Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив "Дыхание весны"

СК "Караван-Марафон" совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 2 мая принять участие в велоспортиве "Дыхание весны"! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 213 дней
до 30.04.2022 23:55 МСК
Свободных мест: 82 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 125 - Sportive 125 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Артеменко Виктор Москва ЮВАО1990Оплачено
2Багров Антон Красногорск1980Оплачено
3Большаков Дмитрий Москва ВАО1964Оплачено
4Бондарь Игорь Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
5Гонцов Сергей Москва ВАО1977Оплачено
6Грушин Николай Железнодорожный1994Оплачено
7Гуржуенко Игорь Истринский р-н1962Оплачено
8Ерофеев Александр Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
9Ефимов Георгий Москва ЮЗАО1997Оплачено
10Жильцов Александр Электросталь1978Оплачено
11Капущов Александр Истринский р-н1978Оплачено
12Капущова Ольга Истринский р-н1971Оплачено
13Карпухин Евгений Москва ЮЗАО1994Оплачено
14Кристев Михаил Москва ЗАО1970Оплачено
15Крыжановский Дмитрий Москва ЮВАО1989Оплачено
16Кузнецов Алексей Москва СЗАО1980Оплачено
17Курочкин Игорь Сергиево-Посадский р-н1986Оплачено
18Лебедев Николай Фрязино1973Оплачено
19Лещета Павел Ногинский р-н1982Оплачено
20Медведева Оксана Химки1975Оплачено
21Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
22Мишин Сергей Москва ЗАО1974Оплачено
23Новожилов Никита Москва ЮВАО1994Оплачено
24Орлов Дмитрий Москва СЗАО1980Оплачено
25Ощепков Евгений Балашиха1983Оплачено
26Пантелеева Василиса Одинцовский р-н1989Оплачено
27Поташин Иван Москва ЗАО1985Оплачено
28Семак Артем Москва ЗАО1986Оплачено
29Сирота Олег Истринский р-н1987Оплачено
30Скаженик Николай Красногорск2002Оплачено
31Смаилова Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
32Шумилов Владимир Москва САО1954Оплачено
NOVICE 65 - Sportive 65 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абрашин Олег Москва ЗАО1967Оплачено
2Балынский Алексей Щелковский р-н1962Оплачено
3Белов Антон Москва Новомосковский АО1983Оплачено
4Борисов Николай Москва ВАО1991Оплачено
5Брыгин Павел Москва1968Оплачено
6Гультаев Олег Москва ЮЗАО1990Оплачено
7Климов Максим Истринский р-н1996Оплачено
8Коваленко Петр Москва ЗАО1982Оплачено
9Корень Александр Истринский р-н1984Оплачено
10Кузнецов Алексей Москва САО1990Оплачено
11Николин Михаил Москва ВАО1955Оплачено
12Перушев Данил Москва ЦАО1982Оплачено
13Рашидова Нигора Москва СВАО1996Оплачено
14Серый Павел Егорьевский р-н1978Оплачено
15Синяев Алексей Истринский р-н1976Оплачено
16Соколов Алексей Сергиево-Посадский р-н1991Оплачено
17Соловкин Сергей Реутов1991Оплачено
18Соцков Алексей Истринский р-н1980Оплачено
19Степанов Максим Балашиха1994Оплачено
20Степанова Алина Москва ЗАО1990Оплачено
21Тарнавская Наталья Москва ВАО1976Оплачено
22Тулаченкова Ольга Ногинский р-н1985Оплачено
23Тупицын Александр Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
24Фодоря Валерий Москва1966Оплачено
25Чернов Сергей Москва ЮВАО1973Оплачено
26Черных Данил Москва ЮВАО1990Оплачено
RANDONNEUR 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Абросимов Евгений Москва ЮВАО1984Оплачено
2Александров Артем Москва ЮАО1984Оплачено
3Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
4Афонин Андрей Балашиха1980Оплачено
5Афонин Иван Москва ЦАО1981Оплачено
6Бабанов Владимир Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
7Белогрудов Алексей Москва ЮВАО1976Оплачено
8Борисов Борис Москва ВАО1973Оплачено
9Бурлачкова Ирина Москва ЮВАО1990Оплачено
10Вайнер Андрей Долгопрудный1985Оплачено
11Васютичев Владимир Москва СЗАО1989Оплачено
12Вахромеев Виталий Дмитровский р-н1983Оплачено
13Верекета Алексей Люберецкий р-н1976Оплачено
14Витковский Станислав Московская обл.1973Оплачено
15Гирей Роман Москва СВАО1996Оплачено
16Гришин Кирилл Реутов1979Оплачено
17Данилейко Евгений Москва ЮАО1971Оплачено
18Деревцов Вадим Московская обл.1979Оплачено
19Евграфов Андрей Москва ЮАО1992Оплачено
20Едемский Иван Жуковский1986Оплачено
21Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
22Журавлев Антон Истринский р-н1975Оплачено
23Заборовец Руслан Подольск1988Оплачено
24Захаров Алексей Долгопрудный1984Оплачено
25Игошин Денис Москва СЗАО1978Оплачено
26Иноземцев Александр Дмитровский р-н1973Оплачено
27Ионов Юрий Балашиха1990Оплачено
28Канурный Андрей Балашиха1985Оплачено
29Киселев Игорь Москва ЮАО1985Оплачено
30Коковихин Константин Москва ЮЗАО1985Оплачено
31Колпаков Николай Калуга1984Оплачено
32Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
33Королев Артем Москва ВАО1982Оплачено
34Крючков Dmitriy Павлово-Посадский р-н1985Оплачено
35Кудин Евгений Москва1987Оплачено
36Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
37Кузьмина Елена Москва ВАО1980Оплачено
38Кукушкин Alexander Москва СЗАО1981Оплачено
39Кучма Кирилл Мытищинский р-н1983Оплачено
40Лапин Александр Красноармейск1979Оплачено
41Латышев Ярослав Москва ЮАО1990Оплачено
42Лашев Денис Москва СЗАО1985Оплачено
43Лукинов Михаил Подольск1980Оплачено
44Макаров Владимир Москва Зеленоградский АО1984Оплачено
45Малыгина Мария Москва СЗАО1994Оплачено
46Малышев Станислав Рязань1983Оплачено
47Манжосов Виталий Москва1974Оплачено
48Мартинес Антон Москва СЗАО1984Оплачено
49Медведкин Владимир Московская обл.1984Оплачено
50Мельников Дмитрий Климовск1976Оплачено
51Митюхляев Дмитрий Москва ЮЗАО1983Оплачено
52Михалев Григорий Подольск1989Оплачено
53Михеев Николай Королев1987Оплачено
54Моисеев Геннадий Железнодорожный1984Оплачено
55Монахов Дмитрий Москва ЮЗАО1979Оплачено
56Назаров Владимир Железнодорожный1975Оплачено
57Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
58Носков Геннадий Москва СЗАО1979Оплачено
59Нуждин Владимир Москва ВАО1984Оплачено
60Пенушкин Егор Москва ЮВАО1987Оплачено
61Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
62Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
63Пиняева Ирина Москва ЮАО1986Оплачено
64Поварнин Поварнин Москва САО1964Оплачено
65Попов Сергей Одинцовский р-н1976Оплачено
66Пустовит Михаил Раменский р-н1984Оплачено
67Рогачев Дмитрий Одинцовский р-н1979Оплачено
68Рогозин Андрей Москва ЮЗАО1976Оплачено
69Соколов Борис Москва СВАО1968Оплачено
70Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
71Талышев Александр Серпухов1985Оплачено
72Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
73Тулаченков Vasiliy Ногинский р-н1979Оплачено
74Усатов Константин Химки1978Оплачено
75Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
76Федюкова Евгения Истринский р-н1985Оплачено
77Хакимов Дамир Москва ВАО1986Оплачено
78Хокканен Тимо Истринский р-н1960Оплачено
79Червяков Игорь Москва ВАО1988Оплачено
80Юдин Алексей Москва СЗАО1985Оплачено
81Юдина Елена Москва СЗАО1985Оплачено
82Юрченков Олег Москва СЗАО1969Оплачено
STANDART 95 - Sportive 95 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонова Ольга Балашиха1989Оплачено
2Барылов Игорь Москва СВАО1987Оплачено
3Голубев Валентин Одинцовский р-н1987Оплачено
4Голубенко Евгений Москва ЮАО1986Оплачено
5Демьянова Мария Москва ВАО1979Оплачено
6Желтухин Игорь Москва ЦАО1994Оплачено
7Каданер Алексей Москва ЦАО1984Оплачено
8Комяков Константин Щелковский р-н1964Оплачено
9Кузина Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
10Лобас Максим Москва СВАО1976Оплачено
11Маковецкий Артем Москва1988Оплачено
12Максимов Леонид Химки1988Оплачено
13Маркосян Георгий Балашиха1991Оплачено
14Папонов Павел Москва ВАО1989Оплачено
15Пискарев Александр Серпухов1979Оплачено
16Помозов Сергей Жуковский1986Оплачено
17Пышков Алексей Балашиха1985Оплачено
18Сазанович Николай Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
19Слугин Иван Москва СЗАО1985Оплачено
20Терентьев Сергей Москва ЮАО1983Оплачено
21Трунов Влас Москва СЗАО1980Оплачено
22Тялин Роман Серпухов1987Оплачено
23Федосов Артур Королев1987Оплачено
24Шавров Олег Электросталь1982Оплачено
25Шарипов Замир Москва СЗАО1970Оплачено
26Шумакова Татьяна Балашиха1988Оплачено
27Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено
28Юшко Александр Москва ЮАО1988Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.