Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив «Дыхание весны»

СК «Караван-Марафон» совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 2 мая принять участие в велоспортиве «Дыхание весны»! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 30.04.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 73 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 125 - Sportive 125 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артеменко Виктор Москва ЮВАО1990Оплачено
2Багров Антон Красногорск1980Оплачено
3Большаков Дмитрий Москва ВАО1964Изменено
4Бондарь Игорь Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
5Гонцов Сергей Москва ВАО1977Изменено
6Грушин Николай Железнодорожный1994Оплачено
7Гуржуенко Игорь Истринский р-н1962Оплачено
8Ерофеев Александр Москва Зеленоградский АО1979Изменено
9Ефимов Георгий Москва ЮЗАО1997Оплачено
10Жильцов Александр Электросталь1978Оплачено
11Капущов Александр Истринский р-н1978Оплачено
12Капущова Ольга Истринский р-н1971Оплачено
13Карпухин Евгений Москва ЮЗАО1994Оплачено
14Крыжановский Дмитрий Москва ЮВАО1989Оплачено
15Кузнецов Алексей Москва СЗАО1980Оплачено
16Курочкин Игорь Сергиево-Посадский р-н1986Оплачено
17Лебедев Николай Фрязино1973Оплачено
18Лещета Павел Ногинский р-н1982Оплачено
19Медведева Оксана Химки1975Оплачено
20Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
21Мишин Сергей Москва ЗАО1974Оплачено
22Новожилов Никита Москва ЮВАО1994Оплачено
23Окунев Алексей Москва ВАО1985Оплачено
24Ощепков Евгений Балашиха1983Изменено
25Пантелеева Василиса Одинцовский р-н1989Изменено
26Поташин Иван Москва ЗАО1985Оплачено
27Семак Артем Москва ЗАО1986Оплачено
28Скаженик Николай Красногорск2002Оплачено
29Смаилова Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
30Шумилов Владимир Москва САО1954Оплачено
NOVICE 65 - Sportive 65 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрашин Олег Москва ЗАО1967Оплачено
2Балынский Алексей Щелковский р-н1962Оплачено
3Белов Антон Москва Новомосковский АО1983Оплачено
4Брыгин Павел Москва1968Оплачено
5Гультаев Олег Москва ЮЗАО1990Оплачено
6Климов Максим Истринский р-н1996Оплачено
7Коваленко Петр Москва ЗАО1982Оплачено
8Кузнецов Алексей Москва САО1990Оплачено
9Николин Михаил Москва ВАО1955Изменено
10Перушев Данил Москва ЦАО1982Оплачено
11Серый Павел Егорьевский р-н1978Оплачено
12Синяев Алексей Истринский р-н1976Оплачено
13Соколов Алексей Сергиево-Посадский р-н1991Оплачено
14Соцков Алексей Истринский р-н1980Оплачено
15Степанов Максим Балашиха1994Оплачено
16Степанова Алина Москва ЗАО1990Оплачено
17Тулаченкова Ольга Ногинский р-н1985Оплачено
18Тупицын Александр Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
19Фодоря Валерий Москва1966Оплачено
20Чернов Сергей Москва ЮВАО1973Оплачено
21Черных Данил Москва ЮВАО1990Оплачено
RANDONNEUR 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Александров Артем Москва ЮАО1984Оплачено
2Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
3Афонин Андрей Балашиха1980Изменено
4Афонин Иван Москва ЦАО1981Оплачено
5Бабанов Владимир Сергиево-Посадский р-н1978Изменено
6Белогрудов Алексей Москва ЮВАО1976Изменено
7Борисов Борис Москва ВАО1973Оплачено
8Вайнер Андрей Долгопрудный1985Оплачено
9Васютичев Владимир Москва СЗАО1989Изменено
10Вахромеев Виталий Дмитровский р-н1983Изменено
11Верекета Алексей Люберецкий р-н1976Оплачено
12Витковский Станислав Московская обл.1973Оплачено
13Гирей Роман Москва СВАО1996Оплачено
14Данилейко Евгений Москва ЮАО1971Оплачено
15Деревцов Вадим Московская обл.1979Оплачено
16Евсеев Алексей Москва ЗАО1985Оплачено
17Едемский Иван Жуковский1986Оплачено
18Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
19Заборовец Руслан Подольск1988Оплачено
20Захаров Алексей Долгопрудный1984Оплачено
21Игошин Денис Москва СЗАО1978Изменено
22Иноземцев Александр Дмитровский р-н1973Оплачено
23Канурный Андрей Балашиха1985Оплачено
24Киселев Игорь Москва ЮАО1985Изменено
25Коковихин Константин Москва ЮЗАО1985Оплачено
26Колпаков Николай Калуга1984Оплачено
27Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
28Королев Артем Москва ВАО1982Оплачено
29Крючков Dmitriy Павлово-Посадский р-н1985Оплачено
30Кудин Евгений Москва1987Оплачено
31Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
32Кузьмина Елена Москва ВАО1980Изменено
33Кукушкин Alexander Москва СЗАО1981Оплачено
34Лапин Александр Красноармейск1979Оплачено
35Латышев Ярослав Москва ЮАО1990Изменено
36Лукинов Михаил Подольск1980Оплачено
37Макаров Владимир Москва Зеленоградский АО1984Оплачено
38Малышев Станислав Рязань1983Оплачено
39Манжосов Виталий Москва1974Оплачено
40Мартинес Антон Москва СЗАО1984Оплачено
41Медведкин Владимир Московская обл.1984Оплачено
42Мельников Дмитрий Климовск1976Оплачено
43Митюхляев Дмитрий Москва ЮЗАО1983Изменено
44Михалев Григорий Подольск1989Оплачено
45Моисеев Геннадий Железнодорожный1984Оплачено
46Монахов Дмитрий Москва ЮЗАО1979Оплачено
47Назаров Владимир Железнодорожный1975Оплачено
48Назмиев Александр Москва ЗАО1977Изменено
49Нуждин Владимир Москва ВАО1984Оплачено
50Пенушкин Егор Москва ЮВАО1987Оплачено
51Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
52Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
53Пиняева Ирина Москва ЮАО1986Изменено
54Поварнин Поварнин Москва САО1964Оплачено
55Попов Сергей Одинцовский р-н1976Оплачено
56Пустовит Михаил Раменский р-н1984Изменено
57Рогачев Дмитрий Одинцовский р-н1979Оплачено
58Рогозин Андрей Москва ЮЗАО1976Изменено
59Соколов Борис Москва СВАО1968Оплачено
60Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
61Талышев Александр Серпухов1985Оплачено
62Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
63Тулаченков Vasiliy Ногинский р-н1979Изменено
64Усатов Константин Химки1978Оплачено
65Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
66Хакимов Дамир Москва ВАО1986Оплачено
67Хокканен Тимо Истринский р-н1960Оплачено
68Червяков Игорь Москва ВАО1988Оплачено
69Юрченков Олег Москва СЗАО1969Оплачено
REFEREES - Судьи
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимов Евгений Москва ЮВАО1984Оплачено
2Балунов Олег Москва ЗАО1965Оплачено
3Борисов Николай Москва ВАО1991Оплачено
4Бурлачкова Ирина Москва ЮВАО1990Оплачено
5Верекета Андрей Люберецкий р-н2001Оплачено
6Голубев Валентин Одинцовский р-н1987Оплачено
7Гришин Кирилл Реутов1979Оплачено
8Демидов Петр Москва СЗАО1983Оплачено
9Евграфов Андрей Москва ЮАО1992Оплачено
10Журавлев Антон Истринский р-н1975Оплачено
11Замахин Артем Москва ЮВАО1985Оплачено
12Ионов Юрий Балашиха1990Оплачено
13Корень Александр Истринский р-н1984Оплачено
14Кристев Михаил Москва ЗАО1970Оплачено
15Кучма Кирилл Мытищинский р-н1983Оплачено
16Малыгина Мария Москва СЗАО1994Оплачено
17Михеев Николай Королев1987Оплачено
18Муранова Мария Москва1987Оплачено
19Носков Геннадий Москва СЗАО1979Оплачено
20Орлов Дмитрий Москва СЗАО1980Оплачено
21Рашидова Нигора Москва СВАО1996Оплачено
22Рожков Андрей Москва ЮВАО1994Оплачено
23Рыданных Егор Москва САО1988Оплачено
24Сирота Олег Истринский р-н1987Оплачено
25Соловкин Сергей Реутов1991Оплачено
26Таран Сергей Москва Троицкий АО1973Оплачено
27Тарнавская Наталья Москва ВАО1976Оплачено
28Федюкова Евгения Истринский р-н1985Оплачено
29Шавров Олег Электросталь1982Оплачено
30Шельпяков Никита Москва ЮВАО1993Оплачено
31Шумакова Татьяна Балашиха1988Оплачено
32Яценко Михаил Москва ЮАО1986Оплачено
STANDART 95 - Sportive 95 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонова Ольга Балашиха1989Оплачено
2Барылов Игорь Москва СВАО1987Оплачено
3Голубенко Evgeny Москва ЮАО1986Оплачено
4Демьянова Мария Москва ВАО1979Оплачено
5Желтухин Игорь Москва ЦАО1994Оплачено
6Каданер Алексей Москва ЦАО1984Оплачено
7Комяков Константин Щелковский р-н1964Оплачено
8Кузина Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
9Лобас Максим Москва СВАО1976Оплачено
10Маковецкий Артем Москва1988Оплачено
11Максимов Леонид Химки1988Оплачено
12Маркосян Георгий Балашиха1991Оплачено
13Папонов Павел Москва ВАО1989Оплачено
14Пискарев Александр Серпухов1979Оплачено
15Помозов Сергей Жуковский1986Оплачено
16Пышков Алексей Балашиха1985Изменено
17Сазанович Николай Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
18Слугин Иван Москва СЗАО1985Оплачено
19Терентьев Сергей Москва ЮАО1983Оплачено
20Трунов Влас Москва СЗАО1980Оплачено
21Тялин Роман Серпухов1987Оплачено
22Федосов Артур Королев1987Оплачено
23Шарипов Замир Москва СЗАО1970Оплачено
24Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено
25Юшко Александр Москва ЮАО1988Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.