Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство области (7 этап Зимнего Кубка)

Спортивное ориентирование на лыжах Дисциплина: Лыжная гонка - выбор
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 12.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р2009450988550
2Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю2012630227981
3Кальсков Игорь Взлёт-За ВДВб/р201183
4Любезнов Егор Зож-Симбирск Зариповб/р2010204858580
5Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р2011630324419
6Суслова Варвара ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680848
7Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВб/р2010630324520
8Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
9Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
10Хорошева Мария Взлёт-За ВДВб/р2011610699128
11Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р2011630324727
12Чиженкова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р200886
Ж-12 - Девочки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450986551
3Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
4Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
5Самаркина Олеся Старт20091504158359
6Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
7Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
9Шубина Мария СШ 21б/р201084
Ж-14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
2Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
3Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
4Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
Ж-17 - Девочки 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046302290495
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
3Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
7Кулагина Юлия Старт2006630430825
8Селянкина Дарья СтартI20056304307375
9Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
10Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж-21 - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
2Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011190
3Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
4Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
Ж-55 - Женщины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
2Лукьянова Ольга ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19602005896703
3Фролова Елена СтартI1965254711222
М-12 - Мальчики 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Атабаев Георгий СтартIIIю201163043099
2Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2010450986235
3Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновск2011450987213
4Горшков Кирилл СШ 21IIIю2009134
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
6Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
7Замышляев Андрей Старт20096304306 120
8Зверев Алексей СШ 21б/р201084
9Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20116106979919
10Маркелов Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201052
11Осташкин Илья ЭдельвейсIIIю201025
12Попов Николай Эдельвейсб/р201054
13Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
14Сафонов Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю201025440740
15Соломонов Степан Эдельвейсб/р201189
16Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430482
17Тесёмников Трофим Старт20096304339124
18Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
19Харитонов Сергей ЭдельвейсIIIю201022
20Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254405786
2Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
3Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254404923
4Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
5Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276245
6Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
7Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
М-17 - Мальчики 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
5Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
6Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
7Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
8Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
9Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
10Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254411746
11Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
12Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
13Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
14Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
15Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
16Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20052048589707
17Шалимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р199079
Вне конкурса, другой возраст
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Анна AfanasevteamМС19881302010421
2Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповII19862005850777
3Диков Денис ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р1982669
4Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноIII1988109
5Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
6Сенькин Александр СтартКМС2002254707376
7Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
8Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
9Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19914649671164
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
2Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
3Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
М-55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
2Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
3Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
4Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
5Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
6Трошков Павел СтартI196420058931
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
3Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880117
4Салмин Сергей СШ 21б/р198099
5Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277