Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

муниципальный этап Всероссийского слёта юных туристов для младших школьников «Туристята»

"ТУРИСТЯТА" проводятся с целью пропоганды туризма, здорового образа жизни, укрепления здоровья учащихся, выявления сильнейших команд
Туризм, скалолазание, альпинизм Локальные
Регистрация закрыта 31.05.2021 16:00 МСК

Организатор

Наталья Стахнёва
89964114733 Наталья

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 102)

Выгрузить в файл для программы:
МАЛ/ДЕВ - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Валерия МБОУ "Школа №11"б/р2010
2Бакушева Розалия МБОУ "Школа №2"б/р2010
3Белоброва Кира МАОУ "Школа №31"б/р2010
4Бельских Анна МБОУ "Школа №32"б/р2011
5Бочкарева Анастасия МБОУ "Школа №2"б/р2010
6Габрусевич Эвелина МБОУ "Школа №2"б/р2011
7Гилева Екатерина МБОУ "Школа №28"б/р2010
8Голомонзина Анастасия МБОУ "Школа № 18"б/р2010
9Ефимушкина Даша МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
10Жигулина Вероника МБОУ "Школа №62"б/р2010
11Завражных Софья МБОУ "Школа №2"б/р2010
12Зайцева Варвара МБОУ "Школа№15б/р2010
13Зенкова Арина МБОУ "Школа № 18"б/р2010
14Зиневич Полина МБОУ "Школа № 18"б/р2010
15Калачева Олеся МБОУ "Школа№15б/р2010
16Камбалина София МБОУ "Школа №32"б/р2012
17Колосова Ульяна МБОУ "Школа № 51"б/р2010
18Косенко Полина МБОУ "Школа №62"б/р2010
19Кремлева Полина МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
20Кузмина Полина МБОУ "Школа №62"б/р2011
21Лущенко Арина МБОУ "Школа№15б/р2010
22Макеева Елена МБОУ "Школа №28"б/р2012
23Макеева Ярослава МБОУ "Школа №28"б/р2010
24Марданова Альбина МБОУ "Школа№15б/р2010
25Матвеева Наталья МАОУ "Школа №31"б/р2010
26Матвеева Ольга МАОУ "Школа №31"б/р2012
27Мицук Елена МБОУ "Школа №62"б/р2011
28Никитина Лина МБОУ "Школа № 51"б/р2010
29Осипова Полина МБОУ "Школа № 51"б/р2010
30Павленко Вера МБОУ "Школа №28"б/р2010
31Перминова Мария МБОУ "Школа №2"б/р2010
32Перышкина Света МБОУ "Школа№14"б/р2010
33Попова Кира МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
34Расторгуева Анастасия МБОУ Школа 45б/р2010
35Рудякова Алиса МБОУ "Школа №2"б/р2010
36Русанова Ульяна МБОУ "Школа №28"б/р2010
37Скрипай Софья МБОУ "Школа№14"б/р2012
38Сотникова Дарья МБОУ "Школа №11"б/р2010
39Стахнева Арина МБОУ "Школа №32"б/р2012
40Стукова Арианна МБОУ "Школа №11"б/р2010
41Стукова Виолетта МБОУ "Школа №11"б/р2012
42Тахтаева Арина МБОУ "Школа№14"б/р2011
43Титаренко Александра МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
44Тычинина Ксения МБОУ "Школа №62"б/р2011
45Файзулина Юлия МБОУ Школа 45б/р2010
46Фастова Диана МБОУ "Школа №11"б/р2010
47Черепко Светлана МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
48Шитикова Анна МБОУ "Школа№14"б/р2010
МАЛ/ДЕВЧ - 2010г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агрыскин Захар МБОУ "Школа № 18"б/р2010
2Аношкина Полина МБОУ "Школа № 51"б/р2010
3Афанасьев Николай МБОУ Школа 45б/р2010
4Башкатов Дмитрий МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
5Бельских Илья МБОУ "Школа №32"б/р2011
6Бисеров Степан Степан МБОУ "Школа № 51"б/р2010
7Буданаев Дмитрий МБОУ "Школа №2"б/р2010
8Василенко Дмитрий МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
9Васин Егор МБОУ "Школа №11"б/р2010
10Дегтярев Кирилл МБОУ "Школа №62"б/р2010
11Дербичев Мирон МБОУ "Школа №32"б/р2012
12Дубровин Дмитрий МБОУ "Школа №32"б/р2010
13Зелендинов Ильнур МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
14Казанцев Александр МБОУ "Школа№15б/р2010
15Казанцев Михаил МБОУ "Школа № 51"б/р2010
16Казанцев Семен МБОУ "Школа№15б/р2010
17Карнаушенко Иван МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
18Киселев Руслан МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
19Ковалев Иван МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
20Кормишин Артем МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2011
21Кочетов Матвей МБОУ Школа 71 - Юмановаб/р2010
22Краснов Матвей МБОУ Школа 45б/р2010
23Крятов Владислав МБОУ "Школа №11"б/р2010
24Куимов Дмитрий МБОУ "Школа №11"б/р2010
25Куранаков Кирилл МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
26Лавриненко Ларион МБОУ Школа 45б/р2010
27Лазарев Иван МБОУ " Гимназия №72"б/р2010
28Локтев Павел МБОУ "Школа № 51"б/р2010
29Мейзер Гриша МБОУ "Школа№14"б/р2012
30Меркулов Александр МБОУ "Школа № 51"б/р2010
31Наприенко Александр МБОУ "Школа № 18"б/р2012
32Николаева Элина МБОУ "Школа№14"б/р2010
33Павлов Виктор МБОУ "Школа № 51"б/р2010
34Парфенюк Егор МБОУ "Школа №28"б/р2011
35Подлеснов Артем МБОУ "Школа №2"б/р2010
36Прокопьев Данил МБОУ "Школа № 18"б/р2011
37Пронин Макар МБОУ "Школа №62"б/р2010
38Путинцев Антон МБОУ "Школа №32"б/р2011
39Сапегин Савелий МБОУ "Школа №11"б/р2010
40Седак Дмитрий МБОУ "Школа №28"б/р2010
41Сергеев Алексей МБОУ "Школа №28"б/р2011
42Синкин Игорь МАОУ "Школа №31"б/р2010
43Синкин Кирилл МБОУ Школа 45б/р2010
44Стусов Кирилл МБОУ "Школа №28"б/р2010
45Сусликов Александр МАОУ "Школа №31"б/р2010
46Сучков Евгений МБОУ "Школа № 18"б/р2012
47Ткаченко Иван МБОУ "Школа№14"б/р2012
48Трунов Глеб МАОУ "Школа №31"б/р2010
49Тюрин Никита МАОУ "Школа №31"б/р2010
50Убогов Кирилл МБОУ "Школа№15б/р2010
51Чернобук Артём МБОУ Школа 45б/р2010
52Чех Александр МБОУ "Школа №28"б/р2010
53Шейкин Дмитрий МБОУ "Школа №2"б/р2010
54Шохирев Евгений МБОУ "Школа №2"б/р2010

Доступные способы оплаты

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Кемеровская обл.