Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 апреля 2021 (вс)   Ульяновск, УлГТУ

Чемпионат и Первенство г.Ульяновска

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 09.04.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 300)

Выгрузить в файл для программы:

ДТР - 1,3км. - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимова Екатерина Ульяновск, личноб/р2013
2Артамонов Артём Зож-Симбирск Зариповб/р20124509870
3Афанасьева Злата УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20171302010866
4Бадиков Ярослав Зож-Симбирск Зариповб/р201363030601005
5Баталов Алексей ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116303064
6Беззубёнков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008
7Букина София Зож-Симбирск Зариповб/р20106303092
8Елизарова Валерия Зож-Симбирск Зариповб/р20116303066
9Ишмаков Эмиль СШ 21б/р2010
10Калинин Денис Ульяновск, личноб/р2013200586547
11Касимов Георгий Forest Club Касимоваб/р20144649732
12Маринин Иван ДЮСШ "Заволжье"б/р20127003198
13Находнев Марк ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116303063
14Немытов Никита УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р20162073096978
15Панов Семен Forest Club Касимоваб/р20114649734
16Погодин Фёдор ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20104620244
17Самойлов Максим Зож-Симбирск Зариповб/р20136302299
18Самойлова Василиса Зож-Симбирск Зариповб/р2012630309012
19Силов Виктор ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20116302280
20Фазлиев Андрей СШ 21б/р201312
21Шарков Матвей СШ 21б/р2012
Ж10 - 1км. - 9кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Енедерова Софья СШ 21б/р2011
2Моисеева Алиса Зож-Симбирск Зариповб/р20114507055
3Трохова Милана Зож-Симбирск ЗариповIIIю20114507056143
4Фефёлова Елизавета СтартIIIю2011630430017
5Хуснутдинова Юлия Взлёт-За ВДВб/р2011630324727
6Якупова Аделина Взлёт-За ВДВIIIю20119559567337
Ж12 - 1км. - 9кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Асташкина Виктория СШ 21IIIю2009263
2Немытова Татьяна СтартIIю20102005818622
3Николаева Юлия Зож-Симбирск Зарипов20092047828137
4Рыбникова Вероника Зож-Симбирск Зариповб/р20094507080
5Самаркина Олеся Старт20091504158359
6Суслова Варвара ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990680848
7Фазлиева Арина СШ 21IIIю2010872
8Хабибуллова Динара ДЮСШ "Заволжье"IIIю2009450988461
9Шубина Мария СШ 21б/р201084
Ж14 - 2,1км. - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Винокурова Маргарита ДЮСШ "Заволжье"б/р200845098866
2Гаврилова Полина ДЮСШ "Заволжье"б/р2008450988550
3Горшкова Кристина ДЮСШ "Заволжье"б/р20084620289
4Клыкова Карина Зож-Симбирск Зарипов20082048581725
5Колтунова Арина Взлёт-За ВДВI20076106985324
6Павлова Яна ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю2007254411933
7Ржавцева Евгения Взлёт-За ВДВII20076106988328
8Санкеева Ксения Взлёт-За ВДВI20076106989329
9Северюхина Кира Взлёт-За ВДВ20082066937605
10Старчикова Алёна Зож-Симбирск Зарипов20072048585214
11Чиженкова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р2008462028986
Ж16 - 2,4км. - 19кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Дарья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII2006254422747
2Вашурина Екатерина Forest Club КасимоваIIю20064649733244
3Гасымова Карина ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р20066302287
4Дикова Юлия ЦДТ №6 г.УльяновскI20062069527472
5Евдокимова Алина ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIIю20066303078
6Клыкова Ксения Зож-Симбирск ЗариповII2005254429730
7Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.УльяновскI20057210832581
8Крачковская Анастасия ДЮСШ "Заволжье"IIю20066304336210
9Крылова Наталья СтартI20056304303487
10Кулагина Юлия Старт2006630430425
11Селянкина Дарья СтартI20056304307375
12Сергеева Алиса ДЮСШ "Заволжье"I20054990677496
13Царева Анастасия ДЮСШ "Заволжье"I20062073630223
Ж18 - 2,8км. - 20кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьева Роза УлГТУб/р2002
2Белова Софья ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20046303077495
3Жидова Полина ЦДТ №6 г.УльяновскII20032070559798
4Журина Ульяна УлГТУб/р2002
5Закурдаева Анастасия Afanasevteam (УлГТУ)б/р2001
6Каленкова Елена Зож-Симбирск ЗариповI20042048582291
7Каюмова Лиана СтартI20046304305350
8Куляёва Таисия УлГТУб/р2001
9Лапина Светлана Ульяновск, личноб/р2000
10Леонтьева Алина УлГТУб/р2001
11Матвеева Ирина УлГТУб/р2002
12Нагорнова Дарья УлГТУб/р2002
13Пустобаева Светлана AfanasevteamI20041302250217
14Рожкова Татьяна УлГТУб/р2000
15Степанова Ирина ДЮСШ "Заволжье"I20032070566220
16Ураськина Владислава Взлёт-За ВДВI20046303202331
17Юнусова Римма Ульяновский р-н, личноб/р2002
Ж21 - 3км. - 24кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абрамова Юлия Стартб/р20016304308913
2Алескарова Динара УлГТУб/р19881424211275
3Амерханова Гузель УлГТУI19962005830499
4Антонова Мария Afanasevteam (УлГТУ)КМС20028026213
5Белова Ольга СтартМС19882005888345
6Бражаева Екатерина УлГТУб/р2001
7Дмитриева Алеся ДЮСШ "Заволжье"б/р1985610697449
8Ерсакова Екатерина СтартIII20021116109347
9Журавлева Вероника УлГТУб/р20002005840
10Зубакина Мария ДЮСШ "Заволжье"б/р1983499067393
11Мананникова Светлана УлГТУI1996437
12Мордовкина Ирина УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р200220730981015
13Самаркина Екатерина СтартI20019000530374
14Симонова Александра УлГТУI1998450
15Ульянина Анна УлГТУII2000200585221
16Фадеева Мария УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС20001412446239
17Федюкова Елена ЦДТ №6 г.УльяновскКМС19758275242480
18Фролова Мария ДЮСШ "Заволжье"I19901302011190
19Хазова Светлана УлГТУб/р2000
20Шалгомова Ильмира СШ 21II1994734
21Юдинцова Ольга СтартI1996140316646
22Якупова Эльмира Взлёт-За ВДВIII19832005864338
Ж40 - 3км. - 20кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимова Ирина Зож-Симбирск ЗариповКМС19692073344269
2Аланова Юлия ДЮСШ "Заволжье"б/р19794990671561
3Белова Анастасия ЗОЖ - Симбирск Лукьяноваб/р19806303053783
4Волкова Гульнара ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19787210495471
5Кормилицына Людмила ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19782005817796
6Северюхина Наталья Взлёт-За ВДВб/р19776303248680
7Ульянина Наталья УлГТУб/р1973200585390
8Феклистова Светлана ДЮСШ "Заволжье"б/р19721427452602
9Чернова Наталья УлГТУб/р19718010668524
Ж50 - 2,3км. - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баландина Татьяна ЗОЖ Зариповб/р19658518894272
2Данилова Антонина ЗОЖII19621386875528
3Журлова Светлана ЗОЖ-Зариповб/р19628122911516
4Зарипова Татьяна Зож-Симбирск ЗариповМС19542005894276
5Иванова Елена ДЮСШ "Заволжье"б/р19622005855424
6Потапова Нина ЗОЖI19518007374558
7Старцева Татьяна ЗОЖ-Зариповб/р19612005863279
Ж60 - 2,1км. - 14кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аникина Раиса Стартб/р19432005884545
2Глазкова Татьяна Стартб/р1956254707346
М10 - 1,3км. - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Атабаев Георгий СтартIIIю201163043099
2Вихрев Олег ЦДТ №6 г.Ульяновск2011450987213
3Демашин Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю2012630227981
4Дмитриев Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124990674862
5Жамалетдинов Тагир СШ 21б/р201153
6Кормилицын Ярослав ЦДТ №6 г.УльяновскIIю20116106979919
7Плешанков Иван Зож-Симбирск Зариповб/р2011630228363
8Самойлов Дмитрий Зож-Симбирск Зариповб/р20136302281
9Сафонов Владислав Взлёт-За ВДВб/р2011630324419
10Фролов Ярослав ДЮСШ "Заволжье"б/р20124620262688
11Хайруллов Амир Зож-Симбирск Зариповб/р20116303099
12Шакиров Айдар Взлёт-За ВДВб/р2011630320187
М12 - 1,3км. - 11кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Беззубенков Андрей ЦДТ №6 г.Ульяновск20102146680
2Велиев Самир Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009254407898
3Горшков Кирилл СШ 21IIIю2009134
4Давыдов Никита Взлёт-За ВДВIIю20096106997839
5Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск20094509863805
6Дмитриев Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р20104990679863
7Замышляев Андрей Старт20096304306 120
8Зверев Алексей СШ 21б/р201084
9Коняшкин Иван ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIIю20096303074924
10Любезнов Егор Зож-Симбирск Зариповб/р2010630308080
11Маркелов Сергей ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20104509862
12Романов Александр ДЮСШ "Заволжье"б/р2009610697755
13Салмин Арсений СШ 21IIIю2010869
14Самойлов Семён Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010630309516
15Сафонов Тимофей Зож-Симбирск ЗариповIIIю2010450708740
16Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.УльяновскIIIю20092005868801
17Семёнов Егор Зож-Симбирск ЗариповIIIю2009630306241
18Тесёмников Трофим Старт20096304339124
19Фазлиев Артем СШ 21IIIю2010722
20Хайбуллов Тимур Зож-Симбирск Зариповб/р20096303065
21Якупов Тимур Взлёт-За ВДВ2010898999336
М14 - 2,4км. - 19кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аббязов Руслан Взлёт-За ВДВб/р1988
2Айметов Александр Взлёт-За ВДВб/р1996
3Алегберов Максим Зож-Симбирск ЗариповIIIю20086303079176
4Антонов Павел Взлёт-За ВДВб/р1993
5Артёмов Сергей Взлёт-За ВДВб/р1994
6Ахметов Рамиль Взлёт-За ВДВб/р1986
7Белобров Алексей Взлёт-За ВДВб/р1993
8Белов Пётр ЗОЖ - Симбирск Лукьянова20086302290786
9Васильев Виктор Взлёт-За ВДВб/р1992
10Васягин Игорь Forest Club КасимоваIIю20074649737243
11Демашин Даниил Зож-Симбирск ЗариповII20072048584285
12Ермолицкий Даниил ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254404923
13Зязин Роман Взлёт-За ВДВб/р2000
14Кильянов Артём ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р2008
15Котов Евгений Зож-Симбирск ЗариповIIIю20086302285172
16Кочетков Алексей Взлёт-За ВДВб/р1985
17Кузнецов Данил Зож-Симбирск ЗариповIII20072048589903
18Кузьмин Александр Взлёт-За ВДВб/р1996
19Куклин Анатолий Зож-Симбирск Зарипов20086303057175
20Кутнаев Михаил Взлёт-За ВДВб/р1996
21Лаукерт Иван Старт-Малкова2008450988938
22Малков Семён Старт-Малкова2007254716489
23Минеев Алексей Взлёт-За ВДВб/р1995
24Михайлов Вячеслав Взлёт-За ВДВб/р1998
25Моисеев Денис ДЮСШ "Заволжье"20084990675938
26Мосендз Артем Forest Club Касимоваб/р20084649739
27Муравьев Дмитрий Взлёт-За ВДВб/р1995
28Нарбеков Ибрагим Взлёт-За ВДВб/р1999
29Неткасов Данис Зож-Симбирск Зариповб/р2008630308823
30Нюркин Глеб Взлёт-За ВДВб/р1996
31Парфенов Владимир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р20084648276245
32Пилин Александр Взлёт-За ВДВб/р1994
33Пискунов Виктор ДЮСШ "Заволжье"IIю20086304334860
34Потапов Александр Взлёт-За ВДВб/р1993
35Ризалов Вагиз Взлёт-За ВДВб/р1995
36Садриев Ильяс Зож-Симбирск Зарипов20082150123844
37Семиндейкин Степан ЗОЖ - Симбирск Лукьянова2008254418753
38Смирнов Сергей Взлёт-За ВДВб/р1996
39Сопильняк Сергей Взлёт-За ВДВб/р1996
40Сухов Даниил Взлёт-За ВДВб/р1999
41Ханнанов Илдар Взлёт-За ВДВб/р1997
42Чашкин Андрей Взлёт-За ВДВб/р1996
43Чернышов Кирилл Взлёт-За ВДВ20076106993334
44Яковлев Кирилл Взлёт-За ВДВб/р1998
М16 - 3км. - 20кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акулинин Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048580708
2Алипов Алексей Взлёт-За ВДВI20056303206319
3Андреев Вадим Forest Club КасимоваIIIю20064649738
4Ауц Евгений Взлёт-За ВДВI20056106983322
5Валитов Рамиль ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20066303056689
6Ермаков Олег ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047826510
7Захарычев Иван Зож-Симбирск ЗариповI20052048586659
8Землемеров Владимир Зож-Симбирск ЗариповI20062048587286
9Исаков Егор ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20062047827232
10Краснов Дмитрий Зож-Симбирск ЗариповI20052048583293
11Кузин Денис Взлёт-За ВДВI20066106987325
12Максимов Алексей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваIII20066302297511
13Максимов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваI20066303051746
14Николаев Илья ЦДТ №6 г.УльяновскI20052005816629
15Рябов Никита Взлёт-За ВДВIII20066106996595
16Сизов Андрей Зож-Симбирск ЗариповI20052047819707
М18 - 3км. - 24кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аблялимов Евгений ЦДТ №6 г.УльяновскII20042005867467
2Андреянов Макар УлГТУб/р2002
3Архипов Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI20032146676580
4Балакин Олег Ульяновск, личноб/р2002
5Балыков Николай Зож-Симбирск ЗариповI20042069529282
6Бахус Михаил УлГТУб/р2001
7Вольтер Григорий УлГТУб/р2000
8Вьюнов Данил УлГТУб/р2002
9Гранкин Александр УлГТУб/р2003
10Давыдов Владислав УлГТУб/р2002
11Долгов Кирилл Ульяновск, личноб/р2002
12Кирсанов Кирилл ДЮСШ "Заволжье"I20031037451209
13Козлов Олег УлГТУб/р2000
14Младшев Марк Зож-Симбирск ЗариповI200320705633
15Павловский Тихон ЦДТ №6 г.УльяновскI20042005866583
16Пастарнаков Андрей Ульяновскб/р2000878
17Ратников Денис Зож-Симбирск ЗариповI20042048588295
18Рудень Илья УлГТУб/р2001
19Тесёмников Матвей СтартII20036304338123
20Тимбеков Рауф лично Ульяновскб/р2001
21Фахрутдинов Азат УлГТУб/р2001
22Фомин Алексей УлГТУб/р2002
23Шатилин Даниил УлГТУб/р2002
24Шевчук Григорий Ульяновск, личноб/р2002
25Шленкин Антон УлГТУб/р1999
М21 - 3,2км. - 22кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Вячеслав Взлёт-За ВДВIII1995
2Алфимов Игорь Взлёт-За ВДВIII1990
3Афанасьев Сергей УлГПУ им.И.Н. УльяноваКМС19858026257420
4Афанасьева Анна УлГПУ им.И.Н. УльяноваМС19888026214421
5Аюгов Павел УлГТУб/р1995
6Баландин Вадим ЗОЖ Зариповб/р19682070996270
7Воробьев Юрий УлГТУIII19961107109
8Гладилин Никита УлГТУб/р2000
9Голондин Кирилл ЗОЖ-ЗариповII19862005850777
10Жбанников Василий УлГТУб/р2001
11Исхаков Эдвард УлГТУб/р2001
12Канин Павел УлГТУII1999199
13Китаев Александр Ульяновск, личноб/р19832005859
14Костянов Алексей УлГТУб/р2000
15Крачковский Денис УлГПУ им.И.Н. УльяноваI20012072546793
16Кузьменко Ярослав Ульяновск, личноб/р1974624
17Кузьмин Василий УлГТУI19942005841432
18Лукьянов Андрей ЗОЖ - Симбирск ЛукьяноваII19902005896234
19Макаров Антон УлГТУII19942005844436
20Максимов Виктор Afanasevteam (УлГТУ)КМС2001
21Малышкин Сергей УлГТУб/р2000
22Наумов Сергей СТК Фениксб/р19851423673625
23Нестеров Алексей УлГТУб/р200120058459
24Николаев Артем УлГТУб/р2000
25Николаев Егор УлГТУб/р1997
26Ремонтов Владимир Ульяновск, личноI19868519861
27Сенькин Александр СтартКМС20026304302376
28Тагашев Иван УлГТУб/р2001
29Таиров Ильнур УлГТУб/р1999849
30Терещенко Михаил Взлёт-За ВДВIII1990
31Тихонов Николай МолнияМС19951841303
32Ухванов Андрей Старт-УльяновскМС19921225255484
33Фарсиев Альберт УлГТУб/р2000666
34Филимонов Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19772070552532
35Фролов Алексей ДЮСШ "Заволжье"I198813014621002
36Шахторин Властислав УлГТУб/р2000
37Шмойлов Андрей СТК Фениксб/р19918026228164
38Якупов Рафик Взлёт-За ВДВМС19848646199538
39Яровов Александр ДЮСШ "Заволжье"I19942005898
М40 - 2,8км. - 20кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абросимов Алексей ЗОЖб/р1973254713552
2Баландин Сергей ЗОЖ-Зариповб/р19641994027271
3Волков Дамир ЦДТ №6 г.Ульяновскб/р19747210492470
4Немытов Дмитрий УлГПУ им.И.Н. Ульяноваб/р19778646198975
5Салмин Сергей СШ 21б/р198099
6Самойлов Вадим Зож-Симбирск ЗариповIIIю19756302278
7Уваров Михаил Ульяновск, личноб/р19732147323671
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.УльяновскI19738529876479
9Чернов Николай УлГТУI19728060421523
10Яровов Михаил ДЮСШ "Заволжье"III19782005825
М50 - 3км. - 20кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Голондин Александр ЗОЖ-Зариповб/р19611302020990
2Григорьев Олег УлГТУб/р19672005862307
3Колесников Владимир ЗОЖб/р19612005806633
4Потапов Михаил ЗОЖI19548030328353
5Салифанов Валерий ЗОЖI19502005858606
6Старцев Дмитрий ЗОЖ-Зариповб/р19592005809634
7Трошков Павел СтартI196420058931
8Фадин Сергей ЗОЖб/р19542005856355
М60 - 2,3км. - 17кп
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балаян Арсен ЗОЖб/р1984911
2Балаян Арсен ЗОЖб/р1985911
3Ванямов Николай ЗОЖб/р19542005878273
4Марковцев Владимир ЗОЖб/р19592070561352
5Саблин Виктор ЗОЖI19471007654531
6Сингур Анатолий ЗОЖ Зариповб/р19522005832646
7Сытенков Владимир Взлёт-За ВДВб/р19512070560567
8Цветков Александр ЗОЖI19552005812280