Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

1-й Лужский лыжный рогейн

1-й этап Кубка приключенческого рогейна 2021 /формат "лыжи" - 3 и 6 часов
Рогейн Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.03.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:   
3Ж-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Демидова Алеся 53_Берендеи, Великий Новгород198611111Ожидает оплаты
2Еременко Надежда 53_Великий Новгород, лично19757208385Ожидает оплаты
3Илгач Мария 78_Через дебри к звёздам, р-н Калининский1968Оплачено
4Козлова Яна 52_Нижний Новгород, лично1975Оплачено
5Левкина Ольга 78_Задунайские, р-н Московский1979Оплачено
6Смирнова Елена 53_Великий Новгород, лично1970777Оплачено
7Хисамова Гузель 78_Санкт-Петербург, лично1995Оплачено
8Ходченко Наталья 78_Tatahod, р-н Невский1978Оплачено
3М-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Векшин Юрий 53_Великий Новгород, лично19517201346Оплачено
2Глотов Дмитрий 60_Слабоумие и отвага, Псков19952022Оплачено
3Иванов Николай 60_O-Pskov #na raslabone, Псков198612354321Ожидает оплаты
4Игнатович Антон 78_Задунайские, р-н Московский1968Оплачено
5Койбагаров Фёдор 78_р-н Красногвардейский, лично1986Ожидает оплаты
6Мамонтов Евгений 78_р-н Фрунзенский, лично19880000Оплачено
7Пыхунов Дмитрий 53_Чудики, Великий Новгород20032003Оплачено
8Пыхунов Леонид 53_Чудики, Великий Новгород19741974Оплачено
9Скотников Михаил 47_Всеволожский р-н, лично1983Ожидает оплаты
3МЖ-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Артамошин Григорий 78_Спиногрыз, р-н Калининский19771111111112Оплачено
2Голубкова Валерия 53_Оазис, Чудовский р-н19942Оплачено
3Егорова Антонина 78_р-н Колпинский, лично1984118Оплачено
4Курчакова Елена 78_Спиногрыз, р-н Калининский19781111111113Оплачено
5Платонов Александр 78_Electro Team, р-н Калининский1976Оплачено
6Сергеева Лариса 78_Electro Team, р-н Калининский1977Оплачено
7Соколов Артём 78_Веломатрас, р-н Приморский19841234567Ожидает оплаты
8Соколова Ольга 78_Веломатрас, р-н Приморский1983123Ожидает оплаты
9Харбедия Альберт 53_Оазис, Чудовский р-н20041Оплачено
10Храмов Николай 53_Khramov team, Великий Новгород1974Ожидает оплаты
11Храмова Елена 53_Khramov team, Великий Новгород1977Ожидает оплаты
6Ж-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алтухова Елена 78_AA_family, р-н Выборгский19791300421Оплачено
2Бакирова Римма 78_Неплутал, р-н Центральный1990123456Оплачено
3Буль Полина 78_р-н Выборгский, лично19921Оплачено
4Васильева Катерина 78_Азимут Васильева, р-н Выборгский19571401658Оплачено
5Горская Мария 78_Веломатрас, р-н Калининский19811232020Оплачено
6Дмитренко Надежда 78_НВ, р-н Красногвардейский19602131769Оплачено
7Жукова Галина 78_Один в поле, р-н Калининский19800013Оплачено
8Зинина Алла 53_Берендеи, Великий Новгород1983150Оплачено
9Иванова Кристина 78_р-н Невский, лично1978Оплачено
10Красильникова Екатерина 78_Прошлогодний снег, р-н Выборгский19691393841Оплачено
11Кузнецова Елена 78_Азимут Кузнецова, р-н Выборгский19561401654Оплачено
12Кузнецова Ольга 53_LOSIny53, Великий Новгород1977000Оплачено
13Минина Нина 78_Азимут МН, р-н Выборгский19531393819Оплачено
14Орлова Анна 53_graffinja, Великий Новгород19768Оплачено
15Русакова Лариса 78_Азимут,СПб, р-н Калининский195211Оплачено
16Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, лично19677890010Оплачено
17Сыралева Наталия 53_LOSIny53, Великий Новгород1975111Оплачено
18Хайрутдинова Фаина 59_Edelweiss, Пермь19951393748Оплачено
19Шадрина Елена 78_Экстремум, р-н Невский19551401658Оплачено
6М-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Алтухов Алексей 78_AA_family, р-н Выборгский19809101987Оплачено
2Артамонов Вадим 47_Старики-разбойники, Лужский р-н1971Оплачено
3Баранов Кирилл 47_Выборгский р-н, лично19801234Оплачено
4Бордуков Константин 78_Санкт-Петербург, лично1975Ожидает оплаты
5Васильев Евгений 47_Лужский р-н, лично1985Ожидает оплаты
6Гончаров Алексей 78_provalun, р-н Пушкинский1985Оплачено
7Дёмин Антон 36_I run, Воронеж1988Ожидает оплаты
8Дешко Валерий 78_р-н Невский, лично19571005845Оплачено
9Диденко Тимофей 78_GreenKiss, р-н Невский19680Ожидает оплаты
10Емельянов Евгений 78_авант, р-н Выборгский1949Оплачено
11Клевцов Алексей 47_ПО ЛАЙТУ, Гатчинский р-н1983Ожидает оплаты
12Клепча Игорь 60_О-ПСКОВ, Печорский р-н19821005828Оплачено
13Коваленко Николай 78_р-н Василеостровский, лично19548105145Ожидает оплаты
14Козлов Алексей 52_Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
15Копелевич Александр 78_р-н Кировский, лично1956100000Ожидает оплаты
16Кузнецов Алексей 78_р-н Калининский, лично1963Оплачено
17Кузьмин Александр 78_Северный Ветер, р-н Петроградский1977Ожидает оплаты
18Лисененков Александр 78_авант, р-н Выборгский1949Оплачено
19Махов Александр 47_ПО ЛАЙТУ, Гатчинский р-н1979Ожидает оплаты
20Мельников Олег 47_Ювента ветер, Сосновый Бор19661006929Ожидает оплаты
21Михайлов Юрий 47_Старики-разбойники, Лужский р-н1970Оплачено
22Некрасов Геннадий 78_р-н Василеостровский, лично1967Ожидает оплаты
23Новиков Павел 78_р-н Центральный, лично19841234567Оплачено
24Поляков Александр 78_р-н Колпинский, лично1983180Оплачено
25Русаков Сергей 78_Азимут,СПб, р-н Калининский1988Оплачено
26Савченко Владимир 47_Втяни живот, Тосненский р-н19833141592653Оплачено
27Соломатин Дмитрий 78_Мамонты, р-н Калининский1973222322Оплачено
28Таширев Денис 47_Ленинградская обл., лично19821Оплачено
29Фершалов Андрей 78_Йожег-Дедушко, р-н Калининский1958505920Ожидает оплаты
30Храбрых Иван 78_р-н Курортный, лично1973Ожидает оплаты
31Шадрин Владимир 78_Экстремум, р-н Невский1953238026Оплачено
32Шефов Алексей 78_Тот самый Шеф, р-н Кировский19951Оплачено
33Яржембовский Ярослав 78_Самисусами, р-н Московский1984Оплачено
6МЖ-ЛЫЖИ
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1Богданов Николай 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1986Оплачено
2Дерябина Анжелика 78_Пусть мама услышит, р-н Фрунзенский1996Ожидает оплаты
3Иванова Татьяна 78_Пусть мама услышит, р-н Фрунзенский1993Ожидает оплаты
4Кузнецов Андрей 78_Санкт-Петербург, лично19842Оплачено
5Мангуш Евгений 78_ДивануНет, р-н Калининский19711971Оплачено
6Мангуш Мария 78_ДивануНет, р-н Калининский19691969Оплачено
7Николаев Александр 53_Болотники, Великий Новгород19882Оплачено
8Николаева Татьяна 53_Болотники, Великий Новгород19891Оплачено
9Новиков Артём 78_Дело не в бороде, р-н Калининский19891Оплачено
10Полищук Валерия 47_Втяни Живот, Всеволожский р-н1991Оплачено
11Пономарев Алексей 78_ПЕДАЛЬКИ, р-н Приморский1978961661Ожидает оплаты
12Пономарева Вера 78_ПЕДАЛЬКИ, р-н Приморский1979703766Ожидает оплаты
13Рыльков Евгений 78_Пусть мама услышит, р-н Фрунзенский1994Ожидает оплаты
14Сергеева Алина 78_Санкт-Петербург, лично19921Оплачено
15Фирстова Анастасия 78_Дело не в бороде, р-н Калининский19932Оплачено
16Шиляев Алексей 78_Пусть мама услышит, р-н Фрунзенский1986Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Ленинградская обл.