Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2021, г. Киров

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 22.05.2021 16:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-12 - 2009 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бехтина Александра МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2009
2Бледных Дарья СШОР № 3 г. Кироваб/р2012
3Бледных Мария СШОР № 3 г. Кироваб/р2012
4Будина Майя БОСС КировIIIю2011
5Галицких Таисия СШОР № 3 г. КироваIIю20102024932
6Даровских Наталия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2011
7Заборских Дарья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010
8Кияткина Милана БОСС Кировб/р2011
9Крестьянинова Алина СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
10Кропачева Алёна Юный туристб/р2009
11Кузнецова София МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2009
12Лютова Алина БОСС Кировб/р2011
13Мусихина Елизавета КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2010
14Нигматулина Татьяна Юный туристб/р2009
15Пластинина Варвара МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2010
16Позолотина Мария Юный туристб/р2009
17Соколова Мария СШОР № 3 г. КироваIIю2009
18Сычева Мария Киров, личноб/р2013
19Тигунова Анна Юный туристб/р2009
20Урюпина Ольга ДЮЦ им.А.Невского2б/р2009
21Фищева Юлия БОСС Кировб/р2011
22Цветкова Марина ДЮЦ им.А.Невского2б/р2009
23Черенева Кира БОСС Кировб/р2010
24Шевцова Татьяна БОСС Кировб/р2011
25Шишкина Василиса БОСС Кировб/р2013
Ж-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Деревянко Дарья МОКУ ДО ДЮСШ пгт ОпариноIIIю20074648195
2Катаева Алина СШОР № 3 г. КироваIII2007
3Катаева Екатерина КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20081633304
4Колобова Дарья МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2008
5Комаровских Алина СШОР № 3 г. КироваIII2007
6Котлячкова Ульяна Фаленский р-нб/р2007
7Лучинина Юлия СШОР № 3 г. КироваIII2008
8Новомлинская Виктория Нововятский р-нб/р2008
9Огородникова Валерия ДЮЦ им.А.Невского2б/р2008
10Попова Мария Омутнинск - СЮТб/р2007
11Скурихина Мария ДЮЦ им.А.Невского2б/р2007
Ж-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бехтина Валерия МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006
2Бокарева Мария Омутнинск - СЮТб/р2006
3Вертячих Дарья Омутнинск - СЮТб/р2006
4Гебертаева Ксения СШОР № 3 г. КироваI2005
5Грицкина Екатерина Нововятский р-нб/р2005
6Егорова Арина Нововятский р-нб/р2005
7Исупова Арина Омутнинск - СЮТб/р2006
8Кашина Анастасия МОКУ ДО ДЮСШ пгт Опариноб/р20064648196
9Коваленко Алиса Нововятский р-нб/р2006
10Кропотина Юлия Фаленский р-нб/р2006
11Крылова Анна Омутнинск - СЮТб/р2006
12Максименко Оксана МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006
13Новосёсова Елизавета Омутнинск - СЮТб/р2006
14Пальок Татьяна МОКУ ДО ДЮСШ пгт Опариноб/р20064648198
15Самоделкина Евгения СШОР № 3 г. КироваI20051001566
16Скопина Виктория МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2005
17Стрелкова Мария Киров, личноб/р2005
18Целищева Мария СШОР № 3 г. КироваI2006
19Шульмина Екатерина ДЮЦ им.А.Невского2б/р2006
20Шумайлова Лия Омутнинск - СЮТб/р2006
Ж-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Новосёлова Светлана Омутнинск - СЮТб/р2004
2Поталицына Алина СШОР № 3 г. КироваКМС2003
3Хлюпина Полина СШОР № 3 г. КироваКМС20038000043
Ж-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маженина Мария Киров, личноб/р2001
Ж-21 - 1987-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будкина Евгения Family Dayб/р19892102425
2Герасимова Софья ВергаII1992
3Окунева Марина ВергаIII1987
4Сатыкова Татьяна Слободской р-н, личноI2000
5Строкина Анна Нововятский р-нб/р1997
6Шарова Анастасия ВергаIII1989
Ж-35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислицина Лидия ВергаII1966
2Попова Надежда Киров, личноб/р1977
3Сычева Марина Киров, личноб/р1974
4Ускова Елена Киров, личноб/р1974
5Юферева Ирина Киров, личноб/р1982
Ж-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шульц Людмила ВергаIII1948
М-12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арасланов Игорь БОСС Кировб/р2011
2Бабинцев Михаил СШОР № 3 г. Кирова2009
3Бакулин Иван СШОР № 3 г. Кироваб/р2011
4Бояринцев Дмитрий СШОР № 3 г. Кироваб/р2011
5Будин Матвей БОСС Кировб/р2013
6Будкин Кирилл Family Dayб/р2014237044
7Будкин Тихон Family Dayб/р2017
8Виноградов Игорь Нововятский р-нб/р2009
9Ворожцов Павел БОСС КировIIIю2011
10Долгоаршинных Тимофей СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
11Дубовцев Максим СШОР № 3 г. Кироваб/р2011
12Ермаков Ярослав МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2012
13Казаков Максим СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
14Кашин Александр Слободской р-н, лично2009
15Киселев Данил СШОР № 3 г. Кироваб/р2009
16Кобелев Артем КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р2010
17Коновалов Сергей МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2009
18Корепанов Станислав БОСС КировIIIю2011
19Краснов Сергей Юный туристб/р2009
20Крестьянинов Антон СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
21Криницын Артем КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2009
22Кротов Артем БОСС Кировб/р2010
23Кротов Кирилл БОСС Кировб/р2012
24Лянгузов Владислав Нововятский р-нб/р2010
25Макаров Лев БОСС Кировб/р2011
26Макаров Матвей СШОР № 3 г. Кирова2009
27Медников Егор БОСС КировIIIю2011
28Мершин Андрей Нововятский р-нб/р2009
29Метелев Илья СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
30Микрюков Максим СШОР № 3 г. Кироваб/р2011
31Миняев Никита СШОР № 3 г. Кироваб/р2012
32Носков Михаил СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
33Огородников Егор КОГАУ ДО ЦДЮТЭIIIю2010
34Пестриков Арсентий СШОР № 3 г. Кироваб/р2010
35Рзаев Давид Юный туристб/р2009
36Стуков Дмитрий СШОР № 3 г. Кироваб/р2012
37Сычёв Андрей КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р2010
38Толстоухов Арсений МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2011
39Устюгов Егор СШОР № 3 г. Кирова2009
40Чирков Матвей ДЮЦ им.А.Невского2б/р2011
41Чумаров Кирилл СШОР № 3 г. Кироваб/р2009
42Шипицов Матвей ДЮЦ им.А.Невского2б/р2012
43Ширей Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20102055761
44Яковлев Роман БОСС Кировб/р2011
М-14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амирханов Дамир МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2007
2Бояринцев Александр СШОР № 3 г. КироваIII2008
3Гостюхин Константин Омутнинск - СЮТб/р2008
4Злобин Никита МОКУ ДО ДЮСШ пгт ОпариноIIю20084648192
5Кашин Дмитрий Слободской р-н, личноIII2008
6Клабуков Михаил БОСС КировIIIю2008
7Козлов Роман МОКУ ДО ДЮСШ пгт Опарино20074648193
8Лучинин Илья СШОР № 3 г. КироваII2008
9Мокеров Георгий КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20072055769
10Мышкин Михаил Юный туристб/р2008
11Носков Михаил Омутнинск - СЮТб/р2008
12Пенкин Арсений КОГАУ ДО ЦДЮТЭ20072055775
13Соколов Андрей СШОР № 3 г. КироваII20072080417
14Фуфачев Григорий Юный туристб/р2007
15Холстинин Василий Юный туристб/р2008
16Шанов Всеволод БОСС КировIIю2007
М-16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабенко Александр Нововятский р-нб/р2006
2Береснев Тимофей Нововятский р-нб/р2006
3Бушуев Давид МОКУ ДО ДЮСШ пгт Опариноб/р20064648143
4Вавилов Лев СШОР № 3 г. КироваI2006
5Васильев Семен ДЮЦ им.А.Невского2б/р2006
6Ведерников Владислав МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невскогоб/р2006
7Ворожцов Михаил СШОР № 3 г. КироваII2006
8Кодолов Иван Омутнинск - СЮТб/р2006
9Красков Виталий КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20062055760
10Лимонов Иван Омутнинск - СЮТб/р2006
11Микрюков Артем Фаленский р-нб/р2005
12Наумов Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20052055751
13Нижегородов Сергей Омутнинск - СЮТб/р2006
14Нуреев Алексей Киров, лично20061037422
15Попов Дмитрий Киров, личноб/р2006
16Портнов Михаил Омутнинск - СЮТб/р2006
17Сапожников Тимофей СШОР № 3 г. КироваI20068631553
18Урюпин Григорий ДЮЦ им.А.Невского2б/р2005
19Хлобыстов Сергей Омутнинск - СЮТб/р2005
М-18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воробьев Илья СШОР № 3 г. КироваI2004
2Колпаков Роман КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20032055788
3Крестьянинов Артем СШОР № 3 г. КироваКМС2004
4Олюнин Семён КОГАУ ДО ЦДЮТЭIII20042055767
5Перминов Никита СШОР № 3 г. КироваКМС20031633048
6Ращевский Артём КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20031633046
7Целищев Тимофей СШОР № 3 г. КироваКМС20031633028
8Шкляев Егор Фаленский р-нб/р2003
9Шустов Александр СШОР № 3 г. КироваКМС20048060104
М-20 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вершинин Никита КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20022055772
2Красков Степан КОГАУ ДО ЦДЮТЭI20022055756
3Мухин Илья Нововятский р-нб/р2002
4Окатьев Павел Нововятский р-нб/р2001
5Онтин Евгений Нововятский р-нб/р2002
6Попов Михаил Киров, личноб/р2001
7Спицын Антон Нововятский р-нб/р2001
М-21 - 1987-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Андрей ВергаIII1987
2Емельянов Станислав Киров, личноб/р19841633323
3Зяблицев Андрей Киров, личноI1988
4Колбин Сергей Октябрьский р-нб/р1996
5Копанев Илья Киров, личноI1987
6Кульбачный Александр Редантб/р2004
7Макаров Николай СШОР № 3 г. КироваМС19898100043
8Салтыков Иван Слободской р-н, личноб/р1994
9Строкин Денис Нововятский р-нI1992
М-35 - 1967-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельтюков Сергей Фаленский р-нII19781422417
2Бледных Александр Киров, личноКМС1986
3Катаев Алексей Toptygin TeamКМС19791001491
4Кашин Александр Киров, личноб/р1978
5Левашов Алексей Баграм 345б/р1975
6Миняев Дмитрий Киров, личноб/р1985
7Нуреев Роман Киров, личноб/р1976
8Пенкин Иван КОГАУ ДО ЦДЮТЭб/р19792055797
9Салтыков Алексей Слободской р-н, личноIII1971
10Самоделкин Владислав Toptygin TeamКМС19711633183
11Стрелков Денис Киров, личноб/р1978
12Усков Алексей Киров, личноб/р1975
13Целищев Дмитрий Toptygin TeamI1981
14Шустов Алексей Toptygin TeamI19728388838
М-55 - 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранцев Владимир Киров, личноб/р1961
2Кашин Владимир Слободской р-н, личноI1966
3Климов Андрей Family Dayб/р19621007028
4Медведев Андрей Toptygin TeamI1962
5Сычев Дмитрий Дмитрий Киров, личноб/р1964