Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования среди обучающихся по спортивному туризму "Весенний маршрут"

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 14.04.2021 12:05 МСК
Свободных мест: 369 из 500

Организатор

Ольга Родионова
8(3812)659511 Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 12-13 1 КЛАСС - Девочки 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бронская Владислава Эдельвейс2009
2Гладунова Кира МЕРИДИАН2008
3Гокова Екатерина Альтаир2008
4Двинянина Арина Русичи2009
5Деревяга Ксения Школа выживания ДДТ2009
6Ефимова Алиса Русичи2009
7Захаренко Алиса Эдельвейс2009
8Иванова Елизавета "С.О.Б.Р."2008
9Караваева Диана Юный Турист2008
10Карандей Анна Адреналин2008
11Касьянова Елена МЕРИДИАН2008
12Климошенко Анастасия Эдельвейс2008
13Климчик Татьяна Омский р-н, лично2009
14Колесникова Василиса Русичи2009
15Комарицына Ангелина Эдельвейс2008
16Коновалова Виктория Адреналин2009
17Меркулова Дарья Эдельвейс2009
18Назаренко Ульяна Эдельвейс2009
19Предигер Ольга Юный Турист2009
20Рыжкова Злата Русичи2009
21Сабельникова Вера Русичи2009
22Садохина Анастасия Омский р-н, лично2009
23Соколова Татьяна Омский р-н, лично2009
24Федотова Елизавета МЕРИДИАН2009
25Яницкая София Эдельвейс2009
Ж 12-13 2 КЛАСС - Девочки 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Аверина Любовь Любовь Истоки2009
2Аталыкова Дарья Истоки2009
3Афанасьева Арина Школа выживания ДДТ2009
4Вайзер Светлана Арктур2009
5Воробьёва Виктория Истоки2008
6Глушич Диана Арктур2008
7Карпенко Светлана МЕРИДИАН2008
8Кистер Елена Эдельвейс2008
9Козодой Полина Норд2009
10Куницкая Василиса Арктур2009
11Лапшова Зоя МЕРИДИАН2009
12Лопанова Ксения Эдельвейс2008
13Макарова Виктория Эдельвейс2008
14Мясникова Алина Эдельвейс2008
15Назаренко Ульяна Эдельвейс2009
16Филипова Полина Агентарис2009
Ж 14-15 1 КЛАСС - Девушки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Дунаева Малена Гайдар2007
2Кириченко Настя Эдельвейс2006
3Куницкая Валентина Арктур2007
4Усольцева Диана Истоки2007
Ж 14-15 2 КЛАСС - Девушки 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Барбарян Ани Истоки2006
2Бречкина Таисия Юный Турист2006
3Васильченко Анна Гайдар2007
4Волик Дарья Арктур2007
5Жусупова Индира Эдельвейс2006
6Ковалева Виолетта Юный Турист2007
7Мацюк Ксения Школа выживания ДДТ2007
8Медведева Варвара "С.О.Б.Р."2006
9Тодурова Меланья Гайдар2007
10Храмцова Кристина Русичи2007
11Цимерман Яна Школа выживания ДДТ2007
Ж 16-18 2 КЛАСС - Девушки 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабракова Наталья Русичи2004
2Балашова Екатерина Гайдар2005
3Березовская Софья Агентарис2004
4Касенова Надежда Альтаир2005
5Санькова Олеся Агентарис2005
6Топоркова Елизавета Русичи2003
7Тыщенко Сабина Школа выживания ДДТ2004
8Чурсина Дарья МЕРИДИАН2004
М 12-13 1 КЛАСС - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андреев Дмитрий Эдельвейс2009
2Бахитов Илья Арктур2008
3Бегатов Артур Эдельвейс2009
4Бирилюк Артем МЕРИДИАН2009
5Викторов Ярослав "С.О.Б.Р."2008
6Газарян Максим Эдельвейс2009
7Гопанчук Артем МЕРИДИАН2009
8Дунаев Артем Арктур2009
9Елизаров Дмитрий Русичи2008
10Киселев Евгений Норд2008
11Козодой Максим Норд2008
12Кузнецов Максим Гайдар2008
13Кучев Евгений Омский р-н, лично2009
14Кучуков Вячеслав Норд2009
15Латченко Тимофей Альтаир2008
16Машарский Егор Юный Турист2008
17Муканов Илья МЕРИДИАН2009
18Назаренко Федор Русичи2009
19Подкорытов Виталий Адреналин2008
20Процко Алексей Гайдар2008
21Сабельников Владимир Русичи2009
22Савельев Данила МЕРИДИАН2009
23Степанов Максим Русичи2008
24Шавровский Владислав Омский р-н, лично2009
25Яковленко Денис Эдельвейс2009
М 12-13 2 КЛАСС - Мальчики 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андрюхин Арсений Арктур2009
2Быков Максим Арктур2009
3Гольнев Анатолий "С.О.Б.Р."2008
4Еремеев Александр Арктур2008
5Пелипенко Дмитрий МЕРИДИАН2009
6Рогожкин Сергей "С.О.Б.Р."2008
7Юрисаров Алексей Алексей "С.О.Б.Р."2009
М 14-15 1 КЛАСС - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Босакевеч Андрей "С.О.Б.Р."2006
2Воровкин Артём Школа выживания ДДТ2007
3Дегтярев Павел Русичи2007
4Дятленко Илья "С.О.Б.Р."2006
5Пиминов Кирилл Адреналин2006
6Подворный Никита "С.О.Б.Р."2006
7Риве Кирилл МЕРИДИАН2006
8Родионов Богдан Русичи2007
9Рябчук Евгений МЕРИДИАН2006
10Фабиан Денис МЕРИДИАН2006
11Экк Артем Арктур2007
М 14-15 2 КЛАСС - Юноши 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Авганов Арсений Юный Турист2006
2Дубровский Владислав Арктур2006
3Капшуков Кирилл "С.О.Б.Р."2006
4Лебедев Андрей Русичи2007
5Мелихов Иван Истоки2007
6Наточий Арсений Гайдар2006
7Нестеренко Никита Арктур2006
8Попланов Егор "С.О.Б.Р."2006
9Родичев Евгений Эдельвейс2006
10Сабиров Дмитрий МЕРИДИАН2006
11Чехарин Роман Русичи2006
М 16-18 2 КЛАСС - Юноши 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Блохин Олег Эдельвейс2004
2Бояновский Сергей Истоки2005
3Задера Михаил Юный Турист2004
4Зверев Иван Русичи2003
5Капин Михаил Русичи2004
6Короваев Константин Альтаир2005
7Левкович Дмитрий Альтаир2004
8Процко Никита Гайдар2005
9Саргсян Саркис Русичи2005
10Цимерман Давид Школа выживания ДДТ2005
11Чередник Роман Гайдар2004
12Шкель Илья Юный Турист2003
13Щербаков Юрий Русичи2003