Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Ульяновской области (1 этап Кубка области)

Спортивное ориентирование на лыжах
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 15.01.2021 22:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - Открытая группа с сопровождающими
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
2Егозов Артем Взлёт-За ВДВб/р20106106982
3Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р20116303244
4Сухарев Андрей Взлёт-За ВДВб/р20106303245
5Фефёлова Елизавета Стартб/р2011630430017
6Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
7Шалгомов Данил СШ 21б/р2015100
8Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - Девочки 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
3Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
4Самаркина Олеся Старт20091504158359
5Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
6Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
Ж14 - Девочки 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Винокурова Маргарита ДЮСШ "Заволжье"б/р200845098856
2Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
3Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
4Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
5Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
6Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов20072048585214
Ж17 - Девочки 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2004254423495
2Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
3Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
4Каюмова Лиана СтартI20046304305350
5Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
6Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
7Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20064990676210
8Крылова Наталья СтартI20056304303487
9Селянкина Дарья СтартI20056304307375
10Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
11Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж21 - Женщины 2003г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Мария AfanasevteamКМС2002891
2Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983630433093
3Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19752005868480
4Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
5Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011190
Ж40 - Женщины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
3Мирзоева Елена Ульяновск, личноб/р198033
4Фролова Елена СтартI1965254711222
Ж55 - Женщины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонцева Ирина ЗОЖ Зариповб/р1961
2Баландина Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19652070997272
3Данилова Антонина ЗОЖ ЗариповIII1962
4Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
М12 - Мальчики 2009 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2011450987213
2Григорьев Александр Кварцб/р2009
3Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
4Дианов Константин ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20094509863805
5Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679863
6Замышляев Андрей Старт20096304306 120
7Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю2009254422924
8Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20116106979919
9Максимов Артем СШ 21б/р2010967
10Михайлин Ростислав Взлёт-За ВДВIIIю20096303242236
11Осташкин Илья Кварцб/р2010
12Полуэктов Герман Кварцб/р2011
13Сафонов Тимофей Зож-Симбирск Зариповб/р2010450708740
14Семёнов Егор Зож-Симбирск Зариповб/р200925440741
15Тесёмников Трофим СтартIIIю20096304339124
16Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
17Харитонов Сергей Кварцб/р2010
18Якупов Тимур Взлёт-За ВДВIIIю2010898999336
М14 - Мальчики 2008-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
2Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2008254404923
3Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450988938
4Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
5Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
6Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276245
7Петянкин Матвей Кварцб/р2008
8Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
9Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
10Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
11Сыражетдинов Самат ДЮСШ "Заволжье"б/р200849906738
М17 - Мальчики 2006-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
4Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII2006254409689
5Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
6Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
7Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
8Ивлев Михаил ДЮСШ "Заволжье"2006630433511
9Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
10Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
11Макаров Артём ЦДТ №6 г.УльяновскI20062070559115
12Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI2006254411746
13Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
14Нуруллин Диаз СтартI20046304302371
15Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
16Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
17Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
18Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20052048589707
М21 - Мужчины 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Сергей AfanasevteamКМС19851302250420
2Афанасьева Анна AfanasevteamМС19881302010421
3Баландин Вадим ЗОЖ-Зариповб/р19682070996270
4Голондин Кирилл ЗОЖ-Зарипов19862005850777
5Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
6Никоноров Дмитрий Ульяновск, личноб/р1988109
7Потапов Никита Старт-МалковаI20032070555357
8Сенькин Александр СтартКМС2002254707376
9Степанов Никита AfanasevteamКМС19982070999219
10Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
11Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I198813014621002
12Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р1991164
М40 - Мужчины 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аристов Александр СтартI19741302013547
2Зарипов Эдуард Зож-Симбирск ЗариповМС19668020101555
3Самаркин Евгений СтартIII19752138682615
4Трошков Павел СтартI196420058931
5Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19732005867479
М55 - Мужчины 1966 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонцев Геннадий ЗОЖ Зариповб/р1960
2Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
ОТКРЫТАЯ - Простая дистанция уровня 14 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19796304328561
2Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
3Хабибуллов Ринат ДЮСШ "Заволжье"б/р1974630433277

Другие события, Ориентирование, Ульяновская обл.