Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство области (5 этап Зимнего Кубка)

Спортивное ориентирование на лыжах Дисциплина: Лыжная гонка - классика
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 26.02.2021 22:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 117)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р2009450988550
2Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
3Суслова Варвара ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680848
4Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
5Шубина Ирина ДЮСШ "Заволжье"б/р201160
Ж-12 - Девочки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450986551
3Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
4Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
5Самаркина Олеся Старт20091504158359
6Трохова Милана Зож-Симбирск ЗариповIIIю20112048585143
7Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
9Шубина Мария СШ 21б/р201084
10Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
3Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
4Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
5Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
Ж-17 - Девочки 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046302290495
2Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
3Каюмова Лиана СтартI20046304305350
4Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
5Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
6Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
7Селянкина Дарья СтартI20056304307375
8Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
9Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж-21 - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002891
2Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
3Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
4Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
3Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
4Мирзоева Елена Ульяновск, личноб/р1980207092433
5Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
Ж-55 - Женщины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖ ЗариповIII19621386875528
3Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Фролова Елена СтартI1965254711222
М-12 - Мальчики 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Атабаев Георгий Стартб/р201163043099
2Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.УльяновскIIю2010450986235
3Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновск2011450987213
4Горшков Кирилл СШ 21IIIю2009134
5Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
6Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю2012630227934
7Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
8Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679863
9Замышляев Андрей Старт20096304306 120
10Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20116106979919
11Маркелов Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201052
12Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
13Плешанков Иван Зож-Симбирск Зариповб/р2011204858863
14Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2009610697755
15Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
16Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430482
17Тесёмников Трофим СтартIIIю20096304339124
18Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
19Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск Лукьянова200725442274
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007450987437
3Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
4Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254404923
5Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов2008254407175
6Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450988938
7Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
8Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
9Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276245
10Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
11Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
12Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
М-17 - Мальчики 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006254409689
5Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
6Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
7Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
8Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
9Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254411746
10Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
11Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
12Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
13Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
14Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
15Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20052048589707
16Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006254405690
17Шалимов Виктор ДЮСШ "Заволжье"б/р199079
Вне конкурса, другой возраст
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19851302250420
2Афанасьева Анна AfanasevteamМС19881302010421
3Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповII19862005850777
4Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
5Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р1988109
6Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
7Сенькин Александр СтартКМС2002254707376
8Степанов Никита AfanasevteamМС19982070999219
9Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристов Александр СтартI19741302013547
2Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
3Евсеев Петр Ульяновск, личноб/р197966
4Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
5Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
6Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19732005867479
М-55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
2Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
3Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
4Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
5Трошков Павел СтартI196420058931
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
3Кулагина Юлия Стартб/р2006630430825
4Нуртдинова Нэлли ДЮСШ "Заволжье"б/р19854509880117
5Салмин Сергей СШ 21б/р19809
6Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277