Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок г.о. Тольятти по спортивному туризму - 2 этап

Туризм, скалолазание, альпинизм Тренировочные
Регистрация закрыта 15.04.2021 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ 3 КЛ - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журавлева Полина ВостокIII2008
2Лосева Мария БарсII2007
3Романова Анастасия Сборная ФСТII2006
4Ткачева Наталья ВостокI2006
5Шашкова Анна Сборная ФСТII2006
ДЕВ_8-10_1 - Девочки 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алькина Алена СП СПЕКТРб/р2012
2Габбасова Камилла СП СПЕКТРб/р2011
3Гаврилова Алиса т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2014
4Гремина Варвара "Эдельвейс"-Тигрб/р2012
5Казанцева Юлия СП СПЕКТРб/р2011
6Коннова Есения СП СПЕКТРб/р2011
7Круч Виктория Бумерангб/р2011
8Кувайцева Татьяна т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
9Курмашева Елизавета Бумерангб/р2011
10Любовская Анастасия т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2011
11Медведева Наталья Бумерангб/р2011
12Мельникова Дарья Барсб/р2011
13Минибаева Карина СП СПЕКТРб/р2011
14Рыбак Анастасия СП СПЕКТРб/р2012
15Самарина Натали СП СПЕКТРб/р2011
16Симоненко Эвелина Барсб/р2012
17Скачкова Милана т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2011
18Сулиева Александра т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
19Чиркова Алиса СП СПЕКТРб/р2011
20Шкурская Мария "Эдельвейс"-Тигрб/р2013
ДЕВ_10-13_2 - Девочки 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р2008
2Горбунова Ксения "Эдельвейс"-Тигрб/р2010
3Любимова Анна ЦВО Творчествоб/р2011
4Медведева Светлана Бумерангб/р2009
5Мишина Александра "Эдельвейс"-Тигр2010
6Оглодкова Анфиса "Эрмис" ЦДЮТурб/р2008
7Полтавец Маргарита "Эрмис" ЦДЮТурIII2008
8Рахматуллина Самира Востокб/р2008
9Романовская Анна т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю2010
10Сиднева Варвара т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
11Сидорова Ксения Востокб/р2009
12Суксина Дарья Востокб/р2009
13Тимшина Евгения Востокб/р2008
14Удалова Диана СП СПЕКТРб/р2008
15Фёдорова Надежда "Эдельвейс"-Тигрб/р2009
16Фролова Виктория МБУ "Школа № 91"II2007
Вне конкурса, другой возраст
17Хамидова Милина СП СПЕКТРб/р2008
18Шалаева Мария Мария МБУ "Школа № 91"IIю2007
Вне конкурса, другой возраст
19Шкурская Анастасия "Эдельвейс"-ТигрIIю2009
ДЕВ_11-13_1 - Девочки 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахе Светлана ЦВО Творчествоб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
2Гимадеева Камила МБУ "Школа № 91"б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
3Горбунова Ксения "Эдельвейс"-Тигрб/р2010
4Губенко Елизавета Большая Медведицаб/р2010
5Жук Арина "Эдельвейс"-Тигрб/р2009
6Истомина Виктория Большая Медведица2010
7Кельдышева Алиса т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2008
8Корехова Анастасия "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
9Краснова Александра "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
10Кувайцева Алина т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю2010
11Курдюкова Вероника т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
12Курмакаева Ульяна Барсб/р2008
13Михайлова Вероника Большая МедведицаIII2009
14Мишина Александра "Эдельвейс"-Тигр2010
15Мишина Дарья "Эдельвейс"-Тигрб/р2010
16Паневина София Барс2010
17Розылина Вера "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
18Романовская Анна т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю2010
19Рузавина Карина МБУ "Школа № 91"б/р2010
20Сиднева Варвара т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
21Сопина Валерия МБУ "Школа № 91"б/р2010
22Трушечкина Анна т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2010
23Фёдорова Надежда "Эдельвейс"-Тигрб/р2009
24Филимонова Екатерина Большая Медведица2011
Вне конкурса, другой возраст
25Франковская Полина т/к Сириус имени Е. Лобастова2009
26Хлобостова Анна ЦВО Творчествоб/р2010
27Чугунова Яна "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
28Шаброва Наталия "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
29Шалашнова Юлия МБУ "Школа № 91"б/р2007
Вне конкурса, другой возраст
30Шкурская Анастасия "Эдельвейс"-ТигрIIю2009
31Штонда Вероника "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
ЖЕН 3 КЛ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архипова Наталья Эдельвейс-мбу 91II2005
2Белостоцкая Кристина Эдельвейс-мбу 91II2003
3Васильева Мария Сборная ФСТI2004
4Глухова Кристина ВостокКМС2000
5Иванова София БарсII2005
6Комарова Марина Сборная ФСТI2004
7Корсун Яна ВостокIII2005
8Семочкина Надежда Сборная ФСТII2002
9Ситулина Светлана Сборная ФСТII2005
10Тулупова Екатерина Сборная ФСТI2004
11Тупицына Светлана Сборная ФСТII2001
МАЛ_8-10_1 - Мальчики 8-10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брыкин Егор т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
2Клыш Михаил Барсб/р2011
3Кургинян Тигран МБУ "Школа № 91"б/р2011
4Латыпов Марсэль Барсб/р2011
5Матыгин Владимир Бумерангб/р2012
6Никифоров Ярослав Барсб/р2012
7Папян Армен т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
8Сергеев Илья МБУ "Школа № 91"б/р2011
9Скачков Дмитрий т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2013
10Тырышкин Никита Барсб/р2012
11Федоров Данил Барсб/р2011
12Хаиров Ильнар Барсб/р2011
13Яковлев Богдан т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2012
МАЛ_10-13_2 - Мальчики 10-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиев Султан Барсб/р2008
2Богун Александр ЦВО Творчествоб/р2010
3Верзилин Егор ЦВО Творчествоб/р2008
4Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252010
5Корнилов Илья Юный спасательб/р2009
6Круглов Тимофей БарсII2009
7Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2009
8Платов Иван Востокб/р2009
9Приданов Роман Юный спасательб/р2009
10Пронин Кирилл Востокб/р2009
11Разводов Святослав Востокб/р2010
12Тыгин Илья Востокб/р2008
13Шапаренко Владислав "Эдельвейс"- Вольный ветер2009
14Шапаренко Денис "Эдельвейс"- Вольный ветерIIю2009
15Шеин Марк Барсб/р2008
МАЛ_11-13_1 - Мальчики 11-13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюшин Артём т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю2010
2Батаев Владимир "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
3Богодомов Андрей "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
4Богомолов Денис ЦВО Творчествоб/р2010
5Брагин Кирилл Большая МедведицаIII2009
6Бускин Руслан "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
7Демидов Данил "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
8Дмитриев Даниил Большая МедведицаIIю2010
9Задворных Александр Большая Медведица2010
10Искандарзода Хабибуллох СП СПЕКТРб/р2010
11Ишков Иван Барсб/р2010
12Кавдангалиев Тимур МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 252010
13Карпов Егор "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
14Конышев Алексей Барсб/р2008
15Корнющев Степан "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
16Кудряшов Сергей БарсIIю2009
17Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2009
18Курбанов Марсель "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
19Курмашев Артур БумерангIII2009
20Лебедев Владислав "Эрмис" ЦДЮТурб/р2010
21Лебедев Никита "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
22Лутовинов Степан "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
23Лушка Никита Бумерангб/р2010
24Лычёв Константин Большая МедведицаIIю2010
25Малышев Иван Большая Медведицаб/р2010
26Матвеев Владимир Барсб/р2009
27Матыгин Александр Бумерангб/р2010
28Микушкин Андрей Большая Медведицаб/р2010
29Миронов Илья "Эдельвейс"-Тигрб/р2010
30Митюрин Василий Барсб/р2010
31Николайчев Никита Барсб/р2010
32Новосельцев Владимир т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIIю2010
33Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
34Пшибек Макар "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2011
Вне конкурса, другой возраст
35Пшибек Савелий "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2009
36Рашидов Донёр "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
37Рисухин Максим "Эрмис" ЦДЮТурIII2009
38Сафиуллин Рустам Большая Медведицаб/р2010
39Скачковский Даниил СП СПЕКТРб/р2010
40Сорокин Алексей "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
41Сорокин Евгений "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
42Тарасов Алексей "Эрмис" ЦДЮТурб/р2009
43Терешин Дмитрий МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2010
44Терешин Кирилл МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2008
45Товкач Илья БарсIIю2010
46Тюреньков Артём "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2010
47Умаров Имрон МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2009
48Франковский Олег МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25IIю2008
49Цедрик Константин Большая Медведицаб/р2010
50Шамшудинов Илья Барсб/р2009
МУЖ 3 КЛ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Камин Кирилл БарсII2005
2Колесов Кирилл "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианКМС1999
3Колесов Павел БарсКМС2003
4Кудряшов Никита Сборная ФСТI2004
5Лавров Никита БарсI2004
6Мишин Дмитрий Сборная ФСТII2005
7Новиков Никита т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
8Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII2004
9Сивов Иван БарсII2005
10Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI2001
11Степанов Павел Сборная ФСТМС1999
12Тютюньков Кирилл т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
13Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII2005
14Чернышев Станислав Сборная ФСТКМС2000
ЮН 3 КЛ - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Иван И ВостокIII2006
2Бекасов Илья ЦВО ТворчествоIII2006
3Горохов Артем ЦВО ТворчествоIII2006
4Губанов Александр ВостокII2006
5Клетнов Арсений БарсII2006
6Марфуткин Артем БарсII2006
ЮНР_2 - Юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2006
2Алькин Владислав СП СПЕКТРб/р2005
3Баров Матвей т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2007
4Белов Егор БарсIII2007
5Берглезов Даниил БарсII2007
6Гордеев Павел МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2007
7Двоеглазов Павел МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2007
8Ензаев Егор "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
9Иванов Александр Большая МедведицаIII2006
10Круч Егор Бумерангб/р2006
11Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р2007
12Львов Илья ЦВО ТворчествоIII2006
13Маврицкий Александр МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2007
14Малафеев Руслан БарсII2007
15Мигиськин Дмитрий МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2007
16Муралев Степан МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2005
17Новиков Никита т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
18Носков Данил СП СПЕКТРб/р2005
19Петров Шерхзод Бумерангб/р2006
20Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р2005
21Посылкин Дмитрий БарсII2007
22Потапов Максим БарсII2007
23Прокофьев Дмитрий БарсII2007
24Пулькин Иван Востокб/р2007
25Рудаков Руслан "Эдельвейс"- Вольный ветерб/р2007
26Сафуанов Эдуард МБОУ ДО "Эдельвейс"- Школа №43б/р2007
27Сергеев Семён Большая МедведицаII2007
28Сидякин Дмитрий БарсII2007
29Третьяков Богдан БарсII2006
30Тулупников Никита ЦВО ТворчествоIII2007
31Тютюньков Кирилл т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2004
32Чермянин Владислав МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25б/р2005
33Ширманов Артемий т/к Сириус имени Е. Лобастоваб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
34Юдаев Владимир БарсIII2006
35Юренков Антон Востокб/р2007
ЮНРК 2 КЛ - Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р2007
2Боровая Ксения т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2006
3Гаврилова Виталия т/к Сириус имени Е. ЛобастоваIII2007
4Деревянко Натали СП СПЕКТРб/р2005
5Левандовская Екатерина СП СПЕКТРб/р2005
6Мельник Екатерина МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
7Пойлова Алёна ЦВО Творчествоб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
8Проклова София СП СПЕКТРб/р2006
9Просвирнова Анна ЦВО Творчествоб/р2004
10Решетникова Виктория Сборная ФСТб/р2007
11Сивякова Олеся Сборная ФСТб/р2007
12Ткаченко Диана МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III2006
13Хурина Анастасия ЦВО Творчествоб/р2006
14Челганова Любовь СП СПЕКТРб/р2007