Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Три Бревна 2021

Любительская кросс-кантри велогонка на трассе г. Красногорск
Велоспорт Локальные
Регистрация закрыта 18.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:   
Девочки 5-8 - 2016-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Коновалова Надежда Амазонки2016Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Ховалкина Анастасия Обнинск, лично2014Оплата на месте
Девочки 9-13 - 2012-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алешечкина Кира Лыткарино, лично2011Оплата на месте
2Григоращенко Евгения Гомельская обл., лично2010Оплачено
3Давыдова Александра Simply 3x92008Оплата на месте
4Давыдова Ирина Simply 3x92010Оплата на месте
5Дещеревская Анна 3x92008Оплата на месте
6Полякова Есения мы герои аниме 3х92012Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
7Полякова Есения мы герои аниме 3х92012Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
8Полякова Есения мы герои аниме 3х92012Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Сапронова Анна СШОР Нагорная/MTBMoscow2010Оплата на месте
10Татаринова Ася Красногорск, лично2011Оплата на месте
Женщины - без деления по возрастным группам
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антохина Татьяна Светлый Путь1982Оплачено
2Бабанина Мария СК Барьер2000Оплачено
3Давыдова Юлия Simply 3x91983Оплата на месте
4Деветьярова Елизавета Мимидж и Буфиксы1975Оплата на месте
5Куренкова Наталья Байкур1981Оплачено
6Курохтина Ирина Красногорск, лично1990Оплата на месте
7Никитина Анна Амазонки1990Оплачено
8Подорожная Анастасия Гомельская обл., лично1980Оплачено
9Прибылова Марина Москва ЮЗАО, лично1985Оплачено
10Сафронова Ирина Москва ЗАО, лично1980Оплата на месте
11Шанина Светлана SERPANTIN1984Оплата на месте
12Шиповалова Галина Триатлета1981Оплачено
13Щедрина Мария Балашиха, лично1989Оплачено
М0 - Мужчины 2003-1992 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Григорьевых Данил Москва ЮВАО, лично1992Оплачено
2Зюзин Дмитрий СК Барьер1998Оплачено
3Косовец Вячеслав КСО Хорошево1997Оплачено
4Радкевич Павел Москва СЗАО, лично2000Оплата на месте
5Радыванюк Павел Красногорск1999Оплачено
6Струков Иван Москва СЗАО, лично1998Оплачено
7Фронтов Роман STT1996Оплачено
8Черненков Алексей СК Барьер1997Оплачено
9Шеремета Максим Самара, лично2001Оплата на месте
М1 - Мужчины 1991-1982 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акаёмов Вячеслав Москва Зеленоградский АО, лично1985Оплачено
2Алёшечкин Дмитрий Московская обл., лично1982Оплата на месте
3Безматерных Данил Красногорск, лично1982Оплата на месте
4Боязитов Константин Реутов, лично1983Оплачено
5Волков Павел Новомосковский р-н, лично1987Оплачено
6Ворушилов Евгений Москва ЗАО1983Оплата на месте
7Вьюнников Петр Malex SRB1983Оплачено
8Егоров Алексей Красногорск, лично1987Оплата на месте
9Егоров Алексей внесезона1983Оплачено
10Коновалов Андрей Night Borovka1984Оплачено
11Крестьяников Георгий Москва ЮЗАО, лично1988Оплачено
12Кутасов Максим SERPANTIN1990Оплачено
13Лебедев Никита Москва СЗАО, лично1986Оплачено
14Мельников Николай Malex SRB1990Оплачено
15Мечтаев Михаил Москва ВАО, лично1983Оплата на месте
16Митрофанов Антон Реутов, лично1983Оплата на месте
17Моршнев Петр Malex SRB1983Оплачено
18Мохов Владимир Реутов, лично1986Оплата на месте
19Пазюк Дмитрий один1983Оплата на месте
20Разуваев Альбин Москва, лично1982Оплачено
21Санто Евгений Москва ЮАО, лично1987Оплачено
22Степанов Вадим Красногорск, лично1988Оплачено
23Ховалкин Руслан Обнинск, лично1983Оплата на месте
24Цапко Алексей ВНЕСЕЗОНА1987Оплачено
25Чернов Юрий Люберецкий р-н, лично1988Оплата на месте
М2 - Мужчины 1981 -1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Адаскин Сергей velodoctor.ru1979Оплата на месте
2Васильев Павел Ямальский р-н, лично1977Оплата на месте
3Демещик Павел Светлый Путь1975Ожидает оплаты
4Иванов Владимир Мимидж и Буфиксы1975Оплата на месте
5Камынин Михаил Москва ЗАО, лично1973Ожидает оплаты
6Кузьмин Павел Красногорск, лично1977Оплачено
7Куренков Дмитрий Malex SRB1979Оплачено
8Медников Андрей Москва ЮЗАО, лично1974Оплачено
9Савин Евгений Истринский р-н, лично1976Оплачено
10Санкин Микола Velogearance1978Оплата на месте
11Чепкасов Евгений Москва, лично1980Оплата на месте
12Червяков Алексей Москва, лично1979Оплачено
13Чурин Сергей Красногорск, лично1974Оплачено
М3 - Мужчины 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антошин Алексей Москва ЗАО, лично1965Оплата на месте
2Королёв Олег Ленинский р-н, лично1970Оплачено
3Кочетков Игорь Москва САО, лично1962Оплата на месте
4Кривенков Сергей Москва СЗАО, лично1967Оплачено
5Литвишко Владислав Москва, лично1971Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
6Соколов Борис Крылатый батальон1968Оплата на месте
Мальчики 5-8 - 2016-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алешечкин Артемий Лыткарино, лично2013Оплата на месте
2Бирюков Климентий kvmr.ru2016Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Иванов Фёдор Мимидж и Буфиксы2013Оплата на месте
4Носов Пётр Велоспорт Зеленоград2013Оплачено
5Окунев Максим Рыбная фамилия_3×92013Оплачено
6Разуваев Никита Москва, лично2016Оплачено
7Татаринов Савва Красногорск, лично2014Оплата на месте
8Тронин Михаил Коломна, лично2015Оплата на месте
9Фадеев Алексей Столярка 14072014Оплата на месте
10Ховалкин Александр Обнинск, лично2017Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
Мальчики 9-13 - 2012-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алешечкин Константин Лыткарино, лично2008Оплата на месте
2Калугин Илья МТБО-НИКА2011Оплата на месте
3Камынин Михаил Москва ЗАО, лично2012Оплата на месте
4Лежнин Константин Москва Зеленоградский АО, лично2009Ожидает оплаты
5Хахонин Семён 3x92009Оплачено
6Шелехов Иван Велоспорт Зеленоград2008Оплачено
7Щепотьев Константин Martynov_team2009Оплата на месте
Юноши - 2007-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Агеев Иван Факел2006Ожидает оплаты
2Виниченко Владимир Костанайская обл., лично2005Оплачено
3Овчаренко Даниил O-Nika2004Оплата на месте
4Ткачёв Даниил МТБО-НИКА2005Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.