Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские и областные соревнования по спортивному туризму

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 26.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Светочка Рыболова
89964114733 Наталья Геннадьевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 349)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 13 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акентьева Анна МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
2Бельчикова Лера МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
3Беляева Наталья ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20082
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
4Березовская Владислава Робинзоныб/р200923
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
5Богданова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
6Братанова Софья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2009123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
7Булышкина Таисия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
8Воронина Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
9Вышинская Дана МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 3
10Горбатова Виктория МБУДО ДДТ города Беловоб/р20081
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
11Горькова Вероника МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"201123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 11, участие в дистанции связка: 0
12Григорьева Юля МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20122
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 00, участие в дистанции связка: 00
13Гринвальд Анастасия МБУ ДО СДЮТЭб/р201012
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
14Грисюк Олеся МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200912
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 300
15Гумматова Ширан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
16Доманова Диана ГАУДО КЦДЮТЭб/р20092028111123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
17Дубровина Дарина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20122
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
18Елисеева Мария ГоризонтIII2009123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
19Журавлева Кристина МБУДО ДДТ города БеловоIIю200913
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
20Зайцева Варвара МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
21Залищук Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 10, участие в дистанции связка: 0
22Иванова Юлия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
23Кайгородова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 5
24Калачева Олеся МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
25Камбалина София МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
26Карнаушенко Елизавета МБОУ ДО ДДТ Калтан20092
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 00, участие в дистанции связка: 00
27Кашенина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
28Квасова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2008123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
29Клявлина Анна МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20092
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
30Кожевникова Алена МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
31Козлова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20122
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
32Колосветова Анастасия ГАУДО КЦДЮТЭб/р20092028110123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
33Комиссарова Анастасия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
34Комиссарова Валентина ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20122
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
35Конева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
36Кривенкова София ГАУДО КЦДЮТЭб/р2008202811312
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 6
37Курдакова Яна МБУ ДО СДЮТЭII200812
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
38Литвиненко Мария ГАУДО КЦДЮТЭб/р2008202811212
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 6
39Лукаш Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2008123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 5
40Марданова Альбина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20102
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
41Масленникова Кира МБУ ДО СДЮТЭб/р201012
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
42Микиртичева Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю2008123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 1
43Морозова Софья МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"III2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
44Мошкина Юлия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 9, участие в дистанции связка: 0
45Мясникова Елизавета МБУ ДО СДЮТЭб/р200912
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
46Одинцова Марьяна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 9, участие в дистанции связка: 0
47Осипова Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 3
48Оспищева Кристина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
49Поцелуева Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
50Рябухина Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200823
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
51Сальникова Мария МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
52Сидорова Валерия МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2009123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
53Симахина Софья МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
54Скрипай Софья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
55Сорокина Дарина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 10, участие в дистанции связка: 0
56Стахнева Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
57Сушенцова Лилия МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р20112
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
58Тахтаева Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
59Тинина Анна МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
60Титова Дарья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20092
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
61Тихонова Варвара МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200923
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
62Токмашева Алина МБУ ДО СДЮТЭб/р201012
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
63Трегубова Екатерина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200923
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
64Третьякова Надежда ГАУДО КЦДЮТЭб/р2009202811623
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
65Файрушина Карина ГАУДО КЦДЮТЭб/р2012202811823
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
66Фролова Кира ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р200923
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
67Хабибулина Василиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
68Хлебникова Татьяна ГАУДО КЦДЮТЭб/р2008202811412
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 7
69Шитикова Анна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2010123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 8
70Шкулева Яна МБО ДО Станция туристовIIю20082
ФИ представителя: Ганьшина Татьяна , Дата и время приезда: 29.05.2021 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
71Шулепова Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200823
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
72Щапкова Дарина МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2011123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 4
73Яковлева Анна МБО ДО Станция туристовб/р20082
ФИ представителя: Ганьшина Татьяна , Дата и время приезда: 29.05.2021 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
74Яковлева Валерия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20121
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
75Яковлева Варвара МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
ДЕВУШКИ 14-15 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносова Полина ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20062
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
2Берневек Ольга МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
3Вениченко Елена Робинзоныб/р2007123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
4Главачек Ульяна МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20062
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
5Гребенщикова Светлана МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2006123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
6Дементьева Анна МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"IIю2006123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 6
7Жирнова Ирина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
8Иванова Елизавета МБО ДО Станция туристовб/р200623
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: -0
9Карбалина Варвара МБУДО ДДТ города БеловоIIIю2007123
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
10Кашенина Александра МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р200712
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 99999999, участие в дистанции связка: 1
11Квасова Елизавета МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
12Киселева Полина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2007123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 3
13Клепикова Кристина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200712
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 2
14Кузнецова Дарья МБУ ДО СДЮТЭб/р2007123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 4
15Кузьменкова Жанна МБУ ДО СДЮТЭII200612
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
16Ларина Екатерина МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р20072
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
17Лукаш Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III200812
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 300
18Медведева Диана МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 1
19Морозова Кристина МБО ДО Станция туристовб/р20062
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: -0, участие в дистанции связка: -0
20Ославская Валерия МБОУ ДО ДДТ КалтанII2006123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
21Политова Анна МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200723
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
22Сидорова Александра МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р2007123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 6
23Сметанина Анастасия МБОУ "Школа №2"б/р200712
ФИ представителя: Лукьянова Татьяна Петровна, Дата и время приезда: 28.05 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
24Солыкова Елизавета МБУ ДО СДЮТЭб/р2007123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 4
25Турышева Лилия МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200712
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 2
26Тыдыкова Влада МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2006123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
27Тюрина Александра ГАУДО КЦДЮТЭб/р2007202811512
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 7
28Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 6
29Чаусова Анна ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20072
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
30Шахова Любава МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2007123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 6
31Шкителева Виктория МБОУ "Школа №2"б/р2007123
ФИ представителя: Лукьянова Татьяна Петровна, Дата и время приезда: 28.05 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
МАЛЬЧИКИ 13 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Кирилл МБУДО ДДТ города Беловоб/р200913
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
2Аникеев Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200923
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 7
3Атаманченко Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
4Ашпин Мирон МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
5Баландин Иван МБУ ДО СДЮТЭб/р20101
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
6Батуев Степан МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р200812
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 7
7Башев Илья МБУ ДО СДЮТЭIII200812
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
8Безменов Кирилл Робинзоныб/р20092
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
9Белобородов Максим МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20092
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 00, участие в дистанции связка: 00
10Болматенко Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200823
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
11Варин Роман МБУДО ДДТ города БеловоIIIю2008123
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
12Васин Тимофей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200823
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
13Вихровский Данил Робинзоныб/р20082
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
14Гацолаев Данил МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 8
15Горявин Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20092
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
16Дубровин Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20102
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
17Дяченко Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
18Елбаев Николай МБУ ДО СДЮТЭб/р201012
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
19Зубанов Анатолий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
20Иванов Артем Робинзоныб/р201023
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
21Иванцов Лев ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р200923
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
22Илли Станислав МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III2008123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
23Иост Иван МБУ ДО СДЮТЭб/р200812
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
24Казанцев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
25Казанцев Семен МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
26Карих Влад МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200823
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
27Картапов Роман МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 8
28Ключников Егор ГАУДО КЦДЮТЭб/р2011202811923
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
29Коваль Игорь МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 9, участие в дистанции связка: 0
30Козымаев Александр ГоризонтIIIю20081
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
31Колосков Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200823
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
32Колычев Никита МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
33Комков Тимофей ГАУДО КЦДЮТЭб/р2012292812123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
34Коробов Максим МБУ ДО СДЮТЭб/р200812
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
35Костарев Вадим ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20082
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
36Кулагин Макар МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р201023
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
37Курилов Тимофей МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
38Кусургашев Станислав МБУ ДО СДЮТЭIII200812
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
39Куцман Егор Робинзоныб/р200823
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
40Ларин Дмитрий МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р20112
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
41Лещев Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200823
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
42Лущенко Арина МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
43Макрушин Никита МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20092
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
44Максимкин Лев МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20112
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
45Малиновский Дмитрий ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20082
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
46Малков Клим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
47Масиконис Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р201123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
48Махов Виктор Робинзоныб/р20122
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
49Медведев Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
50Мейзер Григорий МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
51Мелехин Константин МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2009123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
52Можаев Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201323
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
53Моногошев Александр Робинзоныб/р20112
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
54Мулюкин Дмитрий МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2010123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 6
55Муратов Никита ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20112
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
56Напазаков Андрей МБО ДО Станция туристовIIю20082
ФИ представителя: Ганьшина Татьяна , Дата и время приезда: 29.05.2021 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
57Николенко Илья МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200812
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 3
58Новиков Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
59Панюков Кирилл МБУ ДО СДЮТЭб/р201112
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
60Пермяков Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 11, участие в дистанции связка: 0
61Перышкина Светлана МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2010123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 8
62Петунин Вячеслав МБУ ДО СДЮТЭб/р201012
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
63Поблагуев Артём МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р20092
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
64Праута Роман МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р201023
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
65Пукалов Никита МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
66Пятаков Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
67Раев Павел ГоризонтIIю20101
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
68Русских Илья ГАУДО КЦДЮТЭб/р2012202812023
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
69Сальников Егор ГоризонтIIIю2008123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
70Сафаров Караматулло МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 11, участие в дистанции связка: 0
71Семешкин Александр МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"201012
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
72Синев Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
73Сурков Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р201023
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 999999
74Суховольский Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю201023
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
75Терещук Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"201123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
76Тимофеев Максим ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р200923
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
77Ткаченко Иван МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 7, участие в дистанции связка: 0
78Тодоров Ярослав ГоризонтIII2008123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
79Торочкин Александр ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р200923
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
80Трегубов Владимир МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200912
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 3
81Трегубов Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20082
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
82Трегубов Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 11, участие в дистанции связка: 0
83Трифонов Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III201123
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 9, участие в дистанции связка: 0
84Трофимоф Степан ГоризонтIIIю20111
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
85Тумаров Вячеслав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20082
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
86Убогов Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201023
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 8, участие в дистанции связка: 0
87Фахретдинов Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"IIю200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
88Филимонов Матвей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р201223
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 0
89Фролов Георгий МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2008123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
90Чепкасов Егор МБУ ДО СДЮТЭб/р201112
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
91Чернышов Александр МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2009123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 7
92Чистанов Захар МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р200812
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 4
93Чуреев Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"б/р2008123
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 7
94Шелковников Марк МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р200923
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
95Ширин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"IIю2008123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 5
96Широкий Игорь ГАУДО КЦДЮТЭб/р2010202811723
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
97Шляхов Семен ГоризонтIII201012
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
98Щербин Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 10, участие в дистанции связка: 0
99Щетинин Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201023
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 0
100Юров Юрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р201223
ФИ представителя: Пятаков Ю.С., Дата и время приезда: 28.05 ,11.00, участие в дистанции группа: 10, участие в дистанции связка: 0
101Яковлев Данил МБУДО ДДТ города БеловоIIIю201013
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
ЮНИОРКИ 16-21 - 2005-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александрова Вероника ГоризонтII2004123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.2021, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 7
2Горлова Алина Робинзоны200623
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0
3Гребенщикова Светлана МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20062
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
4Жулейко Анастасия МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС200412
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 1
5Иовик Ксения МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"МС19961
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 999999, участие в дистанции связка: 9
6Кардаш Екатерина ГоризонтIII2004123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
7Кодина Мария МБОУ ДО ДДТ КалтанII2007123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
8Козулина Ксения ГАУДО КЦДЮТЭII2005202810723
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 0
9Любушкина Екатерина МБУ ДО ДЮЦ "Вертикаль"МС199412
ФИ представителя: Любушкина Е.А., Дата и время приезда: 28.05 в 13.30, участие в дистанции группа: 999999, участие в дистанции связка: 9
10Мустафа Наталья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"МС198012
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 8
11Пермякова София МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
12Полева Арина МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20042
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
13Савкина Карина МБУ ДО СДЮТЭIII20051
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
14Стахнева Наталья МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"I199112
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 55
15Сутоцкая Людмила ГоризонтII2005123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 6
16Трифонова Алиса МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
17Трушкина Софья ГАУДО КЦДЮТЭII2005202810623
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
18Тыдыкова Влада МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20062
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
19Хрипкова Дарья МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I2004123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
20Цапаева Милена МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20062
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
ЮНИОРЫ 16-21 - 2005-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Дмитрий МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2003123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
2Бабакин Матвей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС2004123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
3Баженов Николай МБУ ДО СДЮТЭII20051
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
4Баженов Павел ГАУДО КЦДЮТЭI20032028100123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
5Барахоев Алексей МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р19642
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
6Белобородов Виктор МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III20052
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
7Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II200612
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 2
8Борисов Илья ГАУДО КЦДЮТЭI20042028102123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
9Букреев Данил ГАУДО КЦДЮТЭКМС20042028101123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
10Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II20072
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
11Ведягин Данил МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2005123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
12Габидулин Роман МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II199812
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 4
13Демидов Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I20021
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 4
14Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20072
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
15Завородцев Семён МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"КМС200423
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
16Иванов Максим МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2004123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
17Иконников Владислав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II20042
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
18Кавунов Артем МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС199112
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 5
19Кузьмин Ярослав РобинзоныIII2005123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
20Лебедев Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"II2004123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
21Левин Константин Константин ГоризонтIII20031
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
22Лещинский Николай МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"I200323
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
23Лукин Дмитрий РобинзоныIII2005123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
24Малашин Олег ГАУДО КЦДЮТЭI20042028108123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
25Малков Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2003123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
26Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20072
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
27Митряйкин Никита ГАУДО КЦДЮТЭб/р2004202810512
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 3
28Митусов Игорь ГАУДО КЦДЮТЭI20042028103123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
29Морозов Денис ГоризонтIII2004123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
30Назаркин Данил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20042
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
31Никоноров Фёдор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20072
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
32Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20072
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
33Романов Дмитрий ГоризонтII2005123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 6
34Рыбалко Степан МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20052
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
35Рябов Егор Робинзоныб/р20042
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
36Савинцев Алексей ГАУДО КЦДЮТЭб/р20052028104123
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
37Санников Тимур МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20022
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
38Синев Кирилл МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"МС199212
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 5
39Сирук Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20052
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
40Сиряцкий Александр МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2005123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
41Солопов Иван Робинзоныб/р2005123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
42Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II20062
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
43Тарнаков Константин МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"КМС2003123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
44Темников Данил МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20042
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
45Титарь Глеб МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2005123
ФИ представителя: Синев Кирилл, Дата и время приезда: 28.05.2021г., в13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 3
46Устименко Семен МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р200312
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 1
47Филоненко Егор Робинзоны2005123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
48Холматов Рустам ГАУДО КЦДЮТЭI2003202810912
ФИ представителя: Башмакова Ирина Алексеевна, Дата и время приезда: 28.05, к 12 час., участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 4
49Шмидт Кирилл МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"КМС2004123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
ЮНОШИ 14-15 - 2007-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бадулин Артем МБУ ДО СДЮТЭб/р2006123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 2
2Барсуков Никита МБОУ "Школа №2"б/р2007123
ФИ представителя: Лукьянова Татьяна Петровна, Дата и время приезда: 28.05 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
3Бедарьков Данил ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20072
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
4Белокопытов Роберт МБУ ДО СДЮТЭII2006123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 2
5Бобров Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
6Болматенко Егор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"III200812
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 7
7Ваньшев Вадим МБУ ДО СДЮТЭIII200712
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
8Васин Тимофей МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"II2007123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
9Винер Александр МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р20072
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 300, участие в дистанции связка: 300
10Воронцов Иван ГоризонтIIю2007123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 4
11Гаврисенко Кирилл Робинзоныб/р200823
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 0
12Газимов Валентин Робинзоныб/р2007123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
13Гайшун Иван МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
14Гордеев Никита МБУДО ДДТ города БеловоIIIю20071
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
15Гребенев Никита МБО ДО Станция туристовб/р2006123
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
16Гулик Артем МБУДО ДДТ города БеловоIII2006123
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
17Дегтярев Марк МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"б/р20072
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
18Дроздов Матвей МБОУ "Школа №2"б/р2007123
ФИ представителя: Лукьянова Татьяна Петровна, Дата и время приезда: 28.05 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
19Дубровин Алексей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20062
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
20Духанин Ян МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
21Дятлов Владимир Робинзоныб/р200712
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 2
22Ермолаев Ярослав МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 3
23Иванов Константин МБО ДО Станция туристовб/р200712
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: -0, участие в дистанции связка: 2
24Игнатьев Роман ГоризонтIII2006123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
25Илли Станислав МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"III20083
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 300
26Казанцев Илья МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
27Карих Влад МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"б/р200812
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 7
28Квасов Александр Александр МБУДО ДДТ города БеловоIIIю2007123
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
29Клер Егор Робинзоныб/р2007123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
30Клявлин Данил МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20062
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
31Козлов Михаил МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2006123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 3
32Королев Дмитрий МБУДО ДДТ города БеловоIII2007123
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
33Космынин Александр ГоризонтII2006123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
34Курганский Александр МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2006123
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
35Кусургашев Григорий МБУ ДО СДЮТЭII2006123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 1
36Лисянченко Максим ГДД(Ю)Т-Комиссароваб/р20072
ФИ представителя: Комиссарова Анна, Дата и время приезда: 29 мая, 9:00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
37Лучкин Никита ГоризонтIIю2006123
ФИ представителя: Захватова Валентина Павловна, Дата и время приезда: 28.05.21 в 10.00 прибытие, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
38Маркелов Кирилл МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р200623
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
39Мехреньгин Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
40Михалев Илья МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
41Никоноров Фёдор МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
42Ожиганов Максим МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20062
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
43Опрыск Артем МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20072
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
44Отрощенков Николай МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III20072
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
45Пилипенко Александр МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2007123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
46Полянский Константин МБО ДО Станция туристовб/р2006123
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
47Попов Егор МБУ ДО СДЮТЭб/р200612
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 4, участие в дистанции связка: 0
48Русалеев Евгений МБОУ ДО ДДТ КалтанII2007123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
49Садовников Петр МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2006123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
50Сафаров Амонулло МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 4
51Свиридов Денис МБУ ДО СДЮТЭб/р2006123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 5, участие в дистанции связка: 1
52Симанков Сергей МБО ДО Станция туристовб/р2006123
ФИ представителя: Авхадеева Виктория, Дата и время приезда: 28.05 в 13:00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
53Соловьев Владимир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"III2007123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 2
54Соломон Самир МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
55Соломонов Артем МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
56Суворов Сергей МБУ ДО ДЮЦ "Ураган"II2006123
ФИ представителя: Наталья Владимировна Мустафа, Дата и время приезда: 28.05.21 в 13:15, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
57Сыров Давид МБУ ДО "ДООпЦ" Кмоб/р20072
ФИ представителя: Барахоев Алексей, Дата и время приезда: 28.05.2021 19.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
58Тепчегешев Игорь МБУ ДО СДЮТЭII2007123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 3
59Токарев Леонид МБОУ ДО "ДДТ№5"б/р2007123
ФИ представителя: Яковлев Андрей Ольгердович, Дата и время приезда: 28.05 11.00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
60Усачев Артем Робинзоныб/р200712
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 2
61Фирсов Артем МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р2007123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 4
62Хаймин Александр МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III2007123
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 5
63Червяков Андрей МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"б/р20072
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 0
64Чупин Никита Робинзоныб/р2007123
ФИ представителя: Лыченкова Т.А., Дата и время приезда: 28.05.2021 в 10.00, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 3
65Шабалин Вадим МБОУ ДО ДДТ Калтанб/р20072
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 00, участие в дистанции связка: 00
66Шабалин Данил МБОУ ДО ДДТ КалтанII2007123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 3
67Шарабарин Арсений МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"I2006123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 1
68Шатабалов Сергей МБОУ ДО ДДТ КалтанII2006123
ФИ представителя: Разволяев Д.О., Дата и время приезда: 28.05.2021 14-00, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
69Шимлин Егор МАУ ДО "ДЮЦ "Орион"II2006123
ФИ представителя: Егорова Галина Николаевна, Дата и время приезда: 27.05.2021, участие в дистанции группа: 2, участие в дистанции связка: 2
70Ширяев Кирилл МБУ ДО ДЮЦ "Олимп"б/р2007123
ФИ представителя: Васина Наталья, Дата и время приезда: 28.05.2021, 13.30, участие в дистанции группа: 1, участие в дистанции связка: 1
71Шохорев Игорь МБУДО ДДТ города БеловоIIIю200713
ФИ представителя: Кальчугина Н. В, Дата и время приезда: 28. 05. 21 14.00, участие в дистанции группа: 0, участие в дистанции связка: 3
72Шулбаев Корнил МБУ ДО СДЮТЭIII2007123
ФИ представителя: Бредихин Михаил, Дата и время приезда: 28.05.2021 в 13.00, участие в дистанции группа: 6, участие в дистанции связка: 3
73Янмурзин Артур МБОУ ДО "ДДТ им.Ю.А.Гагарина"III200723
ФИ представителя: Стахнева Наталья Геннадьевна, Дата и время приезда: 28.05 10.00, участие в дистанции группа: 3, участие в дистанции связка: 0

Доступные способы оплаты