Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 февраля 2021 – 08 марта 2021   Самара, Учебно-спортивный центр "Чайка"

Первенство Самарской области (дистанции-лыжные) по спортивному туризму

Первенство Самарской области (дистанции-лыжные) по спортивному туризму
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 07.03.2021 08:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ. ДЕВЧ - Девочки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Заморкина Дарья ЦВО Творчествоб/р20101
2Коняхина Мария Барсб/р20082
3Маклакова Софья Барсб/р20092
4Мишина Александра "Эдельвейс"-Тигрб/р20102
5Хлобостова Анна ЦВО Творчествоб/р20101
6Шкурская Анастасия "Эдельвейс"-Тигрб/р20092
1 КЛ. МАЛ - Мальчики 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богомолов Денис ЦВО Творчествоб/р20101
2Богун Александр ЦВО Творчествоб/р20101
3Денисов Арсений ЦВО Творчествоб/р20101
4Искандарзода Хабибуллох СП СПЕКТРб/р20112
5Клыш Михаил Барсб/р20112
6Петров Александр ЦВО Творчествоб/р20101
7Полтаев Арсений ЦВО Творчествоб/р20111
8Посталов Иван ЦВО Творчествоб/р20101
9Тюршин Марк ЦВО Творчествоб/р20101
10Шеин Марк Барсб/р20092
2 КЛ. ДЕВ - Девушки 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бондаренко Валерия ЦВО Творчествоб/р20071
2Голякова Ирина ЦВО Творчествоб/р20082
3Грачева Юлия Востокб/р200712
4Коняхина Мария Барсб/р20082
5Куликова Елизавета Барсб/р200712
6Маклакова Софья Барсб/р20092
7Маковеева Вера ЦВО Творчествоб/р200812
8Паневина София Барс201012
9Платошина Виктория Востокб/р200912
10Пойлова Алёна ЦВО Творчествоб/р200812
11Проклова София СП СПЕКТРб/р20062
12Федорова Екатерина ЦВО Творчествоб/р20082
13Хурина Анастасия ЦВО Творчествоб/р200612
2 КЛ. ЮН - Юноши 2 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекасов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
2Бельков Савелий ЮвентаII20062
3Ильиных Вадим Барсб/р20062
4Ишков Иван Барсб/р20102
5Клетнов Арсений БарсII20061
6Клыш Михаил Барсб/р20112
7Круглов Тимофей БарсII200912
8Кудряшов Сергей БарсIIю200912
9Куранов Евгений МБОУ ДО "Эдельвейс - МБУ № 25III20092
10Куренков Николай ЦВО Творчествоб/р200712
11Львов Илья ЦВО ТворчествоIII200612
12Малафеев Руслан БарсII20072
13Марфуткин Артем БарсII20061
14Назаркин Павел Барсб/р20092
15Носков Данил СП СПЕКТРб/р20052
Вне конкурса, другой возраст
16Павлов Максим БарсII20061
17Петрожицкий Кирилл ЦВО Творчествоб/р200512
Вне конкурса, другой возраст
18Полярный Семен СОФСТ200712
19Посылкин Дмитрий БарсII200712
20Потапов Максим БарсII20072
21Прокофьев Дмитрий БарсII200712
22Разводов Святослав Востокб/р20102
23Сидякин Дмитрий БарсII200712
24Товкач Илья БарсIIю201012
25Третьяков Богдан БарсII200612
26Тыгин Илья СОФСТб/р200812
27Федоров Данил Барсб/р20112
28Шеин Марк Барсб/р20091
29Шеин Марк Барсб/р20102
30Юдаев Владимир БарсIII200612
3 КЛ. ЮНР - Юниоры 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горохов Артем ЦВО ТворчествоIII200612
2Загидуллин Марат ЮвентаII200412
3Камин Кирилл БарсII200512
4Клетнов Арсений БарсII20062
5Колесов Павел ВостокКМС20032
6Лавров Никита БарсI200412
7Лихачев Максим ЮвентаII200512
8Марфуткин Артем БарсII20062
9Мишин Дмитрий ВостокII20052
10Павлов Максим БарсII20062
11Полтаев Андрей ЦВО ТворчествоIII200412
12Порох Евгений БарсI200012
13Потапенков Ефим "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI20011
14Сивов Иван БарсII200512
15Смирнов Юрий "Фортуна" МБУ ДО ЦДО "МеридианI200112
16Тулупников Никита ЦВО ТворчествоIII20071
17Храмов Михаил ЦВО ТворчествоIII200512
3 КЛ. ЮНРК - Юниорки 3 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белостоцкая Кристина Сборная СОФСТII20031
2Бушина Анастасия Сборная СОФСТIII20041
3Васильева Мария Сборная СОФСТI200412
4Иванова София БарсII20052
5Лосева Мария БарсII200712
6Семочкина Надежда Сборная СОФСТII200212
7Ситулина Светлана ВостокII20052
8Тупицына Светлана БарсIII20041
9Тупицына Светлана ЦВО ТворчествоII20012