Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство области (3 этап Зимнего Кубка)

Спортивное ориентирование на лыжах Дисциплина: лыжная гонка - комбинация (маркировка + заданная дистанция)
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 29.01.2021 22:00 МСК

Организатор

Оля Белова
8(917)633-21-27 Ольга

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 130)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гаврилова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р2009450988550
2Демьянова Анастасия Взлёт-За ВДВб/р2011610699829
3Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
4Полякова Арина Взлёт-За ВДВб/р2011630324648
5Суслова Варвара ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680848
6Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
7Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
8Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж-12 - Девочки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Еланская Анастасия ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р200934
3Кудрявцева Юлия СШ 21б/р201043
4Лецкая Софья ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю2009450986551
5Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
6Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
7Самаркина Олеся Старт20091504158359
8Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
9Фефёлова Елизавета Стартб/р2011630430017
10Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
Ж-14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
2Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
3Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
4Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
5Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
Ж-17 - Девочки 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Башканкова Евгения ДЮСШ "Заволжье"I20042073628501
2Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046302290495
3Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
4Каюмова Лиана СтартI20046304305350
5Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
7Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
8Крылова Наталья СтартI20056304303487
9Пустобаева Светлана AfanasevteamI2004217
10Селянкина Дарья СтартI20056304307375
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж-21 - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002891
2Грязнова Анна Саратов, личноКМС20008659141205
3Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983499067393
4Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
5Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
6Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
7Филенко Елизавета Казань, личноКМС2001865476644
8Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
Ж-40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
3Мирзоева Елена Ульяновск, личноб/р1980207092433
Ж-55 - Женщины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖ ЗариповIII19621386875528
3Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
4Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
5Фролова Елена СтартI1965254711222
М-12 - Мальчики 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Атабаев Георгий Стартб/р201163043099
2Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2010450986235
3Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011450987213
4Горшков Кирилл СШ 21IIIю2009134
5Григорьев Александр ЭдельвесIIю200924
6Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
7Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
8Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679863
9Жамалетдинов Тагир СШ 21б/р201153
10Замышляев Андрей Старт20096304306 120
11Зверев Алексей СШ 21б/р201084
12Кляченков Александр Эдельвесб/р200954
13Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20116106979919
14Максимов Артем СШ 21б/р2010967
15Маркелов Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р201052
16Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
17Осташкин Илья Эдельвесб/р201025
18Полуэктов Герман Эдельвесб/р201123
19Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2009610697755
20Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
21Сафонов Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010450708740
22Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю200925440741
23Тарпанов Андрей СтартIIIю2010630430482
24Тесёмников Трофим СтартIIIю20096304339124
25Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
26Харитонов Сергей Эдельвесб/р201022
27Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М-14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Айбедуллин Самир ЗОЖ - Симбирск Лукьянова200725442274
2Белан Александр Старт-МалковаIIIю2007450987437
3Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254405786
4Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
5Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2008254404923
6Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450988938
7Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
8Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
9Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276245
10Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
11Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
12Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
М-17 - Мальчики 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
2Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006254409689
3Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
4Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
5Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
6Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
7Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
8Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
9Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254411746
10Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
11Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
12Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
13Семенов Степан Взлёт-За ВДВI20066106990596
14Сорокин Иван ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20066303053690
М-21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI20032005866580
2Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19851302250420
3Афанасьева Анна AfanasevteamМС19881302010421
4Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19688518893270
5Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповIII19862005850777
6Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
7Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р1988109
8Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
9Сенькин Александр СтартКМС2002254707376
10Степанов Никита AfanasevteamКМС19982070999219
11Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
12Тырлышкин Алексей Дзержинск, личноI199156
13Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255484
14Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
М-40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристов Александр СтартI19741302013547
2Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
3Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
4Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19732005867479
М-55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лазарев Андрей Стартб/р1953254703551
2Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
3Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
4Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
5Трошков Павел СтартI196420058931
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
3Кулагина Юлия Стартб/р2006630430825
4Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277