваб/р20072
19Сырчина Анастасия Ленинский р-н г. Кироваб/р20072
20Татаринова Полина Опаринский р-нIIIю20074648197123
21Ульянова Камила Фаленский р-нб/р2007123
22Федотова Мария Октябрьский р-нб/р2008123
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белорусова Анна Ленинский р-н г. Кироваб/р20062
2Бехтина Валерия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006123
3Бубликова Александра г. Котельничб/р2005123
4Воробьева Юлия Фаленский р-нб/р2005123
5Ковязина Анна Ленинский р-н г. Кироваб/р20062
6Ковязина Елизавета г. Котельничб/р2005123
7Кропотина Юлия Фаленский р-нб/р2006123
8Максименко Оксана МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006123
9Марихина Анна МБУ СШ г.СлободскогоI2006123
10Пономарева Мария Опаринский р-нб/р20064648198123
11Райляну Карина Яранский районб/р2005123
12Серкина Мария МБУ СШ г.СлободскогоI2006123
13Скопина Виктория МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005123
14Уролва Елизавета Октябрьский р-нб/р2006123
15Фофанова Диана Фаленский р-нб/р2005123
16Шульмина Екатерина Октябрьский р-нб/р2006123
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Головкина Анна Нововятский р-н г. Кироваб/р20041
2Карпова Анна МБУ СШ г.СлободскогоII2004123
3Ясиневи Алёна Опаринский р-нб/р20044648196123
Ж-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козлова Дарья г. Котельничб/р2001123
2Маженина Мария Киров, личноб/р200112
Ж-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будкина Евгения Family Dayб/р1989210242523
2Костылева Валентина МБУ СШ г.СлободскогоI1949123
3Михонина Наталья МБУ СШ г.СлободскогоIII1957123
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арасланов Игорь Шишкина ВАб/р2011123
2Бояринцев Дмитрий Дмитрий Октябрьский р-нб/р2011123
3Будин Матвей Шишкина ВАб/р2013123
4Будкин Кирилл Family Dayб/р20142370443
5Ворожцов Павел Шишкина ВАб/р2011123
6Ермаков Ярослав МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р201212
7Загоскин Георгий Ленинский р-н г. Кироваб/р20142
8Казаковцев Михаил Ленинский р-н г. Кироваб/р201013
9Кашин Александр МБУ СШ г.Слободскогоб/р2009123
10Кобелев Артем Ленинский р-н г. Кироваб/р201013
11Колодкин Трофим МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2010123
12Коновалов Сергей МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р200912
13Корепанов Станислав Шишкина ВАб/р2011123
14Костылев Семен МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2010123
15Краснов Сергей Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
16Криницын Артем Ленинский р-н г. КироваIIIю2009123
17Кротов Артем Шишкина ВАб/р2010123
18Кротов Кирилл Шишкина ВАб/р2012123
19Култышев Всеволод Ленинский р-н г. КироваIIIю2009123
20Магура Тимур МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2009123
21Макаров Лев Шишкина ВАб/р2011123
22Медников Егор Шишкина ВАб/р2011123
23Огородников Егор Ленинский р-н г. КироваIIIю2010123
24Рзаев Давид Ленинский р-н г. Кироваб/р20092
25Салтыков Кирилл МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011123
26Сычев Андрей Ленинский р-н г. Кироваб/р2010123
27Толстоухов Арсений МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р20111
28Чирков Матвей Октябрьский р-нб/р2011123
29Шипицов Матвей Октябрьский р-нб/р2012123
30Ширей Роман Ленинский р-н г. КироваIIIю2010123
31Шутов Алексей МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2011123
32Яковлев Роман Шишкина ВАб/р2011123
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амирханов Дамир МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р200713
2Бояринцев Александр Октябрьский р-нII2008123
3Валов Андрей Ленинский р-н г. Кироваб/р20072
4Валов Олег Октябрьский р-нб/р200823
5Гижевский Алексей Ленинский р-н г. КироваIIIю2008123
6Зенченко Михаил г. Котельничб/р2008123
7Злобин Никита Опаринский р-нб/р20084648192123
8Кашин Дмитрий МБУ СШ г.СлободскогоIIю2008123
9Клабуков Михаил Шишкина ВАIIIю2008123
10Козлов Роман Опаринский р-нIIIю20074648193123
11Миронов Ярослав Ленинский р-н г. Кироваб/р20072
12Мокеров Георгий Ленинский р-н г. Кирова2007123
13Мышкин Михаил Ленинский р-н г. Кироваб/р200823
14Обухов Артем Ленинский р-н г. Кироваб/р200723
15Пенкин Арсений Ленинский р-н г. Кирова2007123
16Прозоров Кирилл Ленинский р-н г. Кирова2008123
17Созин Иван МБУ СШ г.СлободскогоIIIю2007123
18Филимонов Павел Ленинский р-н г. Кироваб/р20072
19Фуфачев Григорий Ленинский р-н г. Кироваб/р20073
20Холстинин Василий Ленинский р-н г. Кироваб/р20083
21Шанов Всеволод Шишкина ВАIIю2007123
22Шутов Родион МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р20081
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушуев Давид Опаринский р-нб/р20064648143123
2Васильев Семен Октябрьский р-нб/р2006123
3Игошин Антон г. Котельничб/р2006123
4Колодкин Илья Нововятский р-н г. КироваIII20051
5Коноплёв Максим г. Котельничб/р2006123
6Копытов Ярослав Ленинский р-н г. Кирова2006123
7Коснырев Максим МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006123
8Красков Виталий Ленинский р-н г. Кирова20061633304123
9Криницын Богдан г. Котельничб/р2006123
10Кубирка Данил Октябрьский р-нб/р2006123
11Мергасов Евгений Опаринский р-нб/р20064648200123
12Микрюков Артем Фаленский р-нб/р2005123
13Мусонов Даниил г. Котельничб/р2006123
14Наумов Иван Ленинский р-н г. КироваIII2005123
15Носков Вадим Октябрьский р-нб/р2006123
16Нуреев Алексей Киров, лично2006123
17Попов Дмитрий Октябрьский р-нб/р2006123
18Попов Максим МБУ СШ г.Слободского2005123
19Раимбеков Никита Опаринский р-нб/р20054648199123
20Серебренников Александр МБУ СШ г.СлободскогоIIю2005123
21Скоков Александр МБУ СШ г.Слободского2006123
22Урюпин Григорий Октябрьский р-нб/р200523
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вагин Никита г. Котельничб/р2004123
2Елькин Семен Ленинский р-н г. Кироваб/р200323
3Жданов Даниил Нововятский р-н г. Кироваб/р20041
4Исламов Даниил Яранский районб/р2004123
5Колпаков Роман Ленинский р-н г. КироваI2003123
6Кульбачный Александр Нововятская СЮТурб/р20041
7Леушин Максим Нововятская СЮТурб/р20041
8Моричев Дмитрий Яранский районб/р2003123
9Олюнин Семён Ленинский р-н г. КироваIII2004123
10Путиенко Иван Ленинский р-н г. Кироваб/р2003123
11Ращевский Артём Ленинский р-н г. КироваI20031633046123
12Шкляев Егор Фаленский р-нб/р2003123
13Шустов Александр Toptygin TeamКМС20048060104123
М-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вершинин Никита Ленинский р-н г. КироваI2002123
2Красков Степан Ленинский р-н г. КироваI2002123
3Окатьев Павел Оричевский р-н, личноб/р2001123
М-21 - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранцев Владимир КБ 128/2б/р19611
2Бельтюков Сергей Фаленский р-нII19781422417123
3Бледных Александр Киров, личноКМС198623
4Бяков Денис Кирово-Чепецкий р-н, личноб/р19938666202123
5Зяблицев Андрей Киров, личноI198823
6Карпов Александр МБУ СШ г.СлободскогоI1976123
7Кашин Владимир МБУ СШ г.Слободскогоб/р1963123
8Климов Андрей Family Dayб/р196210070283
9Копытов Николай Фаленский р-нII1963123
10Костылев Иван МБУ СШ г.Слободскогоб/р1981123
11Нуреев Роман Киров, личноб/р19761037422123
12Салтыков Алексей МБУ СШ г.Слободскогоб/р1971123
13Салтыков Иван МБУ СШ г.Слободскогоб/р1994123
14Салтыкова Татьяна МБУ СШ г.СлободскогоI2000123
15Целищев Дмитрий Toptygin TeamI198123
16Чикунов Максим МБУ СШ г.Слободскогоб/р1989123
17Шустов Алексей Toptygin TeamКМС19728388838123