Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городской туристский слет школьников "Школа безопасности", посвященный памяти Р.Ш.Давлятчина"

пропаганда детско-юношеского туризма, воспитание у учащихся гражданственности и патриотизма, формирование навыков действий в возможных чрезвычайных ситуациях, укрепление здоровья учащихся, пропаганда дорового образа жизни
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 07.06.2021 14:00 МСК

Организатор

Наталья Стахнёва
89964114733 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:
СРЕДНИЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анищенко Амелия МБОУ "Школа №11"IIIю2009
2Афанасьева Ксения МБОУ "Школа№15б/р2009
3Бирюкова Таисия МБОУ "Школа №28"б/р2008
4Бортник Варвара МБОУ «Школа №62»б/р2006
5Вовенко Любовь МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
6Воронцова Анна МБОУ "Школа № 63"б/р2007
7Габрусевич Эвелина МБОУ "Школа №2"б/р2011
8Гелева Ангелина МБОУ "Школа №28"б/р2008
9Гелева Екатерина МБОУ "Школа №28"б/р2009
10Главачек Ульяна МБОУ "Школа№14"б/р2006
11Гусева Екатерина МБОУ Школа 45 старшаяб/р2006
12Гусева Елизавета МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
13Дмитриева Мария МБОУ «Школа №62»б/р2006
14Дрокова Виктория МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
15Ермакова Виктория МБОУ "Школа №11"б/р2009
16Зайцева Варвара МБОУ "Школа№15б/р2010
17Калачева Олеся МБОУ "Школа№15б/р2010
18Квасова Дарья МБОУ " Гимназия №72"III2008
19Кивишева Виктория МБОУ "Школа № 51"IIIю2006
20Киселева Полина МБОУ "Школа№14"III2007
21Кобзева Валерия МБОУ «Школа №62»б/р2007
22Козлова Дарья МБОУ "Школа№14"б/р2012
23Колосова Ульяна МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2010
24Кошкина Надежда МБОУ "Школа №28"б/р2008
25Кралевич Кристина ДДт им.Гагарина-Тузовскаяб/р2006
26Лисий Дарьяна МБОУ "Школа № 63"б/р2007
27Лущенко Арина МБОУ "Школа№15б/р2010
28Макеева Елена МБОУ "Школа №28"б/р2012
29Макеева Ярослава МБОУ "Школа №28"б/р2009
30Марданова Альбина МБОУ "Школа№15б/р2010
31Матвеюк Анастасия МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2010
32Мещерякова Ирина МБОУ «Школа №62»б/р2006
33Михайлова Лиза МБОУ "Школа№15б/р2009
34Мукышева Екатерина МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
35Мунирова Рината МБОУ «Школа №62»б/р2007
36Мухина Юлия ДДт им.Гагарина-Тузовскаяб/р2006
37Назарова Анастасия МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
38Орешкина Виктория МБОУ "Школа № 51"б/р2008
39Осипова Полина МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2010
40Павленко Вера МБОУ "Школа №28"б/р2010
41Павленко Виктория МБОУ "Школа №28"б/р2011
42Павлова Ксения МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
43Парамонова Полина МБОУ "Школа №54"б/р2007
44Перышкина Света МБОУ "Школа№14"б/р2010
45Петракова Виктория МБОУ "Школа № 63"б/р2008
46Русанова Ульяна МБОУ "Школа №28"б/р2010
47Сивоглазова Ирина МБОУ "Школа №54"б/р2008
48Скрипай Софья МБОУ "Школа№14"б/р2012
49Сороклим Алина МБОУ "Школа№14"б/р2009
50Сухотина Юлия МБОУ "Школа № 51"б/р2008
51Тахтаева Арина МБОУ "Школа№14"б/р2011
52Трегубова Екатерина МБОУ "Школа№14"б/р2009
53Удалова Диана МБОУ "Школа №11"б/р2009
54Ушакова Дарья МБОУ Школа 45 младшаяб/р2008
55Феклистова Девора МБОУ "Школа№14"б/р2009
56Фисенко Арина МБОУ " Гимназия №72"б/р2006
57Фризоргер Мария МБОУ "Школа №2"б/р2010
58Хрячкова Ксения МБОУ "Школа№15б/р2009
59Шатова Софья МБОУ "Школа №28"б/р2011
60Шахова Любава МБОУ "Школа№14"2007
61Шестакова Саёра МБОУ "Школа № 63"б/р2007
62Шитикова Анна МБОУ "Школа№14"б/р2010
63Шихова Алина МБОУ "Школа № 63"б/р2008
64Шкитина Александра МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
65Шульгина Анастасия МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
66Юдина Алёна МБОУ "Школа №28"б/р2012
67Юркова Ульяна МБОУ "Школа№14"б/р2011
68Якушина Елизавета МБОУ «Школа №62»б/р2007
СРЕДНИЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адыбаев Максим МБОУ "Школа № 51"б/р2006
2Аникеев Артем МБОУ "Школа №11"б/р2009
3Аникеев Артём Прокопьевск, личноIII2009
4Астапов Кирилл МБОУ «Школа №62»б/р2006
5Бисеров Степан МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2010
6Буданаев Дмитрий МБОУ "Школа №2"б/р2010
7Волков Егор МБОУ " Гимназия №72"б/р2009
8Галаганов Савелий МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
9Грищенко Евгений МБОУ "Школа № 51"б/р2008
10Гулевский Дмитрий МБОУ "Школа № 51"б/р2008
11Даутов Дамир МБОУ "Школа №11"б/р2009
12Дробышев Никита МБОУ «Школа №62»б/р2006
13Ерохин Данил МБОУ "Школа №28"б/р2008
14Зайцев Артем МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
15Игнатов Денис МБОУ " Гимназия №72"б/р2009
16Ищенко Руслан МБОУ "Школа №28"б/р2011
17Казанцев Александр МБОУ "Школа№15б/р2010
18Казанцев Семен МБОУ "Школа№15б/р2010
19Касьян Захар МБОУ «Школа №62»б/р2006
20Коваленко Евгений МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
21Кунавин Вячеслав МБОУ "Школа №28"б/р2012
22Лавриненко Ларион МБОУ Школа 45 младшаяб/р2010
23Лагутин Роман МБОУ "Школа № 63"б/р2007
24Лебедев Климентий МБОУ "Школа №11"б/р2009
25Лебедев Степан МБОУ "Школа №28"б/р2008
26Лопатин Руслан МБОУ "Школа №28"б/р2010
27Мандраев Максим МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2010
28Марченко Георгий МБОУ " Гимназия №72"б/р2008
29Мейзер Гриша МБОУ "Школа№14"IIю2012
30Миноченко Матвей МБОУ "Школа № 35"б/р2006
31Мирошниченко Илья МБОУ "Школа № 51" - 2б/р2009
32Неверов Павел МБОУ "Школа № 63"б/р2007
33Негодяев Тимофей МБОУ "Школа № 63"б/р2007
34Николаева Элина МБОУ "Школа№14"б/р2010
35Новиков Богдан ДДт им.Гагарина-Тузовскаяб/р2008
36Одинцов Максим МБОУ "Школа № 51"б/р2008
37Опрыск Артем МБОУ "Школа№14"IIю2007
38Осинцев Данил МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
39Парфенюк Егор МБОУ "Школа №28"б/р2011
40Петров Кирилл МБОУ "Школа №54"б/р2006
41Подлеснов Артем МБОУ "Школа №2"б/р2010
42Пономарев Евгений МБОУ "Школа № 63"б/р2006
43Равчеев Владимир МБОУ " Гимназия №72"IIю2008
44Рязанцев Игорь МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
45Садртдинов Артём МБОУ «Школа №62»б/р2006
46Самойлов Данил МБОУ "Школа№14"б/р2007
47Седак Дмитрий МБОУ "Школа №28"б/р2010
48Семенов Макар МБОУ "Школа №11"б/р2009
49Сергеев Алексей МБОУ "Школа №28"б/р2011
50Столяров Степан МБОУ "Школа № 35"III2006
51Стусов Кирилл МБОУ "Школа №28"б/р2010
52Сухотин Юрий МБОУ "Школа № 51"б/р2006
53Тарасов Владислав МБОУ "Школа №11"б/р2009
54Ткаченко Иван МБОУ "Школа№14"б/р2012
55Тюленев Арсений ДДт им.Гагарина-Тузовская2009
56Тюрин Захар МБОУ "Школа№14"б/р2007
57Убогов Кирилл МБОУ "Школа№15б/р2010
58Филимонов Матвей МБОУ "Школа № 35"б/р2012
59Хаймин Александр МБОУ "Школа №54"IIIю2007
60Червяков Андрей МБОУ "Школа№14"б/р2007
61Шабалин Артем МБОУ "Школа № 63"б/р2006
62Шейкин Дмитрий МБОУ "Школа №2"б/р2010
63Шерстнёв Алексей ДДт им.Гагарина-ТузовскаяIIIю2008
64Шохирев Евгений МБОУ "Школа №2"б/р2010
65Яковлев Иван МБОУ "Школа №11"б/р2009
66Ямщиков Дима МБОУ Школа 45 младшаяб/р2009
67Янмурзин Артур МБОУ "Школа№14"IIю2007
СТАРШИЕ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анищенко Кристина МБОУ «Школа №62»б/р2005
2Балакина Валерия МБОУ Школа 45 старшаяIII2005
3Гениевская Валерия МБОУ "Школа №54"б/р2005
4Гроздова Юлия МБОУ "Школа №54"б/р2004
5Громыко Анастасия МБОУ «Школа №62»б/р2005
6Дубская Дарья МБОУ «Школа №62»б/р2005
7Измашкина Анна МБОУ «Школа №62»б/р2003
8Кузьмина Прасковья МБОУ "Школа №2"б/р2003
9Куцакова Софья МБОУ " Гимназия №72"б/р2005
10Матвеюк Анна МБОУ "Школа № 51"IIю2003
11Науширбанова Валерия МБОУ «Школа №62»б/р2003
12Пестова Диана МБОУ Школа 45 старшаяIII2005
13Пилипчук Марина МБОУ «Школа №62»б/р2002
Вне конкурса, другой возраст
14Сергеева Полина МБОУ Школа 45 старшаяI2004
15Сонина Анна МБОУ "Школа № 51"б/р2005
16Фомина Дарья ДДт им.Гагарина-ТузовскаяI2004
17Шель Виктория МБОУ "Школа №54"б/р2003
СТАРШИЕ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агальцев Иван МБОУ "Школа №54"б/р2004
2Альжев Владимир МБОУ "Школа №54"б/р2003
3Вайц Виктор ДДт им.Гагарина-ТузовскаяI2005
4Вафин Марсель МБОУ «Школа №62»б/р2003
5Ведягин Данил МБОУ Школа 45 старшаяI2005
6Иванищенко Андрей МБОУ «Школа №62»б/р2005
7Квасов Егор МБОУ " Гимназия №72"б/р2004
8Коренев Алексей МБОУ "Школа №2"б/р2004
9Краснослободцев Григорий МБОУ "Школа №2"б/р2004
10Магомедов Ильяс МБОУ «Школа №62»б/р2004
11Михайлов Денис МБОУ Школа 45 старшаяб/р2004
12Погосян Гамлет МБОУ "Школа № 35"б/р2005
13Равчеев Максим МБОУ " Гимназия №72"б/р2004
14Слабухин Матвей МБОУ Школа 45 старшаяб/р2005
15Туктаров Егор МБОУ «Школа №62»б/р2004
16Устименко Семен МБОУ "Школа №2"б/р2003
17Шерстнёв Александр ДДт им.Гагарина-ТузовскаяI2005

Доступные способы оплаты