Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив "Дыхание весны"

СК "Караван-Марафон" совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 2 мая принять участие в велоспортиве "Дыхание весны"! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 30.04.2021 23:55 МСК
Свободных мест: 82 из 250

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Станислав Малышев 17 марта 2021 г., 14:59:48
    Здравствуйте! Можно ли перенести оплату с дистанции 200 "Первый заезд" 04.07.2021г. (которая, насколько я понимаю отменена)
    • Russia Cycling Rating 17 марта 2021 г., 15:08:09
      Добрый день. Скорее всего Вы по ошибке не туда зарегистрировались. Напишите в телеграмм .
  • Valentin Golubev 19 марта 2021 г., 9:17:22
    Таблица времени старта?
    • Russia Cycling Rating 19 марта 2021 г., 14:11:15
      Как указано на странице регистрации, Таблица времени старта будет доступна с 12 апреля.
  • Олег Лоралор 25 марта 2021 г., 10:33:49
    Добрый день. Я планирую первый раз поучаствовать в соревнованиях. Не подскажите что еще нужно для участия(доки, медсправки), кроме оплаченной заявки?
    • Russia Cycling Rating 26 марта 2021 г., 11:30:13
      Добрый день. Желательно с собой иметь удостоверение личности (паспорт, права). Медицинская справка и страховка не требуются. Все участники заполняют Расписку участника (будет выложена на странице регистрации за 2 недели до старта).
  • Ivan Potashin 29 марта 2021 г., 8:08:43
    Есть ли какие то требования к велосипеду?
    • Russia Cycling Rating 29 марта 2021 г., 8:33:04
      Выдержка из Расписки участника

      1.3. Участники могут использовать в Заезде велосипеды, приводимые в движение исключительно мышечной силой человека. Организаторы рекомендуют использовать велосипеды для групповых шоссейных стартов.
      1.4. В Заезде запрещено использовать лигерады, тандемы, трековые и трюковые велосипеды, а также веломобили и любые другие транспортные средства.
      1.5. Транспортное средство участника не должно иметь острых, сильно выступающих предметов и других навесных частей, которые могут травмировать других участников. В Заезде запрещено использовать специализированные рули для гонок с раздельным стартом и триатлона, а также лежаки и прочие насадки на руль.
      1.6. Велосипеды участников должны находится в исправном техническом состоянии, быть оборудованы работающими тормозами, а также передним и задним освещением. Организаторы рекомендуют пройти техническое обслуживание перед Заездом.
  • Олег Лоралор 07 апр. 2021 г., 16:32:01
    Добрый день. Оплачивал «Дыхание весны» 600р., но к сожаление заставляют работать 24,25 не смогу принять участие. Как с возвратом денежных средств. Оплачивал картой.
    • Russia Cycling Rating 07 апр. 2021 г., 16:34:20
      Условия возврата и переноса указаны на странице регистрации:

      Возврат и перенос стартового взноса:

      - возврат стартового взноса не предусмотрен, в случае невыхода участника на старт средства идут на развитие клуба
      - возврат оплаты за дополнительные товары и услуги в случае невыхода участника на старт возможен в полном объеме
      - участник может передать оплаченный слот другому участнику (льготные слоты передаче не подлежат)
      - участник может один раз за сезон перенести стартовый взнос на другой заезд нашего клуба
  • Николай Воронов 10 апр. 2021 г., 14:12:51
    Здравствуйте!

    первый раз хочу принять участие в вашем заезде. Маршрут идет по дорогам общего пользования. Как обеспечивается безопасность движение велосипедистов?
    • Andrey Evgrafov 14 апр. 2021 г., 20:46:04
      Пока организаторы молчат, отвечу: личную безопасность обеспечиваете лично вы, путем соблюдения всех ПДД, как-то: движение по правому краю дороги, группой не более 5 человек в ряд, наличие шлема и заднего фонаря/передней фары
  • Russia Cycling Rating 22 апр. 2021 г., 17:17:54
    Друзья, у нас срочная новость!

    Мы до последнего ждали, что нам покажут прогнозы погода на субботу - на день старта велоспортива "Дыхание весны". Ещё несколько дней назад было ясно, что погода серьёзно портится. И всё же мы надеялись на улучшения прогноза. Но, вопреки названию мероприятия, весна пока не повеяла на нас своим теплом.

    Сегодня можно констатировать, что в субботу нас ждёт не только резкое похолодание, вплоть до нуля, но и затяжные дожди. Сочетание дождя и околонулевых температур - это худший вариант погоды для велоспорта. Боле того, это провоцирует опасную ситуация на автодорогах. Но ваша безопасность - наш высший приоритет!

    Поэтому мы принимаем трудное, но вынужденное решение - перенести старт на 2 мая. Пока трудно сказать, какая погода нас будет ждать на майские праздники, но в любом случае она не будет хуже, чем то, что нас ждёт в ближайшие выходные. Мы надеемся вы с пониманием воспримите это решение: безопасность - превыше всего!

    Не расслабляйтесь! Тренируйтесь! И покажите 2 мая, на что вы способны! Природа дала нам ещё неделю на подготовку. Так что давайте считать это хорошей новостью.

    Мы предлагаем участникам следующие варианты на выбор:

    1. Сохранение стартового взноса и всех оплаченных дополнительных опций на велоспортиве "Дыхание весны" (в этом случае никаких дополнительных действий не требуется, все автоматически переносится на 2 мая, Программа мероприятия и Таблица времени старта сохраняются).

    2. Перенос стартового взноса на любой другой старт СК "Караван-Марафон" или Zenon Events в текущем сезоне. Оплату за дополнительные услуги всегда можно вернуть без ограничений. Заявки принимаются строго на электронную почту Caravan-Marathon@mail.ru.

    3. Велоспортив "Дыхание весны" можно проехать онлайн с получением всех зачетов и медалей строго по маршруту с записью трека в Strava в любую дату до 2 мая. Оплату за дополнительные услуги всегда можно вернуть без ограничений. Заявки принимаются строго на электронную почту Caravan-Marathon@mail.ru.
    • Олег Лоралор 22 апр. 2021 г., 21:08:39
      Добрый вечер меня внесите(Абрашин Олег)в стартовый список 65км, на 2мая я точно не работаю.
      • Russia Cycling Rating 22 апр. 2021 г., 21:10:22
        Добрый вечер. На 2 мая все участники переносятся автоматически.
        • Олег Лоралор 23 апр. 2021 г., 21:29:19
          Добрый вечер. Тогда скажите почему меня нет в "таблице времени старта на 2мая"?
          • Russia Cycling Rating 23 апр. 2021 г., 23:05:16
            В таблицу времени старта участники вносят себя самостоятельно на любое свободное время.
            • Олег Лоралор 24 апр. 2021 г., 20:50:44
              Добрый вечер. Ясно. Расписку заполнить и принести с собой на старт. Так?

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.