Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн на Оредежских берегах

2-й этап Кубка приключенческого рогейна 2021 и одновременно 3-й этап Кубка Ленинградской области по рогейну 2021 /бег - 3 и 6 часов, вело - 6 часов
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 22.04.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 226)

Выгрузить в файл для программы:   
3Ж-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Антипова Наталья 78_р-н Кировский, лично198012345Оплачено
2Ветрова Елена 53_Великий Новгород, лично19828060506Оплачено
3Гордеева Юлия 53_Девчата, Великий Новгород19822Оплачено
4Гуенко Анастасия 78_Санкт-Петербург, лично1992Оплачено
5Липатова Анна 53_Девчата, Великий Новгород19831Оплачено
6Полищук Валерия 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1991Оплачено
7Сипрова Светлана 78_р-н Выборгский, лично1977Оплачено
8Скрылёва Юлия 53_Красивая, Великий Новгород198717Оплачено
9Слободенюк Светлана 78_Сороконожка, р-н Центральный1965111Оплачено
10Степанова Ирина 53_Красивая, Великий Новгород198816Оплачено
3М-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Векшин Юрий 53_Великий Новгород, лично19517201346Оплачено
2Ворсин Дмитрий 53_Юниор, Великий Новгород1984Оплачено
3Григорьев Олег 78_р-н Колпинский, лично1986Оплачено
4Дмитриев Олег 78_р-н Красносельский, лично1963333Оплачено
5Забельский Михаил 53_Великий Новгород, лично1987Оплачено
6Казанцев Иван 53_Новгород - Казанцев, Великий Новгород19489201388Оплата на месте
7Клевцов Алексей 47_Гатчинский р-н, лично1983Оплачено
8Кожинов Антон 78_р-н Приморский, лично19860Оплачено
9Мамонтов Евгений 78_Galaxy, р-н Фрунзенский19880000Оплачено
10Меркулов Дмитрий 66_Таргем, Екатеринбург19771Оплата на месте
11Панов Кирилл 78_р-н Калининский, лично1993Ожидает оплаты
12Помыкалов Дмитрий 78_р-н Московский, лично19681234Оплачено
13Попов Геннадий 60_Диамант, Псков196312345Ожидает оплаты
14Скорб Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771302256Оплата на месте
15Ягупов Станислав 66_Таргем, Екатеринбург19771005401Оплата на месте
3МЖ-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Абдуллин Юрий 53_Импульс, Великий Новгород198713Оплачено
2Абдуллина Екатерина 53_Импульс, Великий Новгород198633Оплачено
3Авдушев Александр 78_Ипк, р-н Приморский196212Оплачено
4Авдушева Надежда 78_Ипк, р-н Приморский196213Оплачено
5Васильев Владислав 78_р-н Приморский, лично1973Оплачено
6Воронюк Марина 47_White Wolves, Кировский р-н1984000Оплачено
7Крапивина Татьяна 78_р-н Красносельский, лично1970111Оплачено
8Ляшкова Ирина 53_Ушкуйники, Великий Новгород19941112Оплата на месте
9Маликов Игорь 47_White Wolves, Кировский р-н1982001Оплачено
10Мордухович Александр 78_р-н Красносельский, лично1964222Оплачено
11Муравник Дмитрий 78_Лемур, р-н Приморский19721005820Оплачено
12Муравник Екатерина 78_Лемур, р-н Приморский1975550202Оплачено
13Николаева Светлана 78_р-н Приморский, лично1979Оплачено
14Попович Сергей 53_Ушкуйники, Великий Новгород1984111111111Оплата на месте
15Пульнева Анна 78_Ипк, р-н Приморский198411Оплачено
6Ж-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Андреева Маргарита 78_Изотоник вдвоём, р-н Красногвардейский1980Оплачено
2Антонова Елена 53_В тропёжке только девушки, Великий Новгород200010Оплачено
3Бригневич Елена 78_Tau, р-н Кировский1984Оплачено
4Васильева Катерина 78_Азимут Васильева, р-н Выборгский19571401658Оплачено
5Викторова Татьяна 53_Чудо-девочки, Чудовский р-н19821Оплачено
6Голубкова Валерия 53_Чудо-девочки, Чудовский р-н19942Оплачено
7Горбунова Мария 78_Санкт-Петербург, лично1982Оплачено
8Горская Мария 78_Веломатрас, р-н Калининский19811232020Оплачено
9Демидова Алеся 53_Берендеи, Великий Новгород19861111111111Оплачено
10Дмитренко Надежда 78_НВ, р-н Красногвардейский19602131769Оплачено
11Жукова Галина 78_Один в поле, р-н Калининский19800013Оплачено
12Золотых Екатерина 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский19722Оплачено
13Илгач Мария 78_Через дебри к звёздам, р-н Калининский1968Оплачено
14Качевская Наталья 78_Не надо себя жалеть, р-н Московский1985Оплачено
15Красильникова Екатерина 78_Прошлогодний снег, р-н Выборгский19691393841Оплачено
16Крылова Елена 78_р-н Невский, лично1963131313Оплачено
17Кузнецова Елена 78_Азимут Кузнецова, р-н Выборгский19561401654Оплачено
18Кузнецова Ольга 53_LOSIny53-2, Великий Новгород1977000Оплачено
19Лисененкова Анна _Россия, лично1979Оплачено
20Лисененкова Елена _Россия, лично1955Оплачено
21Литвинова Мария 78_р-н Калининский, лично1995111111Оплачено
22Максимова Юлия 78_Double adventure, р-н Выборгский1988Оплачено
23Минина Нина 78_Азимут МН, р-н Выборгский19531393819Оплачено
24Орлова Анна 53_graffinja, Великий Новгород19768Оплачено
25Панич Людмила 78_Double adventure, р-н Выборгский19711Оплачено
26Пономарева Вера 78_ПЕДАЛЬКИ, р-н Приморский1979703766Оплачено
27Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, лично19677890010Оплачено
28Сыралева Наталия 53_LOSIny53-2, Великий Новгород1975001Оплачено
29Терешонкова Валерия 53_В тропёжке только девушки, Великий Новгород19999Оплачено
30Успенская Елизавета 78_Lila, р-н Василеостровский1990Оплачено
31Успенская Лариса 78_Lila, р-н Василеостровский1959Оплачено
32Федорова Юлия 78_Котятки, р-н Центральный1985Оплачено
33Ходченко Наталья 78_Tatahod, р-н Невский1978Оплачено
34Шадрина Елена 78_Экстремум, р-н Невский19551401658Оплачено
35Шуравина Юля 78_р-н Красносельский, лично1984Оплачено
36Яковлева Наталья 78_Котятки, р-н Центральный1991Оплачено
6Ж-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Громова Юлия 78_р-н Калининский, лично1989Оплачено
2Питкянен Екатерина 53_Великий Новгород, лично1994122Оплачено
3Хайрутдинова Фаина 59_Edelweiss, Пермь19951393748Оплачено
6М-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Александр Подсевалов 78_р-н Курортный, лично1986Ожидает оплаты
2Амельчук Владимир 78_р-н Московский, лично1980010101Оплачено
3Андреев Андрей 78_Изотоник вдвоём, р-н Красногвардейский1977Оплачено
4Бекетов Андрей 78_Санкт-Петербург, лично1983256Оплачено
5Богданов Николай 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1986Оплачено
6Вульфсон Александр 60_O-PSKOV «Мамины стиляги», Псков19872Оплачено
7Выдрин Антон 78_Forest Rush, р-н Фрунзенский1984Оплачено
8Вышиванный Станислав 78_колбасная вечеринка, р-н Московский1987Оплачено
9Газар Газарьянц 78_Forest Rush, р-н Фрунзенский1976Оплачено
10Глотов Дмитрий 60_O-PSKOV «Мамины стиляги», Псков19951Оплачено
11Дешко Валерий 78_р-н Невский, лично19571005845Оплачено
12Дивульский Евгений 60_Псковский тихоход, Псков19849118820347Оплата на месте
13Емельянов Евгений 78_авант, р-н Выборгский1949Оплачено
14Жуковский Александр 53_Великий Новгород, лично1953Ожидает оплаты
15Золотых Андрей 78_GoldTeam, р-н Красногвардейский19721Оплачено
16Какойченков Алексей 60_О-Псков, Псков1984Оплачено
17Комин Игорь 78_р-н Выборгский, лично1959505913Оплачено
18Копелевич Александр 78_р-н Кировский, лично1956100000Ожидает оплаты
19Кулиненков Дмитрий 60_Настоящие индейцы, Псков197677Оплачено
20Кутищев Андрей 78_Ничего лишнего, р-н Центральный19891111111111Оплачено
21Леванчук Александр 78_Санкт-Петербург, лично19874464Оплачено
22Лисененков Александр 78_авант, р-н Выборгский1949Оплачено
23Любимов Дмитрий 47_Тосненский р-н, лично1985Оплачено
24Молотков Андрей 78_р-н Приморский, лично195809Оплачено
25Монахов Дмитрий 78_р-н Адмиралтейский, лично1979Оплачено
26Некрасов Геннадий 78_Санкт-Петербург, лично1967Ожидает оплаты
27Никитин Михаил 53_Великий Новгород, лично197222222Оплачено
28Новиков Павел 78_р-н Центральный, лично19841234567Оплачено
29Орехов Дмитрий 78_LiR, р-н Кировский197441414Оплачено
30Орлов Константин 78_колбасная вечеринка, р-н Московский1985Оплачено
31Петров Владимир 78_Новая надежда, р-н Василеостровский1998009Оплачено
32Пинчук Максим 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО19877205385Оплачено
33Пульнев Марат 78_Марат, р-н Приморский19841Оплачено
34Русаков Сергей 78_Азимут,СПб, р-н Калининский198811Оплачено
35Савченко Владимир 47_Втяни живот, Тосненский р-н19833141592653Оплачено
36Сайтгалин Андрей 78_р-н Петродворцовый, лично1982Оплачено
37Сущенко Сергей 50_В гостях у Тапио, Лыткарино1978Оплачено
38Таширев Денис 78_Санкт-Петербург, лично19821Оплачено
39Трофимук Федор 78_колбасная вечеринка, р-н Московский1995Оплачено
40Фершалов Андрей 78_Йожег-Дедушко, р-н Калининский1958505920Оплачено
41Форкин Дмитрий 53_Великий Новгород, лично19860Оплачено
42Шадрин Владимир 78_Экстремум, р-н Невский1953238026Оплачено
43Шамров Игорь 78_Эльбрус-78, р-н Выборгский19910921Оплачено
44Ширяев Тарас 78_р-н Петродворцовый, лично1982Оплачено
6М-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Бакустин Игорь 78_Bakustin_Team, р-н Фрунзенский19611Оплачено
2Баранов Кирилл 47_ремактив, Выборгский р-н19801234Оплачено
3Беличенко Максим 78_р-н Колпинский, лично198311111Оплачено
4Гордин Дмитрий 47_С горем попалам, Тосненский р-н198456Оплачено
5Григорьев Алексей 78_Тюбик, р-н Василеостровский1968Оплачено
6Груньковский Максим 47_С горем попалам, Тосненский р-н198555Оплачено
7Иванов Николай 60_O-Pskov #na raslabone, Псков198612354321Оплачено
8Иванов Олег 78_С ВыДрой на Ты, р-н Московский197600Оплачено
9Ивашкин Антон 78_Тандем, р-н Калининский1978222323Оплачено
10Коваленко Николай 78_лно, р-н Василеостровский19548105145Ожидает оплаты
11Кончаев Борис 78_Тюбик, р-н Василеостровский1972Оплачено
12Кузнецов Александр 78_р-н Пушкинский, лично19901Оплата на месте
13Кузьмин Александр 78_Северный Ветер, р-н Петроградский1977Оплата на месте
14Монахов Антон 78_р-н Московский, лично19831Оплачено
15Мостовых Павел 78_Sylvia, р-н Адмиралтейский19891421672Оплачено
16Поляков Александр 78_WindMaster, р-н Колпинский19831234Оплачено
17Пономарев Алексей 78_ПЕДАЛЬКИ, р-н Приморский1978961661Оплачено
18Синявский Алексей 78_р-н Фрунзенский, лично19861111111Оплачено
19Соломатин Дмитрий 78_Тандем, р-н Калининский1973222322Оплачено
20Тумаркин Яков 78_р-н Выборгский, лично1955895826Оплачено
21Ушанов Вадим 78_Азимут,СПб, р-н Калининский1959237300Оплачено
22Федухин Артем 78_р-н Красногвардейский, лично19880000000000Оплачено
23Чербунин Дмитрий 78_р-н Красносельский, лично1984Ожидает оплаты
24Чернов Сергей 60_Псков, лично197797Оплачено
25Юрьев Сергей 78_Тюбик, р-н Василеостровский1960Оплачено
26Яржембовский Ярослав 78_Самисусами, р-н Московский1984Оплачено
6МЖ-БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Адаев Евгений 47_X-travel, Всеволожский р-н19880Оплачено
2Барабанщиков Антон 53_Загнанный конь и хромая кобыла, Великий Новгород1984100500Оплачено
3Валькова Наталия 78_По Кромке Топора (ПКТ), р-н Петроградский19881488Оплачено
4Васильев Дмитрий 60_Action Direct, Псков198411Оплачено
5Волков Тимур 53_Стакановцы, Великий Новгород1998Оплачено
6Воронова Анна 60_Action Direct, Псков198812Оплачено
7Давыдова Юлия 53_Come together, Чудовский р-н1972667Оплачено
8Демидов Родион 53_Берендеи, Великий Новгород19864563Оплачено
9Дмитриев Сергей 53_Победа, Великий Новгород1983Оплачено
10Дмитриева Устиния 53_Победа, Великий Новгород2012Оплачено
11Евсеев Владимир 53_Плохая компания, Великий Новгород2001379Оплачено
12Елисеева Дарья 78_D2, р-н Красногвардейский1994111Оплачено
13Жуковский Александр 53_Великий Новгород, лично1953Оплата на месте
14Зинина Алла 53_Берендеи, Великий Новгород198395123Оплачено
15Зубрин Андрей 78_По Кромке Топора (ПКТ), р-н Петроградский1991Оплачено
16Иванов Владимир 53_Великий Новгород, лично1947Ожидает оплаты
17Иванова Евгения 53_Стакановцы, Великий Новгород19968080992Оплачено
18Кизиляев Дмитрий 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1987Ожидает оплаты
19Кизиляева Екатерина 78_ШСК ГБОУ школы 98, р-н Калининский1986Ожидает оплаты
20Колычев Григорий 78_Сборная кирпичного завода, р-н Выборгский1992Оплачено
21Колычева Александра 78_Сборная кирпичного завода, р-н Выборгский1988Оплачено
22Корж Ксения 78_скоро 40 мне уже, р-н Петродворцовый19801Оплачено
23Котова Алина 78_Сборная пивоваренного завода, р-н Фрунзенский1996Оплачено
24Кузнецов Дмитрий 78_D2, р-н Красногвардейский1994112Оплачено
25Мангуш Евгений 78_ДивануНет, р-н Калининский19711971Оплачено
26Мангуш Мария 78_ДивануНет, р-н Калининский19691969Оплачено
27Николаев Александр 53_Болотники, Великий Новгород1988111Оплачено
28Николаев Юрий 78_Сборная пивоваренного завода, р-н Фрунзенский1984Оплачено
29Николаева Татьяна 53_Болотники, Великий Новгород198911111Оплачено
30Новиков Артём 78_Дело не в бороде, р-н Калининский19891Оплачено
31Палкина Дарья 47_X-travel, Всеволожский р-н19900Оплачено
32Семерухина Елизавета 53_Плохая компания, Великий Новгород2000378Оплачено
33Смирнова Елена 53_В. Новгород-Химики, Великий Новгород1970929Оплачено
34Смирнова Олеся 53_Загнанный конь и хромая кобыла, Великий Новгород1989Оплачено
35Тишков Андрей 47_Факел, Волосовский р-н1990Оплачено
36Федоров Иван 78_Иван да Марья, р-н Фрунзенский19970000000Оплачено
37Федорова Мария 78_Иван да Марья, р-н Фрунзенский20020000001Оплачено
38Фирстова Анастасия 78_Дело не в бороде, р-н Калининский19933Оплачено
39Ходаковская Анна 47_Факел, Волосовский р-н2000Оплачено
40Черкесов Сергей 53_Come together, Чудовский р-н1956666Оплачено
41Черняев Степан 78_скоро 40 мне уже, р-н Петродворцовый19812Оплачено
42Чупиков Сергей 78_Биба и Боба, р-н Фрунзенский19941111111111Оплачено
43Шилинко Анастасия 78_Биба и Боба, р-н Фрунзенский199722222222Оплачено
44Ядыкин Роман 47_Факел, Волосовский р-н2000Оплачено
45Ян Сергей 53_В. Новгород-Химики, Великий Новгород1953307105Оплачено
6МЖ-ВЕЛО
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алексеев Павел 78_Настолочный фонд, р-н Красносельский1986Оплачено
2Алтухов Алексей 78_AA_family, р-н Выборгский19809101987Оплачено
3Алтухова Елена 78_AA_family, р-н Выборгский19791300421Оплачено
4Артамошин Григорий 78_Спиногрыз, р-н Калининский19771111111112Оплачено
5Богданов Дмитрий 78_Без Надежды, р-н Василеостровский1993123421Ожидает оплаты
6Бугаева Ксения 78_Запестравка, р-н Адмиралтейский1988Оплачено
7Викулов Валерий 47_V&P, Волосовский р-н1985Оплата на месте
8Гальченко Ольга 78_Настолочный фонд, р-н Красносельский1991Оплачено
9Данильченко Сергей 78_Башмаки за борт, р-н Выборгский1984Оплачено
10Иванов Дмитрий 60_Псков1983Оплачено
11Иванов Юрий 78_50 оттенков мокрого, р-н Калининский1987Оплачено
12Иванов Владимир Владимир 53_Великий Новгород, лично1947Оплата на месте
13Крупень Елена 78_Санкт-Петербург, лично197423313Оплачено
14Курчакова Елена 78_Спиногрыз, р-н Калининский19781111111113Оплачено
15Кушель Андрей 78_Санкт-Петербург, лично19801121212Оплачено
16Надёжина Анна 78_Без Надежды, р-н Василеостровский2000123412Ожидает оплаты
17Платонов Александр 78_Electro Team, р-н Калининский19766Оплачено
18Поплавская Татьяна 47_V&P, Волосовский р-н1998Оплата на месте
19Сергеева Лариса 78_Electro Team, р-н Калининский197724Оплачено
20Соколов Артём 78_Веломатрас, р-н Приморский19841234Оплачено
21Соколов Тимофей 78_Веломатрас, р-н Приморский2011Оплачено
22Соколова Ольга 78_Веломатрас, р-н Приморский1983123Оплачено
23Соломка Инна 78_Настолочный фонд, р-н Красносельский1986Оплачено
24Соломка Михаил 78_Настолочный фонд, р-н Красносельский1989Оплачено
25Ткачик Ирина 78_50 оттенков мокрого, р-н Калининский1980Оплачено
26Торганова Ксения 47_History race, Всеволожский р-н19990Оплата на месте
27Трифонов Владимир 78_Запестравка, р-н Адмиралтейский1985123Оплачено
28Тропкина Анастасия 78_Санкт-Петербург, лично1994Оплачено
29Тютюков Владимир 78_Настолочный фонд, р-н Красносельский1990Оплачено
30Фёдорова Светлана 78_Башмаки за борт, р-н Выборгский1986Оплачено
31Шанцев Дмитрий 47_History race, Всеволожский р-н19860Оплата на месте
32Шорохова Алёна 60_Псков1992Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Ленинградская обл.