Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования среди обучающихся по туризму и спортивному ориентированию «Первые шаги»

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 07.06.2021 11:00 МСК
Свободных мест: 108 из 200

Организатор

Ольга Родионова
8(3812)659511 Борис Петрович Вязовских

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 92)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-9 - Девочки 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Брюхаткина Аленна Азимут20132
2Вьюшкова Анна Истоки201212
3Газарян Арина Эдельвейс201312
4Глебова Валерия Истоки201112
5Жигалина Варвара Команда 375201112
6Каздуб Арина Омск, лично20121
7Легченко Илона Эдельвейс201212
8Лутченко Вероника Азимут20132
9Рожина Дарья Посейдон20132
10Рябченко Полина Посейдон20132
11Сачкова Анастасия Азимут20132
12Стецун Лилия Посейдон20132
13Хамитова Ольга Азимут20132
14Цепляева Екатерина МЕРИДИАН20121
Ж-12 - Девочки 2009-2011 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Аверина Любовь Любовь Истоки200912
2Албакова Иляна Виктори201012
3Андреева Варвара Виктори200912
4Аталыкова Дарья Истоки200912
5Баклина Екатерина Виктори200912
6Бронская Владислава Эдельвейс200912
7Галуза Алиса МЕРИДИАН200912
8Глущенко Яна Эдельвейс200912
9Демащикова Анна дружина200812
10Джураев Мериам Юный Турист201012
11Дятлова Ирина Ориентир201012
12Захаренко Алиса Эдельвейс200912
13Зеленина Ангелина Истоки201012
14Ковалева Мария Азимут20102
15Лаврентьева Мария Истоки200912
16Лапшова Зоя МЕРИДИАН200912
17Лебедева Ксения Команда 375200912
18Меркулова Дарья Эдельвейс200912
19Морозова Ульяна Эдельвейс201112
20Назаренко Ульяна Эдельвейс200912
21Нор Кира МЕРИДИАН201112
22Охрименко Анастасия Виктори200912
23Плетнёва Елизавета Истоки200912
24Предигер Ольга Юный Турист201012
25Садохина Анастасия Лузинцы201012
26Соколова Татьяна Лузинцы201012
27Устинова Анна Юный Турист200912
28Федорчук Елизавета Лузинцы201112
29Федотова Елизавета МЕРИДИАН200912
30Шенкнехт Стефания Истоки200912
31Шугаева Эвелина Юный Турист200912
32Яницкая София Эдельвейс200912
М-9 - Мальчики 2012 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Винокуров Евгений МЕРИДИАН201212
2Гопанчук Сергей МЕРИДИАН201212
3Жбанков Сергей Истоки201212
4Заводовский Матвей Азимут20122
5Клыков Марк Команда 375201212
6Мусыхин Семен Ориентир201212
7Немков Никита Ориентир201112
8Пайвин Егор МЕРИДИАН20122
9Панкеев Александр МЕРИДИАН20122
10Пархомов Глеб Азимут20132
11Сковородко Иван Азимут20132
12Сластен Климентий Команда 375201212
13Толмачев Артемий МЕРИДИАН201212
М-12 - Мальчики 2009-2011 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Андреев Дмитрий Эдельвейс200912
2Банников Илья Эдельвейс200912
3Бегатов Артур Эдельвейс200912
4Билан Богдан Эдельвейс201012
5Бирилюк Артем МЕРИДИАН201012
6Брюхаткин Владимир Азимут20092
7Бычков Степан Азимут20092
8Волков Глеб Эдельвейс201112
9Газарян Максим Эдельвейс201112
10Гопанчук Артем МЕРИДИАН201012
11Дрозд Максим Эдельвейс200912
12Иванов Всеволод Азимут200912
13Курманов Марсель Команда 375201112
14Машарский Матвей Юный Турист201112
15Муканов Илья МЕРИДИАН201012
16Мусыхин Андрей дружина200812
17Пелипенко Дмитрий МЕРИДИАН200912
18Попов Владимир МЕРИДИАН201012
19Постовой Ефим МЕРИДИАН200912
20Преде Константин Команда 375201012
21Размыслов Николай Ориентир200912
22Рафиков Эльдар Команда 375201112
23Савельев Данила МЕРИДИАН20092
24Сарояно Степан Юный Турист200912
25Соловьёв Антон Истоки201012
26Тулупов Богдан Азимут200912
27Тыщенко Григорий Азимут20092
28Христолюбов Артём Виктори201012
29Цыганов Фёдор Истоки20111
30Шавровский Владислав Лузинцы200912
31Шумейко Павел Виктори201112
32Юдин Алексей Юный Турист200912
33Яковленко Денис Эдельвейс200912

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Омская обл.