Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые районные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

Открытые соревнования учащихся Кировского внутригородского района городского округа Самара по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Муниципальный этап Областных соревнований по спортивному туризму
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 15.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:
1 КЛ. ДЕВ - Девушки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведяхина Анна "Пума"б/р2003
2Гудова Ангелина ЦВР "Парус"б/р2004
3Зуева Елизавета "Пума"б/р2003
4Исаева Дарья ЦВР "Парус"б/р2004
5Кирюхина Елизавета "Пума"б/р2007
6Павлова Алиса Школа № 101б/р2006
7Панина Анна "Пума"б/р2007
8Серёгина Олеся Ирбисб/р2007
9Удалова Ольга "Пума"б/р2003
1 КЛ. ДЕВЧ - Девочки 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатова Раяна школа 72б/р2012
2Ермакова Анна школа 72б/р2011
3Забанова Полина "Пума"б/р2009
4Ильина Полина школа 72б/р2011
5Маркова Александра школа 72б/р2011
6Мухутдинова Софья школа 72б/р2010
7Полтавец Маргарита школа 72III2008
8Седойкина Анна "Пума"б/р2009
9Чугунова Яна школа 72б/р2010
10Шаброва Наталья школа 72б/р2010
11Широносова Елизавета "Пума"б/р2007
1 КЛ. МАЛ - Мальчики 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахов Александр школа 72б/р2009
2Барладюга Павел школа 72б/р2010
3Гардукевич Ян школа 72б/р2010
4Забанов Андрей "Пума"б/р2011
5Курбанов Марсель школа 72б/р2009
6Лебедев Владислав школа 72б/р2010
7Миронов Егор "Пума"б/р2013
8Митрофанов Артём школа 72б/р2009
9Назаров Иван "Пума"б/р2007
10Нилов Андрей "Пума"б/р2013
11Полюшенко Роман "Пума"б/р2009
12Рисухин Максим школа 72б/р2009
13Рублёв Даниил школа 72б/р2010
14Тарасов Алексей школа 72III2009
15Удалов Владимир "Пума"б/р2007
16Удалов Илья "Пума"б/р2007
17Чупахин Роман ЦВР "Парус"б/р2007
18Щепалин Дмитрий "Пума"б/р2008
1 КЛ. ЮН - Юноши 1 класс
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балышев Михаил ИрбисIII2003
2Богданов Иван Ирбисб/р2004
3Денисов Макар Школа № 101б/р2007
4Забанов Захар "Пума"б/р2006
5Зоров Даниил "Пума"б/р2006
6Казанцев Андрей Школа № 101б/р2004
7Калугин Вячеслав ИрбисIII2004
8Костромин Кирилл ИрбисIII2004
9Мищенков Максим Школа № 101б/р2005
10Попов Артем Школа № 101б/р2005
11Стрежнев Егор Школа № 101б/р2004
12Тимошин Сергей ЦВР "Парус"б/р2003
13Туркин Виталий Школа № 101б/р2005
14Фаткуллин Ильяс Школа № 101б/р2005
15Фильков Виктор "Пума"б/р2003
16Яруллин Тимур "Пума"б/р2005

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Самарская обл.